Список награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области в 2010 году

 

69 заседание ЗСЛО

27 января 2010 года

 

Андреев Владимир Борисович – директор закрытого акционерного общества "Земляки" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Баранов Сергей Владимирович – глава муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Борисов Александр Павлович – заместитель генерального директора открытого акционерного общества "Медиус", помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области на общественных началах

Бровина Галина Николаевна – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа                 № 1 города Тосно с углубленным изучением отдельных предметов" (муниципальное образование Тосненский район)

Веретенников Сергей Александрович – советник юстиции, начальник отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Ленинградской области

Волхонская Виктория Игоревна – директор Сосновоборского муниципального учреждения "Телерадиокомпания "Балтийский Берег"

Гетманов Игорь Алексеевич – полковник, командир войсковой части 3526

Гладин Павел Иванович – заместитель председателя правления – руководитель производственно-технического центра Ленинградского областного союза потребительских обществ

Горская Наталья Эдуардовна – заведующий педиатрическим отделением детской поликлиники муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница имени А.Ф. Калмыкова"

Гусейнов Алиэскер Гусейнэфендииевич – старший лейтенант, командир комендантской роты батальона боевого обеспечения войсковой части 3526

Дорожкина Александра Павловна – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Журавлёв Сергей Николаевич – водитель федерального государственного учреждения "Северо-Западная государственная зональная машиноиспытательная станция" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Зайцев Анатолий Александрович – председатель постоянной комиссии по бюджету и налогам Законодательного собрания Ленинградской области

Ибраева Валентина Ивановна – директор государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области "Лужский агропромышленный колледж" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Иванов Станислав Иванович – директор магазина "АвтоДом" общества с ограниченной ответственностью "Компания "Орлан" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Кондратьев Алексей Григорьевич – заместитель главного инженера по производству муниципального предприятия "Управление водопроводно-канализационного хозяйства муниципального образования "Киришское городское поселение" Киришского муниципального района Ленинградской области"

Кочетова Юлия Всеволодовна – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Назиевская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Кузенкова Ольга Анатольевна– заведующий муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад комбинированного вида № 59" деревни Новое Девяткино (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Куляхтин Лазарь Яковлевич – главный редактор автономной некоммерческой организации "Редакция газеты "Гатчинская правда" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Лобан Игорь Евгеньевич – доктор медицинских наук, заместитель начальника государственного учреждения здравоохранения "Бюро судебно-медицинской экспертизы" комитета по здравоохранению Ленинградской области по медицинской части

Мараков Александр Александрович – старший советник юстиции, старший помощник прокурора Ленинградской области по обеспечению собственной безопасности и физической защиты

Мехоношина Марина Геннадьевна – председатель комитета образования администрации муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области

Павлова Валентина Карловна – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Сельцовская средняя общеобразовательная школа имени Е.М. Мелашенко" (муниципальное образование Тосненский район)

Пастухова Вера Васильевна – директор муниципального предприятия "Водоканал" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Романова Наталия Борисовна – главный специалист отдела экономического и финансового обеспечения комитета по культуре Ленинградской области

Рудковская Алла Альбертовна – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей города Отрадное" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Румянцев Станислав Геннадьевич – старший советник юстиции, прокурор города Сосновый Бор Ленинградской области

Рыжкова Светлана Петровна – начальник департамента организации обязательного медицинского страхования Ленинградского областного фонда обязательного медицинского страхования

Соломах Анатолий Фёдорович – врач-терапевт участковый терапевтического отделения № 2 городской поликлиники федерального государственного учреждения здравоохранения "Центральная медико-санитарная часть № 38 Федерального медико-биологического агентства"

Степанова Лидия Александровна – директор муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного  и младшего школьного возраста "Починковская начальная школа-детский сад" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Тюрин Михаил Сергеевич – юрист 1 класса, заместитель начальника Сланцевского районного отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Тюхин Германа Владимирович – тракторист открытого акционерного общества "Волошово" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Угрюмова Людмила Николаевна – учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей № 7" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Харина Зоя Владимировна – начальник Приозерского районного отдела службы судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области

Хвостик Владимир Леонидович – профессор живописи и рисования, ректор негосударственного образовательного учреждения "Международный институт искусств", член Союза художников России

Шальнева Елена Ивановна – начальник отдела по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка администрации муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области

Шедов Владимир Дмитриевич – генеральный директор открытого акционерного общества "Сосновоборэлектромонтаж"

 

 

70 заседание ЗСЛО

17 февраля 2010 года

 

Авдеев Юрий Николаевич – директор общества с ограниченной ответственностью "Стас" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Ананьев Виктор Петрович – главный государственный ветеринарный инспектор Волховского  и Киришского районов Ленинградской области

Артёмова Татьяна Петровна – директор муниципального учреждения культуры "Районный дом культуры" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Бондырева Светлана Валентиновна – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Борисова Людмила Михайловна – пенсионер, председатель первого территориального совета ветеранов города Волхова общественной организации ветеранов (пенсионеров) муниципального образования город Волхов Ленинградской области

Ерёмина Раиса Дмитриевна – пенсионер, Заслуженный агроном Российской Федерации

коллектив государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Ленинградский областной центр одаренных школьников "Интеллект"

Плахотнюк Михаил Михайлович – пенсионер

Пушкарёва Александра Александровна – директор муниципального унитарного предприятия муниципального образования Тосненский район Ленинградской области "Центр службы быта"

Рагозин Вячеслав Михайлович – мастер района электроучастка поселка Токсово муниципального предприятия "Всеволожское предприятие электрических сетей"

Фогель Леонид Сергеевич – начальник управления ветеринарии Ленинградской области – главный государственный ветеринарный инспектор Ленинградской области комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области

Яковлева Татьяна Анатольевна – председатель постоянной комиссии по делам молодежи, культуре, туризму, физической культуре и спорту Законодательного собрания Ленинградской области

 

71 заседание ЗСЛО

9 марта 2010 года

 

Аладьина Алиса Васильевна – пенсионер (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Бантов Леонид Николаевич – менеджер по работе с персоналом общества с ограниченной ответственностью "РутдеВи" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Бекетова Марина Ильинична – главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью "РутдеВи" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Блюм Татьяна Николаевна – индивидуальный предприниматель, депутат Совета депутатов муниципального образования Ромашкинское сельское поселение Приозерского муниципального района Ленинградской области

Голдыш Василий Дмитриевич – дирижер образцового самодеятельного коллектива ансамбля русских народных инструментов "Ярок" муниципального учреждения культуры "Дворец культуры города Пикалёво" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Голубева Людмила Николаевна – председатель комитета социальной защиты населения Гатчинского муниципального района

Ключникова Вера Михайловна – заведующая сектором информационного обеспечения и библиографической работы Центральной городской библиотеки имени А.И. Куприна муниципального учреждения "Центральная библиотечная система города Гатчины"

Корниенко Марина Юрьевна – заведующая сектором землепользования комитета по аграрной политике и экологическому контролю администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

Куковякина Нина Сергеевна – заведующий отделом медицинского страхования и маркетинга, врач-методист федерального государственного учреждения здравоохранения "Центральная медико-санитарная часть № 38 Федерального медико-биологического агентства России" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Мещанинов Владлен Леонидович – пенсионер, член общественной организации ветеранов войны и труда Сланцевского муниципального района

Никуленков Владимира Иванович – пенсионер

Павловский Лев Константинович – пенсионер (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Пончаев Жафяр Насибуллович – муфтий, председатель Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России

Раппу Елена Матвеевна – председатель совета Кипенского потребительского общества (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Савченко Юрий Тимофеевич – пенсионер, почетный строитель России, Почетный гражданин города Сосновый Бор (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Степанова Галина Евгеньевна – заместитель начальника отдела отраслевого финансирования департамента отраслевого финансирования комитета финансов Ленинградской области

Стрижков Виталий Евгеньевич – региональный директор – директор Ленинградского областного филиала открытого акционерного общества "Северо-Западный Телеком"

Третьяков Алексей Александрович – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Фадеева  Ирина Алексеевна – заведующий отделом кадров администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Филиппова Галина Владимировна – главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью "Всеволожский Торговый центр" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

 

 

72 заседание ЗСЛО

от 24 марта 2010 года

 

Бекетова Любовь Алексеевна – главный редактор автономной некоммерческой организации "Редакция газеты "Лужская правда" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Васильева Валентина Петровна – комендант общества с ограниченной ответственностью "Аква-Ресурс" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Гришачёв Вячеслав Леонидович – пенсионер, председатель Совета ветеранов войны, труда и вооруженных сил (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Жегулин Сергей Николаевич – преподаватель класса баяна, аккордеона муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" города Отрадное (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Зуйкова Галина Валентиновна – глава администрации муниципального образования Большелуцкое сельское поселение Кингисеппского муниципального района Ленинградской области

Карпов Иван Васильевич – участник Великой Отечественной войны, председатель совета первичной общественной организации ветеранов войны и труда третьего микрорайона города Сланцы

Карпухина Галина Николаевна – пенсионер (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

коллектив общества с ограниченной ответственностью "ДОРРОС" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Креслова Галина Ивановна – пенсионер (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Кудрявцева Наталья Сергеевна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Пашская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Личинкина Людмила Андреевна – художественный руководитель муниципального учреждения культуры клубного типа "Дворец культуры деревни Горбунки"

Логинова Александра Ивановна – ветеран Великой Отечественной войны (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Лучихина Галина Владимировна – председатель совета Сосновского потребительского общества Ленинградского областного союза потребительских обществ (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Меркурьев Станислав Васильевич – переводчик заводоуправления общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез"

Никольская Зоя Алексеевна – пенсионер (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Никонова Зоя Васильевна – директор закрытого акционерного общества "Племенной завод "Расцвет" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Паныч Дмитрий Степанович – участник Великой Отечественной войны (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Петрова Антонина Ивановна – руководитель образцового театра кукол "Карусель" дворца культуры открытого акционерного общества "Завод "Сланцы" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Позднякова Надежда Германовна – генеральный директор закрытого акционерного общества "Племенной завод "Гомонтово" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Попков Владимир Александрович – преподаватель по классу баяна, аккордеона муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Аннинская детская музыкальная школа"

Прилипкина Ольга Владимировна – преподаватель по классу фортепиано муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Лебяженская детская музыкальная школа" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Рудаковская Светлана Павловна – пенсионер, член Совета ветеранов войны, труда и вооруженных сил (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Сергеев Алексей Васильевич – управляющий Лужским отделением № 1909 открытого акционерного общества "Сберегательный банк Российской Федерации"

Спириденко Александр Данилович – участник Великой Отечественной войны (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Тероева Елена Васильевна – заместитель главного бухгалтера открытого акционерного общества "Леноблпассажиравтотранс"

Тихонова Вера Ивановна – пенсионер, председатель Совета ветеранов войны и труда муниципального образования Новосветское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Тишанинова Клавдия Ивановна – ветеран Великой Отечественной войны (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Толкачева Вера Степановна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа     № 9" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Фролов Сергей Иванович – ветеран Великой Отечественной войны (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Ходырев Владимир Яковлевич – президент Санкт-Петербургской региональной научной общественной организации "Научно-промышленная ассоциация "Тетраполис"

Шанин Валентин Викторович – директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Русско-Высоцкая детская школа искусств" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Шатинская Фаина Сергеевна – директор муниципального образовательного учреждения "Новолисинская школа-интернат среднего (полного) общего образования" (муниципальное образование Тосненский район)

Шумилова Софья Александровна – пенсионер (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

 

74 заседание ЗСЛО

21 апреля 2010 года

 

Антонова Рита Ивановна – медицинская сестра клиники военной травматологии и ортопедии имени Г.И. Турнера федерального государственного учреждения высшего профессионального образования "Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова"

Архипов Игорь Борисович – администратор торгового комплекса общества с ограниченной ответственностью "Формакрон-Инвест" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Боциев Феликс Фёдорович – главный инженер закрытого акционерного общества "Гатчинский комбикормовый завод" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Быков Савелий Федотович – участник Великой Отечественной войны  (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Васева Елена Игоревна – первый заместитель начальника государственного учреждения "Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты и противопожарной безопасности Ленинградской области"

Гайдуков Виктор Михайлович – профессор кафедры военной травматологии и ортопедии федерального государственного учреждения высшего профессионального образования "Военно-медицинская академия имени    С.М. Кирова"

Горяинова Ольга Олеговна – методист государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области "Медицинский колледж в городе Выборге"

Гуркин Петр Алексеевич – участник Великой Отечественной войны (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

Корзанов Сергей Фёдорович – полковник милиции, начальник управления внутренних дел по Всеволожскому району Ленинградской области

Круглова Наталья Петровна – председатель совета Лужского потребительского общества Ленинградского областного союза потребительских обществ (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Павлова Татьяна Васильевна – депутат Законодательного собрания Ленинградской области

Прохоровская Марианна Георгиевна – заместитель директора по учебной работе государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области "Медицинский колледж в городе Выборге"

Токмакова Зоя Павловна – ветеран Великой Отечественной войны, пенсионер, член первого территориального совета ветеранов города Волхова (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Шорохов Геннадий Иванович – глава администрации, глава муниципального образования Бугровское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области

 

75 заседание ЗСЛО

28 апреля 2010 года

 

Адамчик Наталья Валерьевна – ведущий специалист муниципального учреждения "Комитет социальной защиты населения Киришского муниципального района"

Анисимов Владимир Александрович – фотокорреспондент  редакции газеты "Ладога" унитарного муниципального предприятия "Издательский дом "Ладога" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Баушев Владимир Сергеевич – председатель общества с ограниченной ответственностью "Волховское учебно-производственное предприятие "Волна" Всероссийского общества слепых"

Беляков Александр Семёнович – председатель Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по развитию лесной промышленности и лесного хозяйства

Бирюлин Михаил Пантелеевич – генеральный директор открытого акционерного общества "Телекомпания Спектр" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Визгалина Галина Моисеевна – медицинская сестра участковая педиатрического участка муниципального учреждения здравоохранения "Шугозерская районная больница" муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница имени А.Ф. Калмыкова"

Грачева Надежда Николаевна – врач-травматолог-ортопед городской поликлиники муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница имени А.Ф. Калмыкова"

Доманцевич Тамара Ивановна – ветеран труда (муниципальное образование Тосненский район)

Дударев Валентин Анатольевич – газорезчик цеха капитального ремонта оборудования закрытого акционерного общества "Метахим" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Егиазарян Артур Владимирович – кандидат сельскохозяйственных наук, директор государственного научного учреждения "Всероссийский научно-исследовательский институт генетики и разведения сельскохозяйственных животных Российской сельскохозяйственной академии"

Капецкий Анатолий Андреевич – участник Великой Отечественной войны, ветеран педагогического труда (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Комаров Георгий Васильевич – директор Ленинградского областного государственного предприятия "Бокситогорское дорожное ремонтно-строительное управление"

Кочан Алексей Юрьевич – телеоператор общества с ограниченной ответственностью "Канал СТВ" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Красько Любовь Александровна – медицинская сестра отделения дневного пребывания больных в стационаре муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница имени                   А.Ф. Калмыкова"

Лавров Владимир Николаевич – технический директор закрытого акционерного общества "Концерн Титан-2" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Мигунов Владлен Васильевич – советник генерального директора закрытого акционерного общества "Концерн Титан-2" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Пацановский Михаил Викторович – подполковник милиции, заместитель начальника отдела внутренних дел по Бокситогорскому району Ленинградской области по тыловому обеспечению

Потапова Людмила Валентиновна – экономист по договорной и претензионной работе юридического отдела управления закрытого акционерного общества "Метахим" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Пранскунас Надежда Александровна – медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации муниципального учреждения здравоохранения "Кировская центральная районная больница"

Рохоева Валентина Николаевна – врач-невролог поликлиники муниципального учреждения здравоохранения "Лужская центральная районная больница"

Сергеева Валентина Николаевна – врач-стоматолог-хирург муниципального предприятия "Стоматологическая поликлиника" муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница имени А.Ф. Калмыкова"

Синицына Зинаида Александровна главный специалист  отдела социальной защиты и специальных учреждений комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Соломин Анатолий Александрович – участник Великой Отечественной войны, ветерана педагогического труда (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Старова Людмила Семёновна – начальник отдела планировки, застройки и информационного обеспечения градостроительной деятельности управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области

Филина Мария Геннадьевна главный специалист отдела социальной защиты и специальных учреждений комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Цветкова Галина Сергеевна – заведующий приемным отделением – врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница имени А.Ф. Калмыкова"

Шевченко Татьяна Владимировна – начальник сектора отдела социальных гарантий и выплат комитета социальной защиты населения администрации муниципального образования Выборгский район Ленинградской области

 

76 заседание ЗСЛО

26 мая 2010 года

 

Абрамовских Надежда Михайловна – заместитель директора муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Починковская начальная школа-детский сад" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Агеева Ираида Адамовна – главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам  несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования Выборгский район Ленинградской области

Адонина Юлия Александровна – врач-рентгенолог рентгенологического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Приозерская центральная районная больница"

Аксёнов Николай Иванович – протоиерей, настоятель храма Святителя Николая Чудотворца, почетный гражданин Тосненского района

Бездетко Татьяна Викторовна – депутат Законодательного собрания Ленинградской области

Богатищев Владимир Яковлевич – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Бодрова Вера Ивановна – начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности работников Санкт-Петербургского регионального филиала открытого акционерного общества "Российский сельскохозяйственный банк"

Букарева Маргарита Викторовна – младший воспитатель муниципального образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Сиверский специальный (коррекционный) детский дом" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Быстрова Зоя Николаевна – врач-эндокринолог взрослой поликлиники муниципального учреждения здравоохранения "Бокситогорская центральная районная больница"

Васильева Светлана Александровна – балетмейстер образцового ансамбля танца "Задоринка" муниципального учреждения культуры "Никольский дом культуры" (муниципальное образование Тосненский район)

Вахрушева Ирина Анатольевна – медицинская сестра поликлиники муниципального учреждения здравоохранения "Кингисеппская центральная районная больница имени П.Н. Прохорова"

Великянец  Владимир Сильвестрович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания" (муниципальное образование Тосненский район)

Веркаш Жанна Петровна – главный специалист отдела социальных выплат и социальных гарантий комитета по социальным вопросам администрации муниципального образования Всеволожский муниципальный район Ленинградской области

Гаврилова Татьяна Александровна – специалист первой категории комитета социальной защиты населения администрации Волосовского муниципального района Ленинградской области

Гимаева Силуза Фассаховна – врач-невролог Кузьмоловской поликлиники муниципального учреждения здравоохранения "Токсовская районная больница" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Громова Татьяна Георгиевна – заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Подпорожская центральная районная больница"

Дмитравцова Надежда Ивановна – специалист первой категории комитета социальной защиты населения администрации Волосовского муниципального района Ленинградской области

Ёлкина Татьяна Сергеевна – начальник отдела финансового мониторинга работников Санкт-Петербургского регионального филиала открытого акционерного общества "Российский сельскохозяйственный банк"

Ермолаева Тамара Петровна – исполнительный директор некоммерческого партнерства "Гильдия пекарей Ленинградской области"

Иванова Инесса Валентиновна подполковник милиции, начальник отдела по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности управления внутренних дел по Гатчинскому району Ленинградской области

Исаченкова Антонина Николаевна – врач-педиатр участковый детской поликлиники муниципального учреждения здравоохранения "Лодейнопольская центральная районная больница"

Капустин Андрей Фёдорович – подполковник, начальник школы по подготовке и переподготовке младших специалистов кинологии Регионального учебного центра

Кобылинский Михаил Васильевич – заместитель председателя Совета депутатов муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области, глава муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области

Корзун Татьяна Эдмундовна – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Лапшинов Евгений Борисович – заведующий травматолого-ортопедическим отделением – врач-травматолог-ортопед государственного учреждения здравоохранения "Ленинградская областная клиническая больница"

Машаров Виктор Валерьевич – подполковник, заместитель начальника отдела по оперативной деятельности – начальник оперативно-розыскного отделения отдела в городе Приморске Службы в городе Выборг

Михайловская Ольга Анатольевна – главный специалист отдела по предоставлению субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг комитета по социальным вопросам администрации муниципального образования Всеволожский муниципальный район Ленинградской области

Нанкин Игорь Львович – врач-невролог неврологического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Всеволожская центральная районная больница"

Николаева Любовь Николаевна – директор муниципального образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Сиверский специальный (коррекционный) детский дом" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Новикова Юлия Александровна – начальник отдела социально-гигиенического мониторинга Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области

Побойня Тамара Ивановна – подполковник милиции, старший инспектор по особым поручениям 5 отдела управления организации деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Прокофьев Вячеслав Юрьевич – главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Сясьстройская районная больница" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Пыжов Иван Николаевич – помощник главы администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Ситников Татьяна Александровна – ведущий специалист службы одного окна комитета по социальным вопросам администрации муниципального образования Всеволожский муниципальный район Ленинградской области.

Соколов Владимир Константинович – заместитель председателя Совета по строительству Гатчинского районного потребительского общества

Соловьёва Екатерина Станиславовна – фельдшер отделения скорой медицинской помощи муниципального учреждения здравоохранения "Бокситогорская центральная районная больница"

Степанова Ольга Егоровна – заместитель главного бухгалтера работников Санкт-Петербургского регионального филиала открытого акционерного общества "Российский сельскохозяйственный банк"

Степанова Татьяна Анатольевна – начальник архивного отдела администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Тибилов Вячеслав Камболатович – директор Сосновоборского филиала Банка "Таврический" (ОАО) (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Усатова Зухра Алибековна – заведующий Гатчинским патологическим отделением государственного учреждения здравоохранения "Ленинградское областное детское патологоанатомическое бюро"

Фёдоров Вячеслав Михайлович – технический директор закрытого акционерного общества "Концерн Титан-2" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Филатова Надежда Николаевна – пенсионер

Фокина Елена Васильевна – начальник отдела по организации социального обслуживания комитета социальной защиты населения Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Худякова Светлана Геннадьевна – заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Подпорожская центральная районная больница" по детству и родовспоможению

Черникова Татьяна Егоровна – пенсионер

Черняк Михаил Борисович – референт-консультант федерального государственного учреждения "Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"

Чмелев Сергей Михайлович – подполковник запаса, старший воспитатель 3 роты суворовцев Санкт-Петербургского суворовского военного училища

Шарикова Татьяна Леонидовна – заместитель начальника отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Волосовском районе Ленинградской области

Шацкая Валентина Анатольевна – музыкальный руководитель муниципального образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Сиверский специальный (коррекционный) детский дом" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Шут Маргарита Васильевна – специалист по социальной работе муниципального автономного учреждения "Кингисеппский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов"

 

77 заседание ЗСЛО

23 июня 2010 года

 

Анушкина Марина Георгиевна – начальник отделения почтовой связи Красный Бор обособленного структурного подразделения Подпорожский почтамт Управления федеральной почтовой связи г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области – филиала федерального государственного унитарного предприятия "Почта России"

Бровина Людмила Ивановна – художественный руководитель муниципального учреждения "Бокситогорский культурный центр"

Ваховский Александр Эдуардович – протоиерей, настоятель Спасо-Преображенского собора, почетный гражданин города Тихвина

Голубев Василий Васильевич – писатель, член Совета общественной организации ветеранов войны и труда Сланцевского муниципального района Ленинградской области

Дорохов Александр Борисович – слесарь механосборочных работ ремонтно-механического цеха закрытого акционерного общества "БазэлЦемент-Пикалёво"

Лагода Леонид Иванович – начальник государственного учреждения "Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты и противопожарной безопасности Ленинградской области"

Лебедева Галина Михайловна – оператор почтовой связи отделения почтовой связи Важины обособленного структурного подразделения Подпорожский почтамт Управления федеральной почтовой связи г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области – филиала федерального государственного унитарного предприятия "Почта России"

Лиханов Альберт Анатольевич – Председатель общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд", Президент международной ассоциации детских фондов, писатель, академик Российской академии образования

Ломовцев Павел Геннадьевич – полковник, заместитель командира войсковой части 3526 по тылу – начальник тыла

Морозова Татьяна Александровна – заведующая специализированным отделением социально-медицинского обслуживания на дому муниципального учреждения "Территориальный центр социального обслуживания населения" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Нургалимова Равиля Хасяиновна – директор муниципального образовательного учреждения для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Сосновский специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья"

Остроумова Галина Михайловна – лаборант спектрального анализа центральной лаборатории по контролю производств закрытого акционерного общества "БазэлЦемент-Пикалёво"

Петров Александр Евгеньевич – председатель постоянной комиссии по здравоохранению и социальной политике Законодательного собрания Ленинградской области

Платонов Василий Фёдорович – председатель комитета потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Пономарёв Виктор Алексеевич – директор филиала "Таицкий" Гатчинского районного потребительского общества

Рубина Виктория Владимировна – заместитель начальника государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области Бюро судебно-медицинской экспертизы по организационно-методической работе

Соколовский Николай Алексеевич – заместитель начальника федерального государственного учреждения "442 окружной военный клинический госпиталь Ленинградского военного округа" Министерства обороны Российской Федерации

 

 

78 заседание ЗСЛО

7 июля 2010 года

 

Азовкин Геннадий Гарриевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Лидер", депутат Совета депутатов Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области первого и второго созывов

Андреев Борис Александрович – начальник филиала федерального государственного унитарного предприятия "Центральный научно-исследовательский институт "Электроприбор"

Анисимова Марина Анатольевна – учитель начальных классов  муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" города Бокситогорска

Антонов Владимир Александрович – исполнительный директор Фонда поддержки малого бизнеса АПК "Санкт-Петербург – фермерам, садоводам и ЛПХ"

Балбеков Олег Павлович – директор государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Ленинградской области "Профессиональное училище № 27" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Барышникова Елена Анатольевна – начальник отдела материально-технического снабжения коммерческой дирекции филиала "Волховский алюминиевый завод Сибирско-Уральской алюминиевой компании" открытого акционерного общества "Сибирско-Уральская алюминиевая компания"

Беляева Любовь Васильевна – шеф-повар муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 6 комбинированного вида" города Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Березина Маргарита Геннадьевна – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Чернореченская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Березутский Евгений Семёнович – пенсионер, член Совета ветеранов территориальной профсоюзной организации Волховстроевского отделения Октябрьской железной дороги (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Бровченко Дмитрий Александрович – директор Кингисеппского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Будаков Геннадий Иванович – учитель технического труда муниципального общеобразовательного учреждения "Большедворская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Варфоломеев Сергей Васильевич – генерал-майор, заместитель командира войсковой части 09436

Вороничева Валентина Алексеевна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Киришская средняя общеобразовательная школа № 1"

Выприцкая Вера Семёновна – ветеран труда (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Гайлис Татьяна Степановна – пресс-секретарь филиала "Волховский алюминиевый завод Сибирско-Уральской алюминиевой компании" открытого акционерного общества "Сибирско-Уральская алюминиевая компания"

Годин Борис Александрович – технический директор общества с ограниченной ответственностью "АтомЭнергоИнжиниринг" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Гончар Николай Владимирович – начальник гаража № 2 открытого акционерного общества "Управление автомобильного транспорта" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Дергилева Наталья Игоревна – заведующий общим отделом администрации муниципального образования город Пикалёво Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Доротюк Иван Михайлович – заместитель директора по хозяйственной части муниципального общеобразовательного учреждения "Лебяженская средняя общеобразовательная школа" Ломоносовского района  Ленинградской области

Егорова Анна Викторовна – лесничий Печковского участкового лесничества Лужского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Зазулин Георгий Васильевич – руководитель международной общественной организации "Европейские города против наркотиков" (ЕСАD) в России, научный консультант "Союза гражданских инициатив"

Захарчук Юрий Владимирович – глава муниципального образования Лебяженское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Исаков Петр Кузьмич – пенсионер (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Калинёнкова Алла Александровна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Соминская начальная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Карташова Людмила Николаевна – методист муниципального учреждения "Молодежный культурно-досуговый центр "Вольный" (муниципальное образование Выборгский район)

Каталевич Анатолий Петрович – председатель комитета по строительству Ленинградской области

Качалова Тамара Александровна – заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Лужок" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Ковалев Олег Владимирович – литейщик цветных металлов литейного отделения производства филиала "Волховский алюминиевый завод Сибирско-Уральской алюминиевой компании" открытого акционерного общества "Сибирско-Уральская алюминиевая компания"

Кованин Александр Андреевич – слесарь-ремонтник, занятый на ремонте металлургического оборудования службы главного механика филиала "Волховский алюминиевый завод Сибирско-Уральской алюминиевой компании" открытого акционерного общества "Сибирско-Уральская алюминиевая компания"

Коновалова Наталья Николаевна – главный бухгалтер фонда социальной поддержки населения муниципального образования Выборгский район Ленинградской области

Кочелаева Наталья Кирилловна – учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей № 8" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Крашенинникова Надежда Иосифовна – преподаватель фортепиано музыкального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Кузьмоловская детская музыкальная школа" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Кунчий Ирина Михайловна – куратор молодежного экологического отряда межрегионального общественного движения "Экологическая безопасность"

Кучина Людмила Ивановна – пенсионер, помощник председателя Всеволожской районной организации Ленинградской областной организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

Лавринец Ирина Витальевна – пенсионер, ветеран педагогического труда (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Леонова Любовь Ивановна – медицинская сестра общей практики амбулатории поселка Бугры муниципального учреждения здравоохранения "Токсовская районная больница"

Лобанова Надежда Николаевна – ведущий специалист администрации муниципального образования Новосветское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Максимов Владимир Фёдорович – дорожный рабочий закрытого акционерного общества "Строительно-монтажное управление № 7" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Максимова Надежда Владимировна – заместитель главного редактора автономной некоммерческой организации "Редакция газеты "Тосненский вестник"

Мальцева Ольга Анатольевна – тренер-преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Сланцевская детско-юношеская спортивная школа"

Махнова Нина Ивановна – пенсионер, ветеран педагогического труда (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Межонов Сергей Викторович – полковник, начальник управления авиации – заместитель командира войсковой части 09436 по авиации

Мельник Евгений Аркадьевич – менеджер службы главного механика филиала "Волховский алюминиевый завод Сибирско-Уральской алюминиевой компании" открытого акционерного общества "Сибирско-Уральская алюминиевая компания"

Мишин Евгений Борисович – бригадир монтажного участка общества с ограниченной ответственностью "Проксима Плюс" (муниципальное образование Выборгский район)

Моисеенко Татьяна Вениаминовна – музыкальный руководитель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад   № 8 комбинированного вида" города Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Молчанова Валентина Васильевна – пенсионер (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Морозова Галина Владимировна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 7 комбинированного вида" города Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Невский Александр Игоревич – глава муниципального образования "Кингисеппский муниципальный район" Ленинградской области

Никитина Евгения Сергеевна – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Поляков Валерий Николаевич – полковник, командир войсковой части 95109

Попов Александр Степанович – пенсионер (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Посланиченко Евгений Валерьевич – инвалид I группы (колясочника), член правления Коммунаровской городской организации Ленинградской областной организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

Потёмкин Сергей Васильевич – подземный машинист электровоза открытого акционерного общества "Ленинградсланец" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Преловский Виталий Изосимович – административный директор общества с ограниченной ответственностью "Яркий мир"

Прохорова Татьяна Геннадьевна – начальник отдела учебного лесного хозяйства федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Лисинский лесной колледж"

Рыженкова Елена Дмитриевна – начальник отдела по общим вопросам открытого акционерного общества "Победа ЛСР" завод "Ленстройкерамика"

Семёнова Светлана Борисовна – администратор базы данных сектора подготовки документов отдела документационного обеспечения управления организационного обеспечения и документооборота аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Скородумов Алексей Николаевич – глава администрации муниципального образования Приморское городское поселение Выборгского района Ленинградской области

Соколова Ольга Александровна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Ефимовская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Сорокин Александр Сергеевич – подземный проходчик открытого акционерного общества "Ленинградсланец" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Тушина Татьяна Михайловна – заслуженная артистка России, актриса Ленинградского областного государственного учреждения культуры "Театр драмы и кукол "Святая крепость"

Устинова Александра Васильевна – ветеран труда (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Федотова Тамара Михайловна – заместитель директора по безопасности муниципального общеобразовательного учреждения "Будогощская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Киришский муниципальный район)

Фомина Людмила Ивановна – ветеран труда (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Чантурий Владимир Омариевич – лесничий Выборгского участкового лесничества Северо-Западного лесничества – филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Чуркин Евгений Викторович – главный строитель закрытого акционерного общества "Фирма "Стройкомплекс"

Шабанова Алла Анатольевна – редактор отдела автономной некоммерческой организации "Редакция газеты "Трудовая слава" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Шарин Виктор Александрович – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Гончаровская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Шевцова Алла Александровна – консультант отдела организации работы постоянных комиссий управления организационного обеспечения и документооборота аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Шевченко Светлана Анатольевна – депутат Законодательного собрания Ленинградской области

Штейнмиллер Эльвира Фёдоровна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов" (муниципальное образование Тосненский район)

Шуйская Елена Александровна – ответственный секретарь межрегионального общественного движения "Экологическая безопасность"

 

79 заседание ЗСЛО

22 сентября 2010 года

 

Бахтина Лариса Петровна – учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа "Лесколовский центр образования" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Бибикова Нина Михайловна – пенсионер, председатель Тосненской районной организации Ленинградского регионального отделения Российского союза бывших малолетних узников фашистских концлагерей

Ведерников Михаил Юрьевич – советник Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике

Векшин Арнольд Михайлович – руководитель театрального коллектива муниципального учреждения культуры "Никольский дом культуры", Почетный гражданин Тосненского района

Весна Галина Шефтелевна – директор муниципального образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Центр информационных технологий" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Владимирова Светлана Павловна – главный редактор газеты "Наши Бокситы" общества с ограниченной ответственностью "Группа "Дивья"

Волкова Валентина Николаевна – директор муниципального общеобра-зовательного учреждения "Сертоловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Григорьева Елена Николаевна – главный редактор газеты "Дивья" общества с ограниченной ответственностью "Группа "Дивья"

Громова Ольга Васильевна – учитель музыки муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" города Приозерска

Данилюк Анна Александровна – председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области, заместитель председателя Общественной молодежной палаты при Законодательном собрании Ленинградской области

Дубинкина Валентина Павловна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Приморская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Емельянов Сергей Николаевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Группа "Дивья"

Еперин Анатолий Павлович – депутат Законодательного собрания Ленинградской области

Жогаль Ольга Павловна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Ермиловская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Казаринов Виктор Петрович – мастер спорта СССР по тяжелой атлетике, член президиума Федерации ветеранов тяжелой атлетики России

Кесарев Константин Константинович – спасатель поисково-спасательной станции аварийно-спасательной службы Ленинградской области филиала государственного учреждения "Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты и противопожарной безопасности Ленинградской области"

Кичигина Татьяна Васильевна – директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детский оздоровительно-образовательный центр "Лесные зори" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Кобец Максим Валерьевич – спасатель поисково-спасательной станции аварийно-спасательной службы Ленинградской области филиала государственного учреждения "Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты и противопожарной безопасности Ленинградской области"

Ковальчук Лидия Петровна – заведующая муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад комбинированного вида № 62" деревни Старая (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Козар Татьяна Николаевна – учитель музейной педагогики, изобразительного искусства, технологии, руководитель информационно-образовательного центра "Русский музей: виртуальный филиал" муниципального общеобразовательного учреждения "Лаголовская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Колесникова Светлана Леонидовна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 32 комбинированного вида" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Краско Иван Иванович – народный артист России, лауреат премий "Золотой пеликан", "Большая медведица", "Царскосельская премия" и "Петрополь"

Кулаева Ирина Николаевна – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3" города Всеволожска

Куприк Галина Васильевна – учитель изобразительного искусства муниципального общеобразовательного учреждения "Аннинская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Ларькович Дмитрий Васильевич – главный редактор общества  с ограниченной ответственностью "Редакция газеты "Время" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Леонтиева Елена Валентиновна – педагог-психолог муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 2 "Радуга" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Логинова Наталья Владимировна – заместитель главы администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области по социальным вопросам

Любимова Людмила Николаевна – руководитель местного исполнительного комитета Тосненского местного отделения Партии "Единая Россия", руководитель Общественной приемной Тосненского местного отделения Партии "Единая Россия", помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Максименко Татьяна Евгеньевна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Пригородная  средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Маницына Вера Васильевна – методист муниципального учреждения "Всеволожский районный методический центр"

Маркин Валерий Семёнович – начальник Волховстроевского отряда структурного подразделения филиала федерального государственного предприятия "Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации" на Октябрьской железной дороге

Марховец Вячеслав Иванович – начальник отдела развития рыбохозяйственного комплекса департамента координации целевых программ, пищевой и перерабатывающей промышленности и рыночной инфраструктуры комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области

Маслова Ольга Викторовна – председатель Ленинградской региональной экологической общественной организации "Зеленый Крест"

Микулина Галина Константиновна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 4 компенсирующего вида" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Михайлова Татьяна Владимировна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 36 комбинированного вида" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Мозговой Герман Владимирович – заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области

Моргунова Зоя Константиновна – заведующая муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 10 комбинированного вида" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Мочаловский Андрей Владимирович – заместитель начальника отряда государственной противопожарной службы Выборгского района филиала государственного учреждения "Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты и противопожарной безопасности Ленинградской области"

Мурашова Надежда Владимировна – редактор отдела писем общества с ограниченной ответственностью "Редакция газеты "Красная звезда" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Мясников Василий Алексеевич – директор Санкт-Петербургского государственного учреждения "Васкеловский лесопарк"

Овчинникова Ольга Васильевна – заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 5" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Петрова Вера Николаевна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 38 комбинированного вида" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Погодина Ирина Евгеньевна – учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Коммунарская средняя общеобразовательная школа № 1" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Покровская Наталья Евгеньевна – заместитель директора муниципального  образовательного учреждения дополнительного образования детей "Компьютерный центр" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Пономарев Евгений Николаевич – начальник отдела по работе с представительными органами местного самоуправления Ленинградской области аппарата Законодательного собрания Ленинградской области, заместитель председателя Общественной молодежной палаты при Законодательном собрании Ленинградской области

Попова Зинаида Геннадьевна – учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Коммунарская средняя общеобразовательная школа № 2" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Потапова Светлана Леонидовна – первый заместитель председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области

Праведникова Людмила Николаевна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Коммунарская средняя общеобразовательная школа № 3" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Ромина Антонина Алексеевна – воспитатель государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области "Приозерский политехнический колледж"

Сальникова Валентина Ивановна – заведующий муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей "Веселый ручеек" поселка Селезнёво (муниципальное образование Выборгский район)

Сафонова Надежда Васильевна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Лукашевская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Светлов Михаил Семёнович – майор милиции, дежурный по разбору с доставленными и задержанными дежурной части Штаба отдела внутренних дел по Тихвинскому району Ленинградской области

Седов Дмитрий Юрьевич – начальник караула 142 пожарной части отряда государственной противопожарной службы Приозерского района филиала государственного учреждения "Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты и противопожарной безопасности Ленинградской области"

Силантьева Галина Николаевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 3" города Лодейное Поле

Сморчкова Ирина Михайловна – учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Киришский лицей"

Тараканова Антонина Петровна – пенсионер (муниципальное образование Тосненский район)

Темникова Наталья Ивановна – ведущий специалист сектора правовой и кадровой работы комитета по образованию администрации муниципального образования Всеволожский муниципальный район Ленинградской области

Тюрина Анна Олеговна – заместитель главного редактора общества с ограниченной ответственностью "Редакция газеты "Красная звезда" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Тютрюмова Елена Валентиновна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Лодейнопольская начальная общеобразовательная школа"

Фишин Виктор Леонидович прапорщик милиции, старшина изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых отдела внутренних дел по Тихвинскому району Ленинградской области

Хотько Светлана Валерьевна – заведующий сектором правовой и кадровой работы комитета по образованию администрации муниципального образования Всеволожский муниципальный район Ленинградской области

Черкасова Нина Ванифатьевна – пенсионер, председатель первичной общественной ветеранской организации участка № 7 города Выборга Выборгской общественной городской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и государственной службы

 

Чипизубова Лидия Геннадьевна – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных  предметов № 2" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

 

80 заседание ЗСЛО

20 октября 2010 года

 

Валетенкова Лидия Афанасьевна – инженер-экономист, главный экономист Сосновоборского муниципального унитарного предприятия "Автотранспортное"

Галынин Валерий Валерьевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Сланцевского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области

Зотова Раиса Фёдоровна – пенсионер, председатель Тосненского отделения Санкт-Петербургской общественной организации "Жители блокадного Ленинграда"

Исмагилов Рашид Фаатович – Президент, Председатель Правления Ленинградской областной торгово-промышленной палаты

Клещ Владимир Петрович – заместитель генерального директора закрытого акционерного общества "Волосовоавтотранс"

Мамина Фаизя Загидулловна – начальник автоколонны общества с ограниченной ответственностью "Вест-Сервис"

Минин Александр Анатольевич – директор закрытого акционерного общества "Подпорожское" (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

Панфилов Александр Викторович – майор милиции, старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска криминальной милиции отдела внутренних дел по Тихвинскому району Ленинградской области

Сытов Василий Венедиктович – водитель Подпорожского муниципального унитарного транспортного предприятия "Автогарант-Плюс"

Федоров Владимир Николаевич – генеральный директор закрытого акционерного общества "Винницкое" (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

Юрченко Валерий Владиславович – майор милиции, помощник начальника дежурной части – оперативный дежурный дежурной части штаба отдела внутренних дел по Бокситогорскому району Ленинградской области

Яковенко Татьяна Ивановна – специалист первой категории администрации муниципального образования Лаголовское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Яковлева Елена Михайловна – подполковник юстиции, заместитель начальника следственного отдела при отделе внутренних дел по Бокситогорскому району Ленинградской области

 

 

81-82 заседания ЗСЛО

27 октября 2010 года

 

 

Алексеева Ирина Геннадьевна – заместитель главы администрации по социальным вопросам муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области

Аль-Шукри Сальман Хасунович – доктор медицинских наук, профессор, проректор по международным связям, заведующий кафедрой урологии с курсом урологии с клиникой государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова"

Анненкова Елена Васильевна – инженер-метролог открытого акционерного общества "Лесплитинвест" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Аржаненко Татьяна Леонидовна – судья Кингисеппского городского суда Ленинградской области

Афанасьева Зоя Андриановна – оператор машинного доения закрытого акционерного общества "Нива-1" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Баранов Леонид Алексеевич – заслуженный тренер России, пенсионер (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Белкина Светлана Владимировна – заведующая Павловской поселковой библиотекой муниципального учреждения культуры "Центральная межпоселенческая библиотека" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Бойкова Нонна Викторовна – директор муниципального учреждения культуры "Районный Дом культуры" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Буйко Надежда Александровна – старшая медицинская сестра муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 21 "Улыбка" (муниципальное образование Выборгский район)

Вертопрахова Ирина Васильевна – заведующая урологическим отделением – врач-уролог муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница имени А.Ф. Калмыкова"

Гефнер Дмитрий Викторович – старший сержант милиции, милиционер отдельной роты патрульно-постовой службы милиции милиции общественной безопасности управления внутренних дел по Всеволожскому району Ленинградской области;

Голощапов Евгений Тихонович – доктор медицинских  наук, профессор кафедры урологии с курсом урологии с клиникой государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова"

Гузенко Евгения Андреевна – капитан милиции, старший оперуполномоченный отделения по борьбе с экономическими преступлениями криминальной милиции отдела внутренних дел по Подпорожскому району Ленинградской области

Гусев Александр Геннадьевич – полковник милиции, начальник межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения № 6 ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Данильцева Валентина Михайловна – преподаватель спецдисциплин государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области "Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева"

Дашков Павел Петрович – генерал-лейтенант, командующий войсками Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России

Добряков Сергей Александрович  – подполковник  милиции, инспектор организационно-контрольного отделения организационно-аналитического отдела по Ленинградской области информационно-аналитического управления Штаба ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Евдокимова Валентина Васильевна – старшая медицинская сестра консультативной поликлиники государственного учреждения здравоохранения "Ленинградский областной кардиологический диспансер"

Ерохина Елена Валентиновна – старшая медицинская сестра 1-го кардиологического отделения государственного учреждения здравоохранения "Ленинградский областной кардиологический диспансер"

Иванов Андрей Геннадьевич – майор милиции, начальник отделения по раскрытию умышленных убийств отдела уголовного розыска управления внутренних дел по Гатчинскому району Ленинградской области

Иванова Ирина Владимировна – главный редактор общества с ограниченной ответственностью "Газета "Выборг" – редакция"

Лагушкина Фаина Ивановна – Герой Социалистического Труда (муниципальное образование Тосненский район)

Лазарева Людмила Икрамовна – главный бухгалтер муниципального дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка – детский сад № 26" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Ласлов  Сергей Юрьевич – сержант милиции, милиционер-водитель мобильного взвода отдельной роты патрульно-постовой службы милиции милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Тосненскому району Ленинградской области

Леонтьев Алексей Викторович – майор милиции, заместитель начальника отдела внутренних дел по Кингисеппскому району Ленинградской области – начальник штаба

Любимов Сергей Владимирович – главный инженер открытого акционерного общества "Монтажно-строительное управление № 90" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Любушкина Елена Викторовна – первый заместитель главы администрации муниципального образования Гатчинский муниципальный район Ленинградской области

Мангушева Альфира Рашитовна – заведующая поликлиникой, врач-кардиолог государственного учреждения здравоохранения "Ленинградский областной кардиологический диспансер"

Мельникова Ольга Львовна – директор муниципального некоммерческого учреждения "Культурно-спортивный комплекс "Невский" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Нефедова Светлана Васильевна – председатель Сланцевской местной организации Санкт-Петербургской региональной организации Всероссийского общества слепых

Новоселов Михаил Николаевич – главный инженер закрытого акционерного общества "Киришское специализированное управление "Центроспецстрой"

Откина Татьяна Леонидовна – руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Ленинградской области

Паничкина Галина Николаевна – директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Кировская детская музыкальная школа" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Петренко Татьяна Владимировна – финансовый директор общества с ограниченной ответственностью "РОСС-АВТО" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Петушкова Надежда Ивановна – пенсионер (муниципальное образование Киришский муниципальный район)

Полетаева  Наталия Михайловна – доктор педагогических наук, профессор, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук, заведующий кафедрой педагогики и педагогических технологий автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Полячков Михаил Григорьевич – пенсионер, председатель Совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) муниципального образования Лужский муниципальный район Ленинградской области, участника Великой Отечественной войны

Простяков Александр Игоревич – гвардии полковник, командир войсковой части 28036

Самойленко Андрей Стефанович – майор милиции, помощник начальника дежурной части – оперативного дежурного дежурной части штаба отдела внутренних дел по Приозерскому району Ленинградской области

Сергеева Надежда Николаевна – бригадир молочно-товарной фермы деревни Городище открытого акционерного общества "Киришский"

Соловьев Виталий Леонидович – финансовый директор открытого акционерного общества "ТИТАН-2" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Соловьёва Зинаида Михайловна – заведующий 2-м кардиологическим отделением, врача-кардиолог государственного учреждения здравоохранения "Ленинградский областной кардиологический диспансер"

Сорокин Алексей Павлович  – майор милиции, командир отдельной роты патрульно-постовой службы милиции милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Тихвинскому району Ленинградской области

Тихомирова Мария Борисовна – врача-кардиолог  1-го кардиологического отделения государственного учреждения здравоохранения "Ленинградский областной кардиологический диспансер"

Щукина Валентина Михайловна – помощник зоотехника общества с ограниченной ответственностью "Русско-Бельгийское Общество" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Якушин Владимир Иванович – генеральный директор закрытого акционерного общества "ЛАЭСэнергоремонт" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

 

83-84 заседания ЗСЛО

19 ноября 2010 года

 

Авдеева Елена Владимировна – мировой судья судебного участка № 75 Тосненского района Ленинградской области

Алексанин Виктор Афанасьевич – старший оператор птицефабрик и механизированных ферм цеха выращивания реммолодняка закрытого акционерного общества "Птицефабрика Синявинская имени 60-летия Союза ССР" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Беляев Николай Дмитриевич – кандидат педагогических наук, декан политехнического факультета автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования Ленинградской области "Государственный институт экономики, финансов, права и технологий"

Быстрова Светлана Юрьевна – мировой судья судебного участка № 41 Киришского района Ленинградской области

Винокурова Любовь Григорьевна – оператор птицефабрик и механизированных ферм цеха промышленного производства закрытого акционерного общества "Птицефабрика Синявинская имени 60-летия Союза ССР" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Ворновских Дмитрий Владимирович – депутат Законодательного собрания Ленинградской области

Воронкова Татьяна Григорьевна – начальник транспортного отдела закрытого акционерного общества "Гатчинский комбикормовый завод"

Гришенков Валерий Павлович – глава крестьянского хозяйства "Белая Русь"  (муниципальное образование Выборгский район)

Данилов Геннадий Васильевич – генерал-майор в отставке

Дубровина Евгения Анатольевна – преподаватель класса фортепиано муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Колтушская детская музыкальная школа" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Дунаева Елена Владимировна – начальник Управления Федеральной миграционной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Ермаков Николай Викторович – глава администрации муниципального образования Осьминское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области

Ефремов Сергей Михайлович – майор, начальник отделения (пограничной заставы) отдела (пограничной комендатуры) в городе Светогорске Службы в городе Выборге

Зверева Наталья Арнольдовна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 5" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Зимина Ольга Николаевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Колтушская детская музыкальная школа" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Иванова Антонина Александровна – учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Коробицынская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Калапская Вера Валентиновна – акушерка акушерского отделения муниципального учреждения здравоохранения "Приозерская центральная районная больница"

Карпова Наталия Ансоновна – учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа    № 37 с углубленным изучением отдельных предметов" (муниципальное образование Выборгский район)

Кашенцов Владимир Григорьевич – учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Нурменская средняя общеобразовательная школа имени генерал-майора В.А. Вержбицкого" (муниципальное образование Тосненский район)

коллектив кардиологического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Гатчинская центральная районная клиническая больница"

Кольцов Евгений Александрович – директор филиала "Тосномежрайгаз" открытого акционерного общества "Леноблгаз"

Конташов Анатолий Павлович – полковник запаса

Корнилова Любовь Александровна – фельдшер выездной бригады отделения скорой медицинской помощи Кузнечненской поселковой больницы муниципального учреждения здравоохранения "Приозерская центральная районная больница"

Кузнецов Сергей Сергеевич – депутат Законодательного собрания Ленинградской области, генеральный директор открытого акционерного общества "Санкт-Петербургский картонно-полиграфический комбинат"

Кузнецова Галина Александровна – главный бухгалтер – начальник финансово-экономического отдела Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Кингисеппском районе Ленинградской области

Лукинчук Валерий Михайлович – председатель Приозерской общественной организации – клуб инвалидов "Раута"

Макаричева Елена Сергеевна – мировой судья судебного участка № 52 Ломоносовского района Ленинградской области

Маркова Надежда Георгиевна – начальник Управления Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в городе Ломоносове и Ломоносовском районе Ленинградской области

Маслова Ангелина Ивановна – педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Районный Центр дополнительного образования детей" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Милош Андрей Валерьевич – мировой судья судебного участка № 37 Гатчинского района Ленинградской области

Миросенко Василий Павлович – майор, начальник отделения пограничного контроля "Светогорск-железнодорожное" контрольно-пропускного пункта "Светогорск" Службы в городе Выборге

Наумов Евгений Анатольевич – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Полянская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Нерушай Светлана Ивановна – первый заместитель главы администрации муниципального образования город Выборг Выборгского района Ленинградской области

Николенко Ольга Владимировна – заместитель председателя Ленин-градского областного суда

Новожилов Владимир Иванович – пенсионер, председатель общественного совета Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Павлова Ирина Владимировна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Сосновская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Пожиткова Наталья Фёдоровна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Коробицынская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Полякова Татьяна Ивановна – мировой судья судебного участка № 66 Тихвинского района Ленинградской области

Рохвергер Юрий Владимирович – директор негосударственного образовательного учреждения "Учебно-правовой центр "Вердикт"

Рыжакова Наталья Александровна – директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Колтушская детская музыкальная школа" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Сеуткина Галина Николаевна – начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Лужском районе Ленинградской области

Симанова Татьяна Павловна – главный специалист-эксперт отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Лодейнопольском районе Ленинградской области

Сковпнев Сергей Леонидович – главный редактор информационного историко-краеведческого бюллетеня "Приорат" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Смирнова Алевтина Павловна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения "Полянская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Степанова Светлана Николаевна – начальник отдела персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Сланцевском районе Ленинградской области

Сякова Ирина Николаевна – финансовый директор закрытого акционерного общества "Победа" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Таран Галина Андреевна – начальник отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в городе Сосновый Бор Ленинградской области

Умнова Светлана Анатольевна – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Селивановская основная общеобразова-тельная школа" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Черникова Александра Анатольевна – учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей № 7" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

 

 

85 заседание ЗСЛО

8 декабря 2010 года

 

Акопян Игорь Тигранович – первый заместитель генерального директора открытого акционерного общества "Газета "Вести"

Башнин Андрей Викторович – генеральный директор открытого акционерного общества "Газета "Вести", главный редактор газеты "Вести"

Болдырихин Юрий Анатольевич – майор

Бондарь Иван Ефимович – депутат Вахновокарского сельского поселения Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области

Браморщик Марина Уриловна – ведущий специалист отдела образования администрации муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области

Бураков Андрей Михайлович – заведующий 2 наркологическим отделением стационара государственного учреждения здравоохранения "Ленинградский областной наркологический диспансер"

Вакульская Надежда Михайловна – главный специалист-эксперт финансово-экономической группы Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Приозерском районе Ленинградской области

Васильев Дмитрий Владимирович – полковник, помощник командующего войсками регионального командования по работе с кадрами – начальник отдела кадров внутренних войск МВД России

Веселов Валерий Иванович – глава администрации муниципального образования Куйвозовское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Викторов Валерий Германович – полковник, начальник пресс-службы управления регионального командования внутренних войск МВД России

Вуколов Максим Михайлович – майор, сотрудник специального подразделения ФСБ России "ГРАД"

Гусев Александр Вячеславович – подполковник

Давыдова Ольга Николаевна – заведующая муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад комбинированного вида № 14 "Улыбка" (муниципальное образование Лодейнопольский муниципальный район)

Довгарь Сергей Степанович – полковник медицинской службы, начальник медико-санитарной части Управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Емельянова Галина Борисовна – начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Киришском районе Ленинградской области

Ефимов Борис Иванович – представитель в регионе открытого акционерного общества "Ленинградская областная управляющая электросетевая компания"

Жарков Алексей Николаевич – подполковник медицинской службы, начальник поликлиники № 1 медико-санитарной части Управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Иващенко Андрей Николаевич – полковник медицинской службы, начальник медицинской службы управления Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России

Карпишин Владимир Васильевич – директор закрытого акционерного общества "Мельниково" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Князева Антонина Ивановна – заместитель директора по административно-хозяйственной части муниципального учреждения культуры клубного типа "Горбунковский районный Дворец культуры" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Кондратова Татьяна Леонидовна – консультант отдела организации работы постоянных комиссий управления организационного обеспечения и документооборота аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Крылов Александр Юрьевич – полковник, командир специального подразделения ФСБ России "ГРАД"

Крылова Татьяна Васильевна – главный зоотехник закрытого акционерного общества "Агротехника" (муниципальное образование Тосненский район)

Кузьмина Елена Юрьевна – начальник отдела экономической политики и предпринимательской деятельности администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

Левашко Вадим Олегович – кандидат исторических наук, доцент кафедры истории, декан факультета истории и социальных наук автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Матвеева Татьяна Леонидовна – администратор магазина "Для Вас" индивидуального предпринимателя Т.М. Варару (муниципальное образование Лодейнопольский муниципальный район)

Огиря Никита Николаевич – капитан 3 ранга, сотрудник специального подразделения ФСБ России "ГРАД"

Окунцева Нина Михайловна – старшая медицинская сестра 2 нарколо-гического отделения стационара государственного учреждения здравоохранения "Ленинградский областной наркологический диспансер"

Орлова Наталья Сергеевна – бухгалтер автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Павлова Любовь Николаевна – киномеханик муниципального учреждения культуры клубного типа "Горбунковский районный Дворец культуры" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Позова Русудана Анастасовна – генеральный директор открытого акционерного общества "Отель "Звездный"

Самусенко Юрий Александрович – глава администрации муниципального образования город Выборг Выборгского района Ленинградской области

Сафина Татьяна Михайловна – начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Подпорожском районе Ленинградской области

Смирнов Игорь Борисович – кандидат педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой перевода и переводоведения, декан факультета лингвистики и межкультурной коммуникации автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Соловьев Юрий Анатольевич – пожарный 145 пожарной части отряда государственной противопожарной службы Сланцевского района Ленинградской области

Суханов Дмитрий Геннадьевич – полковник, начальник отдела по работе с личным составом Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России

Фараонова Елена Юрьевна – начальник отдела потребительского рынка администрации муниципального образования город Гатчина Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Федотов Николай Павлович – полковник ФСБ в отставке, руководитель Сланцевского районного отделения Ленинградской областной общественной организации ветеранов Великой Отечественной войны, военной службы и локальных войн

Чиж Любовь Васильевна – глава муниципального образования Янегское сельское поселение Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области

 

 

87 заседание ЗСЛО

17 декабря 2010 года

 

Коломыцев Михаил Владимирович – генеральный  директор общества с ограниченной ответственностью "РКС-энерго" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Корчагина Вера Петровна – социальный педагог муниципального общеобразовательного учреждения "Ушакинская средняя общеобразовательная школа № 1" (муниципальное образование Тосненский район)

Ларченко Нина Трифоновна – председатель домового комитета Новолисинского территориального управления Тосненского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

Маракшина Этери Валерьевна – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Октябрьская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Мартынова Ольга Владимировна – депутат Совета депутатов Сосновоборского городского округа, помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области на общественных началах

Морина Лариса Павловна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения "Кировская средняя общеобразовательная школа № 1" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Павлов Юрий Анатольевич – пенсионер

Пирязев Герман Юрьевич – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Попова Елена Николаевна – ведущий специалист комитета образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Роо Светлана Рудольфовна – заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения "Красноборская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Тосненский район)

Тарабанов Евгений Андреевич – помощник депутата Совета депутатов Сосновоборского городского округа

Эдельман Галина Константиновна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 4" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Прокопенко Вера Андреевна – пенсионер (муниципальное образование Тосненский район)

Нечаев Иван Алексеевич – пенсионер (муниципальное образование Тосненский район)

 

88 заседание ЗСЛО

22 декабря 2010 года

 

Алексеев Сергей Николаевич – майор, начальник штаба войсковой части 93268

Аниськов Игорь Вячеславович – гвардии капитан, командир роты инженерных заграждений инженерно-саперного батальона войсковой части 18437

Афонин Павел Николаевич – лейтенант, командир инженерного взвода войсковой части 93268

Битус Дмитрий Олегович – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Булатова Татьяна Олеговна – заведующий терапевтическим отделением городской поликлиники – врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница имени А.Ф. Калмыкова"

Веркина Наталья Григорьевна – учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа № 1" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Ворсобина Нина Ивановна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Мельниковская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Демидчик Евгений Викторович – нотариус Всеволожского нотариального округа Ленинградской области

Доброголовцева Лидия Матвеевна – председатель районного совета общественной организации "Жители блокадного Ленинграда" Приозерского района Ленинградской области

Дорошин Владимир Григорьевич – консультант отдела организации работы постоянных комиссий управления организационного обеспечения и документооборота аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Кавазов Султан Алибекович – спасатель 2 класса, командир отделения 53 пожарной части государственного учреждения "26 отряд Федеральной противопожарной службы по Ленинградской области" Главного управления МЧС России по Ленинградской области

Калентьев Алексей Владимирович – спасатель 1 класса, заместитель начальника 53 пожарной части государственного учреждения "26 отряд Федеральной противопожарной службы по Ленинградской области" Главного управления МЧС России по Ленинградской области

Коваль Владимир Петрович – врач по медико-социальной экспертизе, невролог, руководитель филиала-бюро № 2 федерального государственного учреждения "Главное бюро медико-социальной экспертизы  по Ленинградской области"

Кожемяко Тамара Васильевна – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Запорожская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Коновалова Анна Михайловна – учитель технологии и изобразительного искусства муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Дубровская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Костусева Татьяна Николаевна – заведующая фельдшерско-акушерским пунктом поселка Запорожское муниципального учреждения здравоохранения "Приозерская центральная районная больница"

Крылов Николай Вячеславович – председатель молодежного совета Кировского района Ленинградской области, начальник штаба Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия" партии "Единая Россия" в Кировском районе Ленинградской области

Кувиков Юрий Викторович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "База отдыха и туризма "Лосевская" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Кюне Марина Валентиновна – глава муниципального образования Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Ливанский Николай Яковлевич – главный редактор автономной некоммерческой организации "Редакция газеты "Трудовая слава" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Матхонов Руфин Иннокентьевич – полковник в отставке (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Мейксина Татьяна Евгеньевна – генеральный директор закрытого акционерного общества "Городской центр юриспруденции и консалтинга" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Мельников Алексей Александрович – директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская художественная школа" поселка Мга (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Мельникова Алла Ефимовна – кандидат медицинских наук, врач-методист государственного учреждения здравоохранения "Ленинградская областная станция переливания крови"

Морозов Станислав Юрьевич – старший прапорщик, техник первой научно-испытательной лаборатории войсковой части 93268 (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Морякова Нина Витальевна – библиотекарь Севастьяновской библиотеки муниципального учреждения культуры "Севастьяновское клубное объединение" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Павлов Виктор Иванович – индивидуальный предприниматель (муниципальное образование Тосненский район)

Павлова Тамара Павловна – глава администрации Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Пахомовский Юрий Витальевич – председатель Совета директоров закрытого акционерного общества "БазэлЦемент-Пикалево", депутат Законодательного собрания Ленинградской области

Петрова Людмила Алексеевна – начальник отдела экономики и финансов администрации муниципального образования Рождественское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Петрыкин Виктор Сергеевич – начальник электротехнического цеха – заместитель главного энергетика федерального государственного унитарного предприятия "Научно-исследовательский институт комплексных испытаний оптико-электронных приборов и систем"

Петунин Николай Фёдорович – пенсионер, руководитель Карташевского народного хора ветеранов войны и труда (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Сивова Антонина Федоровна – председатель совета первичной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов поселка Форносово (муниципальное образование Тосненский район)

Соколов Олег Дмитриевич – звукооператор муниципального учреждения культуры "Дворец Культуры г. Пикалёво" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Соколова Елена Владимировна – заместитель главного редактора общества с ограниченной ответственностью "Газета "Выборг" – редакция"

Солонников Дмитрий Владимирович – главный  специалист – пресс-секретарь аппарата главы администрации муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области

Таймасханов Магомед Магданбегович – финансовый директор закрытого акционерного общества Строительная фирма "Спецдорстрой", депутат совета депутатов муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области

Федягина Надежда Анатольевна – специалист по кадрам закрытого акционерного общества "Племенной завод Гражданский" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Черкасова Екатерина Павловна – кандидат экономических наук, проректор по непрерывному образованию и воспитательной работе государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Северо-Западный государственный заочный технический университет"