Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области в 2010 году

 

69 заседание ЗСЛО

27 января 2010 года

 

Андрианов Юрий Александрович – ведущий специалист отдела по безопасности, делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Богдашев Александр Сергеевич – председатель Совета ветеранов                     7 микрорайона города Тихвина (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Буренков Александр Семёнович – заведующий центральной ремонтной мастерской закрытого акционерного общества "Ополье" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Давыдович Денис Валерьевич – подполковник, заместитель командира войсковой части 3526 по работе с личным составом

Еремеева Антонина Владимировна – заместитель директора по воспитательной работе муниципального образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Тихвинский детский дом" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Жердицкий Петр Алексеевич – начальник отдела коммунального хозяйства администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

Иванова Галина Алексеевна – заведующий нефтяным хозяйством закрытого акционерного общества "Ополье" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Иванова Марина Александровна – преподаватель класса скрипки муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Гатчинская детская музыкальная школа имени М.М. Ипполитова-Иванова" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район

Исполатов Алексей Николаевич – режиссер-постановщик, актер Ленинградского областного государственного учреждения культуры "Драматический театр "Комедианты"

Калязина Людмила Николаевна – экономист муниципального учреждения здравоохранения "Шугозерская районная больница" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Камнацкий Александр Сергеевич – старший лейтенант, командир 9 роты 3 батальона оперативного назначения войсковой части 3526

Кароник Наталья Владимировна – преподаватель класса фортепиано муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Светогорская детская музыкальная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Куташова Вера Николаевна – инженер по охране труда и технике безопасности закрытого акционерного общества "Сумино" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Лаврова Инна Романовна – заведующий фортепианным отделом муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Гатчинская детская музыкальная школа имени М.М. Ипполитова-Иванова" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Лантратова Елена Владимировна – преподаватель класса фортепиано муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Гатчинская детская музыкальная школа имени М.М. Ипполитова-Иванова" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Лобанова Галина Васильевна – ветеран труда, пенсионер (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Микляев Виктор Алексеевич – директор общества с ограниченной ответственностью "XXI век – районная телерадиокомпания "Викинг" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Ненастьева Вера Николаевна – пенсионер (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Николаев Сергей Эдуардович – актер Ленинградского областного государственного учреждения культуры "Драматический театр "Комедианты"

Остапенко Александр Михайлович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Сланцевского районного отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области

Охримовская Светлана Александровна – кандидат медицинских наук, врач-эпидемиолог филиала федерального государственного учреждения здравоохранения "Центр гигиены  и эпидемиологии в Ленинградской области" в Тихвинском районе

Приходько Галина Александровна – пенсионер (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Рендель Карл Александрович – пенсионер, член Союза журналистов России, Заслуженный работник культуры Российской Федерации (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Рябова Людмила Васильевна – юрисконсульт Ленинградского областного фонда обязательного медицинского страхования

Семёнов Михаил Николаевич – главный механик закрытого акционерного общества "Земляки" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Симоненко Валентина Михайловна – преподаватель класса фортепиано, концертмейстер муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Гатчинская детская музыкальная школа имени М.М. Ипполитова-Иванова" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Староверова Надежда Николаевна – директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Станция юных натуралистов" (муниципальное образование Тосненский район)

Степкин Роман Николаевич – подполковник, заместитель начальника штаба войсковой части 3526

Храмова Людмила Владимировна – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Киришская средняя  общеобразовательная  школа № 1" (муниципальное образование Киришский муниципальный район)

Шерстнёва Наталья Сергеевна – управляющий межрайонным Кировским филиалом Ленинградского областного  фонда обязательного медицинского страхования

Якушев Александр Сергеевич – дирижер оркестра баянистов имени Павла Смирнова

 

70-е заседание ЗСЛО

17 февраля 2010 года

 

Брусенцева Наталья Михайловна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель народного отдела муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Гатчинская детская музыкальная школа имени М.М. Ипполитова-Иванова"

Кайко Зинаида Владимировна – директор государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения Ленинградской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Приозерская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VII и VIII видов"

Никифорова Людмила Александровна – хормейстер народного академического хора ветеранов муниципального учреждения культуры "Волховский городской Дворец культуры"

Плугатырева Людмила Ивановна – дорожный рабочий открытого акционерного общества "Экотранс" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Потапова Татьяна Николаевна – ведущий специалист муниципального учреждения "Комитет по образованию Киришского муниципального района Ленинградской области"

Сенюшкина Галина Ивановна – ведущий специалист комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Сидоркина Надежда Николаевна – заведующий муниципальным дошкольным образовательным учреждением № 35 "Детский сад комбинированного вида деревни Нурма" (муниципальное образование Тосненский район)

Субботина Роза Николаевна – пенсионер (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Шарая Елена Григорьевна – главный специалист отдела надзора и контроля в сфере образования департамента надзора и контроля за соблюдением законодательства в области образования комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

 

 

71-е заседание ЗСЛО

9 марта 2010 года

 

Амелина Любовь Андреевна – начальник структурного подразделения общества с ограниченной ответственностью "Ленпресса" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Ананьева Надежда Егоровна – главный бухгалтер муниципального унитарного предприятия "Тепловые сети" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Бобоева Ирина Борисовна – воспитатель, инструктор по физической культуре муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад                          № 1 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей" (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

Боброва Лариса Николаевна – начальник абонентской службы открытого акционерного общества "Ленинградские областные коммунальные системы"

Казанцев Владимир Николаевич – директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Гатчинская детская музыкальная школа имени М.М. Ипполитова-Иванова" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Краморский Александр Николаевич – тракторист закрытого акционерного общества "Племзавод "Агро-Балт" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Кузнецова Елена Эдуардовна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 1 общеразвивающего  вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей" (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

Назарович Александр Викторович – тракторист закрытого акционерного общества "Племзавод "Агро-Балт" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Николаева Лия Давыдовна – пенсионер, член общественной организации ветеранов войны и труда Сланцевского муниципального района

Тычинский Илья Франкович – председатель комитета государственного заказа Ленинградской области

 

 

72 заседание ЗСЛО

24 марта 2010 года

 

Барабанова Галина Петровна – пенсионер (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Гутман Майя Михайловна – преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Киришская детская школа искусств"

Коротнева Людмила Николаевна – главный государственный налоговый инспектор отдела учета, отчетности и анализа межрайонной инспекции федеральной налоговой службы № 6 по Ленинградской области

Кудряшов Павел Юрьевич – водитель пожарного автомобиля 145 пожарной части отряда государственной противопожарной службы Сланцевского района

Кузьмин Михаил Алексеевич – пожарный 146 пожарной части отряда государственной противопожарной службы Сланцевского района

Млынар Алексей Евгеньевич – заместитель главы администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Нарыкова Маргарита Ивановна – пенсионер (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Осадец Сергей Николаевич – участник Великой Отечественной войны (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Охтень Наталия Николаевна – преподаватель по классу скрипки муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Большеижорская детская музыкальная школа" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Петрова Наталья Васильевна – глава муниципального образования Сиверское городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Печников Александр Александрович – водитель филиала "Тосненский водоканал" открытого акционерного общества "Ленинградские областные коммунальные системы"

Подтынников Владимир Васильевич – водитель учебного хозяйства государственного образовательного учреждения начального профессиональ-ного  образования  "Профессиональный  лицей  (агротехнический)  № 41" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район).

Попков Александр Александрович – командир отделения 145 пожарной части отряда государственной противопожарной службы Сланцевского района государственного учреждения "Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты и противопожарной безопасности Ленинградской области"

Прокофьев Владимир Александрович – участник Великой Отечественной войны (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Разумов Николай Алексеевич – технический директор общества с ограниченной ответственностью "Гарант-плюс", депутат Совета депутатов Тосненского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

Семейкина Светлана Александровна – руководитель фортепианного отдела, преподаватель класса фортепиано муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" города Отрадное (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Спицына Мария Петровна – директор муниципального учреждения культуры клубного типа "Ломоносовский районный дом культуры" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Стружинский Вячеслав Дмитриевич – участник Великой Отечественной войны, член Совета общественной организации ветеранов войны и труда Сланцевского муниципального района

Тишина Наталия Александровна – рабочая конторы закрытого акционерного общества "Племенной завод "Рапти" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Точилова Любовь Викторовна – главный специалист отдела по жилищно-коммунальному хозяйству и инженерной инфраструктуре администрации муниципального образования Тосненское городское поселение Тосненского района Ленинградской области

Трощенков Валерий Константинович – технический директор открытого акционерного общества "Тепловые сети" (муниципальное образование Тосненский район)

Филиппова Майя Ивановна – пенсионер (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Шариков Иван Петрович – ветеран Великой Отечественной войны (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Шишлов Александр Анатольевич – начальник караула 145 пожарной части отряда государственной противопожарной службы Сланцевского района

 

 

74-е заседание ЗСЛО

21 апреля 2010 года

 

Алданова Ирина Васильевна – музыкальный руководитель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 10 комбинированного вида" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район), член организационного комитета фестиваля дошкольных образовательных учреждений "Радуга талантов"

Елпатьевский Дмитрий Геральдович – полковник, первый заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (по Ленинградской области)

Игнатова Клавдия Александровна – участник Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, пенсионер (муниципальное образование Лодейнопольский муниципальный район)

Костина Людмила Викторовна – начальник отдела социальной политики, культуры, образования, здравоохранения, молодежи и спорта администрации муниципального образования Новодевяткинское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Кочурин Петр Петрович – ветеран Великой Отечественной войны (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Кувшинова Наталья Геннадьевна – заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 13 комбинированного вида" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район), член организационного комитета фестиваля дошкольных образовательных учреждений "Радуга талантов"

Ловчикова Таисия Васильевна – ветеран Великой Отечественной войны (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Лутицкая Неля Николаевна – медицинская сестра клиники военной травматологии и ортопедии имени Г.И. Турнера федерального государственного учреждения высшего профессионального образования "Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова"

Малышевская Марина Юрьевна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 10 комбинированного вида" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район), член организационного комитета фестиваля дошкольных образовательных учреждений "Радуга талантов"

Петова Светлана Борисовна – заведующий муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 13 комбинированного вида" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район), член организационного комитета фестиваля дошкольных образовательных учреждений "Радуга талантов"

Печорина Людмила Николаевна – медицинская сестра клиники военной травматологии и ортопедии имени Г.И. Турнера федерального государственного учреждения высшего профессионального образования "Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова"

Прокопова Валентина Семёновна – пенсионер, заместитель председателя Совета первичной организации ветеранов Севастьяновского сельского поселения общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

Чарин Юрий Константинович – врач-травматолог клиники военной травматологии и ортопедии имени Г.И. Турнера федерального государственного учреждения высшего профессионального образования "Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова"

Чулков Михаил Алексеевич – ветеран Великой Отечественной войны, пенсионер Министерства обороны Российской Федерации (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Шарунов Андрей Викторович – командир отделения 118 пожарной части отряда государственной противопожарной службы Бокситогорского района – филиала государственного учреждения "Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты и противопожарной безопасности Ленинградской области"

 

 

75-е заседание ЗСЛО

28 апреля 2010 года

 

Алхазова Екатерина Николаевна – директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств города Гатчины"

Андрианова Валентина Алексеевна – старшая медицинская сестра хирургического отделения № 3 государственного учреждения здравоохранения "Ленинградский областной онкологический диспансер"

Анисимова Ольга Николаевназаместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 12 города Выборга" (муниципальное образование Выборгский район)

Артемьева Ольга Геннадьевна – преподаватель теоретических дисциплин муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств города Гатчины"

Бакеев Анатолий Александрович – пенсионер, ветеран труда (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Богданова Мария Фёдоровна – пенсионер, ветеран педагогического труда (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Василенко Валентина Павловна – руководитель общественной приемной – представитель Губернатора Ленинградской области в Бокситогорском районе

Виноградова Галина Николаевна – старшая медицинская сестра Дубровского отделения муниципального учреждения здравоохранения "Всеволожская центральная районная больница"

Воронова Вера Александровна – пенсионер, ветеран Великой Отечественной войны (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Выгловская Людмила Григорьевна – заместитель заведующего по воспитательной работе муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 9" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Гончарова Лариса Дмитриевна – преподаватель фортепиано муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств города Гатчины"

Дубинина Светлана Евгеньевна – преподаватель теоретических дисциплин, концертмейстер муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств города Гатчины" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Евдокимов Николай Васильевич – начальник участка ЖЭУ открытого акционерного общества "Управляющая компания ЖКХ" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Здунко Альфреда Иосифовна – ветеран Великой Отечественной войны, пенсионер (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Кондрашова Инна Ростиславовна – музыкальный руководитель дошкольного отделения муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа "Лесколовский центр образования" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Кошкарева Татьяна Александровна – преподаватель по классу фортепиано муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Сосновская детская школа искусств" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Краева Ольга Михайловна – процедурная медицинская сестра городской поликлиники муниципального учреждения здравоохранения "Пикалёвская городская больница" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Кузнецов Иван Николаевич – майор, командир войсковой части 51046

Курцевич Лариса Александровна – пенсионер, председатель Волховской городской общественной организации малолетних узников фашистских концлагерей (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Латышева Дина Сергеевна – начальник муниципального учреждения "Управление учета и контроля" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Леонтьева Викторина Алексеевна – ветеран Великой Отечественной войны, пенсионер (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Лунёв Сергей Петрович – инженер по ремонту аппаратуры муниципального учреждения "Центр культуры, досуга и творчества" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Матвиенко Елена Владимировна – процедурная медицинская сестра неврологического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Приозерская центральная районная больница"

Новосёлова Зинаида Анатольевна – старший научный сотрудник государственного музея "Выборгский замок" филиала Ленинградского областного государственного учреждения культуры "Музейное агентство" (муниципальное образование Выборгский район)

Петрова Татьяна Албертовна – заведующий кабинетом медицинской статистики муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница имени А.Ф. Калмыкова"

Поздеева Тамара Николаевна – заведующий службой социального обслуживания на дому муниципального учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения Киришского муниципального района"

Рыбин Василий Алексеевич – пенсионер, ветеран Великой Отечественной войны (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Слипенко Юрий Тимофеевич – директор муниципального предприятия "Единая аварийно-техническая служба Тосненского района"

Соловьёва Любовь Семёновна – инженер производственно-технического отдела закрытого акционерного общества "Строительно-монтажное управление № 7" открытого акционерного общества "Северное управление строительства" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Суворова Елена Михайловна – старшая медицинская сестра педиатрического отделения детской поликлиники муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница имени А.Ф. Калмыкова"

Терентьева Наталья Николаевна – машинист компрессорной установки кислородной станции ремонтно-механического цеха закрытого акционерного общества "Метахим" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Фруцкая Ирина Геннадьевна – старший кладовщик цеха переработки и хранения грузов закрытого акционерного общества "Метахим" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Храбров Олег Валерьевич – мастер смены производства минеральных удобрений закрытого акционерного общества "Метахим" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

 

76-е заседание ЗСЛО

26 мая 2010 года

 

Акишин Андрей Игоревич – сержант, временно исполняющий обязанности механика-водителя группы технического развития отдела пограничной охраны Службы в городе Сосновый Бор

Асотова Алла Валерьевна – директор Сосновоборского муниципального учреждения "Парк Культуры и Отдыха"

Богдан Светлана Ивановна – ведущий специалист-эксперт Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Лодейнопольском и Подпорожском районах

Боев Юрий Валентинович – пенсионер, ветеран педагогического труда (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Бойцева Тамара Васильевна – фельдшер Анисимовского фельдшерско-акушерского пункта муниципального учреждения здравоохранения "Бокситогорская центральная районная больница"

Бурыкина Людмила Юрьевна – преподаватель класса вокала муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Сосновоборская детская музыкально-хоровая школа "Балтика"

Вэнскэ Татьяна Николаевна – главный специалист отдела по организации социального обслуживания и социальных гарантий комитета социальной защиты населения Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Гарипов Ильсур Миннераилович – генеральный директор закрытого акционерного общества "ТИТАНВЕНТЕХ" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Гребенников Александр Владимирович – начальник участка содержания улично-дорожной сети муниципального унитарного казенного предприятия Тосненского городского поселения Тосненского района Ленинградской области "Чистый город"

Долгих Евгений Юрьевич – капитан запаса, старший воспитатель 4 роты суворовцев Санкт-Петербургского суворовского военного училища

Ерунова Ольга Николаевна майор милиции, начальник отделения по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Приозерскому району Ленинградской области

Журавская Ольга Владимировна – руководитель службы оценки и контроля рисков Санкт-Петербургского регионального филиала открытого акционерного общества "Российский сельскохозяйственный банк"

Завьялова Светлана Николаевна – участковая медицинская сестра дерматовенеролога взрослой поликлиники муниципального учреждения здравоохранения "Бокситогорская центральная районная больница"

Зорина Светлана Александровна – старшая медицинская сестра Кузьмоловской поликлиники муниципального учреждения здравоохранения "Токсовская районная больница" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район).

Иванов Владимир Владимирович – полковник, командир войсковой части 21804 (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Иванова Александра Васильевна – пенсионер, председатель социально-бытовой комиссии общественной организации ветеранов (пенсионеров) муниципального образования Лужский муниципальный район

Иванова Лариса Васильевна – сторож муниципального учреждения "Центр социального обслуживания пожилых людей и инвалидов" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Каменик Владимир Владимирович – председатель ревизионной комиссии муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области, глава администрации, глава муниципального образования Зимитицкое сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области

Карпов Валерий Иванович – прапорщик, старший инструктор разведывательно-поисковой группы оперативно-розыскного отделения отдела в городе Ивангороде Службы в городе Сосновый Бор

Ковалёва Елена Юрьевна – заведующая отделением социального обслуживания на дому муниципального автономного учреждения "Территориальный центр социального обслуживания населения г. Пикалёво" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Колесенкова Татьяна Яковлевна – пенсионер (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Костычева Регина Иосифовна – пенсионер (муниципальное образование Выборгский район)

Кузина Вера Павловна – ведущий специалист отдела опеки и попечительства комитета по социальным вопросам администрации муниципального образования Всеволожский муниципальный район Ленинградской области

Кулагина Юлия Валерьевна – майор милиции, старший инспектор 5 отдела управления организации деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Куперина Ирина Владимировна – капитан милиции, старший инспектор по делам несовершеннолетних группы по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по городу Ивангороду Ленинградской области

Курихин Владимир Викторович – начальник отдела информационного обеспечения Санкт-Петербургского регионального филиала открытого акционерного общества "Российский сельскохозяйственный банк"

Кяппи Лариса Илмариевна – главный специалист службы одного окна комитета по социальным вопросам администрации муниципального образования Всеволожский муниципальный район Ленинградской области

Марьяненко Елена Александровна – педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дом детского творчества" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Мукконен Галина Николаевна – депутат Совета депутатов муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области

Никитин Николай Сергеевич – кандидат биологических наук, заместитель директора государственного научного учреждения "Всероссийский научно-исследовательский институт генетики и разведения сельскохозяйственных животных Российской академии сельскохозяйственных наук"

Овсянникова Алла Анатольевна – управляющий дополнительным офисом 3349/35/05 в городе Луге Санкт-Петербургского регионального филиала открытого акционерного общества "Российский сельскохозяйственный банк"

Османова Евгения Анатольевна – заведующий отделением социального обслуживания на дому муниципального учреждения "Центр социального обслуживания граждан" Гатчинского муниципального района

Панкратова Юлия Валерьевна – майор милиции, начальник отделения по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Тосненскому району Ленинградской области

Пархоменко Лариса Алексеевна – преподаватель (руководитель) отдельной дисциплины (история, обществоведение и география), заслуженный учитель Российской Федерации Санкт-Петербургского суворовского военного училища

Полторак Татьяна Михайловна – майор милиции, начальник отделения по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Подпорожскому району Ленинградской области

Попов Игорь Ильич – доктор сельскохозяйственных наук, директор организации научного обслуживания "Экспериментальное хозяйство" государственного научного учреждения "Всероссийский научно-исследовательский институт генетики и разведения сельскохозяйственных животных Российской академии сельскохозяйственных наук"

Прядеина Антонина Петровна – врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Приозерская центральная районная больница"

Салиева Любовь Ивановна – ведущий специалист-эксперт Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Тихвинском районе

Сергеев Александр Иванович – врач-эндоскопист эндоскопического кабинета Тосненской поликлиники муниципального учреждения здравоохранения "Тосненская центральная районная больница"

Серкова Елена Евгеньевна – главный специалист-эксперт отдела назначения, перерасчета, выплаты и оценки пенсионных прав застрахованных лиц Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Волосовском районе Ленинградской области

Сидорович Людмила Николаевна – главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области

Соловьёва Татьяна Валерьевна – ведущий специалист-главный бухгалтер закрытого акционерного общества "Концерн-Титан-2" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Сыромятникова Марина Владимировна – преподаватель (руководитель) отдельной дисциплины (физика и астрономия), заслуженный учитель Российской Федерации Санкт-Петербургского суворовского военного училища

Талюкин Алексей Николаевич – подполковник запаса, начальник отдела обеспечения учебного процесса Санкт-Петербургского суворовского военного училища

Тюнина Нина Михайловна – главный специалист отдела социальных выплат и социальных гарантий комитета по социальным вопросам администрации муниципального образования Всеволожский муниципальный район Ленинградской области

Шведчикова Светлана Владимировна – капитан милиции, старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Подпорожскому району Ленинградской области

Шонов Павел Сергеевич – старший лейтенант, начальник отделения на станции Бусловская отдела в поселке Лужайка Службы в городе Выборге

Яковлев Александр Фёдорович – доктор биологических наук, профессор, заслуженный деятель науки, член-корреспондент Россельхозакадемии, заведующий отделом генетики и биотехнологии государственного научного учреждения "Всероссийский научно-исследовательский институт генетики и разведения сельскохозяйственных животных Российской академии сельскохозяйственных наук"

 

 

77-е заседание ЗСЛО

23 июня  2010 года

 

Балторин Валентин Михайлович – художник (муниципальное образование Тосненский район)

Кузьмин Андрей Григорьевич – водитель автомобиля автотранспортного цеха закрытого акционерного общества "БазэлЦемент-Пикалёво"

Мельниченко Наталья Григорьевна – председатель комитета финансов администрации муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области

Нилов Александр Владимирович - начальник поисково-спасательной группы поисково-спасательной станции города Приозерска аварийно-спасательной службы Ленинградской области – филиала государственного учреждения "Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты и противопожарной безопасности Ленинградской области"

Парамонов Евгений Викторович - начальник поисково-спасательной группы поисково-спасательной станции города Приозерска аварийно-спасательной службы Ленинградской области – филиала государственного учреждения "Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты и противопожарной безопасности Ленинградской области"

Рамазанов Нариман Магомедович – майор, заместитель командира 2 батальона оперативного назначения войсковой части 3526

Рогова Елена Николаевна – почтальон отделения почтовой связи Винницы обособленного структурного подразделения Подпорожский почтамт Управления федеральной почтовой связи г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области – филиала федерального государственного унитарного предприятия "Почта России"

Сергеев Николай Александрович – заведующий экспериментальной лабораторией федерального государственного учреждения "442 окружной военный клинический госпиталь Ленинградского военного округа" Министерства обороны Российской Федерации

Стодумова Тамара Владимировна – аппаратчик-гидрометаллург участка декомпозиции и кальцинации глиноземного цеха закрытого акционерного общества "БазэлЦемент-Пикалёво"

Таиров Данис Наильевич – капитан, начальник лаборатории цеха вооружения (артиллерийского и реактивного боезапаса) войсковой части 81263 Министерства обороны Российской Федерации

Шатоба Сергей Викторович – мичман, техник цеха вооружения (артиллерийского и реактивного боезапаса) войсковой части 81263 Министерства обороны Российской Федерации

 

 

78 заседание ЗСЛО

7 июля 2010 года

 

Анощенкова Нина Валентиновна – водитель автомобиля открытого акционерного общества "Управление автомобильного транспорта" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Антонова Светлана Геннадьевна – учитель биологии и географии муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия №  1 г. Никольское" (муниципальное образование Тосненский район)

Архипова Тамара Александровна – воспитатель дошкольных групп муниципального общеобразовательного учреждения "Горская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Белозуб Евгения Ивановна – ведущий специалист отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области

Боев Виктор Павлович – начальник отдела связи и телекоммуникационных систем открытого акционерного общества "ГлавСтройКомплекс"

Бондарь Тамара Владимировна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Вещевская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Бочекова Надежда Ивановна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 5 комбинированного вида" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Ведюкова Елена Васильевна – глава муниципального образования Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области

Владимиров Константин Константинович – директор Гатчинского филиала федерального государственного учреждения "Центр испытаний и сертификации – С.-Петербург"

Горская Ольга Николаевна – учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа     № 5" города Тихвина

Донник Борис Васильевич – главный специалист по охране и защите леса Северо-Западного лесничества филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Дудукал Леонид Валентинович – лесничий Тарасовского участкового лесничества Рощинского лесничества филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Дятлов Борис Георгиевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Ключ" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Ермолаев Виктор Александрович – младший советник юстиции, руководитель следственного отдела по городу Приозерску следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации  по Ленинградской области

Ефимова Зоя Пантелеевна – учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Коськовская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Ефремова Анна Егоровна – учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Копорская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Зимин Николай Викторович – электрогазосварщик общества с ограниченной ответственностью "Пассажирское автотранспортное предприятие юго-востока Ленинградской области"

Зотов Алексей Александрович – главный специалист по лесопользованию Приозерского лесничества филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Иванова Алевтина Ивановна – начальник отделения почтовой связи Чёрная Речка 188651 Всеволожского почтамта – обособленного структурного подразделения Управления федеральной почтовой связи г. Санкт-Петербурга      и Ленинградской области – филиала федерального государственного унитарного предприятия "Почта России"

Иванова Нина Ивановна – учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная           школа № 3" города Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Иванова Светлана Степановна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Алексинская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Исаева Елена Ивановна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Алексинская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Казаков Владимир Андреевич – машинист экскаватора открытого акционерного общества "Управление автомобильного транспорта" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Коновалова Зоя Ивановна – учитель изобразительного искусства муниципального общеобразовательного учреждения "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Тосненский район)

Красицкая Валентина Брониславовна – художественный  руководитель Дома культуры поселка Сельхозтехника (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Кубасова Жанна Юрьевна – преподаватель хоровых дисциплин муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа" города Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Кузьмин Николай Петрович – мастер-взрывник открытого акционерного общества "Ленинградсланец" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Купцова Людмила Михайловна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразо-вательная школа №3 г. Никольское" (муниципальное образование Тосненский район)

Кученко Елена Евгеньевна – учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 2"

Малютина Наталья Петровна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Кингисеппская гимназия"

Матвиива Ольга Павловна – главный лесничий Любанского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Мишукова Надежда Анатольевна – заместитель директора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр дополнительного образования детей "Центр информационных технологий" города Бокситогорска"

Нестерова Светлана Николаевна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 3"

Павлова Нина Николаевна – машинист установок обогащения и брикетирования открытого акционерного общества "Ленинградсланец" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Пенькова Наталья Евгениевна – методист муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр дополнительного образования детей "Центр информационных технологий" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Погорелов Николай Сергеевич – механизатор цеха механизации закрытого акционерного общества "Племенной завод "Рапти" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Подшивалова Надежда Александровна – начальник сметно-экономического отдела закрытого акционерного общества "Строительно-монтажное управление № 7" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Пожитнов Дмитрий Александрович – лесничий Шапшинского участкового лесничества Лодейнопольского лесничества филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Рогалева Валентина Ивановна – начальник отдела эксплуатации общества с ограниченной ответственностью "Пассажирское автотранспортное предприятие юго-востока Ленинградской области" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Румянцев Владимир Фёдорович – заместитель начальника Объекта № 58 – филиала государственного учреждения "Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты и противопожарной безопасности Ленинградской области"

Савинов Александр Фёдорович – водитель пожарной машины пожарной химической станции II типа Бокситогорского лесничества филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Савинова Людмила Александровна – учитель музыки муниципального общеобразовательного учреждения "Алексинская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Семёнов Сергей Иосифович – водитель открытого акционерного общества "Ленинградсланец" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Сергеева Валентина Владимировна – заведующий библиотекой микрорайона Чёрная Речка войсковой части 13821

Соболев Вениамин Николаевич – руководитель государственного учреждения "Управление строительства Ленинградской области"

Степанникова Любовь Владимировна – заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе дошкольного образовательного учреждения № 2005 войсковой части 13821

Сушко Ольга Николаевна – учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Гончаровская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Тарадай Татьяна Геннадьевна – бухгалтер дошкольного образовательного учреждения № 2005 войсковой части 13821

Филиппова Надежда Владимировна – ветеран труда, почетный строитель (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Фролова Наталья Николаевна – учитель русского языка, литературы                и немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения "Алексинская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Шаблуков Николай Григорьевич – учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия № 2 города Тосно"

Шульгина Наталья Леонидовна – учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей № 8" города Тихвина

 

79 заседание ЗСЛО

22 сентября 2010 года

 

Алексеева Светлана Михайловна – музыкальный руководитель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 38 комбинированного вида" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Антипин Валерий Васильевич – руководитель народного коллектива "Женский академический хор "Акварель" муниципального учреждения "Гатчинский городской Дом культуры"

Антонова Елена Михайловна – начальник административно-хозяйственной группы хозяйственно-технического отдела  государственного учреждения "Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты и противопожарной безопасности Ленинградской области"

Антонова Елена Николаевна – кассир автовокзала "Северный" открытого акционерного общества "Леноблпассажиравтотранс"

Балт Татьяна Валентиновна – начальник отдела государственной поддержки культуры, искусства и народного творчества комитета по культуре Ленинградской области

Баринова Валентина Фёдоровна – пенсионер, член общественной организации ветеранов войны и труда муниципального образования Бокситогорский муниципальный район Ленинградской области

Барушко Галина Петровна – пенсионер, член президиума Тосненского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Бейшеева Марина Шаршенбековна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения "Лебяженская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Буцько Людмила Евгеньевна – руководитель Службы организации пассажирских перевозок муниципального образования Тосненский район открытого акционерного общества "Леноблпассажиравтотранс"

Васильев Николай Юрьевич – преподаватель нервно-психических болезней и медицинской психологии государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области "Медицинский колледж в городе Тихвине"

Васькина Елена Александровна – заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения "Коммунарская средняя общеобразовательная школа № 3" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Воинова Оксана Филипповна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 35 комбинированного вида" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Гринченко Светлана Михайловна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Будогощская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Киришский муниципальный район)

Дианова Людмила Анатольевна – специалист по кадрам отдела кадров муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница имени А.Ф. Калмыкова"

Дьякова Евгения Борисовна – учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2"

Ерёменко Алексей Николаевич – лейтенант милиции, оперуполномоченный отделения по раскрытию умышленных убийств отдела уголовного розыска криминальной милиции управления внутренних дел по Всеволожскому району Ленинградской области

Жарова Ольга Александровна – заместитель директора по воспитательной работе, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Ермиловская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Жук Николай Николаевич – начальник отдела – старший судебный пристав Волховского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области

Жумаева Наталия Викторовна – учитель экономики и права муниципального общеобразовательного учреждения "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Загребельная Тамара Петровна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Мичуринская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Знаменская Наталья Николаевна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Коммунарская средняя общеобразовательная школа № 2" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Иванова Вера Михайловна – учитель физики и математики муниципального общеобразовательного учреждения "Серебрянская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Касап Василий Юрьевич – старший лейтенант милиции, оперуполномоченный оперативно-розыскного отделения отдела уголовного розыска криминальной милиции управления внутренних дел по Всеволожскому району Ленинградской области

Клюшев Виктор Васильевич – преподаватель гигиены питания и диетологии государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области "Медицинский колледж в городе Тихвине"

Константинов Виктор Фёдорович – начальник отдела по муниципальному имуществу и земельным отношениям администрации Бокситогорского городского поселения

Копрова Анна Александровна – корреспондент газеты "Наши Бокситы" общества с ограниченной ответственностью "Группа "Дивья"

Королькова Марина Петровна – учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Гатчинская гимназия                                 им. К.Д. Ушинского"

Корчагина Валентина Ивановна – директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Коськин Сергей Дмитриевич – учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразова-тельная школа № 5" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Лабуздина Зинаида Карловна – учитель-логопед муниципального образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Лопухинский детский дом" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Лукина Надежда Петровна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 32 комбинированного вида" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Макарова Ульяна Геннадьевна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 42" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район

Мгебров Андрей Юрьевич – командир отделения 127 пожарной части отряда государственной противопожарной службы Кировского района – филиала государственного учреждения "Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты и противопожарной безопасности Ленинградской области"

Мельник Светлана Валерьевна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Русско-Высоцкая средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Михеева Надежда Валентиновна – главный специалист отдела развития муниципальной системы образования комитета образования Гатчинского муниципального района

Мурсалов Низамутдин Кунакбекович – главный специалист-эксперт Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области во Всеволожском районе

Наумов Владимир Владимирович – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Никулина Елена Аполлоновна – председатель комитета финансов администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Петрова Татьяна Дмитриевна – пенсионер, ветеран педагогического труда (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Племянников Евгений Владимирович – лейтенант милиции, оперуполномоченный уголовного розыска 87 отдела милиции управления внутренних дел по Всеволожскому району Ленинградской области

Полуянов Василий Николаевич – директор филиала "Тосненский водоканал" открытого акционерного общества "Ленинградские областные коммунальные системы"

Портнягина Лариса Викторовна – главный специалист комитета по образованию администрации муниципального образования "Кингисеппский муниципальный район" Ленинградской области

Приходько Роман Владимирович – майор милиции, старший оперуполномоченный уголовного розыска 128 отдела милиции управления внутренних дел по Всеволожскому району Ленинградской области

Саблин Денис Сергеевич – заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Волховского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области

Савельева Ида Викторовна – учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Коммунарская средняя общеобразовательная школа № 1" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Салимова Ольга Геннадьевна – методист муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Самыгин Евгений Робертович – капитан милиции, инспектор по специальной связи группы связи, специальной техники и автоматизации подразделения тылового обеспечения отдела внутренних дел по Тихвинскому району Ленинградской области

Селиванов Иван Фёдорович – собственный корреспондент газеты "Сельская жизнь"

Сергеева Юлия Алексеевна – учитель изобразительного искусства муниципального общеобразовательного учреждения "Гатчинская гимназия       им. К.Д. Ушинского"

Сидорина Валентина Васильевна – пенсионер (муниципальное образование Киришский муниципальный район)

Ситяева Ольга Николаевна – начальник отдела камеральных проверок № 2 Инспекции Федеральной налоговой службы по Приозерскому району Ленинградской области

Смирнов Михаил Антонович – пенсионер (муниципальное образование Тосненский район)

Стриженкова Лариса Викторовна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Серебрянская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Суворова Полина Александровна – пенсионер (муниципальное образование Тосненский район)

Суворова Татьяна Васильевна – заведующая столовой закрытого акционерного общества "Любань" (муниципальное образование Тосненский район)

Творилова Марина Павловна – начальник участка отделения "Торфяное" закрытого акционерного общества "Мельниково" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район

Ткаченко Лариса Васильевна – главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью "Редакция газеты "Время" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Фесечко Людмила Трофимовна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения "Лукашевская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Филонова Наталья Сергеевна – майор милиции, начальник оперативно-розыскного отделения отдела уголовного розыска криминальной милиции управления внутренних дел по Всеволожскому району Ленинградской области

Фомичева Любовь Николаевна – заведующий библиотекой муниципального общеобразовательного учреждения "Приморская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Цветков Александр Васильевич – майор милиции, старший  инспектор отдела участковых уполномоченных милиции милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Тихвинскому району Ленинградской области

Шевелева Мария Владимировна – старший лейтенант юстиции, следователь группы по расследованию преступлений против безопасности дорожного движения следственного отдела при отделе внутренних дел по Тихвинскому району Ленинградской области

Шульгина Любовь Евгеньевна – учитель музыки муниципального общеобразовательного учреждения "Шумиловская средняя общеобразо-вательная школа" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

 

80 заседание ЗСЛО

20 октября 2010 года

 

Абакумов Николай Георгиевич – старший сержант милиции, милиционер взвода (моторизованного) патрульно-постовой службы милиции отдела внутренних дел по Бокситогорскому району Ленинградской области

Знаменщикова Елена Владимировна – исполняющий обязанности заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области – исполняющий обязанности заместителя главного судебного пристава Ленинградской области

Кириллова Ольга Борисовна – начальник отдела – старший судебный пристав Тихвинского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов  по Ленинградской области

Колесниченко Владимир Юрьевич – водитель общества с ограниченной ответственностью "Транслайн" (муниципальное образование Выборгский район)

Мустафаев Рустем Лензиевич – токарь муниципального унитарного предприятия "Кингисеппский автобусный парк"

Огарь Марина Николаевна – начальник отдела организации исполнительного производства Управления Федеральной службы судебных приставов  по Ленинградской области

Панкратов Павел Александрович – майор милиции, начальник отделения обеспечения общественного порядка отдела внутренних дел по Тосненскому району Ленинградской области

Романчук Николай Гавриилович – генеральный директор открытого акционерного общества "3821 завод по ремонту военно-технического имущества" (муниципальное образование Тосненский район)

Савенко Валентина Ивановна – старший специалист 2 разряда Волосовского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области

Сорокина Татьяна Анатольевна – майор внутренней службы, начальник территориального пункта № 133 отдела Управления Федеральной миграционной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Тосненском районе

Сущенко Елена Владимировна – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Сланцевского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области

Торопова Надежда Фёдоровна заместитель главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью "АВТО" (муниципальное образование Киришский муниципальный район)

Травин Владимир Иванович – водитель Подпорожского муниципального унитарного транспортного предприятия "Автогарант"

Устинова Татьяна Александровна – преподаватель Никольского музыкального отделения муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Подпорожская муниципальная детская школа искусств"

Федорова Елена Александровна – исполняющий обязанности заместителя начальника отдела организации исполнительного производства Управления Федеральной службы судебных приставов  по Ленинградской области

Филин Роман Игоревич – начальник отдела – старший судебный пристав межрайонного отдела по особым исполнительным производствам Управления Федеральной службы судебных приставов   по Ленинградской области

 

 

81-82 заседания  ЗСЛО

27 октября 2010 года

 

Абдулаева Айза Абдулаевна – оператор машинного доения молочно-товарной фермы деревни Городище открытого акционерного общества "Киришский"

Атрошенко Анатолий Семёнович – тракторист-машинист открытого акционерного общества "Киришский"

Богданова Татьяна Николаевна– социальный педагог государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональный лицей (агротехнический) № 41" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Борисова Светлана Владимировна – секретарь незрячего специалиста Сланцевской местной организации Санкт-Петербургской региональной организации Всероссийского общества слепых

Бутенко Ирина Андреевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов" города Выборга

Бычкова Светлана Ириковна – учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов" города Выборга

Васильев Владимир Владимирович – подполковник милиции, старший инспектор по особым поручениям 4 отдела управления охраны общественного порядка милиции общественной безопасности ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Васильев Сергей Валерьевич – главный энергетик закрытого акционерного общества "Племенной завод "Агро-Балт", депутат Совета депутатов муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области

Васильева Татьяна Борисовна – заведующий сельской библиотекой муниципального учреждения культуры "Мичуринское культурно-досуговое объединение" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Вдовенкова Наталья Александровна – капитан милиции, начальник отделения охраны, обеспечения и обслуживания подразделений тылового обеспечения управления внутренних дел по Гатчинскому району Ленинградской области

Венский Вячеслав Юрьевич – подполковник милиции, первый заместитель начальника отдела внутренних дел по Подпорожскому району Ленинградской области – начальник криминальной милиции

Григорьев Борис Альбертович – пенсионер

Джавахадзе Светлана Александровна – капитан милиции, старший психолог группы морально-психологического обеспечения отделения кадров управления внутренних дел по Гатчинскому району Ленинградской области

Дорошенко Татьяна Владимировна – офис-менеджер общества с ограниченной ответственностью "Газета "Выборг" – редакция"

Евсеенко Василий Александрович подполковник милиции, заместитель начальника отдела уголовного розыска криминальной милиции отдела внутренних дел по Лужскому району Ленинградской области

Ершова Наталия Михайловна – генеральный директор закрытого акционерного общества "Аудиторская фирма "АСБ" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Ефимов Сергей Валерьевич – заместитель командира поискового отряда "Карельский вал"

Зажигина Евгения Валентиновна – инженер по охране труда и технике безопасности федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Волховский колледж транспортного строительства"

Заплохова Ирина Евгеньевна – судья Кингисеппского городского суда Ленинградской области

Иванова Ирина Александровна майор милиции, начальник отделения дознания милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Кингисеппскому району Ленинградской области

Киричева Марина Германовна – заместитель технического директора закрытого акционерного общества "КОНЦЕРН ТИТАН-2" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Козлова Людмила Александровна – глава муниципального образования Гончаровское сельское поселение Выборгского района Ленинградской области

Крейдик Николай Николаевич – начальник отдела материально-технического снабжения государственного учреждения здравоохранения "Ленинградский областной кардиологический диспансер"

Крюк Олег Николаевич  – водитель общества с ограниченной ответственностью "РОСС-АВТО" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Кузнецов Павел Владимирович – майор милиции, начальник дежурной части штаба отдела внутренних дел по Подпорожскому району Ленинградской области

Кузьмина Татьяна Владимировна – старший лейтенант милиции, старший инспектор по анализу, планированию и контролю группы анализа, планирования и контроля штаба отдела внутренних дел  по Кировскому району  Ленинградской области

Кулакова Татьяна Михайловна – документовед муниципального образовательного учреждения дополнительного  образования  детей  "Кировская детская музыкальная школа" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Ларичев Николай Александрович – главный механик общества с ограниченной ответственностью "РОСС-АВТО" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Леваненко Екатерина Михайловна – главный специалист сектора планирования программ отдела экономического и финансового обеспечения комитета по культуре Ленинградской области

Мелихова Альбина Дмитриевна – старшая медицинская сестра отделения функциональной диагностики государственного учреждения здравоохранения "Ленинградский областной кардиологический диспансер"

Мельков Александр Геннадьевич – производитель работ подразделения "Строительно-монтажное управление-7" закрытого акционерного общества "Строительно-монтажное управление № 4" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Мышкова Галина Ивановна – преподаватель класса баяна, аккордеона муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Шлиссельбургская детская музыкальная школа" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Новик Юрий Иванович – мастер общества с ограниченной ответственностью "РОСС-АВТО" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Пашанин Юрий Валентинович – заместитель командира поискового отряда "Исток"

Пестряков Игорь Анатольевич – подполковник милиции, первый заместитель начальника отдела внутренних дел по Лодейнопольскому району Ленинградской области – начальник криминальной милиции

Петров Алексей Васильевич – заведующий центральной ремонтной мастерской общества с ограниченной ответственностью "Славянка М" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Разумков Геннадий Иванович – пенсионер

Румянцева Светлана Александровна – пенсионер, член Совета общественной организации ветеранов войны, труда муниципального образования город Пикалёво Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Селезнева Людмила Николаевна – начальник отдела администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Тосненском районе Ленинградской области

Сидоренков Андрей Владимирович – главный специалист управления культуры администрации муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области

Терентьев Владимир Вячеславович – водитель закрытого акционерного общества "Ополье" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Халимоненко Михаил Анатольевич – старший лейтенант милиции, заместитель начальника изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых по оперативно-режимной работе отдела внутренних дел по Приозерскому району Ленинградской области

Шутова Лариса Ивановна – заместитель начальника межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Ленинградской области

Щукина Галина Ивановна – преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Сясьстройская детская музыкальная школа" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

 

83-84 заседания  ЗСЛО

19 ноября 2010 года

 

Аббасова Гэнимет Везир кызы – руководитель юридической группы Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Выборгском районе Ленинградской области

Акшулакова Наталья Николаевна – социальный работник 3 отделения социального обслуживания на дому муниципального учреждения "Центр обслуживания пожилых людей и инвалидов" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Алексеева Юлия Борисовна – учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа    № 5" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Афонина Надежда Александровна – учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Селивановская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Васильева Надежда Николаевна – старшая медицинская сестра хирургического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Гатчинская центральная районная клиническая больница" филиал "Районная больница № 1 п. Сиверский"

Волкова Елена Анатольевна – упаковщик цеха нарезки общества  с ограниченной ответственностью "Пит-Продукт" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Воронцова Светлана Ивановна – заместитель главного бухгалтера Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Выборгском районе Ленинградской области

Горохов Александр Викторович – старший сержант, вожатый служебных собак группы материально-технического обеспечения отделения (пограничной заставы) в деревне Сторожевое Службы в городе Выборге

Громова Лидия Николаевна – участковая медицинская сестра врача-терапевта Сосновской участковой больницы муниципального учреждения здравоохранения "Приозерская центральная районная больница"

Демкович Людмила Семеновна – учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Петровская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Епанешникова Ольга Юрьевна – учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения "Коробицынская средняя общеобразова-тельная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Жоржина Галина Викторовна – воспитатель муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа-детский сад № 9" г. Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Журавская Надежда Тимофеевна– кандидат медицинских наук, врач функциональной диагностики государственного учреждения здравоохранения "Ленинградский областной кардиологический диспансер"

Загилов Павел Алексеевич – главный инженер закрытого акционерного общества "Мельниково" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Захарова Татьяна Юрьевна – оператор свиноводческого комплекса общества с ограниченной ответственностью "Русско-Бельгийское Общество" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Зинкевич Надежда Анатольевна – главный бухгалтер сельскохозяйственного производственного кооператива "Осничевский" (муниципальное образование Киришский муниципальный район)

Иванов Александр Михайлович – кандидат сельскохозяйственных наук, старший научный сотрудник лаборатории лесоводства федерального государственного учреждения "Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт лесного хозяйства"

Иванова Елена Александровна – начальник отдела социальных выплат Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Кингисеппском районе Ленинградской области

Карпухов Николай Иванович – исполнительный директор производства овощеводства закрытого акционерного общества "Племенной завод "Ручьи" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Козлович Ольга Геннадьевна – учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Колосова Валентина Петровна – главный специалист-эксперт группы социальных выплат Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Приозерском районе Ленинградской области

Комаристова Наталья Марсовна – педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Сосновский Дом детского творчества" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Королёва Надежда Васильевна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Полянская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Кравченко Надежда Яковлевна – многодетная мать (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Кузнецова Нелли Борисовна – пенсионер, ветеран труда (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Кузьмина Зоя Александровна – ведущий специалист отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Лужском районе Ленинградской области

Лемешкина Людмила Михайловна – художественный руководитель детского образцового коллектива студии моды "Кураж" муниципального учреждения культуры Приозерский культурный центр "Карнавал"

Медведева Елена Афанасьевна – оператор птицефабрик и механизированных ферм цеха выращивания реммолодняка закрытого акционерного общества "Птицефабрика Синявинская имени 60-летия Союза ССР" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Моисеева Ирина Валентиновна – заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения "Дружногорская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Молодцова Надежда Алексеевна – заместитель начальника Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Выборгском районе Ленинградской области

Науменко Елена Васильевна – главный бухгалтер закрытого акционерного общества "Племенной завод "Рапти" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Наумова Розалия Николаевна – учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Полянская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Нилов Николай Вениаминович – механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива "Коопхоз "Нива" (муниципальное образование Выборгский район)

Орлова Надежда Сергеевна – начальник отдела администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Выборгском районе Ленинградской области

Павлов Сергей Павлович – руководитель групп "Коллективный ученик" заочной математической школы государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Ленинградский областной центр одаренных школьников "Интеллект" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Павлова Лариса Анатольевна – руководитель клиентской группы Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Лужском районе Ленинградской области

Павлова Ольга Николаевна – учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Новодевяткинская средняя общеобразовательная школа № 1" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Покровская Ольга Сергеевна – заведующая – фельдшер фельдшерско-акушерского пункта поселка Громово муниципального учреждения здравоохранения "Приозерская центральная районная больница"

Прохорова Галина Сергеевна – заместитель главного бухгалтера муниципального учреждения здравоохранения "Приозерская центральная районная больница"

Сакса Михаил Георгиевич – технический директор филиала "Волховский алюминиевый завод Сибирско-Уральской Алюминиевой компании" открытого акционерного общества "Сибирско-Уральская Алюминиевая компания"

Самофалова Валентина Николаевна – рабочая открытого акционерного общества "Гранит-Кузнечное" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Сулькова Янна Олеговна – прапорщик, контролер 1 категории отделения пограничного контроля "Светогорск-железнодорожное" контрольно-пропускного пункта "Светогорск" Службы в городе Выборге

Сырина Татьяна Юрьевна – учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа    № 14" (муниципальное образование Выборгский район)

Трубецкая Елена Андреевна – ведущий специалист-эксперт отдела назначения и перерасчета пенсий Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Выборгском районе Ленинградской области

Фадеева Тамара Александровна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 13" (муниципальное образование Выборгский район)

Харитонова Надежда Адольфовна – начальник отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Лужском районе Ленинградской области

Хлебников Сергей Александрович – инженер контрольно-измерительных приборов и автоматики цеха автоматизированных систем управления технических производств закрытого акционерного общества "Птицефабрика "Роскар" (муниципальное образование Выборгский район)

Холмская Нина Игоревна – врач-эндокринолог государственного учреждения здравоохранения "Ленинградский областной кардиологический диспансер"

Холостов Дмитрий Сергеевич – специальный корреспондент газеты "Вести" по освещению работы органов представительной власти Ленинградской области, по областному хозяйству, промышленности и лесопромышленному комплексу

Шабанова Людмила Леонидовна – ведущий специалист клиентской группы Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Лужском районе Ленинградской области

Шинова Ольга Алексеевна – начальник отдела назначения и перерасчета пенсий Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Выборгском районе Ленинградской области

Шнитина Елена Николаевна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Коробицынская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Эрдей Любовь Владимировна – начальник отдела персонифицированного учета Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в городе Ломоносове и Ломоносовском районе Ленинградской области

 

85 заседание ЗСЛО

8 декабря 2010 года

 

Богачева Наталия Павловна – бухгалтер автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Богемская Наталья Николаевна – кандидат исторических наук, доцент межфакультетской кафедры истории автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Бондаренко Сергей Иванович – директор муниципального общеобра-зовательного учреждения "Алеховщинская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лодейнопольский муниципальный район)

Васильев Александр Петрович – заведующий отделением скорой и неотложной медицинской помощи муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Гришин Дмитрий Юрьевич – кандидат юридических наук, доцент, исполняющий обязанности заведующего кафедрой гражданского и международного частного права автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Дмитриев Алексей Анатольевич – водитель ордена Ленина сельскохозяйственного производственного кооператива "Племенной завод по разведению крупного рогатого скота черно-пестрой породы "Детскосельский" (муниципальное образование Тосненский район)

Друк Ольга Анатольевна – главный бухгалтер муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа    № 13" (муниципальное образование Выборгский район)

Евтеев Роман Владимирович – начальник караула 146 пожарной части отряда государственной противопожарной службы Сланцевского района Ленинградской области

Еремина Людмила Егоровна – учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения "Киришский лицей"

Иваненко Тамара Васильевна – заведующая Алеховщинским объединением сельских библиотек муниципального учреждения "Алеховщинский центр культуры и досуга" (муниципальное образование Лодейнопольский муниципальный район)

Иванова Людмила Борисовна – инженер пожарной охраны 145 пожарной части отряда государственной противопожарной службы Сланцевского района Ленинградской области

Козик Николай Леонидович – генерал-полковник, начальник Пограничного управления ФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Кропотова Наталия Андреевна – руководитель группы финансового анализа и контроля общества с ограниченной ответственностью "Торговый дом ТЕРМЕКС"

Лукшина Маргарита Николаевна – заведующая общим отделом автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Масанова Маргарита Дмитриевна – доктор исторических наук, кандидат географических наук, профессор, исполняющая обязанности заведующего кафедрой социальной работы автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Меркульев Виктор Николаевич – тренер-преподаватель по пулевой стрельбе муниципального учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа № 3" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Одинцова Алевтина Павловна – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Кусинская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Киришский муниципальный район)

Орлова Лариса Анатольевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 13" (муниципальное образование Выборгский район)

Петров Константин Васильевич – кандидат юридических наук, кандидат исторических наук, доцент кафедры теории и истории государства и права автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Рудакова Римма Прокопьевна – кандидат экономических наук, профессор кафедры экономики и управления автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Стасишина Римма Анатольевна – заведующая кабинетом кафедры экономики и управления автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Трошков Александр Михайлович – начальник отдела военного комиссариата Ленинградской области по Подпорожскому и Лодейнопольскому районам

Уразгильдеев Вадим Мухаметжанович – директор направления экспортных продаж общества с ограниченной ответственностью "Торговый дом ТЕРМЕКС"

Хорошев Евгений Иванович – начальник диспетчерской службы филиала открытого акционерного общества "Ленинградская областная управляющая электросетевая компания" "Тосненские городские электрические сети"

Чермянин Сергей Викторович – доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой психофизиологии и клинической психологии автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Чурилова Ирина Исаевна – заведующая отделом архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области

Шауло Виктор Васильевич – главный инженер филиала открытого акционерного общества "Ленинградская областная управляющая электросетевая компания" "Тосненские городские электрические сети"

Шашкова Татьяна Степановна – заведующая библиотекой муниципального учреждения культуры, информации и спорта "Селивановский сельский дом культуры" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Шиняев Сергей Михайлович – директор по сервисному и гарантийному обслуживанию общества с ограниченной ответственностью "Торговый дом ТЕРМЕКС"

Шишова Надежда Николаевна – оператор животноводческого комплекса общества с ограниченной ответственностью "Петрохолод. Аграрные технологии" (муниципальное образование Тосненский район)

 

 

87 заседание ЗСЛО

17 декабря 2010 года

 

Бархатова Любовь Сергеевна – учитель обслуживающего труда муниципального общеобразовательного учреждения "Рябовская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Тосненский район)

Белоус Алексей Брониславович – председатель постоянной комиссии по бюджету, экономике, собственности и инвестициям совета депутатов муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области

Бердик Юрий Иванович – учитель географии и экологии муниципального общеобразовательного учреждения "Петровская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Васильева Елена Владимировна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов"

Веденеева Вера Ивановна – начальник отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий Управления Пенсионного фонда (государственного учреждения) в Кировском районе Ленинградской области

Ерофеева Татьяна Владимировна – старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин Института ядерной энергетики (филиала) государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный политехнический университет" в городе Сосновый Бор

Иванова Ирина Анатольевна – заместитель начальника Управления Пенсионного фонда (государственного учреждения) в Кировском районе Ленинградской области

Малиновская Евгения Николаевна – учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа   № 1" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Мурсалов Шакир Байрам оглы – председатель ревизионной комиссии совета депутатов муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области

Серов Алексей Евгеньевич – кандидат технических наук, профессор кафедры проектирования и эксплуатации АЭС Института ядерной энергетики (филиала) государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный политехнический университет" в городе Сосновый Бор

Точилова Елена Михайловна – учитель экологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа    № 3" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Трубинова Елена Петровна – учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия № 5" города Сосновый Бор

Фирсова Татьяна Георгиевна – пенсионер (муниципальное образование Тосненский район)

Чабан Дмитрий Васильевич – председатель постоянной комиссии по промышленности, транспорту, жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленному комплексу и связи совета депутатов муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области

 

 

88 заседание ЗСЛО

22 декабря 2010 года

 

Ананьина Людмила Анатольевна – учитель химии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразова-тельная школа № 5" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Балашов Павел Степанович – внештатнный корреспондент еженедельника "Наши Бокситы" общества с ограниченной ответственностью "Группа "Дивья"

Барашкова Ольга Ивановна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразова-тельная школа № 1" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Батогова Марина Владимировна – начальник отдела пособий и компенсаций комитета по социальным вопросам администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области

Васильева Галина Фёдоровна – учитель начальных классов, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная                школа № 5" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Вышемирская Людвига Альбертовна – председатель комитета по социальным вопросам администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области

Гецман Ирина Дмитриевна – главный специалист отдела культуры администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Девятак Любовь Николаевна – заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов" города Всеволожска

Жданов Александр Михайлович – заслуженный артист России, артист драмы государственного бюджетного учреждения культуры Ленинградской области Драматического театра "На Литейном"

Жугаленко Елена Ивановна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов" города Всеволожска

Забаева Вера Николаевна – председатель Совета ветеранов муниципального образования Раздольевское сельское поселение Приозерского муниципального района Ленинградской области

Золотов Александр Юрьевич – спасатель 3 класса, пожарный 53 пожарной части государственного учреждения "26 отряд Федеральной противопожарной службы по Ленинградской области" Главного управления МЧС России по Ленинградской области

Иванова Екатерина Никитична – пенсионер (муниципальное образование Тосненский район)

Корнев Валерий Казимирович – кандидат технических наук, доцент кафедры проектирования и эксплуатации АЭС Института ядерной энергетики (филиала) государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный политехнический университет" в городе Сосновый Бор

Коробцева Вера Борисовна – заведующая библиотекой муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа   № 5" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Лазаренко Наталья Ивановна – заместитель председателя Ленинградского областного общественного движения "Женщины за гендерное равенство"

Лапикова Мария Михайловна – руководитель коллектива муниципального учреждения культуры "Винницкий дом культуры – Веппский центр фольклора" (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

Ларичева Ирина Владимировна – начальник организационного отдела администрации муниципального образования Подпорожское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области

Мазур Татьяна Ивановна – заместитель главного бухгалтера администрации Сусанинского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Майоров Максим Иванович – гвардии лейтенант, командир взвода обеспечения инженерно-технической роты войсковой части 18437

Макухина Наталья Юрьевна – секретарь муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов" города Всеволожска

Михайлов Владимир Владимирович – старший прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры Ленинградской области

Нилова Наталья Сергеевна – ведущий специалист администрации муниципального образования Виллозское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Норкина Любовь Михайловна – специалист по организационно-массовой работе регионального отделения политической партии "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь" в Ленинградской области

Овчаров Николай Николаевич – глава администрации муниципального образования Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Орлова Руслана Анатольевна – учитель трудового обучения муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная               школа № 5" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Ошеко Светлана Николаевна – главный специалист комитета образования администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

Пучкова Светлана Юрьевна – заведующая художественным отделением муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Подпорожская муниципальная детская школа искусств"

Рыбаков Олег Аркадьевич – преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

Савоськина Татьяна Всеволодовна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов" города Всеволожска

Сидорова Галина Ивановна – учитель английского языка муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов" города Всеволожска

Сладкова Елена Юрьевна – депутат Совета депутатов муниципального образования Запорожское сельское поселение Приозерского муниципального района Ленинградской области

Смирнова Мария Николаевна – прокурор отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Ленинградской области

Соловьев Юрий Старатонович – директор закрытого акционерного общества "Племенной завод "Раздолье" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Стоянова Мария Ивановна – пенсионер (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Титова Светлана Васильевна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Мельниковская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Тихонович Роман Валерьевич – спасатель Российской Федерации, пожарный 53 пожарной части государственного учреждения "26 отряд Федеральной противопожарной службы по Ленинградской области" Главного управления МЧС России по Ленинградской области

Уфельман Ирина Владимировна – преподаватель хореографии муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Подпорожская муниципальная детская школа искусств"

Федоренко Ирина Петровна – директор муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов" города Всеволожска

Федорив Богдан Михайлович – пенсионер (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Федоров Виталий Валерьевич – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Филиппова Нина Валентиновна – воспитатель муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Дубровская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Шибайло Галина Абдулоевна – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Шрайнер Людмила Владимировна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Дубровская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Шубина Галина Александровна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразова-тельная школа № 5" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Ядыкина Татьяна Константиновна – учитель трудового обучения муниципального общеобразовательного учреждения "Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа № 1" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)