Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области в 2011 году

89 заседание ЗСЛО

26 января 2011 года

 

 

Безверхий Александр Николаевич – механик участка цеха № 2 общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез" (муниципальное образование Киришский муниципальный район)

Берденникова Наталья Вадимовна – начальник сектора молодежной политики комитета по культуре, спорту и молодежной  политике администрации муниципального образования Кингисеппское городское поселение Кингисеппского муниципального района Ленинградской области

Бойцев Валерий Анатольевич – заместитель главы администрации  муниципального образования Мельниковское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

Борисов Виктор Александрович – главный энергетик общества с ограниченной ответственностью "Сельскохозяйственное предприятие "Смена" (муниципальное образование Выборгский район)

Егошина Ольга Александровна – инженер по охране труда заводоуправления общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез" (муниципальное образование Киришский муниципальный район)

Зайцев Валерий Алексеевич – главный специалист комитета жилищно-коммунального хозяйства, строительства и городской инфраструктуры администрации муниципального образования Кингисеппское городское поселение Кингисеппского муниципального района Ленинградской области

Камашев Александр Авенирович – ветеран военной службы Ленинградской областной общественной организации ветеранов Великой Отечественной войны, военной службы и локальных войн

Карпова Людмила Михайловна – главный специалист сектора анализа рынка труда, информации и программ занятости отдела анализа рынка труда, профессионального обучения и программ занятости комитета по труду           и занятости населения Ленинградской области

Каширина Светлана Леонидовна – директор государственного учреждения "Волховский центр занятости населения"

Кириллова Ольга Юрьевна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2"

Колтунов Борис Васильевич – тренер-преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Приозерская районная детско-юношеская спортивная школа"

Косенкова Тамара Александровна – директор муниципального учреждения "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Светлячок" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Кудрявцева Надежда Федоровна – помощник начальника животноводческого комплекса Пчелино общества с ограниченной ответственностью "Сельскохозяйственное предприятие "Смена" (муниципальное образование Выборгский район)

Лаптев Александр Николаевич – главный энергетик закрытого акционерного общества Племенной завод "Рапти" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Ларионова Наталья Андреевна – учитель изобразительного искусства и черчения муниципального общеобразовательного учреждения "Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2"

Марковская Татьяна Павловна – фельдшер по врачебному контролю за спортсменами муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детский оздоровительно-образовательный (физкультурный) центр" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Марусева Татьяна Николаевна – звукорежиссер муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Тихвинский центр детского творчества"

Новиков Виктор Васильевич – старший ветеринарный врач общества с ограниченной ответственностью "Сатис" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Овчеренко Вячеслав Трофимович – тракторист закрытого акционерного общества "Ущевицы" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Пикулина Феодосия Прокофьевна – пенсионер (муниципальное образование Выборгский район)

Ракова Татьяна Александровна – заместитель директора по административно-хозяйственной части муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа    № 6" (муниципальное образование Выборгский район)

Сильд Наталья Борисовна – учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2"

Слеменева Татьяна Владимировна – учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения "Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2"

Сызранова Ольга Николаевна – педагог-организатор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Тихвинский центр детского творчества"

Терентьев Николай Иванович – водитель автомобиля управления транспорта общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез" (муниципальное образование Киришский муниципальный район)

Федорова Зинаида Васильевна – зоотехник-селекционер закрытого акционерного общества "Племенной завод "Гомонтово" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Федорова Татьяна Дмитриевна – заместитель директора по административно-хозяйственной работе муниципального общеобразовательного учреждения "Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2"

Цикал Елена Валентиновна – учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Войсковицкая средняя общеобразова-тельная школа № 1" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Черепов Юрий Адамович – главный ветеринарный врач общества с ограниченной ответственностью "Сельскохозяйственное предприятие "Смена" (муниципальное образование Выборгский район)

Шлякис Елена Сергеевна – заместитель начальника культурно-гостиничного управления общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез" (муниципальное образование Киришский муниципальный район)

Яковлев Александр Николаевич – начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Ленинградской области по городу Сланцы и Сланцевскому району Ленинградской областной общественной организации ветеранов Великой Отечественной войны, военной службы и локальных войн

 

 

90 заседание ЗСЛО

16 февраля 2011 года

 

 

Алексеев Геннадий Дмитриевич – пенсионер (муниципальное образование Тосненский район)

Антонов Владимир Борисович – актер народного театра драмы "Ровесник" муниципального учреждения "Бокситогорский культурный центр"

Березин Виталий Александрович – подполковник, заместитель командира полка по вооружению – начальник технической части войсковой части 6716

Блажко Александр Михайлович – майор, командир автомобильного взвода (доподготовки водителей) автомобильной роты

Быстрова Нина Ивановна – инженер по кадрам муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Сиверский" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Васильева Елена Евгеньевна – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Мельниковская средняя общеобразова-тельная школа" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Володина Оксана Алексеевна – директор общества с ограниченной ответственностью "Реставрационные мастерские" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Галутво Юрий Васильевич – электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий открытого акционерного общества "Сертоловские городские электрические сети" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Геворкян Гурген Парурович – слесарь-сантехник общества с  ограниченной ответственностью "Нева-Трейд" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Герасимов Павел Викторович – начальник  района тепловых сетей филила общества с ограниченной ответственностью "Теплодар" "Теплодар – Тихвин"

Голубков Борис Юрьевич – актер народного театра драмы "Ровесник" муниципального учреждения "Бокситогорский культурный центр"

Горленко Алексей Валентинович – начальник района сетей Тосненского района электрических сетей филиала открытого акционерного общества "Ленэнерго" "Гатчинские электрические сети"

Гребенюк Виктор Владимирович – ведущий инженер закрытого акционерного общества "КОНЦЕРН ТИТАН-2" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Громова Ольга Дмитриевна – начальник производственно-технического отдела филиала общества с ограниченной ответственностью "Теплодар" "Теплодар – Тихвин"

Дернова Римма Ивановна – актриса народного театра драмы "Ровесник" муниципального учреждения "Бокситогорский культурный центр"

Зернова Наталья Михайловна – заведующая отделом учета и  отчетности – главный бухгалтер комитета финансов администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области

Казакова Наталья Ивановна – врач общей практики Кипенской амбулатории муниципального учреждения здравоохранения "Ломоносовская центральная районная больница"

Капустина Людмила Владимировна – охранник ведомственной охраны филиала федерального государственного унитарного предприятия "СВЯЗЬ-безопасность" – Управления ведомственной охраны по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и Северо-Западному федеральному округу

Карпов Александр Васильевич – водитель открытого акционерного общества "Сертоловский Водоканал" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Ким Сергей Сергеевич – электромонтер закрытого акционерного общества Племенной завод "Рапти" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Киреев Геннадий Николаевич – начальник технического отдела общества с  ограниченной ответственностью "Всеволожский Торговый Центр"

Ковалевская Алла Ивановна – заведующая филиалом № 2 муниципального учреждения культуры "Сланцевская центральная городская библиотека"

Колбаско Татьяна Евгеньевна – уборщица муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дом культуры" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Кудрова Наталья Васильевна – ведущий библиотекарь муниципального учреждения культуры Приозерская межпоселенческая  районная библиотека

Кузнецова Алла  Петровна – ведущий библиотекарь детского отдела муниципального учреждения культуры "Приозерская межпоселенческая районная библиотека"

Кузнецова Ольга Павловна – исполняющий обязанности начальника отдела коммунального хозяйства администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

Кузьмин Олег Александрович – подполковник, заместитель начальника отдела призыва военного комиссариата Ленинградской области

Лисачкина Антонина Борисовна – майор внутренней службы, главный специалист группы организационно-штатной работы Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Лукунин Александр Викторович – электрогазосварщик 5 разряда Сосновоборского муниципального унитарного предприятия "ВОДОКАНАЛ"

Лыгина Нина Семеновна – главный врач государственного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тихвинский межрайонный наркологический диспансер"

Маркова Наталья Михайловна – пенсионер, председатель Совета первичной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов села Ушаки (муниципальное образование Тосненский район)

Нарампаев Александр Анатольевич – лейтенант, командир роты обеспечения учебного процесса войсковой части 6716

Невесткина Татьяна Валентиновна – заведующая отделом комплектования и информационного обеспечения муниципального учреждения культуры "Волосовская городская центральная библиотека"

Негреба Виталий Николаевич – майор запаса, начальник отдела военного комиссариата Ленинградской области по Гатчинскому муниципальному району

Нилова Мария Викторовна – начальник отдела коммерческо-договорной работы аппарата управления муниципального унитарного предприятия "Тепловые сети Кировского района"

Орлов Дмитрий Павлович – лейтенант, помощник командира по финансово-экономической работе – главный бухгалтер объединенной бухгалтерии войсковой части 6716

Павлова Лилия Алексеевна – медицинская сестра палатная наркологи-ческого отделения государственного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тихвинский межрайонный наркологический диспансер"

Петрова Надежда Ильинична – начальник отдела труда и социального развития закрытого акционерного общества "КОНЦЕРН ТИТАН-2" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Прищеп Елена Васильевна – прапорщик внутренней службы, младший инспектор отдела режима федерального бюджетного учреждения "Следственный изолятор № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"

Савельева Раиса Григорьевна – учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Бугровская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Садовникова Валентина Николаевна – повар пищеблока государственного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тихвинский межрайонный наркологический диспансер"

Сильников Михаил Владимирович – генеральный директор закрытого акционерного общества "Научно-производственное объединение Специальных материалов"

Суханова Вера Николаевна – продавец непродовольственных товаров управления торговли и общественного питания общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез" (муниципальное образование Киришский муниципальный район)

Третьяк Татьяна Михайловна – заместитель генерального директора по экономике и финансам открытого акционерного общества "Управляющая компания по жилищно-коммунальному хозяйству Выборгского района Ленинградской области"

Харченко Олегу Борисовичу – подполковнику запаса, начальнику отдела военного комиссариата Ленинградской области по Волосовскому  и Кингисеппскому муниципальным районам

Храмова Татьяна Владимировна – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Федоровская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Тосненский район)

Чекмез Андрей Николаевич – водитель муниципального учреждения культуры "Парк культуры и отдыха" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Шалапанова Валентина Александровна – главный бухгалтер муниципального унитарного предприятия "Приладожскжилкомхоз" муниципального образования Приладожское городское поселение муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области

Шанина Татьяна Александровна – директор муниципального учреждения культуры "Мичуринское культурно-досуговое объединение" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Шишкин Юрий Яковлевич – художественный руководитель Театра юного зрителя муниципального учреждения культуры "Кингисеппский культурно-досуговый комплекс"

Шорина Елена Николаевна – главный бухгалтер муниципального учреждения культуры "Парк культуры и отдыха" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

 

 

91 заседание ЗСЛО

23 марта 2011 года

 

Маслобоева Валентина Ивановна – портной легкого женского платья закрытого акционерного общества "Стиль" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Николаева Рита Ивановна – начальник отдела бюджетного учета и отчетности администрации муниципального образования Сяськелевское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Полякова Галина Матвеевна – лаборант муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Тихвинский центр детского творчества"

Цап Надежда Петровна – закройщик верхней мужской одежды закрытого акционерного общества "Стиль" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Шуркин Андрей Сергеевич – лейтенант, командир 3 взвода 4 роты оперативного назначения 2 батальона оперативного назначения войсковой    части 3526

 

 

 

92 заседание ЗСЛО

30 марта 2011 года

Авилова Регина Борисовна – пенсионер, председатель общественной организации "Бывшие малолетние узники фашистских концлагерей Всеволожского района Ленинградской области"

Александров Виктор Григорьевич – водитель 127 пожарной части отряда государственной противопожарной службы Кировского района – филиала государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Ленинградская областная противопожарно- спасательная служба"

Бекетов Алексей Николаевич – директор филиала общества с ограниченной ответственностью "Теплодар" "Теплодар-Тихвин" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Беляева Елена Григорьевна – заведующая стоматологическим отделением, врач-протезист-ортопед муниципального учреждения здравоохранения "Приозерская центральная районная больница"

Голодников Валерий Евгеньевич – радиомеханик открытого акционерного общества "Медтехника-1"

Греднев Виталий Викторович – начальник отдела службы и подготовки государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Ленинградская областная противопожарно- спасательная служба"

Гущин Николай Прохорович – преподаватель по классу гитары муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа г. Каменногорска" (муниципальное образование Выборгский район)

Давыденко Лариса Васильевна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с  углубленным изучением отдельных предметов № 3" города Всеволожска

Ерзина Римма Сергеевна – главный специалист сектора кадров администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Ершова Светлана Федоровна – главный инспектор государственного учреждения "Бокситогорский центр занятости населения"

Кропалев Александр Яковлевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Центр семейной медицины "Авеста" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Крыловецкий Олег Григорьевич – председатель постоянной депутатской комиссии Совета депутатов муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области по вопросам развития местного самоуправления, взаимодействия с органами государственной власти и другими муниципальными образованиями

Кузнецова Лариса Сергеевна – старшая медицинская сестра инфекционного отделения муниципального учреждения здравоохранения "Всеволожская центральная районная больница"

Михайлова Екатерина Валентиновна – капитан внутренней службы, заместитель начальника государственного учреждения "Судебно-экспертное учреждение федеральной противопожарной службы "Испытательная пожарная лаборатория" по Ленинградской области"

Михайловский Александр Сергеевич – заместитель начальника 121 пожарной части отряда государственной противопожарной службы Волховского района – филиала государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Ленинградская областная противопожарно- спасательная служба"

Науменко Марина Рихортовна – начальник общего отдела администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Прохновский Виктор Николаевич – начальник 142 пожарной части отряда государственной противопожарной службы Приозерского района – филиала государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Ленинградская областная противопожарно-спасательная служба"

Самойленко Тамара Павловна – пожарный 145 пожарной части филиала "Отряд государственной противопожарной службы Сланцевского района" государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Ленинградская областная противопожарно-спасательная служба"

Сафронов Алексей Андреевич – участник Великой Отечественной войны (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Степанова Вера Митрофановна – участник Великой Отечественной войны (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Тараканов Сергей Викторович – начальник караула 141 пожарной части филиала "Отряд государственной противопожарной службы Подпорожского района" государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Ленинградская областная противопожарно- спасательная служба"

Таранкевич Людмила Олеговна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с  углубленным изучением отдельных предметов № 3" города Всеволожска

Титов Николай Степанович – участник Великой Отечественной войны (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Третьякова Ирина Астафьевна – начальник санитарной лаборатории общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез"

Устинова Елена Александровна – диспетчер пожарной связи 145 пожарной части филиала "Отряд государственной противопожарной службы Сланцевского района" государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Ленинградская областная противопожарно-спасательная служба"

Фролова Нина Николаевна – директор муниципального автономного учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения "Отрада" (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

Чернышов Олег Иванович – директор закрытого акционерного общества "Дело" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Шаховских Людмила Николаевна – заведующий сектором социальных выплат комитета социальной защиты населения администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области

Шефтер Вера Георгиевна – пенсионер, председатель Гатчинского городского общества бывших малолетних узников фашистских концлагерей

 

 

93 заседание ЗСЛО

27 апреля 2011 года

 

Аббасов Мубариз Аллахверан оглы – заведующий – врач-хирург хирургического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Тосненская центральная районная больница"

Амеличева Надежда Николаевна – старший лейтенант милиции, инспектор по делам несовершеннолетних отдела по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Кировскому району Ленинградской области

Андреева Юлия Мейнхардовна – исполняющий обязанности заместителя председателя, главный бухгалтер комитета социальной защиты населения администрации муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области

Баубатрина Марина Николаевна – заместитель директора по воспитательной работе производственной площадки № 9 специализированного предприятия общества с ограниченной ответственностью "Новое поколение" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Васильева Елена Владимировна – медицинская сестра центрального стерилизационного отделения государственного учреждения здравоохранения "Дружносельская психиатрическая больница" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Виноградова Елена Михайловна – социальный работник муниципального бюджетного учреждения "Центр социального обслуживания граждан" Гатчинского муниципального района

Гаврилюк Ирина Анатольевна – старшая медицинская сестра педиатрического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Всеволожская центральная районная больница"

Голофаст Нина Ивановна – старшая медицинская сестра терапевтического отделения взрослой поликлиники муниципального учреждения здравоохранения "Кингисеппская центральная районная больница им. Н.П. Прохорова"

Гришина Светлана Павловна – врач-стоматолог муниципального предприятия "Стоматологическая поликлиника" муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области

Демина Оксана Юрьевна – ведущий специалист комитета социальной защиты населения Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Енькина Людмила Ивановна – заместитель директора по методической работе муниципального учреждения "Центральная городская библиотека" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Ефимова Валентина Дмитриевна – операционная медицинская сестра хирургического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Приозерская центральная районная больница"

Иванова Алла Августовна – старшая медицинская сестра инфекционного отделения муниципального учреждения здравоохранения "Волосовская центральная районная больница"

Иванова Любовь Васильевна – начальник контрольно-ревизионного отдела Ленинградского областного фонда обязательного медицинского страхования

Иванова Людмила Павловна – пенсионер, ветеран труда (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Кнырик Зоя Леонидовна – начальник отдела комплектования и обработки муниципального учреждения "Центральная городская библиотека" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Коваленко Наталья Васильевна – главный библиотекарь по автоматизации и информатизации Центральной детской библиотеки муниципального учреждения "Тихвинская централизованная библиотечная система"

Ковтуненко Альбина Вячеславовна – инструктор по лечебной физкультуре муниципального учреждения "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Дарина" Гатчинского муниципального района

Крылова Мария Алексеевна – участник Великой Отечественной войны (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Курицына Галина Михайловна – медицинская сестра врача общей практики муниципального учреждения здравоохранения "Шугозерская районная больница" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Мизинцева Лидия Анушевановна – медицинская сестра Центра Здоровья муниципального учреждения здравоохранения "Всеволожская центральная районная больница"

Мохова Елена Викторовна – главный специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области

Павлова Тамара Ивановна – акушерка женской консультации муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Панова Ольга Вячеславовна – старшая медицинская сестра кардиологического отделения государственного учреждения здравоохранения "Ленинградский областной кардиологический диспансер"

Патрушева Любовь Александровна – медицинская сестра родового отделения родильного дома муниципального учреждения здравоохранения "Всеволожская центральная районная больница"

Персиянова Нина Викторовна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 8 комбинированного вида" города Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Плесцова Альбина Михайловна – главный специалист отдела экономики администрации муниципального образования Тихвинское городское поселение Тихвинского муниципального района Ленинградской области

Седляр Надежда Николаевна – старшая медицинская сестра поликлиники муниципального учреждения здравоохранения "Светогорская районная больница" (муниципальное образование Выборгский район)

Трубин Сергей Леонидович – врач-уролог городской поликлиники муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Филатова Людмила Васильевна – пенсионер, ветеран труда (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Ходько Юрий Алексеевич – глава администрации муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Хозяинов Юрий Михайлович – заведующий отделом по делам молодежи, физической культуре и спорту муниципального учреждения культуры "Культурный центр "Фортуна" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Холмогоров Николай Васильевич – заместитель главы администрации муниципального образования Борское сельское поселение Тихвинского муниципального района Ленинградской области

Цильке Людмила Александровна – начальник общего отдела администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Черкашина Любовь Анатольевна – заведующая отделом обслуживания Центральной районной библиотеки им. И.П. Мордвинова муниципального учреждения "Тихвинская централизованная библиотечная система"

Чукина Татьяна Анатольевна – заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 2 комбинированного вида" города Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Шибина Галина Николаевна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 8 комбинированного вида" города Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Шурпо Петр Яковлевич – участник Великой Отечественной войны (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Щеглова Ольга Петровна – ведущий специалист комитета социальной защиты населения администрации муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области

Ющенко Наталья Александровна – директор Тосненского историко-краеведческого музея – филиала Ленинградского областного государственного учреждения культуры "Музейное агентство"

Янковская Людмила Эдуардовна – заместитель директора государственного учреждения "Приозерский центр занятости населения"

 

94-95 заседания ЗСЛО

31 мая 2011 года

 

Багметова Ирина Алексеевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Волховская детская школа искусств"

Башинская Галина Брониславовна – главный специалист отдела социально-бытового обслуживания населения комитета по социальным вопросам администрации муниципального образования Всеволожский муниципальный район Ленинградской области

Белоцерковская Зинаида Николаевна – врач общей практики амбулатории "Щеглово" муниципального учреждения здравоохранения "Всеволожская центральная районная больница"

Бочарова Людмила Николаевна – социальный работник отделения социального обслуживания на дому № 1 муниципального учреждения "Комплексный территориальный центр социального обслуживания населения "Берегиня" Волосовского муниципального района Ленинградской области

Брун Елена Иосифовна – заведующая сектором этнографической культуры отдела народного творчества Ленинградского областного государственного учреждения культуры "Учебно-методический центр культуры и искусства"

Галактионова Елена Дмитриевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения "Волосовская средняя общеобразовательная школа № 1" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Гречушкин Александр Викторович – полковник, командир войсковой части 49719

Григорьев Сергей Витальевич – мастер по эксплуатации и ремонту газового оборудования цеха теплогазоводоснабжения и канализации закрытого акционерного общества "БазэлЦемент-Пикалево" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Громова Любовь Юрьевна – медицинская сестра участковая Коммунаровской городской поликлиники муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Гатчинская центральная районная клиническая больница"

Друян Василий Сергеевич – заместитель главного врача по лечебной работе Сясьстройской районной больницы муниципального учреждения здравоохранения "Волховская центральная районная больница"

Елагина Галина Петровна – участковый врач-терапевт Сясьстройской районной больницы муниципального учреждения здравоохранения "Волховская центральная районная больница"

Иванова Галина Захаровна – главный районный специалист по детству и родовспоможению управления здравоохранения администрации  муниципального образования Выборгский район Ленинградской области

Каторгин Сергей Петрович – преподаватель государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области "Медицинский колледж в городе Тихвине"

Климентьев Юрий Иванович – заместитель директора по безопасности муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" Волховского муниципального района

Коротылева Марина Валентиновна – врач-педиатр Коммунаровской городской поликлиники муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Гатчинская центральная районная клиническая больница"

Кочкина Светлана Владимировна – заведующая – фельдшер фельдшерско-акушерского пункта поселка Починок муниципального учреждения здравоохранения "Приозерская центральная районная больница"

Красикова Неля Николаевна – директор муниципального обще-образовательного учреждения "Андриановская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Тосненский район)

Кузьмина Елена Михайловна – преподаватель государственного  образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области "Медицинский колледж в городе Тихвине"

Лобанов Андрей Сергеевич – директор государственного бюджетного учреждения культуры Ленинградской области Драматического театра "На Литейном"

Лукиных Лия Викторовна – заведующая неврологическим отделением стационара – врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения "Всеволожская центральная районная больница"

Ляшик Ольга Александровна – медицинская сестра инфекционного отделения стационара муниципального учреждения здравоохранения "Всеволожская центральная районная больница"

Маразуева Людмила Александровна – преподаватель по классу скрипки муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Волховская детская музыкальная школа имени                    Яна Сибелиуса"

Мерзлякова Наталья Владимировна – главный врач Кузнечненской поселковой больницы муниципального учреждения здравоохранения "Приозерская центральная районная больница"

Млявая Клавдия Викторовна – главный специалист-эксперт отдела администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в городе Гатчине и Гатчинском районе Ленинградской области

Мозговой Герман Владимирович – заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области

Мошникова Татьяна Владимировна – директор Алеховщинского сельского Дома культуры муниципального учреждения культуры "Алеховщинский центр культуры и досуга" (муниципальное образование Лодейнопольский муниципальный район)

Мысляева Елена Анатольевна – заведующая муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Сланцевский детский сад № 4 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности                 по физическому развитию детей"

Николаев Иван Дмитриевич – водитель автохозяйства муниципального учреждения здравоохранения "Всеволожская центральная районная больница"

Оськина Антонина Васильевна – художественный руководитель Селезневского Дома культуры муниципального учреждения "Селезневский культурно-спортивно-информационный центр "Виктория" муниципального образования "Селезневское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области

Петрова Татьяна Анатольевна – специалист комитета социальной защиты населения администрации Волосовского муниципального района Ленинградской области

Половинкина Наталья Алексеевна – старший фельдшер организационно-методического отдела муниципального учреждения здравоохранения "Волосовская центральная районная больница"

Приступа Татьяна Александровна – медицинская сестра травматологического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Кингисеппская центральная районная больница им. П.Н. Прохорова"

Пшеничная Надежда Петровна – ведущий специалист комитета по социальным вопросам администрации муниципального образования Всеволожский муниципальный район Ленинградской области

Родионова Тамара Николаевна – медицинская сестра хирургического кабинета детской поликлиники муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Гатчинская центральная районная клиническая больница"

Сафонова Лидия Викторовна – медицинская сестра процедурного кабинета детской поликлиники муниципального учреждения здравоохранения "Лодейнопольская центральная районная больница"

Сачаво Марина Валерьевна – специалист по кадрам отдела кадров муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Семенов Александр Юрьевич – главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Лужская центральная районная больница"

Сопова Зинаида Антоновна – заведующий кабинетом по организации  размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд – бухгалтер муниципального бюджетного  учреждения здравоохранения "Гатчинская центральная районная клиническая больница"

Сорокина Вера Викторовна – специалист 2-й категории архивного отдела администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Суворова Татьяна Борисовна – слесарь по обслуживанию тепловых сетей котельного цеха теплоэлектроцентрали закрытого акционерного общества "БазэлЦемент-Пикалево" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Чередниченко Татьяна Алексеевна – пенсионер (муниципальное образование Тосненский район)

Чуева Наталья Валентиновна – инженер 1-й категории Сосновоборского муниципального унитарного предприятия "Теплоснабжающее предприятие"

Яковлева Лариса Александровна – ведущий специалист-эксперт территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Ломоносовском районе

 

 

96 заседание ЗСЛО

29 июня 2011 года

 

Артемьева Зинаида Сергеевна – инспектор отдела кадров, секретарь муниципального учреждения здравоохранения "Ефимовская районная больница" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Бабчинская Елена Юрьевна – ведущий инспектор инспекции Контрольно-счетной палаты Ленинградской области

Балабан Светлана Валерьевна – заместитель генерального директора по экономике и финансам открытого акционерного общества "218 авиационный ремонтный завод" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Беляева Ольга Александровна – начальник отдела кадров муниципального учреждения здравоохранения "Пикалевская городская больница" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Бирючевская Елена Ивановна – директор муниципального учреждения "Климовский культурный центр" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Викулина Галина Васильевна – консультант юридического отдела Контрольно-счетной палаты Ленинградской области

Воробьева Ольга Владимировна – ведущий инспектор инспекции Контрольно-счетной палаты Ленинградской области

Козырев Олег Сергеевич – консультант юридического отдела Контрольно-счетной палаты Ленинградской области

Космынина Елена Владимировна – помощник председателя Контрольно-счетной палаты Ленинградской области

Котляров Александр Викторович – мичман, командир рейдового водолазного катера войсковой части 01001

Поварова Раиса Михайловна – председатель первичной ветеранской организации "ПМК 22", член Совета общественной организации ветеранов войны, труда муниципального образования город Пикалёво Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Портаченко Виктор Иванович – ведущий специалист аппарата Контрольно-счетной палаты Ленинградской области

Самойлюков Виталий Владиленович – ведущий инспектор инспекции Контрольно-счетной палаты Ленинградской области

Трофимов Алексей Викторович – майор медицинской службы, начальник 2 отдела 1 научно-испытательного управления войсковой  части 99795

 

 

97 заседание ЗСЛО

6 июля 2011 года

 

Алешина Ольга Николаевна – лесничий Тихвинского лесничества Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Барышников Вадим Валерьевич – начальник участка закрытого акционерного общества "Фирма "СТРОЙКОМПЛЕКС"

Билык Тамара Никитична – учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия" города Кириши

Бирюков Василий Александрович – педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дом детского творчества Кингисеппского района"

Борисова Раиса Борисовна – учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная         школа № 3" города Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Бронштейн Александр Яковлевич – председатель сельскохозяйственного производственного кооператива "Кобраловский" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Брусенцев Михаил Викторович – лесничий Копорского участкового лесничества Ломоносовского лесничества Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Васильев Петр Александрович – главный редактор муниципального унитарного предприятия "Информационно-полиграфический комплекс "Свирские огни" (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

Вышемирский Вадим Александрович – начальник технического отдела закрытого акционерного общества "Проектно-конструкторский центр "Стройкомплекс"

Галанова Елена Геннадьевна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №  16 комбинированного вида" города Кириши

Дорожа Юрий Евгеньевич – генеральный директор закрытого акционерного общества "Каменногорский комбинат нерудных материалов" (муниципальное образование Выборгский район)

Егорова Валентина Михайловна – пенсионер (муниципальное образование Тосненский район)

Егорова Елена Евгеньевна – контролер билетов Дворца культуры открытого акционерного общества "Завод "Сланцы" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Ефремов Юрий Иванович – начальник Мгинской дистанции электроснабжения Октябрьской железной дороги – филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги" с 1996 по 2011 год

(муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Загороднюк Наталья Ивановна – ведущий специалист по дошкольному, начальному общему и коррекционному образованию отдела  по работе с образовательными учреждениями комитета образования администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области

Золина Елена Владимировна – учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Тосненская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героя Советского Союза                     С.П. Тимофеева"

Зюзько Оксана Викторовна – преподаватель по классу фортепиано школы искусств муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр эстетического воспитания и образования детей" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Иванова Лариса Фёдоровна – костюмер Дворца культуры открытого акционерного общества "Завод "Сланцы" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Кабанов Алексей Александрович – лесничий Ребовского участкового лесничества Лодейнопольского лесничества Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Кабанов Алексей Александрович – лесничий Ребовского участкового лесничества Лодейнопольского лесничества Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Каткова Изольда Васильевна – учитель химии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Приозерская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"

Каткова Ольга Юрьевна – педагог-психолог муниципального общеобразовательного учреждения "Волховская средняя общеобразовательная школа № 5"

Коробкина Светлана Васильевна – учитель иностранного языка муниципального общеобразовательного учреждения "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 2"

Кравченко Александр Кириллович– пенсионер, почетный строитель России

Крупина Елена Николаевна – фельдшер фельдшерско-акушерского пункта поселка Горьковское муниципального учреждения здравоохранения "Рощинская районная больница" (муниципальное образование Выборгский район).

Крутиков Алексей Васильевич – тренер-преподаватель по футболу муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Ломоносовская детско-юношеская спортивная школа Ленинградской области"

Люлина Лариса Григорьевна – заведующая отделом образования Администрации муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области

Смирнов Николай Юрьевич – старший тренер-преподаватель по дзюдо муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Ломоносовская детско-юношеская спортивная школа Ленинградской области"

Матвеева Ольга Георгиевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Волосовский районный детский дом № 1"

Мосягин Сергей Викторович – бригадир пути Волховстроевской дистанции пути Октябрьской железной дороги – филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Найденов Иван Демьянович – пенсионер, ветеран труда (муниципальное образование Выборгский район)

Никандрова Татьяна Николаевна – заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 7" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Ортинова Наталья Евгеньевна – заведующий отделом маркетинга и  рекламы муниципального унитарного предприятия "Информационно-полиграфический комплекс "Свирские огни" (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

Охманюк Валентина Георгиевна – тренер-преподаватель по спортивной аэробике муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Ломоносовская детско-юношеская спортивная школа Ленинградской области"

Петрова Галина Анатольевна – начальник участка промсанитарии и гигиены Филиала № 2 открытого акционерного общества "Концерн "Центральный научно-исследовательский институт "Электроприбор" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Петушкова Юлия Евгеньевна – учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Тосненский район)

Савельев Сергей Александрович – старший мастер серии корпусов электролиза дирекции по производству работникам филиала "Волховский алюминиевый завод Сибирско-Уральской Алюминиевой компании" открытого акционерного общества "Сибирско-Уральская Алюминиевая компания"

Самойлов Андрей Валентинович – заместитель председателя муниципального учреждения "Комитет по образованию Киришского муниципального района Ленинградской области"

Свидинский Михаил Григорьевич – майор полиции, начальник 89 отдела полиции УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области

Секретнова Вера Васильевна – врач общей практики отделения врача общей практики поселка Семиозерье муниципального учреждения здравоохранения "Рощинская районная больница" (муниципальное образование Выборгский район)

Сенюка Сергей Иосифович – лесничий Лужского участкового лесничества Лужского лесничества Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Смирнов Николай Юрьевич – старший тренер-преподаватель по дзюдо муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Ломоносовская детско-юношеская спортивная школа Ленинградской области"

Смирнова Анастасия Алексеевна – учитель русского языка  и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Киришский лицей"

Смоленкова Эмма Петровна – пенсионер, член Волховской районной организации Ленинградской областной организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

Спиридонов Юрий Алексеевич – главный специалист Государственной жилищной инспекции Ленинградской области

Сурело Виктор Павлович – лесничий Антикайненского участкового лесничества Приозерского лесничества Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Тимофеев Владислав Николаевич – электрик участка по ремонту электрооборудования литейного отделения, анодно-монтажного отделения и вспомогательного оборудования службы главного энергетика филиала "Волховский алюминиевый завод Сибирско-Уральской Алюминиевой компании" открытого акционерного общества "Сибирско-Уральская Алюминиевая компания"

Токалов Вячеслав Павлович – старший электромеханик Волховстроевской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Октябрьской железной дороги – филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Хвищук Анна Федоровна – директор по персоналу филиала "Волховский алюминиевый завод Сибирско-Уральской Алюминиевой компании" открытого акционерного общества "Сибирско-Уральская Алюминиевая компания"

Черноморец Анатолий Николаевич – генеральный директор закрытого акционерного общества "Каменногорское карьероуправление" (муниципальное образование Выборгский район)

Шабурин Константин Владимирович – мастер по ремонту оборудования, занятого ремонтом электролизеров, участка по ремонту технологического оборудования службы главного механика технической дирекции филиала "Волховский алюминиевый завод Сибирско-Уральской Алюминиевой компании" открытого акционерного общества "Сибирско-Уральская Алюминиевая компания"

Шмакова Надежда Васильевна – заведующий центральным складом Филиала № 2 открытого акционерного общества "Концерн "Центральный научно-исследовательский институт "Электроприбор" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

 

 

98 заседание ЗСЛО

от 2 сентября 2011 года

 

Андрушкевич Анатолий Эдмундович – водитель Тихвинского обособленного подразделения закрытого акционерного общества "Компания САВ"

Бугаев Владимир Георгиевич – депутат совета депутатов Тихвинского городского поселения Тихвинского муниципального района Ленинградской области

Ершова Галина Ивановна – пенсионер (муниципальное образование Тосненский район).

Корзун Андрей Григорьевич – водитель автомобиля закрытого акционерного общества "ЭнергоСвязьМонтаж"

Кузян Степан Иосифович – майор в отставке, член Совета ветеранов 21 ракетной бригады

Мазанка Алексей Ильич – майор в отставке, член Совета ветеранов 21 ракетной бригады

Осипов Олег Васильевич – заведующий отделом художественно-эстетического образования Ленинградского областного государственного учреждения культуры "Учебно-методический центр культуры и искусства"

Павлов Василий Григорьевич – генеральный директор открытого акционерного общества "Мостостроительный поезд № 46" на Октябрьской железной дороге (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Петров Владимир Никандрович – пенсионер, член Совета ветеранов Гостицкого сельского поселения общественной организации ветеранов войны и труда Сланцевского муниципального района Ленинградской области

Родюкова Елена Александровна – учитель обслуживающего труда и  изобразительного искусства муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 6" (муниципальное образование Выборгский район)

Рыбинцева Ирина Леонидовна – руководитель образцового самодеятельного коллектива Театра моды "Карнавал" муниципального учреждения культуры "Дом культуры поселка Приладожский" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Самойлова-Ларцева Марина Викторовна – заместитель директора по  учебно-воспитательной работе, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Гончаровская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Середа Николай Петрович – подполковник в отставке, член Совета ветеранов 21 ракетной бригады

Трудов Валентин Прокопьевич – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Выборгская детско-юношеская спортивная школа "Фаворит"

Якунина Наталья Евгеньевна – капитан полиции, заместитель начальника изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых (по службе) Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сланцевскому району Ленинградской области

 

 

99 заседание ЗСЛО

от 21 сентября 2011 года

 

Казаков Владимир Олегович – преподаватель Приозерского филиала государственного бюджетного общеобразовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области "Выборгский медицинский колледж"

Кузьмин Павел Николаевич – майор полиции, старший оперуполномоченный группы уголовного розыска 124 отделения полиции ОМВД России по Тосненскому району Ленинградской области

Лотоев Сергей Мерабович – старший лейтенант полиции, оперуполномоченный группы уголовного розыска 124 отделения полиции ОМВД России по Тосненскому району Ленинградской области

Маженова Наталья Юрьевна – педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 1"

Мосунова Галина Михайловна – заведующая бактериологической лабораторией филиала федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области в Бокситогорском районе"

Степанова Раиса Николаевна – дорожный рабочий государственного предприятия "Сланцевское дорожное ремонтно-строительное управление"

Тракторов Владимир Евгеньевич – майор полиции, заместитель начальника 124 отделения полиции ОМВД России по Тосненскому району Ленинградской области

Чупрова Валентина Владимировна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 59" дер. Новое Девяткино (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

 

 

100 заседание ЗСЛО

от 28 сентября 2011 года

 

Ахонен Геннадий Викторович – слесарь по ремонту автомобилей открытого акционерного общества "Управление автомобильного транспорта" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Бируле Виктор Николаевич – тракторист гаража федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный аграрный университет"

Богданов Александр Михайлович – ведущий инженер-электроник цеха контрольно-измерительных приборов и автоматики открытого акционерного общества "Сясьский целлюлозно-бумажный комбинат" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Борисенко Николай Николаевич – учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Мельниковская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Вечкилёв Николай Степанович – начальник Тарасовского территориального управления администрации Тосненского городского  поселения Тосненского района Ленинградской области

Герасименко Виталий Алексеевич – машинист погрузчика Ленинградского областного государственного предприятия "Гатчинское дорожное ремонтно-строительное управление"

Голосов Владимир Николаевич – машинист автогрейдера государственного предприятия "Сланцевское дорожное ремонтно-строительное управление"

Данилова Елена Владимировна – учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа    № 3" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Дерипаскин Александр Александрович – начальник отдела технического контроля общества с ограниченной ответственностью "Киришские пассажирские автоперевозки"

Егоров Геннадий Петрович – водитель автобуса открытого акционерного общества "Кингисеппский автобусный парк"

Егорова Валентина Павловна – полковник юстиции, заместитель начальника отдела внутренних дел по Бокситогорскому району Ленинградской области – начальник следственного отдела

Елисеев Геннадий Григорьевич – начальник службы безопасности отдела физической защиты федерального государственного бюджет-                       ного учреждения "Петербургский институт ядерной физики                                                       им. Б.П. Константинова"

Иванова Ольга Павловна – учитель химии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Коськовская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Исаев Сергей Владимирович – заместитель начальника автовокзала "Северный" открытого акционерного общества "Леноблпассажиравтотранс"

Кашин Алексей Николаевич – водитель гаража федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный аграрный университет"

Котов Игорь Олегович – заместитель генерального директора по эксплуатации открытого акционерного общества "Сертоловское автотранспортное предприятие" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Кудряшов Олег Геннадьевич – главный инженер общества с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "ОРЕОЛ" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Кучеров Анатолий Александрович – водитель дорожного ремонтного участка № 2 государственного предприятия "Тихвинское дорожное ремонтно-строительное управление"

Кучеров Юрий Михайлович – директор филиала открытого акционерного общества "Мостожелезобетонконструкция" Подпорожский завод мостовых железобетонных конструкций

Макиенков Алексей Александрович – водитель автобуса общества с ограниченной ответственностью "ПИТЕРАВТО"

Мамонтова Светлана Николаевна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 9" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Марков Александр Николаевич – судебный пристав-исполнитель Сланцевского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области

Миронова Галина Михайловна – бухгалтер открытого акционерного общества "Киришский"

Михайлюк Владимир Михайлович – инженер-механик гаража федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный аграрный университет"

Мухин Алексей Михайлович – механик гаража № 2 открытого акционерного общества "Управление автомобильного транспорта" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Никуленкова Любовь Михайловна – заведующий муниципальным дошкольным образовательным учреждением детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 2 "Зоренька" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Нынь Игорь Владимирович – директор федерального государственного унитарного предприятия "Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт вакцин и сывороток и предприятие по производству бактерийных препаратов" Федерального медико-биологического агентства

Панёв Геннадий Анатольевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Гатчинский телевизионно-издательский комплекс "ОРЕОЛ-ИНФО"

Петров Сергей Борисович – депутат совета депутатов Трубникоборского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области

Савицкий Сергей Павлович – электрогазосварщик муниципального унитарного пассажирского автотранспортного предприятия муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области

Степанов Герман Александрович – художественный руководитель муниципального казенного учреждения культуры "Любанский Дом культуры" (муниципальное образование Тосненский район)

Сытник Семен Семенович – заслуженный артист России

Ткаченко Галина Ивановна – учитель музыки муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа    № 7" (муниципальное образование Выборгский район)

Токарев Владислав Дмитриевич – тренер-преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Приозерская детско-юношеская спортивная школа"

Федосеенкова Надежда Владимировна – кондуктор общества с ограниченной ответственностью "АВТО" (муниципальное образование Киришский муниципальный район)

Филиппова Татьяна Андреевна – специалист первой категории администрации Войсковицкого сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Хорцев Николай Иванович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "ИТ-Регион" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Чернецкая Мария Афанасьевна – пенсионер (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Чистяков Геннадий Алексеевич – член Союза писателей России, заместитель руководителя литературного объединения "Тосненская сторонка"

Чухнов Дмитрий Алексеевич – машинист смесителя асфальтобетона Ленинградского областного государственного предприятия "Сланцевское дорожное ремонтно-строительное управление"

Чухнова Антонина Васильевна – инженер производственно-технического отдела государственного предприятия "Сланцевское дорожное ремонтно-строительное управление"

Шапочкина Оксана Викторовна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 6" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Шварцев Евгений Евгеньевич – дорожный рабочий дорожного ремонтного участка № 2 государственного предприятия "Тихвинское дорожное ремонтно-строительное управление"

Яшина Татьяна Ивановна – начальник цеха № 2 открытого акционерного общества "Приозерский деревообрабатывающий завод"

 

101-102 заседания ЗСЛО

от 26 октября 2011 года

 

Андреев Олег Валентинович – выпускник муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская юношеская спортивная школа города Пикалево" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Атягина Светлана Германовна – ведущий бухгалтер бухгалтерии Института ядерной энергетики (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный политехнический университет" в городе Сосновый Бор

Бюллер Наталья Васильевна – преподаватель по классу фортепиано муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Всеволожская детская школа искусств им. М.И. Глинки"

Давыдова Наталья Сергеевна – врач-оториноларинголог детской поликлиники муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Еперина Людмила Викторовна – заместитель начальника учебного отдела Института ядерной энергетики (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный политехнический университет" в городе Сосновый Бор

Ильичева Фаина Михайловна – медицинская сестра здравпункта Института ядерной энергетики (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный политехнический университет" в городе Сосновый Бор

Кирс Меэлис Яанусович – водитель общества с ограниченной ответственностью "СНИП" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Климов Яков Александрович – водитель общества с ограниченной ответственностью "СНИП" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Майдебура Алла Федоровна – ведущий специалист администрации муниципального образования Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Михайлова Наталья Игоревна – ведущий экономист бухгалтерии Института ядерной энергетики (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный политехнический университет" в городе Сосновый Бор

Скопинцева Евгения Александровна – старший лейтенант внутренней службы, начальник отделения делопроизводства и режима Отдела Министерства внутренних дел по Тихвинскому району Ленинградской области

Судаков Виктор Васильевич – ветеран труда, член общественного совета при главе муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области

Тимощук Игорь Васильевич – доцент кафедры "Общеобразовательные дисциплины" Института ядерной энергетики (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный политехнический университет" в городе Сосновый Бор

Цалкова Галина Анатольевна – инженер лаборатории вычислительной техники Института ядерной энергетики (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный политехнический университет" в городе Сосновый Бор

 

 

 

103 заседание ЗСЛО

от 1 ноября 2011 года

 

 

Белоусов Николай Владимирович – капитан полиции, старший оперуполномоченный группы по борьбе с имущественными преступлениями оперативно-разыскной части (линии уголовного розыска) Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кировскому району Ленинградской области

Васильев Михаил Геннадьевич – тракторист открытого акционерного общества "Племенной завод "Пламя" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Вассихин Николай Владимирович – старший лейтенант полиции, оперуполномоченный оперативно-разыскной части (линии экономической безопасности и противодействия коррупции) Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Бокситогорскому району Ленинградской области

Глущенко Виктория Николаевна – майор полиции, старший инспектор (по делам несовершеннолетних) отделения несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Бокситогорскому району Ленинградской области

Гречневкина Надежда Эдуардовна – воспитатель отделения социальной реабилитации несовершеннолетних муниципального автономного учреждения "Территориальный центр социального обслуживания населения г. Пикалево" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Ерофеева Надежда Борисовна – тренер-преподаватель по гандболу муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская юношеская спортивная школа города Пикалево" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Журавлев Андрей Евгеньевич – гвардии полковник, командир войсковой части 18437  6 армии Западного военного округа

Исаев Дмитрий Владимирович – майор, командир 1 стрелкового батальона по охране федерального государственного унитарного предприятия  "Научно-исследовательский технологический институт имени А.П. Александрова" войсковой части 3705

Кириллов Петр Александрович – подполковник внутренней службы, заместитель начальника Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Волосовскому району Ленинградской области

Кравченко Вадим Георгиевич – лейтенант полиции, эксперт  36 отделения экспертно-криминалистического центра Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Кузин Олег Николаевич – капитан, начальник штаба 2 стрелкового батальона по охране ЛАЭС войсковой части 3705

Ларионова Юлия Юрьевна – капитан полиции, оперуполномоченный группы экономической безопасности Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сланцевскому району Ленинградской области

Мельникова Татьяна Александровна – капитан внутренней службы, старший инспектор группы кадров отделения по работе с личным составом Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Бокситогорскому району Ленинградской области

Никишов Сергей Владимирович – подполковник внутренней службы, заместитель начальника Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кировскому району Ленинградской области

Радченко Валентина Александровна – приемщик молочной продукции закрытого акционерного общества "ОПОЛЬЕ" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Смирнов Михаил Иванович – капитан полиции, оперативный дежурный дежурной части 90 отделения полиции Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Бокситогорскому району Ленинградской области

Соколова Ирина Владимировне – капитан внутренней службы, старший инспектор группы кадров отдела по работе с личным составом Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кировскому району Ленинградской области

Трощев Алексей Александрович – майор полиции, оперуполномоченный оперативно-разыскной части (линии экономической безопасности и противодействия коррупции) Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Бокситогорскому району Ленинградской области

Фалина Татьяна Николаевна – заведующий муниципальным дошкольным образовательным учреждением детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 7 "Солнышко" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Филизова Вера Петровна – заведующий отделом архитектуры и градостроительства – главный архитектор администрации муниципального образования город Пикалёво Бокситогорского района Ленинградской области

Хаертдинова Римма Рамильевна – майор полиции, старший дознаватель отделения дознания Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кировскому району Ленинградской области

Чичуленкова Елена Георгиевна – майор внутренней службы, старший инспектор (по анализу, планированию и контролю) группы анализа, планирования и контроля штаба Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Бокситогорскому району Ленинградской области

 

104 заседание ЗСЛО

от 14 ноября 2011 года

 

Алексеева Татьяна Витальевна – главный бухгалтер муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 38 комбинированного вида" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Антипова Елена Дмитриевна – старший лейтенант внутренней  службы, главный ревизор Управления Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу

Бельчинская Надежда Федоровна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 42" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Гайченя Наталья Сергеевна – ведущий зоотехник-селекционер закрытого акционерного общества "Племенной завод Приневское" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный  район)

Гашутина Валентина Фёдоровна – преподаватель по классу баяна муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Сланцевская детская музыкальная школа"

Глебов Дмитрий Юрьевич – главный энергетик сельскохозяйственного производственного кооператива "Коопхоз" Нива" (муниципальное образование Выборгский район)

Горб Дина Алексеевна – ведущий методист историко-культурного сектора методического отдела Ленинградского областного государственного учреждения культуры "Учебно-методический центр культуры и искусства"

Дикарева Любовь Михайловна – помощник генерального директора по социальным вопросам закрытого акционерного общества "Племенной завод Приневское" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный  район)

Дмитриева Галина Васильевна – директор муниципального образовательного учреждения "Кривковская начальная школа-детский сад" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Засухина Татьяна Ивановна – глава администрации муниципального образования Горбунковское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Иванова Лидия Степановна – пенсионер (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Казначеева Елена Владимировна – преподаватель теоретических дисциплин муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Сланцевская детская музыкальная школа"

Колпакова Евгения Александровна – пенсионер (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Копылов Александр Сергеевич – начальник комбикормового завода закрытого акционерного общества "Птицефабрика Роскар" (муниципальное образование Выборгский район)

Лавров Олег Александрович – ведущий инженер группы хозяйственного обеспечения административного отдела Управления Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу

Лебедева Надежда Гурьяновна – пенсионер (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Лиганавичене Марина Станиславовна – преподаватель теоретических дисциплин муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Подпорожская муниципальная детская школа искусств"

Матвиенко Лилия Владимировна – преподаватель теоретических дисциплин муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Подпорожская муниципальная детская школа искусств"

Михалочкина Светлана Александровна – пекарь открытого акционерного общества "Лодейнопольский комбинат хлебобулочных и  кондитерских изделий"

Никулин Александр Петрович – пенсионер (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Павленко Людмила Александровна – учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Коммунарская средняя общеобразовательная школа № 1" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Пахомова Ираида Ивановна – заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 19 комбинированного вида" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Пересторонина Юлия Петровна – делопроизводитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Коммунарская средняя общеобразовательная школа № 3" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Путинцев Геннадий Кузьмич – заместитель технического директора общества с ограниченной ответственностью "АтомЭнергоИнжиниринг" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Пушкина Ирина  Юрьевна – пенсионер (муниципальное образование Тосненский район)

Рябцева Галина Николаевна – заведующая отделом краеведения муниципального учреждения "Сясьстройский Дом культуры" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Устинова Оксана Викторовна – преподаватель по классу фортепиано муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Сланцевская детская музыкальная школа"

Уткин Константин Сергеевич – водитель закрытого акционерного общества "Осьминское" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Филиппова Марина Юрьевна – начальник финансово-экономического отдела – главный бухгалтер Управления Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу

Яковлева Вера Александровна – учитель русского языка  и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени А.М. Горького" (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

 

 

105 заседание ЗСЛО

от 23 ноября 2011 года

 

Аверченко Александр Васильевич – тракторист ордена "Знак Почета" закрытого акционерного сельскохозяйственного общества "Племенное хозяйство имени Тельмана" (муниципальное образование Тосненский район)

Алешин Вадим Аркадьевич – начальник поисково-спасательного подразделения поисково-спасательного отряда города Тосно аварийно-спасательной службы государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Управление гражданской защиты Ленинградской области"

Андреева Екатерина Сергеевна – лауреат второго регионального этапа Всероссийского конкурса "Детские сады – детям", воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 14 "Детский сад комбинированного вида п. Тельмана" (муниципальное образование Тосненский район)

Ахтапов Валерий Мухаматович – начальник поисково-спасательного отряда города Шлиссельбурга аварийно-спасательной службы государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Управление гражданской защиты Ленинградской области

Баранова Наталья Александровна – кондитер кондитерского цеха "Лакомка" (муниципальное образование Тосненский район)

Бахов Эдуард Леонидович – председатель Клуба пожилого человека города Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Башкирцева Елена Ивановна – педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дом детского творчества п. Ульяновка" (муниципальное образование Тосненский район)

Дмитрович Виктория Анатольевна – начальник отдела по  организационной работе, делопроизводству и кадрам администрации муниципального образования Никольское городское поселение Тосненского района Ленинградской области

Зернов Дмитрий Сергеевич – спасатель поисково-спасательного отряда города Приозерска аварийно-спасательной службы государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Управление гражданской защиты Ленинградской области"

Корж Наталья Игоревна – заместитель председателя комитета по  культуре Ленинградской области – начальник департамента государственной охраны, сохранения и использования объектов культурного наследия

Коробов Сергей Викторович – заместитель главного врача по хозяйственным вопросам муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Кузнецова Людмила Михайловна – лауреат второго регионального этапа Всероссийского конкурса "Детские сады – детям", музыкальный руководитель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения № 38 "Детский сад комбинированного вида г. Никольское" (муниципальное образование Тосненский район)

Макаренкова Татьяна Юрьевне – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка – детский сад № 19" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Маланичева Марина Борисовна – председатель Союза фермеров Тосненского района

Менделуцева Людмила Ивановна – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Никольское" (муниципальное образование Тосненский район)

Носенко Вера Владимировна – начальник производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью "ИСТ-Строй"

Осминкин Евгений Леонидович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Дипломат"

Татаренко Любовь Александровна – победитель в номинации "Лучший профессионал детского сада" второго регионального этапа Всероссийского конкурса "Детские сады – детям", музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  № 14 "Детский сад комбинированного вида п. Тельмана" (муниципальное образование Тосненский район)

Томилин Вячеслав Вадимович – начальник отдела связи и телекоммуникаций государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Управление гражданской защиты Ленинградской области"

Якименко Ирина Владимировна – начальник отдела финансов и бухгалтерского учета – заместитель главного бухгалтера государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Управление гражданской защиты Ленинградской области"

 

 

106 заседание ЗСЛО

от 14 декабря 2011 года

 

Благута Тарас Иванович – пожарный 121 пожарной части отряда государственной противопожарной службы Волховского района государственного казенного учреждения Ленинградской области "Ленинградская областная противопожарно-спасательная служба"

Волков Вадим Андреевич – начальник караула 120 пожарной части отряда государственной противопожарной службы Волосовского района государственного казенного учреждения Ленинградской области "Ленинградская областная противопожарно-спасательная служба"

Ковалев Валентин Петрович – директор учебно-оздоровительного центра "Академия" Северо-Западного института – филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"

Козлова Лидия Исаковна – начальник муниципального бюджетного учреждения "Каменногорская пожарная команда" (муниципальное образование Выборгский район)

Конькова Лилия Викторовна – кондитер кондитерского цеха "Лакомка" индивидуального предпринимателя Н.А. Бодровой (муниципальное образование Тосненский район)

Лабудин Александр Васильевич – профессор, доктор экономических наук, заведующий кафедрой бухгалтерского учета и аудита Северо-Западного института – филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"

Лисина Юлия Николаевна – продавец по продаже выпечных и кондитерских изделий кафе "Лакомка" индивидуального предпринимателя Л.Ф. Грязновой (муниципальное образование Тосненский район)

Мязина Антонина Владимировна – начальник отдела маркетинга автономной некоммерческой организации "Редакция газеты "Трудовая слава" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Периль Борис Владимирович – начальник отдела международных связей Северо-Западного института – филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"

Смирнова Галина Ремировна – главный бухгалтер – начальник отдела бухгалтерского и налогового учета и отчетности филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Ленэнерго" "Тихвинские электрические сети"