Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

3-5 заседание ЗСЛО

от 21 и 28 декабря 2011 года

 

Лисовская Ольга Николаевна – ведущий специалист Ушакинского территориального управления администрации Тосненского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

Маркова Татьяна Евгеньевна – директор муниципального учреждения "Вырицкий культурный центр" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Павлов Сергей Андреевич – главный специалист отдела экономического и финансового обеспечения комитета по культуре Ленинградской области

Петрова Светлана Николаевна – директор – главный редактор муниципального предприятия "Информационный центр "Кириши"

Федоров Виктор Сергеевич – директор государственного предприятия "Лодейнопольское дорожное ремонтно-строительное управление"

 

 

 

6 заседание ЗСЛО

от 25 января 2012 года

 

Анисимов Роман Евгеньевич – подполковник, командир в/ч 72134 6-й общевойсковой армии Западного военного округа

Белова Татьяна Анатольевна – глава администрации муниципального образования Гостилицкое сельское поселение муниципального образования Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Власова Валентина Григорьевна – заведующая сектором по работе с ветеранами войны и труда муниципального бюджетного учреждения культуры "Сосновский Дом творчества" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Гапченко Иван Васильевич – первый заместитель председателя Совета ветеранов муниципального образования город Гатчина Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Гасанов Минатуллах Алиевич – майор внутренней службы, начальник отдела материально-технического обеспечения управления материально-технического обеспечения Главного управления МЧС России по Ленинградской области

Дацук Наталья Кирилловна – начальник государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Станция по борьбе с болезнями животных Лужского района"

Зайцева Галина Николаевна – начальник канцелярии администрации Войсковицкого сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Зимнох Людмила Григорьевна – председатель Совета общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Кировского муниципального района Ленинградской области

Ибадова Валентина Владимировна – глава администрации муниципального образования Потанинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

Капинова Муза Андреевна – председатель первичной организации ветеранов Свирского энерголесокомбината Совета ветеранов муниципального образования Подпорожский муниципальный район Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Кислицын Руслан Владимирович – майор, начальник отделения управления в/ч 31807 6-й общевойсковой армии Западного военного округа

Ковш Константин Владимирович – технический директор индивидуального предпринимателя Ковш О.Г.

Кондратьева Татьяна Васильевна – председатель Лужской территориальной (районной) организации Ленинградской территориальной (областной) организации профсоюза работников агропромышленного комплекса

Кузьмина Марина Валентиновна – учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей г. Отрадное" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Курицын Владимир Юрьевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Племенной завод "Урожай" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Ларюшкина Юлия Павловна – инженер сметно-производственного отдела закрытого акционерного общества "Спецстрой" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Левина  Тамара  Леонидовна – директор  муниципального  бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия № 1 г. Никольское" (муниципальное образование Тосненский район)

Морева Татьяна Алексеевна – главный специалист отдела бюджетной политики комитета финансов администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области

Мягков Алексей Эдуардович – главный специалист-эксперт планово-финансового отдела финансово-экономического управления Главного управления МЧС России по Ленинградской области

Петрова Ирина Ивановна – заведующая библиотекой – филиалом № 2 муниципального бюджетного учреждения "Централизованная библиотечная система города Гатчины"

Прокофьев Юрий Александрович – ветеран боевых действий, член общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Садовникова Тамара Ефимовна – председатель первичной организации жителей блокадного Ленинграда Совета ветеранов муниципального образования Подпорожский муниципальный район Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Седова Раиса Ивановна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия №  2" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Синеглазова Мария Викторовна – директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Нурминская школа искусств" (муниципальное образование Тосненский район)

Смелова Галина Геннадьевна – директор центра содействия образованию общества с ограниченной ответственностью "Тихвин-Тур"

Сулимов Федор Федорович – директор общества с ограниченной ответственностью "Научно-производственная система "Клевер" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Терехов Дмитрий Александрович – подполковник, командир в/ч 72156 6-й общевойсковой армии Западного военного округа

Трифанова Римма Александровна – председатель первичной организации ветеранов – учителей вспомогательной школы-интерната, заместитель председателя Совета ветеранов муниципального образования Подпорожский муниципальный район Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Трюхало Ольга Николаевна – инспектор по кадрам закрытого акционерного общества "Новое время" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)


Уразов Ривхат Мусеевич – ведущий инженер Центра ГИМС МЧС России по Ленинградской области

Хмелев Эрик Дмитриевич – председатель Совета ветеранов муниципального образования город Гатчина Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Холопова Надежде Всеволодовне – главный зоотехник открытого акционерного общества "Волошово" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Ястребова Наталья Валентиновна – врач-физиотерапевт санатория-профилактория "Приладожский" открытого акционерного общества "Сясьский целлюлозно-бумажный комбинат" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

 

 

7 заседание ЗСЛО

от 22 февраля 2012 года

 

Абсандзе Ламара Ивановна – старшая сестра приемного отделения стационара муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Всеволожская клиническая центральная районная больница"

Афанасьева Надежда Сергеевна – преподаватель фортепиано и концертмейстер муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств имени Н.А. Римского-Корсакова" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Кропашева Антонина Михайловна – председатель контрольно-ревизионной комиссии общественной организации ветеранов войны, труда муниципального образования "Город Пикалёво" Бокситогорского района

Крыжановская Лидия Константиновна – ветеран труда (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Кудрявцев  Евгений Александрович – главный энергетик муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Сиверский" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Кузнецов Алексей Владимирович – подполковник внутренней службы, начальник федерального казенного учреждения "Следственный изолятор № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"

Леушов Эдуард Александрович – старший прапорщик внутренней службы, младший инспектор 2 категории отдела режима федерального казенного учреждения "Следственный изолятор № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"

Лобачева Евгения Александровна – старший специалист Представительства МИД России в Санкт-Петербурге

Лупанова Вера Витальевна – старшая медицинская сестра травматологического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Макаридзе Валентина Михайловна – заведующая акушерским отделением патологии беременности родильного дома муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Всеволожская клиническая центральная районная больница"

Милкина Нина Владимировна – заведующая туберкулезным кабинетом поликлиники

Новожилова Татьяна Анатольевна – системный администратор муниципального предприятия "Расчетно-кассовый центр" Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области

Рыжов Алексей Владимирович – директор муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Сиверский" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Семенов Юрий Васильевич – начальник участка тепловодоснабжения и канализации филиала общества с ограниченной ответственностью "ТеплоСервис" г. Бокситогорск

Смирнов Василий Васильевич – ведущий специалист-эксперт Представительства МИД России в Санкт-Петербурге

Смирнова Нина Петровна – бухгалтер общества с ограниченной ответственностью "Районная жилищная управляющая компания" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Соколов Юрий Борисович – электромонтер открытого акционерного общества "Сертоловские городские электрические сети" Всеволожского района Ленинградской области

Стародетский Алексей Юрьевич – ведущий специалист-эксперт Представительства МИД России в Санкт-Петербурге

Стронская Надежда Ярославовна – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "ЖилКомСервис" (муниципальное образование "Город Пикалёво" Бокситогорского района)

Суворова Инесса Валерьевна – старший специалист Представительства МИД России в Санкт-Петербурге

Суслов Николай Яковлевич – бригадир участка по ремонту и обслуживанию оборудования открытого акционерного общества "Водоканал-Сервис" муниципального образования Волховское городское поселение Волховского муниципального района

Телесникова Надежда Владимировна – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Елизаветинская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Ульяничев Петр Михайлович – дворник общества с ограниченной ответственностью "Бокситогорскжилкомсервис"

Фадеева Галина Павловна – директор муниципального бюджетного учреждения "Бокситогорский межпоселенческий культурно-методический центр"

 

8 (внеочередное) заседание ЗСЛО

от 16 марта 2012 года

 

Белоусова Светлана Михайловна – руководитель общественной приемной Губернатора Ленинградской области в Тосненском районе

Гончарова Елена Александровна – заведующая первичным сосудистым отделением неотложной кардиологии муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Всеволожская клиническая центральная районная  больница"

Иноземцева Вера Николаевна – музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 7 комбинированного вида" г. Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Касаткина Ираида Ивановна – член общественной организации ветеранов войны и труда муниципального образования "Город Сосновый Бор"

Кузнецова Елена Евгеньевна – художественный руководитель образцового художественного самодеятельного коллектива "Эстрадный ансамбль "Солнышко" муниципального казенного учреждения "Сельцовский Дом культуры" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Левченко Ольга Григорьевна – член общественной организации ветеранов войны и труда муниципального образования "Город Сосновый Бор"

Пискунова Валентина Николаевна – директор государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области "Политехнический колледж" города Светогорска (муниципальное образование Выборгский район)

Фарващук Николай Фёдорович – член совета общественной организации "Союз – Чернобыль" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

 

9 заседание

28 марта 2012 года

 

Акимова Елена Викторовна – педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр детского творчества "Школа искусств кино и телевидения "Лантан" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Банько Светлана Анатольевна – ведущий преподаватель по классу баяна, аккордеона и гитары муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Аннинская детская школа искусств" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Белов Александр Петрович – ведущий инженер отряда государственной противопожарной службы Волосовского района – филиала государственного казенного учреждения Ленинградской области "Ленинградская областная противопожарно-спасательная служба"

Бордовская  Елена Владимировна – глава муниципального образования Сусанинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Бурнаева Татьяна Геннадьевна – старший лейтенант внутренней службы, инспектор отделения надзора за органами местного самоуправления отдела (государственного пожарного надзора) управления надзорной деятельности Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ленинградской области

Быстрова Людмила Николаевна – руководитель народного коллектива вокального ансамбля "Созвучие" и вокального ансамбля народной песни "Зарянка" муниципального бюджетного учреждения культуры и спорта "Культурно-спортивный комплекс г. Светогорска"

Иванова Лариса Михайловна – заведующий отделом историко-просветительской работы муниципального бюджетного учреждения "Бокситогорский культурно-досуговый центр"

Киреева Любовь Анатольевна – председатель Совета ветеранов деревни Ненимяки, член Всеволожского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Колбунов Михаил Иванович – председатель Совета ветеранов Колтушского сельского поселения, член Всеволожского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Кушнир Павел Николаевич – председатель ревизионной комиссии, член Всеволожского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Ларионов Владимир Александрович – председатель Совета ветеранов Агалатовского сельского поселения, член Всеволожского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Манушкина Наталья Леонидовна – преподаватель вокала муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Лебяженская детская школа искусств" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Минаев Николай Александрович – инженер по охране окружающей среды отдела охраны природы общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез"

Михайлов Валентин Александрович – начальник караула 110 пожарной части отряда государственной противопожарной службы Выборгского района – филиала государственного казенного учреждения Ленинградской области "Ленинградская областная противопожарно-спасательная служба"

Михеев Михаил Владимирович – заместитель руководителя службы безопасности Президента Российской Федерации Федеральной службы охраны Российской Федерации

Николаева Ольга Григорьевна – педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дворец детского (юношеского) творчества" (муниципальное образование Выборгский район)

Орлов Сергей Дмитриевич – член Всеволожского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, участник Великой Отечественной войны, Почетный гражданин Всеволожского района

Панин Геннадий Иванович – руководитель народного самодеятельного коллектива ансамбля военной песни "Ораниенбаумский плацдарм" муниципального учреждения "Горбунковский районный центр культуры и молодежного творчества" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Петров Михаил Анатольевич – старший государственный инспектор по маломерным судам, руководитель Лужского отделения федерального казенного учреждения "Центр ГИМС МЧС России по Ленинградской области"

Прохоренко Вадим Николаевич – председатель Совета ветеранов Морозовского городского поселения, член Всеволожского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Пшебельская Елена Ивановна – педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дворец детского (юношеского) творчества" (муниципальное образование Выборгский район)

Рассказов Сергей Владимирович – водитель 118 пожарной части отряда государственной противопожарной службы Бокситогорского района – филиала государственного казенного учреждения Ленинградской области "Ленинградская областная противопожарно-спасательная служба"

Слободкин Алексей Николаевич – капитан внутренней службы, главный специалист отдела организации аттестационной работы и координации деятельности аварийно-спасательных, пожарно-спасательных формирований Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ленинградской области

Смирнова Тамара Васильевна – заместитель председателя ветеранской организации работников образования школьных и дошкольных учреждений Приозерского района Ленинградской области

Соболева Галина Михайловна – руководитель народного ансамбля танца "Эдельвейс" муниципального бюджетного учреждения культуры и спорта "Культурно-спортивный комплекс г. Светогорска"

Соловьев Александр Олегович – водитель 127 пожарной части отряда государственной противопожарной службы Кировского района – филиала государственного казенного учреждения Ленинградской области "Ленинградская областная противопожарно-спасательная служба"

Урядников Дмитрий Викторович – директор муниципального предприятия "Управление водопроводно-канализационного хозяйства муниципального образования "Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области"

Юпатов Сергей Владимирович – монтажник наружных трубопроводов закрытого акционерного общества "Киришское специализированное управление "Центроспецстрой"

 

 

 

11 заседание

26 апреля 2012 года

Бовинов Николай Александрович – главный специалист отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области.

Владимирова Мария Николаевна – участник Великой Отечественной войны (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Смирнов Антон Анатольевич – главный механик открытого акционерного общества "Специализированное ремонтно-строительное управление № 8" (муниципальное образование Киришский муниципальный район)

Горленко Татьяна Ильинична – заведующая сектором по строительству муниципального казенного учреждения "Центр административно-хозяйственного обеспечения" (муниципальное образование Тосненский район

Ефимова Зинаида Васильевна – председатель первичной ветеранской организации муниципального образования Заборьевское сельское поселение Бокситогорского муниципального района

Ефимова Нина Ивановна – старшая медицинская сестра терапевтического отделения поликлиники муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Всеволожская клиническая центральная районная больница"

Иванов Олег Петрович – тренер-преподаватель отделения легкой атлетики муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Тосненская районная детско-юношеская спортивная школа № 1"

Кораблева Наталья Васильевна – заведующая магазином медицинской техники в городе Гатчина открытого акционерного общества "Медтехника-1"

Медведева Татьяна Григорьевна – старшая медицинская сестра Сланцевского психиатрического отделения государственного казенного учреждения здравоохранения Ленинградский областной психоневрологический диспансер

Назарова Мария Олеговна – директор Рябовского дома сестринского ухода муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Тосненская центральная районная больница"

Новикова Любовь Александровна – медицинская сестра перевязочной нейрохирургического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградская областная клиническая больница

Смирнова Маргарита Сергеевна – председатель совета общественной организации ветеранов "Металлург-1" открытого акционерного общества "Русал-Бокситогорск", член общественного совета муниципального образования Бокситогорский муниципальный район

 

 

 

12 заседание от 12 мая 2012года

 

Богданова Лариса Александровна – руководитель общественной организации "Честь и Достоинство" Пенсионеры Тосненского района Ленинградской области"

Захаренко Ирина Владимировна – ветеран труда (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Мейксин Максим Семенович – первый заместитель главы администрации муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области

Ротарь Сергей Сергеевич – полковник, начальник отделения в городе Кириши Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Саволайнен Лариса Рейновна – главный специалист отдела по приему граждан в режиме "одного окна" комитета социальной защиты населения Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Сотников Валерий Николаевич – полковник в отставке, ветеран Вооруженных Сил (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

 

 

14 заседание от 30 мая 2012 года

 

Андреева Галина Федоровна – врач-терапевт участковый поликлиники муниципального учреждения здравоохранения Сланцевская центральная районная больница

Андреева Наталья Анатольевна – главный специалист Совета депутатов муниципального образования Подпорожский муниципальный район Ленинградской области

Антипенков Александр Александрович – врач-стоматолог-ортопед зубопротезного отделения стоматологической поликлиники муниципального учреждения здравоохранения Сланцевская центральная районная больница

Ахматшина Юлия Александровна – главный специалист отдела опеки и попечительства населения комитета по социальным вопросам администрации муниципального образования Всеволожский муниципальный район Ленинградской области

Балека Надежда Васильевна – медицинская сестра Мичуринской сельской врачебной амбулатории муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Приозерская центральная районная больница"

Блонская Светлана Александровна – фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Бондаренко Валентина Николаевна – заведующая библиотекой муниципального казенного учреждения "Центр культуры и досуга" (муниципальное образование Гостилицкое сельское поселение Ломоносовского муниципального района)

Васильева Елена Михайловна – руководитель группы оценки пенсионных прав застрахованных лиц Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в городе Гатчина и Гатчинском районе Ленинградской области

Веретенников Антон Александрович – спасатель поисково-спасательного отряда г. Тосно аварийно-спасательной службы государственного казенного учреждения Ленинградской области "Управление гражданской защиты Ленинградской области"

Гнездилов Вячеслав Михайлович – водитель гаража муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Кингисеппская центральная районная больница им. П.Н. Прохорова"

Горбунова Елена Андреевна – заведующая Дубровским отделением муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Всеволожская клиническая центральная районная больница"

Дойникова Любовь Николаевна – врач-терапевт участковый муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Токсовская районная больница"

Едик Елена Владимировна – врач-невролог поликлинического отделения муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Волховская центральная районная больница"

Елина Галина Александровна – старшая медицинская сестра педиатрического отделения муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Токсовская районная больница"

Иванов Роман Александрович – спасатель поисково-спасательного отряда г. Приозерск аварийно-спасательной службы государственного казенного учреждения Ленинградской области "Управление гражданской защиты Ленинградской области"

Качанова Надежда Николаевна – медицинская сестра муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Ивангородская городская больница"

Кирилкина Марина Петровна – лаборант клинико-диагностической лаборатории муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Подпорожская центральная районная больница"

Клименкова Светлана Владимировна – заведующая акушерским отделением, врач-акушер-гинеколог муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Волховская центральная районная больница"

Коновалова Нина Васильевна – машинист по стирке и ремонту спецодежды муниципального учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения Киришского муниципального района"

Кравцова Ирина Глебовна – старшая медицинская сестра отделения неотложной кардиологии первичного сосудистого отделения № 1 муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Кузнецова Наталья Николаевнна – специалист первого разряда территориального отдела Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области во Всеволожском районе

Маевская Марина Сергеевна – операционная медицинская сестра операционного блока муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Максимкина Нина Михайловна – заведующая фельдшерско-акушерским пунктом деревни Красноозёрное муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Приозерская центральная районная больница"

Малеш Валерий Иванович – начальник поисково-спасательного подразделения г. Волхов аварийно-спасательной службы государственного казенного учреждения Ленинградской области "Управление гражданской защиты Ленинградской области"

Мамошкин Михаил Михайлович – врач-травматолог-ортопед травматологического отделения муниципального учреждения здравоохранения Сланцевская центральная районная больница

Мартьянов Михаил Викторович – спасатель поисково-спасательного отряда г. Тосно аварийно-спасательной службы государственного казенного учреждения Ленинградской области "Управление гражданской защиты Ленинградской области"

Монахова Елена Николаевна – директор муниципального бюджетного учреждения "Кингисеппский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

Петрова Алла Геннадьевна – главный специалист-эксперт территориального отдела Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Лодейнопольском и Подпорожском районах

Сергеева Ольга Викторовна – специалист первого разряда территориального отдела Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Приозерском районе

Фунтикова Антонина Алексеевна – главный бухгалтер муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа    № 6" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Чистякова Ирина Аркадьевнеа – медсестра кабинета офтальмолога поликлиники муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Всеволожская клиническая центральная районная больница"

Штефан Владимир Николаевич – водитель автомобиля 4 разряда службы механизации и транспорта филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Ленэнерго" "Гатчинские электрические сети"

 

 

 

 

 

15 (внеочередное) заседание ЗСЛО

от 7 июня 2012 года

 

Белякова Оксана Игоревна – фельдшер-лаборант бактериологической лаборатории филиала федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области в Бокситогорском районе"

Брязгунова Мария Валентиновна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Приморская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Грязнов Олег Михайлович – ревизор группы внутреннего контроля закрытого акционерного общества "КОНЦЕРН ТИТАН-2" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Денисова Людмила Стефановна – фельдшер по приему и передаче вызовов отделения скорой медицинской помощи муниципального  учреждения здравоохранения "Бокситогорская центральная районная больница"

Козлова Наталья Егоровна – педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр эстетического воспитания и образования детей" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Крюков Евгений Дмитриевич – главный инженер общества с ограниченной ответственностью "Тихвин пассажир авто транс"

Медзатая Анастасия Викторовна - майор внутренней службы, заместитель начальника отдела УФМС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Всеволожском районе

Монастырева Татьяна Валентиновна – врач по санитарно-гигиеническим лабораторным исследованиям филиала федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области в Приозерском районе"

Пантюхова Наталья Алексеевна – врач-фтизиатр муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная больница Ломоносовского района"

Росткова Елена Михайловна - майор внутренней службы, заместитель начальника отдела УФМС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Гатчинском районе

Садыкова Марина Валентиновна – начальник отдела охраны природы общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез"

Садыкова Фидалия Фатыховна – врач-отоларинголог Сясьстройской районной больницы муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Волховская центральная районная больница"

Сашуркова Марина Николаевна – фельдшер взрослой поликлиники муниципального  учреждения здравоохранения "Бокситогорская центральная районная больница"

Селянинов Николай Никитич – Почетный председатель Совета Тосненской районной общественной организации ветеранов войны и труда

Сивакова Надежда Михайловна – помощник санитарного врача филиала федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области в Выборгском районе"

Сидорова Елена Владимировна - майор внутренней службы, начальник отделения УФМС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Киришском районе

Талалаева Любовь Васильевна – председатель Местной организации "Ручьевская" Санкт-Петербургской региональной организации Всероссийского общества слепых (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Чудинина Людмила Федоровна – лаборант санитарно-гигиенической лаборатории филиала федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области в Тосненском районе"

Шустикова Лидия Николаевна – заместитель начальника государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Станция по борьбе с болезнями животных Кировского и Тосненского районов"

 

 

 

16 заседание ЗСЛО

от 20 июня 2012 года

 

Григорьев Владимир Александрович – пенсионер, ветеран труда (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

Зернина Светлана Геннадьевна – старший преподаватель кафедры крупного животноводства федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный аграрный университет"

Игнатьева Ирина Павловна – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Большеколпанская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Павлов Леонид Федорович – пенсионер, участник Великой Отечественной войны (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

Рожков Константин Александрович – старший преподаватель кафедры кормления и гигиены животных федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный аграрный университет"

 

 

 

17 (внеочередное) заседание ЗСЛО

от 20 июня 2012 года

 

Агафонов Анатолий Юрьевич – дробильщик-размольщик открытого акционерного общества "НЕФРИТ-КЕРАМИКА" (муниципальное образование Тосненский район)

Балыбина Юлия Борисовна – продавец магазина № 11 дер. Корпиково филиала "Таицкий" Гатчинского районного потребительского общества

Бушуева Ирина Михайловна – технический директор общества с ограниченной ответственностью "Регион"

Егоров Александр Евгеньевич – заместитель директора по строительству общества с ограниченной ответственностью "КИРИШИСТРОЙСЕРВИС"

Калиничева Алла Васильевна – медицинская  сестра отделения ультразвуковой диагностики муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Одинцова Галина Алексеевна – заместитель председателя по экономическим и общим вопросам сельскохозяйственного производственного кооператива "Коопхоз "Нива" (муниципальное образование Выборгский район)

Плотников Владимир Владимирович – подполковник, командир воинской части 12633-2

Чёмин Алексей Романович – депутат Совета депутатов муниципального образования "Глебычевское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области

 

 

18 заседание и 19 (внеочередное) заседания

от 4 июля 2012 года

 

Абраменкова Екатерина Симановна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Антонова Александра Николаевна – учитель биологии муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Новолисинская школа-интернат среднего (полного) общего образования" (муниципальное образование Тосненский район)

Афанасьева Галина Владимировна – учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова"

Болотин Семён Михайлович – директор общества с ограниченной ответственностью "Детский оздоровительный лагерь "Голубое озеро" (муниципальное образование Выборгский район)

Бондарев Николай Георгиевич – тренер-преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Карташова Ольга Александровна – заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад комбинированного вида "Тополек" пос. Семиозерье (муниципальное образование Выборгский район)

Лебедева Зоя Анатольевна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Борская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Малышенко Екатерина Марковна – учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 3" города Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Панова Татьяна Владимировна – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Приветненская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Порфирьева Ирина Александровна – учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия     № 5" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Семёнов Владимир Васильевич – заведующий рентгеновским кабинетом государственного казенного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Зеленохолмская туберкулезная больница" (муниципальное образование Выборгский район)

Янулинене Татьяна Борисовна – учитель химии и биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Петровская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

 

 

 

20 (внеочередное) заседание ЗСЛО

11 июля 2012 года

 

Авдеева Фаина Николаевна – ветеран труда (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Айраксинен Ирина Вальтеровна – главный специалист отдела государственного лесного реестра и использования земель лесного фонда департамента лесного комплекса комитета по природным ресурсам Ленинградской области

Алексеева Тамара Ивановна – учитель истории и обществознания муниципального  казенного общеобразовательного учреждения "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Арефьев Валентин Петрович – пенсионер (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Астраткова Галина Леонидовна – директор государственного казенного учреждения Ленинградской области "Подпорожский центр занятости населения"

Барышникова Нина Михайловна – учитель математики высшей квалификационной категории негосударственного образовательного учреждения среднего (полного) общего образования "Сосновоборская частная школа"

Беляков Виталий Валентинович – тракторист питомника Лужского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Бердинских Владимир Вячеславович – пенсионер (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Бойцова Елена Александровна – заведующая сектором профессионального обучения и профессиональной ориентации государственного казенного учреждения Ленинградской области "Тихвинский центр занятости населения"

Валов Юрий Васильевич – пенсионер (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Варданян Лена Гургеновна – повар государственного казенного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Лужский специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с  нарушением психики"

Веселова Алла Романовна – ведущий зоотехник отдела по племенной работе открытого акционерного общества "Невское" по племенной работе

Волков Василий Андреевич – начальник конструкторского отдела общества с ограниченной ответственностью "Производственная компания "Парнасский завод металлоконструкций"

Головин Сергей Александрович – старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный 124 отделения полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тосненскому району Ленинградской области

Графов Вадим Владимирович – тренер-преподаватель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования детей "Кингисеппская детско-юношеская спортивная школа "Ямбург"

Гунич Нелля Анатольевна – заместитель начальника отдела финансов, контроля и бухгалтерской отчетности – начальник сектора финансов, контроля и отчетности в сфере лесных отношений административного департамента комитета по природным ресурсам Ленинградской области

Дидерихса Игорь Владимирович – пенсионер (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Егорова Вера Александровна – главный специалист питомника Лужского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Еланцева Марина Леонидовна – главный бухгалтер общества с  ограниченной ответственностью "Производственная компания "Парнасский завод металлоконструкций"

Еремина Людмила Алексеевна – главный специалист-эксперт отдела санитарного надзора Управления Федеральной службы по надзору  в  сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области

Зуева Екатерина Валерьевна – продавец-кассир "ИП Захарова С.В." (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Иванова Галина Алексеевна – палатная медицинская сестра государственного казенного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Лужский специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с  нарушением психики"

Иванова Светлана Владимировна – учитель географии и русского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Большеврудская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Кегелев Юрий Николаевич – ведущий специалист отдела организации и управления охраной труда комитета по труду и занятости населения Ленинградской области

Китаева Роза Мирсаидовна – учитель математики негосударственного образовательного учреждения среднего (полного) общего образования "Сосновоборская частная школа"

Кнутова Ирина Николаевна – главный специалист сектора финансов, контроля и отчетности в сфере лесных отношений отдела финансов, контроля и бухгалтерской отчетности административного департамента комитета по природным ресурсам Ленинградской области

Королева Юлия Алексеевна – заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Киришская средняя общеобразовательная школа № 2".

Косарева Елена Борисовна – ведущий специалист сектора предварительного контроля и операционно-кассового обслуживания отдела казначейского исполнения бюджета комитета финансов администрации муниципального образования Тосненский район

Костеницкая Татьяна Ильинична – заместитель начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Тихвинском районе

Краснова Надежда Александровна – заведующая-фельдшер фельдшерского акушерского пункта пос. Войскорово (муниципальное образование Тосненский район)

Кудряшова Ольга Владимировна – инспектор комитета образования администрации Волосовского муниципального района Ленинградской области

Лазоренко Вера Владимировна – специалист первого разряда отдела социально-гигиенического мониторинга Управления Федеральной службы по надзору  в  сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области

Лыкова Наталья Евгеньевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия № 2 г. Тосно"

Мартынов Алексей Михайлович – начальник производства общества с  ограниченной ответственностью "Завод металлических дверей "Сталия"

Митрошин Алексей Викторович – заместитель главы администрации муниципального образования Волосовское городское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области

Муравьев Алексей Викторович – главный специалист сектора по  культуре и молодежной политике администрации муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области

Нестеров Юрий Павлович – резчик металла общества с  ограниченной ответственностью "Завод металлических дверей "Сталия"

Никитенко Наталья Дмитриевна – начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в  Приозерском районе

Носкова Нина Николаевна – учитель географии, воспитатель группы продленного дня муниципального  казенного общеобразовательного учреждения "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Орлова Наталья Анатольевна – учитель истории и общественных дисциплин негосударственного образовательного учреждения среднего (полного) общего образования "Сосновоборская частная школа"

Павлова Людмила Николаевна – воспитатель государственного казенного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Лужский специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики"

Панкратенкова Вера Александровна – инструктор по физической культуре муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида №  3 "Светлячок" (муниципальное образование Лодейнопольский муниципальный район)

Пацук Владимир Николаевич – депутат, председатель комиссии по бюджету, налогам и муниципальной собственности совета депутатов Тихвинского района, глава муниципального образования Мелегежское сельское поселение Тихвинского муниципального района Ленинградской области

Поленников Василий Алексеевич – электроремонтник по ремонту и обслуживанию электрооборудования общества с  ограниченной ответственностью "Волховское учебно-производственное предприятие "Волна" Всероссийского общества слепых"

Прийма Лариса Феликсовна – помощник врача-эпидемиолога филиала федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области во Всеволожском районе"

Пухович Валентина Александровна – повар государственного казенного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Лужский специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики"

Рази Дмитрий Александрович – главный врач филиала федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области в Ломоносовском районе".

Рамазанов Магомед Мурадханович – председатель сельскохозяйственного производственного кооператива "Поляны" (муниципальное образование Выборгский район)

Рудаков Геннадий Иванович – председатель Никольской первичной организации Тосненской районной организации Ленинградской областной организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

Рычков Дмитрий Леонидович – судья Волосовского районного суда Ленинградской области

Самуленкова  Людмила Андреевна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия"  г. Кириши.

Сахарова Ольга Васильевна – заведующий отделом казначейского исполнения бюджетов комитета финансов администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области

Светлакова Мария Анатольевна – организатор в начальной школе негосударственного образовательного учреждения среднего (полного) общего образования "Сосновоборская частная школа"

Скуратова Ирина Ксенофонтовна – главный специалист питомника Лужского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Сугян Хачик Лаврентович – индивидуальный предприниматель (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Сысуев Александр Викторович – индивидуальный предприниматель г. Отрадное (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Тенищева Татьяна Владимировна – генеральный директор общества с  ограниченной ответственностью "Промышленно-строительная группа "Блок-Монолит"

Тимофеева Валентина Владимировна – судья Волосовского районного суда Ленинградской области

Фарунцева Людмила Ивановна – учитель географии, Председатель Совета учредителей негосударственного образовательного учреждения среднего (полного) общего образования "Сосновоборская частная школа"

Федотова Тамара Ивановна – учитель химии муниципального  казенного общеобразовательного учреждения "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Хабарова Ольга Алексеевна – заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 18 – компенсирующего вида" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Цакелов Александр Александрович – генеральный директор открытого акционерного общества "Краснодолинское" (муниципальное образование Выборгский район)

Цветкова Людмила Казимировна – учитель истории и общественных дисциплин негосударственного образовательного учреждения среднего (полного) общего образования "Сосновоборская частная школа"

Ципилев Владимир Александрович – начальник инженерных тепловых сетей муниципальной управляющей компании "Бугровские тепловые сети" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Черепанова Анна Рудольфовна – учитель химии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Большеврудская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Шилягина Екатерина Евгеньевна – начальник сектора хозяйственного обеспечения комитета по труду и занятости населения Ленинградской области

Щекатуров Сергей Анатольевич – начальник отдела технического надзора открытого акционерного общества "ГлавСтройКомплекс"

 

 

Список лиц, награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

21 заседание ЗСЛО

от 19 сентября 2012 года

 

 

Абдракипова Наиля Раисовна – учитель трудового обучения и изобразительного искусства муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Первомайская средняя общеобразовательная школа" имени Героя Советского Союза Петрова Романа Ильича (муниципальное образование Выборгский район)

Баранова Ольга Викторовна – учитель математики высшей квалификационной категории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов"

Барыбина Галина Вениаминовна – учитель начальных классов  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Кирилловская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Бекетова Марина Евгеньевна – учитель-логопед муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад компенсирующего вида № 8 "Берёзка" (муниципальное образование Выборгский район)

Бетрозова Марина Витальевна – учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Коробицынская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Бондарева Лариса Станиславовна – учитель черчения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2"

Боровой Василий Александрович – председатель совета ветеранов линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на станции Волховстрой (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Бржевская Ольга Дмитриевна – учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Заклинская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Важенин Павел Валентинович – учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов" (муниципальное образование Выборгский район)

Власова Наталья Викторовна – учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 5" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Гаршенина Лариса Петровна – учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 14" (муниципальное образование Выборгский район)

Герасимова Ирина Алексеевна – преподаватель Дубровского отделения муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств Всеволожского района"

Гутник Елена Анатольевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 6" (муниципальное образование Выборгский район).

Дмитриев Евгений Михайлович – тренер-преподаватель отделения спортивной гимнастики муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Гатчинская детско-юношеская спортивная школа № 1"

Доронина Тагира Гилемовна – директор государственного казенного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Толмачёвский детский дом" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Дуданова Нина Александровна – билетный кассир Подпорожского муниципального унитарного транспортного предприятия "Автогарант-Плюс"

Желнова Вера Ивановна – учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Дубровская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Жидкова Татьяна Николаевна – учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения "Щегловская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Занина Ольга Александровна – заведующая муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад общеразвивающего вида № 11" дер. Оржицы (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Захарченко Нина Николаевна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия" (муниципальное образование Выборгский район)

Колотыгин Юрий Леонидович – заместитель директора по экономическим, производственным и коммерческим вопросам Ленинградского областного государственного предприятия "Всеволожское дорожное ремонтно-строительное управление"

Коробейникова Татьяна Алексеевна – заведующая муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Детский сад пос. Пушное" (муниципальное образование Выборгский район)

Куприк Иван Семенович – директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Лашкова Вера Константиновна – председатель Совета ветеранов негосударственного учреждения здравоохранения "Отделенческая больница на станции Волховстрой открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Левашова Елена Николаевна – заведующая муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад общеразвивающего вида № 18" дер. Яльгелево (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Ляпищева Нелля Борисовна – учитель физкультуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Красносельская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Макарова Елена Геннадьевна – заведующий муниципальным дошкольным образовательным учреждением детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 4 "Россияночка" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Макеева Александра Юрьевна – учитель экономики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 3" города Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Малодушев Андрей Александрович – заведующий отделом контроля качества дорожных работ (лаборатория) комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области

Малютина Людмила Леонидовна – бухгалтер-кассир Подпорожского муниципального унитарного транспортного предприятия "Автогарант-Плюс"

Мартынчик Дмитрий Тарасович – генеральный директор закрытого акционерного общества "Строительное управление № 326"

Мирошниченко Нина Сергеевна – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Рощинская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район).

Никитина Татьяна Владимировна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Мшинская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Никифорова Елена Алексеевна – учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 3" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Николаева Елена Михайловна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Осьминская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Паршина Галина Сергеевна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 14" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Пахалова Людмила Васильевна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей № 8" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Петрунникова Ольга Владимировна – заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 20 комбинированного вида" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Поснякова Оксана Владимировна – учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Приморская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Пугачев Сергей Владимирович – главный механик Ленинградского областного государственного предприятия "Всеволожское дорожное ремонтно-строительное управление"

Разумова Эльвира Ивановна – музыкальный руководитель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 14" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Румянцева Елена Николаевна – главный специалист комитета по образованию администрации муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области

Семченко Ирина Александровна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Оредежский детский сад" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Скваж Нонна Петровна – председатель Совета ветеранов Треста 34 (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Снапкова Валентина Николаевна – учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Мшинская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Сотова Валентина Михайловна – заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 30 "Улыбка" дер. Кипень (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Степанова Елена Борисовна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Скребловская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Стетюха Вера Филипповна – учитель математики и информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Веревская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Тарасова Наталья Геннадьевна – заведующая муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 25" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Титова Татьяна Николаевна – учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия № 11 с углубленным изучением английского языка" (муниципальное образование Выборгский район)

Ткачёва Галина Назаровна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Межозерный детский сад" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Трушкова Ольга Евгеньевна – педагог дополнительного образования муниципального общеобразовательного учреждения "Русско-Высоцкая средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Ульянова Лариса Николаевна – учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Приморская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Фёдорова Елена Николаевна – учитель русского языка и литературы муници-пального общеобразовательного учреждения "Ям-Тесовская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район);

Хренова Елена Валентиновна – учитель музыки муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 5" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Хрусталёва Светлана Васильевна – учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Вырицкая средняя общеобразовательная школа № 1" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Чернышкова Наталья Викторовна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 3"

Чунгин Виктор Васильевич – машинист погрузчика Ленинградского областного государственного предприятия "Рощинское дорожное ремонтно-эксплуатационное управление" (муниципальное образование Выборгский район)

Юбко Лариса Владимировна – учитель начальных классов государственного казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения "Лужская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"

Яковлева Елена Николаевна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Оредежская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

 

Список лиц, награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

22 (внеочередное) заседание ЗСЛО

от 10 октября 2012 года

 

Белынский Сергей Владимирович – заместитель генерального директора по административно-хозяйственной части открытого акционерного общества "Сертоловское автотранспортное предприятие" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Блинкова Вера Петровна – кассир автовокзала "Северный" открытого акционерного общества "Межрегиональная транспортная компания"

Богданова Любовь Сергеевна – пенсионер, председатель Совета ветеранов поселка Коммунары Приозерского района Ленинградской области

Бойко Надежда Николаевна – судебный пристав-исполнитель Кировского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области

Бульбанович Ольга Евгеньевна – инженер-программист отдела кадров автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Бурдакова Ольга Павловна – директор муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Волховская средняя общеобразовательная школа № 5"

Воробьева Диана Ивановна – доцент кафедры педагогики и педагогических технологий автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Воробьева Лариса Юрьевна – майор внутренней службы, начальник психологической лаборатории федерального казенного учреждения "Следственный изолятор № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"

Ганин Андрей Владимирович – заместитель директора федерального государственного унитарного предприятия "Суйда" Российской академии сельскохозяйственных наук (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Головешкин Иван Дмитриевич – заместитель декана по воспитательной работе факультета психологии автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Журавлёв Леонид Александрович – рабочий строительного цеха закрытого акционерного общества "Племзавод "Агро-Балт" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Колесникова Татьяна Викторовна – старший кассир федерального казенного учреждения "Следственный изолятор № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"

Лепешкина Наталья Анатольевна – ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Лужского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области

Логинова Екатерина Тофиковна – заведующая кафедрой коррекционной педагогики и коррекционной психологии автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Лясецкая Светлана Петровна – главный зоотехник-селекционер закрытого акционерного общества "ОПОЛЬЕ" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Маслобоев Константин Владимирович – заведующий отделом полиграфических и множительных работ автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Саламатова Екатерина Владимировна – кассир автовокзала "Северный" открытого акционерного общества "Межрегиональная транспортная компания"

Смирнова Валентина Степановна – профессор кафедры естествознания и географии автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Солодских Елена Николаевна – судебный пристав-исполнитель Ломоносовского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области

Федосенко Валерий Михайлович – водитель автомобиля гаража № 2  открытого акционерного общества "Управление автомобильного транспорта" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Шагина Надежда Ивановна – заместитель председателя Совета Всеволожского потребительского общества

Штатнова Татьяна Викторовна – ответственный секретарь приемной комиссии автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Юрин Андрей Владимирович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Всеволожского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области

 

Список лиц, награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

23 заседание ЗСЛО

от 24 октября 2012 года

 

Алексенко Ирина Николаевна – Заслуженный работник культуры Российской Федерации, балетмейстер высшей категории, руководитель образцового ансамбля народного танца "Задоринки" Сосновоборского муниципального бюджетного учреждения "Центр развития личности "Гармония"

Алиев Эльдар Магомедович – майор полиции, старший оперуполномоченный отделения по борьбе с имущественными преступлениями отдела уголовного розыска УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области

Андреев Сергей Владимирович – старший лейтенант полиции, инженер-электроник дежурной части Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тихвинскому району Ленинградской области

Анхимов Игорь Васильевич – водитель электропогрузчика склада готовой продукции закрытого акционерного общества "Птицефабрика Синявинская имени 60-летия Союза ССР" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Апарцев Абрам Залманович – технический директор общества с  ограниченной ответственностью "СПЕЦТЕХНИКА"

Бортник Александр Владимирович – член совета ветеранов Пашского сельского поселения (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Вассихин Олег Иванович – капитан полиции, начальник изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области

Вельц Дмитрий Владимирович – старший лейтенант полиции, оперативный дежурный дежурной части 104 отдела полиции УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области

Владимиров Сергей Михайлович – старший лейтенант полиции, дежурный изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области

Глазикова Галина Васильевна – бригадир комплекса Ямсковицы закрытого акционерного общества "Ополье" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Горина Ирина Владимировна – кандидат философских наук, научный руководитель философского общества "Мировоззрение" – первичной организации Санкт-Петербургского философского общества и Российского философского общества (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Дмитриев Олег Витальевич – мастер ремонтного цеха открытого акционерного общества "Птицефабрика "Северная" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Дмитриева Светлана Владимировна – член Всеволожской районной организации Ленинградской областной организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов

Дробинко Валентина Владимировна – майор полиции, заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних – начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кировскому району Ленинградской области

Егоров Владимир Владиславович – старший лейтенант полиции, инспектор межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД № 13 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Егоров Олег Владимирович – майор полиции, командир отдельного взвода патрульно-постовой службы ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области

Зятев Алексей Владимирович – старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тихвинскому району Ленинградской области

Иванов Евгений Борисович – концертмейстер муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" г. Отрадное (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Игнатьева Лидия Алексеевна – председатель Ивангородского клуба "Оптимист" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Игнашова Елена Михайловна – преподаватель хоровых дисциплин Никольского музыкального отделения муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Подпорожская детская школа искусств"

Измайлов Вячеслав Михайлович – преподаватель класса трубы, саксофона, эстрадного ансамбля, вокала муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" г. Отрадное (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Илюхина Юлия Владимировна – режиссер народного театра "КриМ" Сосновоборского муниципального бюджетного учреждения "Центр развития личности "Гармония"

Иноземцева Зоя Константиновна – пенсионер (муниципальное образование Выборгский район)

Исаев Артем Игоревич – тренер муниципального бюджетного учреждения "Кингисеппский физкультурно-спортивный комплекс"

Кирпикова Ольга Евгеньевна – начальник аналитического отдела Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Ленинградской области

Кокорина Евгения Андреевна – председатель первичной организации ветеранов поселка имени Свердлова Всеволожского районного Совета ветеранов Ленинградской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Комаров Алексей Вячеславович – подполковник полиции, заместитель начальника ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области – начальник полиции ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области

Конев Сергей Вениаминович – майор полиции, старший оперуполномоченный отделения по борьбе с преступлениями против личности отдела уголовного розыска ОМВД России по Кировскому району Ленинградской области

Ксенофонтов Сергей Юрьевич – подполковник внутренней службы, начальник тыла ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области

Кулаков Юрий Николаевич – водитель общества с ограниченной ответственностью "СНИП" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Куршина Елена Борисовна – бухгалтер муниципального бюджетного учреждения культуры, информации и спорта "Селивановский сельский Дом культуры" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Лавренова Людмила Владимировна – преподаватель начальных классов негосударственного образовательного учреждения среднего (полного) общего образования "Сосновоборская частная школа"

Макарова Ольга Юрьевна – старший лейтенант юстиции, старший следователь следственного управления УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области

Меньшова Людмила Александровна – старший лейтенант полиции, дознаватель отдела дознания УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области

Парфенова Елена Валентиновна – фельдшер выездной бригады муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Станция скорой медицинской помощи города Выборга"

Петрова Ольга Анатольевна – майор полиции, начальник отделения дознания ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области

Поленок Наталья Ивановна – майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции 111 отделения полиции ОМВД России по Кировскому району Ленинградской области

Поляков Виктор Юрьевич – старший лейтенант полиции, инспектор межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД № 13 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Полякова Татьяна Васильевна – врач общей практики Антелевской амбулатории муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Гатчинская центральная районная клиническая больница"

Потапова Татьяна Ивановна – главный государственный налоговый инспектор отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками Инспекции Федеральной налоговой службы по Приозерскому району Ленинградской области

Романенко Надежда  Викторовна – ведущий специалист администрации муниципального образования Раздольевское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

Самойлов Виктор Георгиевич – исполнительный директор общества с ограниченной ответственностью "СНИП" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Смирнов Илья Вячеславович – старший сержант полиции, полицейский водитель комендантского направления 122 отделения полиции ОМВД России по Тихвинскому району Ленинградской области

Соколов Василий Иванович – глава муниципального образования Шапкинское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области

Соколова Екатерина Борисовна – воспитатель дошкольного отделения муниципального общеобразовательного учреждения "Разметелевская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Судаков Виктор Владимирович – ведущий специалист  836 военного представительства Министерства обороны Российской Федерации

Точка Наталья Анатольевна – ведущий специалист по планированию, анализу хозяйственной деятельности, учету и анализу цеха растениеводства закрытого акционерного общества "Родина" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Федотов Евгений Владимирович – старший сержант полиции, младший оперуполномоченный отделения по борьбе с преступлениями против личности отдела уголовного розыска полиции УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области

Шаблов Владимир Фёдорович – капитан полиции, государственный инспектор межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД № 13 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Шварц Александра Андреевна – капитан полиции, инспектор по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кировскому району Ленинградской области

Шульпина Людмила Фёдоровна – заместитель начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 Ленинградской области (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Ярахмедов Магомед Ярметович – директор открытого акционерного общества "Киришский"

 

Список лиц, награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

24 заседание ЗСЛО

 от 20 ноября 2012 года

 

Акимова Наталья Александровна – учитель химии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Волошовская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Ананьев Александр Николаевич – заместитель главного инженера по модернизации филиала открытого акционерного общества "Концерн "Росэнергоатом" "Ленинградская атомная станция" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Белая Елена Владимировна – главный специалист по информатизации комитета по образованию администрации муниципального образования "Кингисеппский муниципальный район" Ленинградской области

Белеутов Александр Васильевич – заведующий детским хирургическим отделением – врач – детский хирург муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Богданова Наталья Николаевна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Волошовская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Бок Валентина Давыдовна – заместитель директора по дошкольному образованию муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа "Рахьинский центр образования" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Бондаренко Елена Арнольдовна – педагог дополнительного образования по вокалу муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Школа эстрадного искусства "Маленькие звездочки" (муниципальное образование Тосненский район)

Власенкова Мария Владимировна – главный ветеринарный врач сельскохозяйственного производственного кооператива "Кобраловский" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Волков Анатолий Николаевич – доктор технических наук, ведущий научный сотрудник отдела инженерной экологии сельскохозяйственного производства государственного научного учреждения "Северо-Западный научно-исследовательский институт механизации и электрификации сельского хозяйства Россельхозакадемии"

Гордеева Нина Николаевна – начальник отдела № 17 Управления Федерального казначейства по Ленинградской области

Гринюк Ирина Владимировна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №  6 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Всеволожска

Гурьянова Ольга Григорьевна – начальник отдела по Сланцевскому району филиала федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Ленинградской области

Девяткин Виктор Игоревич – специалист службы безопасности общества с ограниченной ответственностью "Охранное предприятие "Энергомаш-Защита"

Диденко Валентина Викторовна – кладовщик комплекса хранения и доработки овощей закрытого акционерного сельскохозяйственного общества "Племенное хозяйство имени Тельмана" (муниципальное образование Тосненский район)

Дмитриева Галина Викторовна – сушильщик дрожжей цеха дрожжей  и лигносульфонатов открытого акционерного общества "Сясьский целлюлозно-бумажный комбинат" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Дрокин Владимир Яковлевич – руководитель народного самодеятельного коллектива муниципального учреждения культуры "Большеврудский Дом культуры" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Емельянова Ольга Борисовна – бухгалтер-кассир сельскохозяйственного производственного кооператива "Кобраловский" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Ермолаева Инна Анатольевна – начальник отдела воспитания и дополнительного образования комитета по образованию администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области

Жукова Ирина Ивановна– ведущий специалист управления записи актов гражданского состояния администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области

Зайцев Александр Анатольевич – преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, учитель трудового обучения муниципального общеобразовательного учреждения "Волошовская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Зайцева Галина Викторовна – учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения "Волошовская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Захаров Владимир Юрьевич – специалист службы безопасности общества с ограниченной ответственностью "Охранное предприятие "Энергомаш-Защита

Захаров Роман Викторович – уборщик помещений муниципального общеобразовательного учреждения "Волошовская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Захарова Наталья Петровна – учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Волошовская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Зозуля Галина Арсентьевна – учитель физики и математики муниципального общеобразовательного учреждения "Волошовская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Иванов Роман Владимирович – старший лейтенант полиции, командир отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Киришскому району Ленинградской области

Иванова Людмила Михайловна – художественный руководитель образцового коллектива "Театр костюма "Катюша" муниципального бюджетного учреждения "Центр творчества юных" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Карпов Алексей Владимирович   –   заместитель директора по административно-хозяйственной работе муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Сертоловская детская школа искусств" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Карпова Оксана Евгеньевна – библиотекарь Фалилеевского досугового центра (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Кисель Лариса Касимовна – председатель постоянной депутатской комиссии по экономике, бюджету и контролю за использованием муниципальной собственности совета депутатов муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области

Клюнина Галина Геннадьевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Вознесенская средняя общеобразовательная школа № 7" (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

Козелецкая Людмила Анатольевна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения "Детский сад комбинированного вида" г. Всеволожска

Колесов Борис Васильевич – председатель Совета Тосненской районной организации Ленинградского регионального отделения Российского союза бывших малолетних узников фашистских концлагерей

Колядина Людмила Вячеславовна – начальник отдела № 11 Управления Федерального казначейства по Ленинградской области

Кононова Анна Сергеевна – заместитель главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью "Конкорд" (муниципальное образование Тосненский район)

Копанов Евгений Васильевич – специалист службы безопасности общества с ограниченной ответственностью "Охранное предприятие "Энергомаш-Защита"

Лазаревич Наталья Александровна – заведующий жилищным отделом комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области

Леонова Нина Павловна – врач-терапевт участковый Сясьстройской районной больницы муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Волховская центральная районная больница"

Лобанова Юлия Иосифовна – учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Ложников Игорь Николаевич – заместитель главного инженера по безопасности и надежности филиала открытого акционерного общества "Концерн "Росэнергоатом" "Ленинградская атомная станция" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Малофеев Анатолий Анатольевич – зубной техник Первого поликлинического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Центральная районная больница" (муниципальное образование Киришский муниципальный район)

Миловидова Галина Евгеньевна – преподаватель по классу скрипки муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Сланцевская детская музыкальная школа"

Моисеев Александр Владимирович – старший специалист службы безопасности общества с ограниченной ответственностью "Охранное предприятие "Энергомаш-Защита"

Нестерова Елена Алексеевна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Волошовская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Нечаева Марина Юрьевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №  3" г. Всеволожска

Никитина Наталья Ивановна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей №  1" г. Всеволожска

Никифорова Елена Геннадьевна – заведующая Вознесенским музыкальным отделением муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Подпорожская детская школа искусств"

Пантелеева Ольга Александровна – главный специалист-эксперт Сланцевского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области

Парфеева Евгения Александровна – учитель русского языка и  литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Волошовская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Петров Олег Анатольевич – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 7" города Всеволожска

Поливанова Людмила Васильевна – младший воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Оредежский детский сад" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Прокофьева Тамара Николаевна – пенсионер, председатель Совета общественной организации ветеранов войны и труда Сланцевского муниципального района Ленинградской области

Рябов Александр Федорович – пенсионер, член Всеволожского районного Совета ветеранов Ленинградской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и  правоохранительных органов

Салтыков Эдуард Владиславович – первый заместитель главы администрации муниципального образования "Кингисеппский муниципальный район" Ленинградской области

Сивак Александр Владимирович – учитель муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Сясьстройская средняя общеобразовательная школа № 1" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Соботюк Людмила Юрьевна – помощник бригадира фермы Овсище закрытого акционерного общества "Осьминское" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Соколова Татьяна Николаевна – руководитель структурного подразделения муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района"

Суханова Ольга Александровна – начальник отдела по регистрации актов гражданского состояния управления записи актов гражданского состояния администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области

Тимиргалеева Надежда Александровна – младший воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Оредежский детский сад" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Тимофеева Надежда Тимофеевна – медицинская сестра по массажу муниципального бюджетного учреждения "Кингисеппский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

Феер Владимир Михайлович – благочинный Гатчинского округа, настоятель Павловского собора г. Гатчины

Халаджиева Марина Александровна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Сертоловская детская школа искусств" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Чащина Елена Викторовна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Волошовская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Чех Олег Васильевич – инженер муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района"

Чуприн Виктор Викторович – водитель закрытого акционерного общества "Родина" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Яковлева Татьяна Ивановна – начальник отдела сбыта хлебопекарни "Ижора-Хлеб" (муниципальное образование Тосненский район)

 

 

 

Список лиц, награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

25 заседание ЗСЛО

от 10 декабря 2012 года

 

Агапитова Зинаида Ивановна – председатель Совета ветеранов войны и труда Волховского муниципального района

Агеева Евгения Ильинична – член президиума Совета Общественной организации ветеранов муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области

Базаркина Кугар Меграновна – директор общества с ограниченной ответственностью "ВЕЛКОМ" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Баранова Валентина Фёдоровна – председатель Территориального Общественного Самоуправления Селезневского сельского поселения муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области

Белова Татьяна Георгиевна – начальник отдела операционного обслуживания и кассового планирования департамента казначейского исполнения бюджета комитета финансов Ленинградской области

Белько Николай Максимович – председатель первичной организации Курского сельского поселения Общественной организации ветеранов муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области

Бондарева Вера Викторовна – заведующая научно-просветительным сектором Тихвинского филиала государственного бюджетного учреждения культуры Ленинградской области "Музейное агентство" – Тихвинского историко-мемориального и архитектурно-художественного музея

Бритова Наталья Валентиновна – консультант юридического отдела комитета финансов Ленинградской области

Васильев Евгений Николаевич – пенсионер (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Виноградов Виктор Николаевич – начальник охраны общества с ограниченной ответственностью охранное предприятие "Кировское Охранное предприятие К.О.П."

Виноградов Вячеслав Валентинович – пенсионер (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Власова Марина Алексеевна – акушерка женской консультации муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Волошко Игорь Вячеславович – координатор Тосненского местного районного отделения Ленинградского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России

Воронова Александра Павловна – заведующая билетными кассами, участница ансамбля русской песни "Реченька" муниципального казенного учреждения "Лужский городской Дом культуры"

Геоб Алексей Владимирович – президент Федерации футбола Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Давидюк Галина Владимировна – начальник отдела учета и отчетности, главный бухгалтер комитета финансов администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области

Демидова Анна Дмитриевна – экономист общества с ограниченной ответственностью "Эрус"

Дёмин Николай Григорьевич – гвардии полковник в отставке, инструктор клуба войсковой части 28677 (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Жвакин Дмитрий Николаевич – судья региональной категории, помощник судьи первого дивизиона соревнований России по футболу, руководитель учебно-методической комиссии судейского комитета Федерации футбола Ленинградской области

Зюрин Виктор Геннадьевич – главный хранитель Тихвинского филиала Государственного бюджетного учреждения культуры Ленинградской области "Музейное агентство" "Тихвинский историко-мемориальный и архитектурно-художественный музей"

Калинин Ярослав Валерьевич – координатор Приозерского местного районного отделения Ленинградского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Карпович Игорь Антонович – врач-судебно-медицинский эксперт Волховского районного судебно-медицинского отделения государственного казенного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Бюро судебно-медицинской экспертизы"

Киянова Вера Валериевна – начальник отдела учета и исполнения бюджета – главный бухгалтер комитета финансов администрации муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области

Ковров Владимир Алексеевич – судья региональной категории, председатель комитета по проведению соревнований Федерации футбола Ленинградской области

Константинов Владимир Леонидович – врач-судебно-медицинский эксперт Выборгского районного судебно-медицинского отделения государственного казенного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Бюро судебно-медицинской экспертизы"

Крупнова Яна Евгеньевна – старший научный сотрудник Тихвинского филиала Государственного бюджетного учреждения культуры Ленинградской области "Музейное агентство" "Тихвинский историко-мемориальный и архитектурно-художественный музей"

Крюкова Татьяна Александровна – заведующая центральным складом филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Ленэнерго" "Гатчинские электрические сети"

Кубашов Василий Вячеславович – координатор Киришского местного районного отделения Ленинградского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Лебедева Татьяна Алексеевна – первый заместитель главного бухгалтера центральной бухгалтерии общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез"

Лисовцова Зоя Александровна – заведующий муниципальным дошкольным образовательным учреждением детский сад компенсирующего вида №  10 "Ручеек" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Лопинова Анжелла Изотовна – глава администрации Алеховщинского сельского поселения Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области

Лукосяк Юрий Павлович – почетный член Федерации футбола Санкт-Петербурга

Малышева Маргарита Михайловна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразова-тельная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2"                         г. Всеволожска

Мильков Дмитрий Николаевич – координатор Сосновоборского местного городского отделения Ленинградского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Миронова Светлана Викторовна – начальник сектора топливно-энергетических ресурсов департамента отраслевого финансирования комитета финансов Ленинградской области

Михайлова Екатерина Анатольевна – начальник департамента отраслевого финансирования комитета финансов Ленинградской области

Мишкина Светлана Федоровна – главный специалист отдела образования, культуры, средств массовой информации и молодежной политики департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы комитета финансов Ленинградской области

Нарницкий Павел Сергеевич – координатор Всеволожского местного городского отделения Ленинградского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Николаев Михаил Алексеевич – главный специалист отдела административной практики и оперативной работы комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области

Никулин Сергей Александрович – координатор Кировского местного районного отделения Ленинградского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Олесюк Ирина Владимировна – секретарь филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Ленэнерго" "Гатчинские электрические сети"

Палавенис Ольга Алексеевна – учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 6" города Тихвина

Панфилович Ирина Васильевна – начальник отдела учета и исполнения бюджета – главный бухгалтер комитета финансов администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области

Петров Александр Петрович – председатель общественной организации "Спортивный клуб "Фаворит" города Выборга Ленинградской области

Петрова Татьяна Петровна – начальник сектора доходов бюджетного отдела комитета финансов администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Росстальный Виктор Петрович – заведующий Приозерским районным судебно-медицинским отделением государственного казенного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Бюро судебно-медицинской экспертизы"

Рыженкова Елена Николаевнеа – главный специалист отдела бюджетного планирования департамента бюджетной политики комитета финансов Ленинградской области

Салмин Кирилл Геннадьевич – консультант вице-губернатора в секторе по обеспечению деятельности вице-губернатора Ленинградской области по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу комитета информационно-аналитического обеспечения Ленинградской области

Самохвалова Неонила Артемьевна – директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Саблинская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Тосненский район).

Сапрыкин Андрей Иванович – руководитель футбольного клуба "Металлург" города Тихвина Ленинградской области

Севрюков Николай Дмитриевич – руководитель ансамбля песни и танца "Лужанка" муниципального казенного учреждения "Лужский городской Дом культуры"

Сергеева Светлана Геннадьевна – координатор Бокситогорского местного районного отделения Ленинградского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Синконен Александр Давыдович – заместитель генерального директора по развитию, режиму и связям с общественностью общества с  ограниченной ответственностью "Терра" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Слепаков Станислав Владимирович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Прозрачный дом" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Смирнов Александр Владимирович – координатор Всеволожского местного районного отделения Ленинградского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Смирнов Николай Александрович – заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Энерготемп"

Соловьев Дмитрий Владимирович – координатор Выборгского местного районного отделения Ленинградского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России"

 

Сысоева Людмила Андреевна – главный врач Ленинградского областного государственного казенного учреждения здравоохранения "Свирская психиатрическая больница" (муниципальное образование Лодейнопольский муниципальный район)

Талеронок Сергей Викторович – заместитель директора Ленинградского областного государственного казенного учреждения "Управление по охотничьему хозяйству Ленинградской области"

Таргоний Елена Владимировна – начальник отдела водного контроля департамента государственного контроля природопользования комитета государственного контроля природопользования и экологической безопасности Ленинградской области

Титов Аркадий Григорьевич – директор общества с ограниченной ответственностью "ТАЮР" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Титов Юрий Валентинович – руководитель группы управления сбыта общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез"

Фёдоров Валентин Петрович – пенсионер (муниципальное образование Всеволожский  муниципальный район)

Хурсанов Александр Павлович – сторож Тихвинского мемориального филиала Государственного бюджетного учреждения культуры Ленинградской области "Музейное агентство" "Государственный дом-музей Н.А. Римского-Корсакова"

Чаплыгин Илья Викторович – координатор Выборгского местного районного отделения Ленинградского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Шпакова Галина Игоревна – главный специалист отдела отраслевого финансирования департамента отраслевого финансирования комитета финансов Ленинградской области

Шубин Дмитрий Юрьевич – координатор Волосовского местного районного отделения Ленинградского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Яковлева Елена Юрьевна – заместитель начальника департамента казначейского исполнения бюджета – заместитель главного бухгалтера комитета финансов Ленинградской области

Яцкевич Юрий Борисович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Охранное предприятие "Энергомаш-Защита"

 

 

 

Список лиц, награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

27 заседание ЗСЛО

от 19 декабря 2012 года

 

Авакумова Виктория Петровна – начальник территориального пункта № 122 отделения в Лужском районе Управления Федеральной миграционной службы по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Авдеева Татьяна Васильевна – старший мастер производства покрытий № 3 закрытого акционерного общества "Приборостроитель" г. Выборга

Алексеев Юрий Григорьевич – заведующий молодежным клубом "Огонек" муниципального учреждения "Спорт и молодежь" (муниципальное образование Киришский муниципальный район)

Андреев Александр Анатольевич – спасатель поисково-спасательного отряда города Шлиссельбурга аварийно-спасательной службы Государственного казенного учреждения Ленинградской области "Управление гражданской защиты Ленинградской области"

Арканий Реваз Георгиевич – депутат Совета депутатов муниципального образования "Юкковское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Астапенко Светлана Алексеевна – старший инспектор отделения в городе Ивангороде Управления Федеральной миграционной службы по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Бобров Иван Федорович – тренер-преподаватель по спорту муниципального учреждения "Молодежно-спортивный центр" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Богданова Надежда Васильевна – специалист отдела муниципальной службы и кадров администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области

Бурова Светлана Владимировна – заместитель начальника отделения в Ломоносовском районе Управления Федеральной миграционной службы по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Бусарева Виктория Александровна – директор региональных проектов фонда "Библиотека мировой литературы"

Голикова Галина Анатольевна – редактор отдела комплектования и обработки Центральной районной библиотеки имени И.П. Мордвинова муниципального учреждения "Тихвинская централизованная библиотечная система"

Горькавый Тимофей Николаевич – студент факультета экономики и  менеджмента Санкт-Петербургского государственного технологического института

Грибова Валентина Фёдоровна – учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения "Калитинская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Евтягина Наталья Давыдовна – библиотекарь Красавской сельской библиотеки – филиала №  26 муниципального учреждения "Тихвинская централизованная библиотечная система"

Иванова Вера Николаевна – комплектовщик изделий и инструмента сборочно-монтажного производства № 2 закрытого акционерного общества "Приборостроитель" г. Выборга

Ипатова Ольга Николаевна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8"

Камалитдинова Галина Викторовна – инструктор по спорту муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №  2" дер. Горбунки (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Касап Юрий Васильевич – заместитель директора муниципального казенного учреждения "Единая служба заказчика" муниципального образования "Свердловское городское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Крюкова Наталья Александровна – начальник отдела экономического развития и промышленности администрации Кировский муниципальный район Ленинградской области

Лазаревская Людмила Владимировна – художественный руководитель муниципального учреждения "Центр культуры и досуга" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Логинова Елена Васильевна – учитель начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Лодейнопольская начальная общеобразовательная школа"

Мартышева Галина Геннадьевна – заведующий отделом по вопросам защиты территории и жизнеобеспечения населения комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области

Мосьпак Вера Адамовна – старшая операционная медицинская сестра операционного блока НУЗ "Отделенческая больница на станции Волховстрой" ОАО "РЖД" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Мудров Павел Геннадьевич – спасатель поисково-спасательного отряда города Шлиссельбурга аварийно-спасательной службы Государственного казенного учреждения Ленинградской области "Управление гражданской защиты Ленинградской области"

Назаров Леонид Всеволодович – заведующий отделением спортивной борьбы муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Богатырь" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Пауткина Ксения Евгеньевна – администратор Дома культуры муниципального бюджетного учреждения "Большая Ижора" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Пескова Оксана Михайловна – заведующая структурным подразделением Тененский сельский клуб (муниципальное образование Лодейнопольский муниципальный район)

Петрова Оксана Ивановна – главный специалист отдела финансов, контроля и бухгалтерской отчетности административного департамента комитета по природным ресурсам Ленинградской области

Петрук Андрей Геннадьевич – начальник отдела хранения и обслуживания имущества гражданской обороны Государственного казенного учреждения Ленинградской области "Управление гражданской защиты Ленинградской области"

Пирязева-Остронок Екатерина Владимировна – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Полякова Ольга Юрьевна – начальник территориального пункта № 127 отделения в Подпорожском районе Управления Федеральной миграционной службы по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Проценко Татьяна Владиславовна – преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Подпорожская детская школа искусств" (Важинское музыкальное отделение)

Савенко Елена Николаевна – специалист паспортно-визовой работы отделения в Волосовском районе Управления Федеральной миграционной службы по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Савинкова Наталья Юрьевна – главный бухгалтер закрытого акционерного общества "Приборостроитель" г. Выборга

Сильченкова Людмила Михайловна – заместитель заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад" пос. Котельский (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Смекалова Людмила Дмитриевна – библиотекарь Имоченской сельской библиотеки (муниципальное образование Лодейнопольский муниципальный район)

Смирнов Сергей Валерьевич – педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Киришский дворец детского (юношеского) творчества"

Смирнова Арина Ивановна – рентгенолаборант рентгеновского кабинета НУЗ "Отделенческая больница на станции Волховстрой" ОАО "РЖД" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Соколов Юрий Алексеевич – врач-терапевт участковый муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Подпорожская центральная районная больница"

Степанова Светлана Николаевна – главный специалист отдела лесного планирования и лесохозяйственных регламентов департамента лесного комплекса комитета по природным ресурсам Ленинградской области

Страдова Евгения Павловна– специалист 1 разряда отдела в Гатчинском районе Управления Федеральной миграционной службы по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Тимофеева Оксана Владимировна – старший инспектор отделения в Кингисеппском  районе Управления Федеральной миграционной службы по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Трегубова Юлия Анатольевна – начальник территориального пункта  № 95 отдела во Всеволожском районе Управления Федеральной миграционной службы по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Фёдоров Сергей Владимирович – начальник отдела сбыта теплоэнергии муниципального казенного унитарного предприятия "Свердловские коммунальные системы" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Ханева Ольга Петровна – начальник территориального пункта № 116 отдела  в Кировском районе Управления Федеральной миграционной службы           по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Цивильская Валентина Константиновна – заведующий муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад  № 13" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Цимбальский Валентин Болиславович – член Ленинградской региональной экологической общественной организации "Зеленый крест"

Чихачева Наталья Сергеевна – ведущий специалист местной администрации муниципального образования Русско-Высоцкое сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Шахнавазов Шахнаваз Ахмедханович – врач-хирург хирургического отделения НУЗ "Отделенческая больница на станции Волховстрой" ОАО "РЖД" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Юбко Виктор Алексеевич – художественный руководитель муниципального казенного учреждения Культурно-досуговый центр "Родник" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

 

Список лиц, награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

28 (внеочередное) заседание ЗСЛО

от 28 декабря 2012 года

 

Баландов Александр Николаевич – заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному комплексу муниципального образования "Город Всеволожск" Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Батищев Олег Иванович – советник юстиции, Тихвинский городской прокурор прокуратуры Ленинградской области

Борисова Римма Николаевна – председатель совета Ивангородской общественной организации бывших малолетних узников фашистских концлагерей (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Волчкова Нонна Михайловна – заместитель директора по общим вопросам Волховского филиала Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена

Гусынина Надежда Константиновна – ведущий специалист отдела по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству и энергетике администрации муниципального образования "Город Всеволожск" Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Дерюжкина Марина Борисовна – юрист 1 класса, старший помощник прокурора Ленинградской области по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами области, органами местного самоуправления прокуратуры Ленинградской области

Кициненко Людмила Алексеевна – заместитель директора по административно-хозяйственной части муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 7"

Колодийчук Любовь Александровна – председатель Сосновоборской городской организации Ленинградской областной организации Всероссийского общества инвалидов

Миронова Ольга Владимировна – главный специалист отдела по делопроизводству и кадрам администрации Тосненского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

Таранжина Елена Семёновна – социальный работник отделения социального обслуживания на дому муниципального автономного учреждения "Кингисеппский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов"

Филиппов Анатолий Анатольевич – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области на общественных началах

Чернов Игорь Олегович – советник юстиции, Всеволожский городской прокурор прокуратуры Ленинградской области