Список лиц, награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области

29 заседание ЗСЛО

от 30 января 2013 года

Андреева Светлана Евгеньевна – специалист первой категории администрации муниципального образования "Важинское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области"

Антипина Надежда Викторовна – бухгалтер муниципального учреждения культуры "Дворец Культуры г. Пикалево" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Белова Лариса Константиновна – методист историко-культурного центра муниципального казенного учреждения "Дом культуры "Калитино" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Васильева Валентина Васильевна – начальник архивного отдела администрации Волховского муниципального района Ленинградской области

Викульев Иван Федорович – тракторист общества с ограниченной ответственностью "Племенной завод "Урожай" (муниципальное образование  Лужский муниципальный район)

Витовщик Нина Владимировна – бухгалтер муниципального унитарного предприятия "Единый информационно-расчетный центр" муниципального образования Гатчинский район

Волошинов Петр Леонидович – заведующий отделом экологии редакции общественно-политической газеты Волосовского района Ленинградской области "Сельская новь"

Глинистый Станислав Алексеевич – генеральный директор закрытого акционерного общества "Племенной завод "Красная Балтика" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район

Демьянова Людмила Юрьевна – лаборант по определению качества молока закрытого акционерного общества Племенной завод "Рапти" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Долгополов Александр Борисович – директор общества с ограниченной ответственностью "Промэнерго" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Епифанова Лариса Владимировна – заведующая библиотекой муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района"

Ермаков Юрий Геннадьевич – полковник полиции, начальник 4 межрайонного отдела Управления ФСКН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Загорулько Сергей Алексеевич – индивидуальный предприниматель (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Калюжный Андрей Валентинович – заместитель главы администрации по безопасности и организационным вопросам – председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Киперь Наталия Алексеевна – главный специалист – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области

Кириллов Сергей Владимирович – тракторист сельскохозяйственного производственного кооператива "Оредежский" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Клинг Антон Викторович – полковник внутренней службы, заместитель начальника (по антикризисному управлению) Главного управления МЧС России по Ленинградской области

Комаров Михаил Юрьевич – майор внутренней службы, заместитель начальника отдела территориального взаимодействия и применения сил РСЧС управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Ленинградской области

Комбаров Николай Владимирович – начальник отдела организационно-правового обеспечения, делопроизводства и контроля департамента региональной безопасности комитета правопорядка и  безопасности Ленинградской области

Конинина Ольга Викторовна – заместитель заведующего производством Ленинградского областного государственного унитарного предприятия "Столовая "Суворовская"

Крылов Александр Васильевич – водитель открытого акционерного общества "Партизан" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Кузнецов Юрий Геннадьевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Гидрострой"

Лебедев Андрей Александрович – полковник полиции,                             начальник 6 оперативной службы Управления ФСКН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Лейбова Александра Александровна – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Липовка Владимир Петрович – доктор педагогических наук, профессор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург"

Литвиненко Алексей Викторович – полковник внутренней службы, заместитель начальника управления кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и  психологического обеспечения Главного управления МЧС России по Ленинградской области

Маслов Сергей Дмитриевич – полковник полиции, начальник 3 межрайонного отдела Управления ФСКН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Мякяряйнен Галина Матвеевна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Волосовская средняя общеобразовательная школа № 1"

Орлова Лидия Петровна – педагог дополнительного образования муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района"

Павлова Татьяна Ивановна – главный бухгалтер муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района"

Перфильев Геннадий Васильевич – член общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана"

Пичугов Игорь Анатольевич – генеральный директор закрытого акционерного общества "Петербург-Дорсервис"

Пономарёва Светлана Анатольевна – заместитель главы администрации муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области по социальным вопросам

Прохорова Надежда Анатольевна – бухгалтер муниципального унитарного предприятия "Единый информационно-расчетный центр" МО "Гатчинский район"

Серебрякова Ольга Васильевна – директор муниципального казенного учреждения "Дом культуры "Калитино" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Синиговец Анатолий Лукич – советник генерального директора открытого акционерного общества "Лужский завод "Белкозин"

Смирнов Олег Александрович – полковник полиции, помощник начальника Управления ФСКН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Смирнова Ирина Борисовна – главный бухгалтер открытого акционерного общества "Волошово" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Соловьёва Вера Николаевна – председатель Тихвинской (межрайонной) местной организации Всероссийского общества слепых

Спасская Елена Борисовна – заместитель председателя комитета общего и профессионального образования Ленинградской области – начальник отдела социальной защиты и специальных учреждений

Тарновский Сергей Иванович – директор муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования для детей "Детско-юношеская спортивная школа "Росич" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Урусова Наталья Алексеевна – учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения "Волосовская средняя общеобразовательная школа № 1"

Художилова Татьяна Ивановна – заместитель председателя комитета экономического развития и агропромышленного комплекса администрации Лужского муниципального района Ленинградской области

Цветкова Татьяна Ивановна – главный бухгалтер муниципального общеобразовательного учреждения "Шугозерская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

 

Список лиц, награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области

30 заседание ЗСЛО

от 20 февраля 2013 года

Атласова Людмила Яковлевна – художественный руководитель муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района"

Байкина Елена Юрьевна – главный специалист по культурно-художественной деятельности муниципального казенного учреждения "Управление по молодежной политике, культуре, спорту и туризму"  администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Баранов Сергей Петрович – директор муниципального казенного учреждения культуры "Парк культуры и отдыха" муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области

Баринов Виктор Павлович – электромонтер 5 разряда оперативно-выездной бригады аварийно-ремонтной службы цеха "ЖЭУ" поселка Мга общества с ограниченной ответственностью "Мгинская Ремонтно-Эксплуатационная Компания Жилищно-Коммунального Хозяйства" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Бартенев Виктор Николаевич – фотокорреспондент муниципального унитарного предприятия "Информационно-полиграфический комплекс "Свирские огни" (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

Богдашова Лидия Валентиновна – заведующий отделом коммунального хозяйства комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области

Веселкова Татьяна Константиновна – главный специалист отдела коммунальной инфраструктуры департамента жилищно-коммунального хозяйства комитета по энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области

Виноградова Ольга Алексеевна – уборщица цеха парикмахерской общества с ограниченной ответственностью "БЕРЕЗКА" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Винокурова Татьяна Дмитриевна – заместитель главы администрации муниципального образования Вырицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Волкова Лариса Алексеевна – главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Лужского муниципального района Ленинградской области

Воробьева Ольга Владимировна – начальник отдела кадров администрации Кировского муниципального района Ленинградской области

Воронцова Надежда Викторовна – глава администрации муниципального образования Пашозерское сельское поселение Тихвинского муниципального района Ленинградской области

Гребенюк Людмила Ивановна – журналист, редактор отдела социальных проблем автономной некоммерческой организации "Редакция газеты "Лужская правда" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Грибков Александр Лазаревич – начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Кингисеппском районе Ленинградской области

Гриненко Юрий Леонидович – главный специалист по развитию муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Всеволожская клиническая центральная районная больница"

Гришин Вячеслав Михайлович – заместитель главы администрации муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

Девятова Нина Васильевна – кладовщик муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад 6 комбинированного вида" города Пикалёво

Дикий Николай Сергеевич – электросварщик цеха № 9 открытого акционерного общества "Выборгский судостроительный завод"

Дорошина Татьяна Васильевна – оператор котельной  4 разряда основного подразделения общества с ограниченной ответственностью "Строй Сервис" поселка Новоселье (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Дьякова Галина Владимировна – главный бухгалтер Муниципального Унитарного Предприятия "Аптека № 126" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Ерёмина Валентина Ивановна – руководитель народного коллектива клуба лоскутного шитья "Штучка" Сосновоборского Муниципального бюджетного учреждения культуры "Центр развития личности "Гармония"

Ермакова Людмила Ивановна – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 1"

Жидова Наталья Владимировна – консультант заместителя Председателя Законодательного собрания Ленинградской области

Иванова Галина Ивановна – заместитель главы администрации Дзержинского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области

Кащеев Олег Анатольевич – исполняющий обязанности директора муниципального предприятия "Жилищно-коммунальное хозяйство муниципального образования "Кузнечное" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Клименко Алексей Михайлович – глава муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

Крицкая Елена Васильевна – ведущий специалист территориального сектора комитета социальной защиты населения администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Крушельницкий Александр Дмитриевич – директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Войсковицкая детская школа искусств"

Линёва Надежда Николаевна – делопроизводитель администрации муниципального образования Пашское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

Медведев Михаил Викторович – мастер производственного обучения государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области "Политехнический колледж" города Светогорска (муниципальное образование Выборгский район)

Минина Екатерина Григорьевна – музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 5 компенсирующего вида" города Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Морозов Анатолий Владимирович – начальник участка "Водоканал" закрытого акционерного общества "ВодоканалТВЭЛ" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Нещадим Людмила Николаевна – заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Никифорова Надежда Николаевна – ведущий библиотекарь муниципального казенного учреждения "Подпорожская центральная районная библиотека"

Новохатько Надежда Павловна – главный бухгалтер администрации Войсковицкое сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Носкова Валентина Александровна – бригадир общества с ограниченной ответственностью "Сельскохозяйственное предприятие "Петродвор" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Орлова Тамара Алексеевна – главный специалист аппарата совета депутатов муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области

Осетрова Нина Ивановна – делопроизводитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №  8 комбинированного вида" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Павлова Наталья Владимировна – специалист
1 категории администрации Дзержинского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области

Петрова Вероника Витусовна – заведующий материальным складом хозяйственно-технической службы муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Петроченков Николай Федорович – начальник управления имущества, архитектуры, градостроительства и землепользования администрации муниципального образования "Город Всеволожск" Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Потамошнев Владимир Александрович – исполнительный директор закрытого акционерного общества "ЕвроАэроБетон" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Пуфаль Галина Егоровна – инженер по охране труда и технике безопасности общества с ограниченной ответственностью "Лодейнопольская Теплосеть"

Радионова Марина Анатольевна – заведующая отделом обслуживания муниципального казенного учреждения "Подпорожская центральная районная библиотека"

Родионова Ирина Вячеславовна – руководитель народного коллектива ансамбля танца "Мозаика" Дворца культуры открытого акционерного общества "Завод "Сланцы"

Розанова Елена Алексеевна – главный врач негосударственного учреждения здравоохранения "Линейная поликлиника на станции Лодейное Поле открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Савченко Екатерина Ивановна – главный бухгалтер муниципального предприятия "Городской рынок" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Свидорук Надежда Леонтьевна – ведущий специалист отдела государственных пособий и льгот населению комитета по социальной защите населения администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Сенькина Валентина Николаевна – председатель комитета по экономическому развитию и управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального образования "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Скобелева Татьяна Алексеевна – главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью "СТО Пикалево"

Скрипачева Ольга Михайловна – заведующая лабораторией вычислительной техники Института ядерной энергетики (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный политехнический университет" в г. Сосновый Бор

Смирнов Валерий Михайлович – главный инженер муниципального унитарного предприятия "Тепловые сети города Пикалево" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Смирнов Евгений Павлович – председатель Комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования "Кингисеппский муниципальный район" Ленинградской области

Смирнова Татьяна Юрьевна – оператор котельной "Марьино" открытого акционерного общества "Тепловые сети" (муниципальное образование Тосненский район)

Советкина Светлана Евгеньевна – концертмейстер муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей  "Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района"

Стариков Анатолий Демьянович – генеральный директор открытого акционерного общества "Научно-исследовательский институт оптико-электронного приборостроения" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Степанов Сергей Александрович – распределитель работ службы теплоснабжения города муниципального предприятия "Жилищное хозяйство" муниципального образования "Киришское городское поселение Киришского муниципального района"

Столярова Татьяна Петровна – начальник сектора по торговле администрации Киришского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области

Устюжанцева Валентина Петровна – руководитель народного коллектива творческое объединение "Бисерная мастерская" муниципального бюджетного учреждения "Центр творчества юных" города Гатчины (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Уткин Валерий Иванович – подполковник милиции в отставке, ведущий специалист 40 отдела экспертно-криминалистического центра Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Ухаров Дмитрий Александрович – глава  муниципального образования Дружногорское городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, депутата Совета депутатов Гатчинского муниципального района

Фаюстова Ирина Николаевна – заведующая детским филиалом муниципального казенного учреждения культуры "Волосовская городская центральная библиотека"

Шашукова Людмила Ильинична – заместитель главы местной администрации муниципального образования Кипенское сельское поселение муниципального образования Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Шварцева Нина Ильинична – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Шкуропеко Наталья Борисовна – дворник ИП Чудновская И.М. (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Яшина Лариса Анатольевна – главный бухгалтер муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад 6 комбинированного вида" города Пикалёво

 

Список лиц и организаций, награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области

32 заседание

от 27 марта 2013 года

 

Андрианова Галина Владимировна – бригадир фермы крупного рогатого скота общества с ограниченной ответственностью "Сельскохозяйственное предприятие "Восход" (муниципальное образование Тосненский район)

Антонова Наталья Васильевна – педагог-библиотекарь муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Сясьстройская средняя общеобразовательная школа № 1" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Артемова Светлана Борисовна – консультант отдела документационного обеспечения управления организационного обеспечения и документооборота аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Бедин Владимир Сергеевич – преподаватель муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Всеволожская детская школа искусств им. М.И. Глинки"

Бойцева Надежда Николаевна – фельдшер отделения скорой медицинской помощи муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Лодейнопольская центральная районная больница

Бондарчук Таисия Борисовна – инспектор предрейсовых медицинских осмотров водителей открытого акционерного общества "Автопарк № 1 "Спецтранс"

Борщ Валерий Анатольевич – заместитель главного редактора Сосновоборской телерадиокомпании "ТЕРА-студия", выпускающий редактор газеты "ТеРа-пресс"

Булатова Ольга Николаевна – преподаватель муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Кузьмоловская детская школа искусств" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Ворожбитова Ольга Борисовна – руководитель аппарата Совета депутатов Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Дерипаскина Ольга Семёновна – ведущий бухгалтер муниципального предприятия "Управление водопроводно-канализационного хозяйства муниципального образования "Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области"

Жеребцов Антон Юрьевич – адвокат негосударственной некоммерческой организации "Санкт-Петербургская коллегия адвокатов "Алиби"

коллектив автономной некоммерческой организации "Редакция газеты "Лужская правда"

Конопацкая Татьяна Ивановна – председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области

Коноплев Федор Анатольевич – директор закрытого акционерного общества "Волховское" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Корсакова Маргарита Анатольевна – бухгалтер администрации муниципального образования "Полянское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области

Кузько Вадим Иванович – глава муниципального образования Пудостьское сельское поселение, депутат Совета депутатов Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Кузьмина Раиса Васильевна – ведущий специалист Сертоловского муниципального учреждения "Оказание услуг "Развитие" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район).

Маврина Тамара Владимировна – врач-эксперт Межрайонного Сосновоборского филиала Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области

Макушева  Тамара Михайловна – костюмер муниципального автономного учреждения культуры "Вознесенский культурно-спортивный комплекс" (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

Михайлова Елена Олеговна – ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования "Город Гатчина"

Михина Надежда Павловна – главный редактор общественно-политической газеты Волосовского района Ленинградской области "Сельская новь"

Орехова Любовь Ивановна – заместитель председателя комитета финансов Гатчинского муниципального района – начальник отдела планирования доходов и расходов

Петрова Любовь Викторовна – заведующая Детской городской библиотекой № 2 муниципального казенного учреждения "Лужская централизованная библиотечная система"

Плешакова Раиса Петровна – повар муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида пос. Песочное" (муниципальное образование Выборгский район)

Поддубная Светлана Ивановна – паспортист общества с ограниченной ответственностью "Ефимовская управляющая компания" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Поклонский Николай Михайловича – контролер контрольно-пропускного пункта общества с ограниченной ответственностью "НОВОЛ РУС" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Полякова Ирина Борисовна – корреспондент Сосновоборской телерадиокомпании "ТЕРА-студия", специальный корреспондент газеты
"ТеРа-пресс"

Селиверстова Ирина Сергеевна – начальник отдела по социальным вопросам администрации муниципального образования "Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области"

Соковнин Лев Леонидович – директор закрытого акционерного общества "Агротехника" (муниципальное образование Тосненский район)

Тетерюкова Людмила Тимофеевна – зубной техник зубопротезного отделения стоматологической поликлиники муниципального учреждения здравоохранения Сланцевская центральная районная больница

Филоненко Виталий Андреевич – председатель Союза общественных объединений ветеранов Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Чугунов Вячеслав Константинович – заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью
"ПСГ "Блок-Монолит" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Шарыгина Татьяна Владимировна – заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Рюрик-Агро" (муниципальное образование Тосненский район)

Шергина Людмила Фёдоровна – преподаватель художественного отделения  муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Горбунковская детская школа искусств муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Ющук Галина Андреевна – учитель начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Нурменская средняя общеобразовательная школа имени генерал-майора В.А. Вержбицкого" (муниципальное образование Тосненский район)

Список лиц, награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области

33(внеочередное) заседание

от 12 апреля 2013 года

Алексеева Валентина Николаевна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Горская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Васкан Елена Александровна – начальник сектора по управлению муниципальным имуществом, земельным отношениям и общим вопросам администрации муниципального образования "Важинское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области"

Голиков Владислав Иванович – глава администрации муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области

Гороховников Андрей Викторович – кандидат биологических наук, доцент кафедры защиты леса и охотоведения федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова"

Гусева Светлана Николаевна – художественный руководитель образцового самодеятельного хореографического коллектива "Дивертисмент" муниципального бюджетного учреждения "Центр культуры и досуга "Движение" муниципального образования "Советское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области

Денисенко Наталья Геннадьевна – руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области – главный судебный пристав Ленинградской области

Дохолян Елена Валентиновна – врач-хирург муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Районная больница № 2 пос. Вырица" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Зиновьев Александр Васильевич – генеральный директор закрытого акционерного общества "ТИТАН-СТРОЙ" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Иванников Александр Павлович – адвокат Сланцевского филиала негосударственной некоммерческой организации "Ленинградская областная коллегия адвокатов"

Иванова Валентина Аркадьевна – специалист первой категории администрации муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области

Коробов Павел Николаевич – доктор экономических наук, профессор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова"

Кривошеева Надежда Николаевна – пенсионер (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Мартынов Алексей Николаевич – доктор сельскохозяйственных наук, профессор кафедры лесоводства федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова"

Мартынов Евгений Николаевич – доктор сельскохозяйственных наук, профессор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова"

Масленникова Валентина Дмитриевна – адвокат Сланцевского филиала негосударственной некоммерческой организации "Ленинградская областная коллегия адвокатов"

Мельникова Валентина Викторовна – администратор базы данных сектора подготовки документов отдела документационного обеспечения управления организационного обеспечения аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Минкевич Игорь Иванович – доктор биологических наук, профессор кафедры защиты леса и охотоведения федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова"

Молчанов Андрей Юрьевич – член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представитель
от Законодательного собрания Ленинградской области

Павлова Лариса Дмитриевна – депутат, работающий  на постоянной основе, Совета депутатов Тихвинского городского поселения

Пакетова Татьяна Владимировна – главный специалист отдела по организационной работе и взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области

Погорелова Татьяна Николаевна – заведующий сектором учета и отчетности отдела социальной защиты населения администрации муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области

Пуляевский Дмитрий Витальевич – глава муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области

Симанова Наталья Вилениновна – начальник отдела кадров муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Подпорожская центральная районная больница"

Сова Татьяна Анатольевна – медицинская сестра палатная отделения реанимации и интенсивной терапии государственного автономного учреждения здравоохранения "Ленинградский областной  кардиологический диспансер"

Туркалова Нелли Петровна – главный врач стоматологической клиники общества с ограниченной ответственностью "Стомат плюс" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Цымбала Николай Владимирович – проректор по административно-хозяйственной работе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова"

Чекстер Валентина Михайловна – заместитель начальника отдела правового обеспечения комитета по социальной защите населения Ленинградской области

 

 

Список лиц, награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области

34 заседание ЗСЛО

от 24 апреля 2013 года

 

Аблаев Александр Николаевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Ольшаники" (муниципальное образование Выборгский район)

Алексеева Наталья Владимировна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Сясьстройская средняя общеобразовательная школа № 1" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Белозерова Елена Леонидовна – педагог дополнительного образования муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей центр эстетического воспитания детей "Лодейнопольский детский центр эстетического развития"

Бодягин Андрей Владимирович – советник департамента по вопросам экономической политики аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе

Булдакова Светлана Николаевна – администратор базы данных сектора подготовки документов отдела документационного обеспечения управления организационного обеспечения аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Бухтияров Николай Юзефович – специалист по работе с молодежью муниципального казенного учреждения "Спортивно-молодежный центр" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Веретникова Валентина Николаевна – директор муниципального автономного учреждения "Центр обслуживания школ" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Вершинина Анна Дмитриевна – учитель русского языка и литературы, заместитель директора по воспитательной работе в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Гончаровская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Волкова Людмила Сергеевна – инженер электроподстанции "Тихвин – литейный" филиала открытого акционерного общества "Федеральная сетевая компания единой энергетической системы" Выборгское предприятие магистральных электрических сетей

Деруцкова Татьяна Борисовна – бухгалтер общества с ограниченной ответственностью "В.И.-ТОС" (муниципальное образование Тосненский район)

Дударчук Валентина Ивановна – администратор поликлиники муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Волосовская центральная районная больница"

Желанова Светлана Викторовна – главный специалист аппарата совета депутатов Тосненского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

Загорский Виктор Никифорович – начальник участка открытого акционерного общества "Сосновоборэлектромонтаж"

Зимина Надежда Владимировна – медицинская сестра терапевтического отделения муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Подпорожская центральная районная больница"

Зорина Ирина Федоровна – заведующая службой социального обслуживания на дому муниципального учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения Киришского муниципального района"

Калинина Елена Николаевна – медицинская сестра палатная терапевтического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница
им. А.Ф. Калмыкова"

Калинина Лариса Павловна – директор фонда многодетных матерей, опекунов, одиноких матерей "Теплый дом", депутат Совета депутатов муниципального образования "Город Гатчина" Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Климов Сергей Михайлович – заместитель  председателя Экспертно-консультативного совета при Законодательном собрании Ленинградской области, доктор экономических наук,
профессор, ректор негосударственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права", вице-президент общества "Знание" России

Князева Елена Игоревна – главный специалист отдела по делопроизводству и кадрам администрации Тосненского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

Кобякова Татьяна Борисовна – старшая медицинская сестра терапевтического отделения муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Волосовская  центральная районная больница"

Королёва Лидия Викторовна – первый заместитель председателя комитета финансов Ленинградской области

Костерева Галина Юрьевна – врач-педиатр Отрадненской городской больницы муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Кировская центральная районная больница"

Котова Валентина Николаевна – главный бухгалтер муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей № 1" г. Всеволожска

Лебедев Иван Эдуардович – ведущий инженер отдела инженерно-технической поддержки эксплуатации филиала ООО "Концерн Росэнергоатом" "Ленинградская атомная станция"

Лебедева Ирина Анатольевна – директор общества с ограниченной ответственностью "Стомамедсервис" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Леонова Валентина Константиновна – медицинская сестра палатная                        2 женского отделения государственного казенного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Дружносельская психиатрическая больница"

Лобанова Татьяна Яковлевна – главная медицинская сестра государственного казенного учреждения здравоохранения "Областная туберкулезная больница в городе Выборге"

Лучкина Ольга Марковна – заведующая Бабинской сельской библиотекой муниципального казенного учреждения культуры "Тосненская межпоселенческая централизованная библиотечная система"

Меженько Анна Ивановна – главный бухгалтер государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области "Лужский агропромышленный техникум"

Молотова Елена Яковлевна – медицинская сестра поликлиники муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Кингисеппская центральная районная больница им. П.Н. Прохорова"

Мячикова Светлана Ивановна – заведующая стационаром дневного пребывания терапевтического профиля Отрадненской городской больницы муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Кировская центральная районная больница"

Науменко Ольга Владимировна – старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Подпорожского филиала автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Околодько Вячеслав Николаевич – начальник муниципального учреждения "Управление по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций" муниципального образования "Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области"

Поликарпова Валентина Егоровна – специалист первой категории отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области

Савченкова Елена Александровна – начальник отдела  по организации социальных выплат, субсидий на оплату жилого помещения
и коммунальных услуг семьям с детьми и отдельным категориям граждан Комитета социальной защиты населения администрации муниципального образования "Кингисеппский муниципальный район" Ленинградской области

Семенова Людмила Валентиновна – бухгалтер муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей № 1" г. Всеволожска

Смоленков Олег Семенович – машинист тепловоза локомотивной службы железнодорожного цеха общества с ограниченной ответственностью "Метахим" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Степаненко Федор Васильевич – инструктор (по работе с ветеранами) отделения воспитательной работы отдела кадров Пограничного управления ФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Трусов Юрий Васильевич – секретарь Общественной палаты Ленинградской области, Почетный гражданин Ленинградской области

Тулаева Галина Михайловна – заведующая отделом комплектования и обработки литературы Муниципального казенного учреждения культуры "Кингисеппская центральная городская библиотека"

Туркин Константин Константинович – подполковник, начальник отделения подготовки отдела кадров Службы в городе Выборге Пограничного управления ФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Федорченко Ирина Михайловна – ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Филиппова Нина Викторовна – председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области

Форинова Галина Владимировна – специалист второй категории администрации Володарского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области

Ханбекова Валентина Ивановна – медицинская сестра палатная неврологического отделения муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Приозерская центральная районная больница", депутат Совета депутатов муниципального образования Ларионовское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

Чернышова Ирина Владимировна – заведующая аптекой готовых лекарственных форм – фармацевт муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Волосовская центральная районная больница"

Щукин Николай Николаевич – водитель государственного предприятия "Тихвинское дорожное ремонтно-строительное управление"

 

 

Список лиц, награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области

35 заседание ЗСЛО

от 29 мая 2013 года

 

Абанина Галина Юрьевна – главная медицинская сестра государственного казенного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Областная туберкулезная больница в г. Тихвине"

Абрамов Антон Андреевич – врач-офтальмолог офтальмологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградская областная клиническая больница

Алексеева Валентина Васильевна – социальный работник отделения социального обслуживания на дому муниципального автономного учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения "Отрада"  (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

Арбузова Любовь Степановна – сторож-дворник негосударственного образовательного учреждения начального и дополнительного профессионального образования "Тихвинская объединенная техническая школа Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"

Артеменко Елена Андреевна – медицинская сестра операционная муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Кировская центральная районная больница"

Балахонов Сергей Иванович – врач челюстно-лицевой хирург отделения челюстно-лицевой хирургии государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградская областная клиническая больница

Бойшенко Светлана Александровна – заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Гатчинская центральная районная клиническая больница"

Бродникова Людмила Александровна – медицинская сестра офтальмолога детского поликлинического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Центральная районная больница" г. Кириши

Варенцова Наталья Вениаминовна – главный специалист отдела ЗАГС администрации Волховского муниципального района Ленинградской области

Власова Гульжаан Абдуллаевна – заведующая консультативным отделением государственного казенного учреждения здравоохранения "Ленинградский областной противотуберкулезный диспансер"

Довгая Валентина Александровна – заместитель начальника по медицинской части федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная медико-санитарная часть № 38 Федерального медико-биологического агентства" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Зайцева Виктория Валериевна – ведущий специалист по кадрам государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Ленинградский областной колледж культуры и искусства"

Клокоцкая Татьяна Ивановна – наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики дежурного цеха автоматизации и связи, член женсовета закрытого акционерного общества "БазэлЦемент-Пикалево"

Ковалев Алексей Елисеевич – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Комаров Владимир Александрович – индивидуальный предприниматель (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Коротнева Галина Михайловна – специалист первой категории комитета социальной защиты населения администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Котова Елена Анатольевна – главный специалист-эксперт территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Ломоносовском районе

Красникова Антонина Григорьевна – медицинская сестра инфекционного отделения муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Кругликова Мария Степановна – медицинская сестра стоматологического отделения консультативной поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградская областная клиническая больница

Лагутенкова Ольга Николаевна – главный специалист-эксперт отдела юридического обеспечения Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области

Лушанова Светлана Сергеевна – врач-офтальмолог поликлиники муниципального учреждения здравоохранения "Бокситогорская центральная районная больница"

Майорова Вера Александровна – главный бухгалтер муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Подпорожская центральная районная больница"

Малахова Татьяна Тимофеевна – фельдшер-лаборант Краснозвездинской поликлиники муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Всеволожская клиническая центральная районная больница"

Маслова Лариса Николаевна – медицинская сестра перевязочная детского хирургического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Михальченков Андрей Алексеевич – заместитель главы администрации Лужского муниципального района Ленинградской области

Неудахина Людмила Николаевна – фельдшер-лаборант диагностической лаборатории муниципального учреждения здравоохранения "Бокситогорская центральная районная больница. Пикалевская городская больница"

Ноздрачева Людмила Евгеньевна – машинист по стирке и ремонту спецодежды (белья) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 8 комбинированного вида" города Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Перегуда Владимир Иванович – директор филиала открытого акционерного общества "Концерн Росэнергоатом" "Ленинградская атомная станция" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Петров Павел Алексеевич – директор общества с ограниченной ответственностью "Сельскохозяйственное предприятие "Смена" (муниципальное образование Выборгский район)

Петухов Юрий Алексеевич – врач-хирург клинико-экспертного отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградская областная клиническая больница

Плешакова Наталья Анатольевна – заведующая хозяйством муниципального бюджетного учреждения культуры Сосновский Дом творчества (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Пономарева Жанна Борисовна – социальный работник отделения социального обслуживания на дому муниципального бюджетного учреждения Комплексный территориальный центр социального обслуживания населения "Берегиня" Волосовского муниципального района Ленинградской области

Распопина Галина Александровна – врач-педиатр участковый Дубровской амбулатории муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Всеволожская клиническая центральная районная больница"

Скокленева Ольга Владимировна – врач-стоматолог муниципального предприятия "Стоматологическая поликлиника" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Смагина Алла Петровна – врач-терапевт участкового поликлиники районной больницы № 1 поселка Сиверский муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Гатчинская центральная районная клиническая больница"

Соколова Виталина Александровна – заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт негосударственного учреждения здравоохранения "Отделенческая больница на станции Волховстрой" открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Соколова Тамара Константиновна – операционная медицинская сестра операционного блока государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградская областная клиническая больница

Старокожев Сергей Иванович – электросварщик ручной сварки ремонтно-механического цеха открытого акционерного общества "Завод "Сланцы"

Субботина Людмила Евгеньевна – ведущий специалист отдела организации социальных выплат управления социальной защиты населения администрации муниципального образования "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Тонкевич Елизавета Викентьевна – заведующая общежитием государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Ленинградский областной колледж культуры и искусства"

Тормышев Дмитрий Александрович – главный специалист отдела экономики и муниципального заказа комитета по экономике и инвестициям администрации муниципального образования "Город Гатчина"  Гатчинского  муниципального района

Турдыев Давронбек Сулаймонбекович – заведующий хирургическим отделением, врач-хирург негосударственного учреждения здравоохранения "Отделенческая больница на станции Волховстрой" открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Тюрина Надежда Михайловна – врач-инфекционист поликлиники муниципального учреждения здравоохранения "Бокситогорская центральная районная больница"

Фролова Светлана Витальевна – заведующая централизованной клинико-диагностической лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики муниципального учреждения здравоохранения Сланцевская центральная районная больница

Шашакин Владимир Дмитриевич – преподаватель государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Ленинградский областной колледж культуры и искусства"

Шевцова Лидия Анатольевна – машинист по стирке и ремонту спецодежды (белья) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 8 комбинированного вида" города Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

 

Список лиц, награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области

36 заседание ЗСЛО

от 6 июня 2013 года

 

Александрова Людмила Викторовна – специалист отдела кадров аппарата управления открытого акционерного общества "РУСАЛ Бокситогорский глинозем"

Алехина Светлана Валерьевна – ведущий специалист по кадрам открытого акционерного общества "Выборгтеплоэнерго" муниципального образования "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области.

Андрюшкина Нина Васильевна – кладовщик ремонтно-строительного цеха закрытого акционерного общества "БазэлЦемент-Пикалево" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Беседина Людмила Владимировна – главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью "Регион" (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

Васильев Александр Алексеевич – пенсионер (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Гончарова Виктория Владимировна – главный специалист отдела опеки и попечительства администрации муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области

Дегтярев Евгений Львович – директор общества с ограниченной ответственностью "Новый Свет-ЭКО" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Евдокимова Ольга Васильевна – поездной диспетчер железнодорожного цеха открытого акционерного общества "РУСАЛ Бокситогорский глинозем"

Еремина Зинаида Яковлевна – пенсионер (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Иванович Степан Никитович  – пенсионер (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Кононцев Иван Иванович – главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Волосовская центральная районная больница"

Кузнецова Татьяна Павловна – продавец отделения почтовой связи Кириши 187110 Тосненского почтамта Управления федеральной почтовой связи Санкт-Петербурга и Ленинградской области филиала федерального государственного унитарного предприятия "Почта России"

Лазарев Василий Георгиевич – начальник производственно-технического отдела закрытого акционерного общества "БазэлЦемент-Пикалево" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Михеева Евгения Ивановна – пенсионер (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Петракова Любовь Сергеевна – главный специалист отдела по градостроительству и архитектуре администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Поповец Галина Васильевна – ветеран труда, пенсионер

Родина Надежда Викторовна – главный специалист отдела перспективного развития жилищно-коммунального хозяйства департамента жилищно-коммунального хозяйства комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Ленинградской области

Рындина Надежда Васильевна – старшая медицинская сестра детской поликлиники муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Савельева Наталия Георгиевна – главный экономист Федерального государственного унитарного предприятия "Суйда" Российской академии сельскохозяйственных наук

Соколова Наталья Павловна – главный специалист – эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Волховском районе

Туманова Елена Евгеньевна – заместитель главы администрации Лужского городского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области

Цвинев Александр Анатольевич – заместитель главы администрации муниципального образования "Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области" по финансово-экономической и инвестиционной деятельности

Цыганов Анатолий Николаевич  – пенсионер (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Цыганова Валентина Афанасьевна  – пенсионер (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Шабалина Ирина Викторовна – медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница им. А.Ф. Калмыкова"

 

Список лиц, награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области

37 заседание ЗСЛО и  38 (внеочередное) заседание ЗСЛО

от 26 июня 2013 года

Байкова Марина Владимировна – заместитель главы администрации Толмачевского городского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области

Борцова Ирина Геннадьевна – консультант отдела организации работы постоянных комиссий управления организационного обеспечения аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Вартанян Александр Серопович   –       заместитель начальника отдела материально-технического и хозяйственного обеспечения управления делами аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Васильев Игорь Михайлович – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Видякина Нина Алексеевна – художественный руководитель народного самодеятельного коллектива фольклорного театра "Цвети, наш край!" муниципального учреждения "Тихвинский Районный Дом Культуры"

Гущина Галина Владимировна – начальник отдела записи актов гражданского состояния администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Зайцева Галина Константиновна – заместитель председателя первичной профсоюзной организации ЗАО "БазэлЦемент-Пикалево" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Зевакова Галина Николаевна – контролер муниципального учреждения "Тихвинский Районный Дом Культуры"

Зеленко Наталья Степановна         –       заместитель руководителя аппарата Законодательного собрания – начальник управления организационного обеспечения аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Зуева Дина Васильевна – библиотекарь Кипенской сельской библиотеки (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Коваль Олег Сергеевич   –       депутат Законодательного собрания Ленинградской области пятого созыва по Лужскому одномандатному избирательному округу № 23

Козлова Надежда Николаевна – педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Кингисеппский центр внешкольной работы"

Комарова Светлана Владимировна – директор косметологического центра "Вита" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Меньшиков Леонид Михайлович – ведущий инженер муниципального учреждения "Тихвинский городской футбольный клуб "Кировец"

Навасайтите Кристина Чесловна – заведующая художественно-постановочной частью Толмачевского дома культуры Муниципального учреждения социально-культурный центр досуга и отдыха Толмачевского городского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области

Некачайло Светлана Ивановна – учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Глебычевская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Савицкая Ирина Владимировна – заведующая отделом по общим вопросам муниципального учреждения "Тихвинский Районный Дом Культуры"

Сельдерханов Энвер Бадрутдинович – глава муниципального образования Сабское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области, глава администрации Сабского сельского поселения, председатель Совета депутатов

Старовойтов Александр Александрович – доктор юридических наук, профессор, декан юридического факультета Северо-Западного института управления федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"

Топчян Татьяна Витальевна –       заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности – заместитель главного бухгалтера аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Трощенков Валерий Константинович – директор филиала "Волосовские коммунальные системы" открытого акционерного общества "Тепловые сети"

Федорова Инесса Терентьевна – пенсионер

Цой Владимир Олегович                  депутат Законодательного собрания Ленинградской области пятого созыва по общеобластному избирательному округу от Ленинградского областного регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Чутникова Людмила Николаевна – директор муниципального учреждения социально-культурного центра досуга и отдыха Толмачевского городского поселения (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Шайтор Дмитрий Николаевич – глава Толмачевского городского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области

Шеина Марина Владимировна – сторож-вахтер муниципального учреждения "Тихвинский Районный Дом Культуры"

Шендро Евгений Валерьевич – специалист второй категории администрации Толмачевского городского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области

 

Список награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области

39 заседание от 9 июля 2013 года

Андреева Алла Ивановна – заместитель генерального директора открытого акционерного общества "Водоканал-Инжиниринг"

Андреева Ольга Владимировна – учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1"

Анисимова Наталья Александровна – заведующая Ефимовским ветеринарным участком государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Станция по борьбе с болезнями животных Тихвинского и Бокситогорского районов"

Антипова Ольга Петровна – начальник отдела маркетинга открытого акционерного общества "Водоканал-Инжиниринг"

Антонова Валентина Михайловна – пенсионер Волошовского сельского поселения Лужского муниципального района

Артемьева Ольга Олеговна – директор общества с ограниченной ответственностью "Ленпресса" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Архипов Леонид Васильевич – тренер-преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Выборгская детско-юношеская спортивная школа" Фаворит"

Астахова Юлия Александровна – ведущий специалист отдела информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Ахметьянов Идрис Юнусович – заместитель главного врача поликлиники общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез"

Байловская Людмила Владимировна – учитель-логопед муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида "Зеленый тополек" города Приморска (муниципальное образование Выборгский район)

Бельская Надежда Юрьевна – учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения "Волосовская средняя общеобразовательная школа № 1"

Богданова Татьяна Владимировна – специалист
1 категории отдела бухгалтерского учета Администрации муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области

Борканникова Виктория Викторовна – председатель Ленинградского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский спортивный союз инвалидов", секретарь-делопроизводитель-кассир Ленинградской областной организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

Боткова Екатерина Васильевна – заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад "Малышок" поселка Красная Долина" (муниципальное образование Выборгский район)

Ванелик Елена Анатольевна – фельдшер фельдшерского здравпункта эксплуатационного локомотивного депо Волховстрой негосударственного учреждения здравоохранения "Отделенческая больница на станции Волховстрой" ОАО "РЖД"

Васильева Надежда Никитична – пенсионер Волошовского сельского поселения Лужского муниципального района

Васильева Юлия Борисовна – учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 4" города Пикалёво имени А.П. Румянцева (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Вербицкая Надежда Владимировна – главный бухгалтер муниципального казенного учреждения "Социально-культурный комплекс "Космонавт" (муниципальное образование Тосненский район)

Виноградов Виталий Альбертович – водитель автомобиля пожарно-химической станции Кировского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Виноградова Татьяна Николаевна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 8 комбинированного вида" города Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Володин Игорь Владимирович – руководитель народного коллектива ансамбля "Джаз-квартет" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств имени Н.А. Римского-Корсакова" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Воробьев Валерий Юрьевич – водитель энергетического цеха открытого акционерного общества "РУСАЛ Бокситогорский глинозем"

Ворошилова Вера Ардальоновна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Александро-Горкская основная общеобразовательная школа"

Выприцкая Галина Дмитриевна – оператор отделения почтовой связи "Бугры" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Гайдаш Николай Семёнович – заместитель председателя совета депутатов муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Глумилина Наталья Владимировна – глава администрации муниципального образования Приозерское городское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

Годованец Николай Романович – арматурщик общества с ограниченной ответственностью "ПРОКСИМА ПЛЮС" (муниципальное образование Выборгский район)

Горбачёв Евгений Вячеславович – глава Волховского муниципального района Ленинградской области

Гордеева Маргарита Николаевна – ведущий специалист аппарата Совета депутатов муниципального образования "Кингисеппское городское поселение" муниципального образования "Кингисеппский муниципальный район" Ленинградской области

Гримитлин Александр Моисеевич – директор общества с ограниченной ответственностью научно-производственное предприятие "Экоюрус-Венто"

Громова Ольга Александровна – начальник отдела средств защиты растений открытого акционерного общества "Леноблагропромхимия"

Гуринова Валентина Николаевна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Отрадненская средняя общеобразовательная школа №  2" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Гурова Галина Алексеевна – главный бухгалтер открытого акционерного общества "Лужский горно-обогатительный комбинат"

Густелева Надежда Ивановна – заведующий материальным складом "Кузнечное" закрытого акционерного общества
"ЛСР-Базовые материалы Северо-Запад" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Демакова Галина Егоровна – учитель русского языка и литературы  муниципального общеобразовательного учреждения "Сабская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Добышева Любовь Анатольевна – индивидуальный предприниматель (муниципальное образование Лодейнопольский муниципальный район)

Доронговская Лариса Николаевна – учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Дягилева Вера Викторовна – председатель комитета финансов администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Егорова Светлана Викторовна – главный бухгалтер потребительского общества "Производственный центр" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Еремина Валентина Алексеевна – учитель-логопед муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа          № 6" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Журавлева Светлана Дмитриевна – начальник организационно-хозяйственного сектора администрации Ефимовского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Забалуева Ирина Петровна – педагог-организатор муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дом детского творчества" (муниципальное образование Тосненский район)

Завьялова Лидия Николаевна – заместитель директора по воспитательной   работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов" (муниципальное образование Выборгский район)

Загорская Раиса Викторовна – начальник управления социальной защиты населения администрации муниципального образования "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Зверкова Венера Габдуллаевна – председатель комитета финансов Волховского муниципального района Ленинградской области

Зейналова Тукезбан Ариф кызы – заместитель директора муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 3" г. Всеволожска

Иванова Алла Борисовна – кастелянша-швея муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 8 комбинированного вида" города Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Иванова Марина Борисовна – учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Мшинская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Иванова Тамара Анатольевна – ведущий специалист комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Исаченко Виктор Леонидович – долбежник-строгальщик цеха централизованного ремонта оборудования открытого акционерного общества "РУСАЛ Бокситогорский глинозем"

Исмагзамов Игорь Фанильевич – механик сервисной службы закрытого акционерного общества "ЛСР-Базовые материалы Северо-Запад"

Кива Татьяна Михайловна – главный специалист отдела кадров администрации Кировского муниципального района Ленинградской области

Кириллова Наталья Кимовна – лесничий Мичуринского участкового лесничества Приозерского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Ковбас Анатолий Григорьевич – директор муниципального учреждения "Тихвинский городской футбольный клуб "Кировец"

Козлова Валентина Николаевна – председатель территориальной избирательной комиссии Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Кокуркина Ольга Николаевна – главный специалист отдела кадров администрации Кировского муниципального района Ленинградской области

Колесников Олег Викторович – подполковник полиции, начальник оперативно-розыскной части (уголовного розыска) № 1 Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Корнеева Вера Николаевна – учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 7" (муниципальное образование Выборгский район)

Кострица Василий Максимович – депутат Законодательного собрания Ленинградской области пятого созыва по Приозерскому одномандатному избирательному округу № 4

Котляренко Алексей Анатольевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "ПроектСтрой" (муниципальное образование Выборгский район)

Кочнева Татьяна Валерьевна – учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей № 8" Сосновоборского городского округа Ленинградской области

Кремпох Алексей Николаевич – главный художник муниципального казенного учреждения "Социально-культурный комплекс "Космонавт" (муниципальное образование Тосненский район)

Крещенская Нина Андреевна – директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Сосновоборская детская школа искусств "Балтика"

Кузнецов Николай Александрович – мастер производственного участка цеха "Кузнечное-1" закрытого акционерного общества "ЛСР-Базовые материалы Северо-Запад" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Кузнецова Наталия Геннадьевна – мастер Важинского участка общества с ограниченной ответственностью "БалтСтройМонтажСервис" (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

Лавриненко Лариса Николаевна – консультант отдела организационного обеспечения управления организационного обеспечения аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Лебедева Раиса Власовна – пенсионер, член Совета ветеранов Волошовского сельского поселения (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Лиллерт Валерий Владимирович – геодезист общества с ограниченной ответственностью "ПРОКСИМА ПЛЮС" (муниципальное образование Выборгский район)

Логинова Юлия Михайловна – главный бухгалтер автономной некоммерческой организации "Редакция газеты "Лужская правда"

Лонь Светлана Юрьевна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 7 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей города Бокситогорска"

Лютова Евгения Капитоновна – учитель русского языка и литературы  муниципального общеобразовательного учреждения "Сабская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Максимычев Александр Анатольевич – первый заместитель генерального директора при чрезвычайных ситуациях федерального государственного бюджетного учреждения культуры "Государственный Эрмитаж"

Малиновская Галина Петровна – председатель Совета Ефимовского потребительского общества (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Мартынова Наталья Павловна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 22 "Золотой колосок" (муниципальное образование Выборгский район)

Мейке Виктор Васильевич – начальник сварочного участка открытого акционерного общества "Монтажно-строительное управление № 90" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Мельникова Вера Владимировна – главный  специалист отдела учета, отчетности и казначейского исполнения бюджета комитета финансов администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Миронова Алла Владиленовна – главный специалист отдела социальных выплат семьям комитета социальной защиты населения администрации муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области

Михайлов Виталий Викторович – главный инженер общества с ограниченной ответственностью "ПРОКСИМА ПЛЮС" (муниципальное образование Выборгский район)

Муллоджанова Ирина Павловна – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Низинская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Наумова Татьяна Яковлевна – заведующий муниципальным казенным учреждением "Лужский информационно-методический центр"

Нестеренко Валентина Александровна – начальник сектора государственного аппарата и административных органов департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы комитета финансов Ленинградской области

Никитин Константин Алексеевич – председатель Выборгской районной организации Ленинградской областной организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

Николаев Михаил Викторович – протоиерей, настоятель храма святых апостолов Петра и Павла в городе Лодейное Поле

Нокс Елена Ивановна – художественный руководитель – режиссер кукольного театра "Фантазеры" муниципального казенного учреждения культуры "Городской досуговый центр "Родник" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Пашина Валентина Федосовна – старший фельдшер отделения скорой помощи Кузнечненской поселковой больницы муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Приозерская центральная больница"

Петрова Марина Михайловна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Пчевжинская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Киришский муниципальный район)

Петрова Светлана Александровна – машинист цементных мельниц 5 разряда отделения помола цемента закрытого акционерного общества "Пикалевский цемент" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Плещеева Наталья Юрьевна – начальник отдела муниципальной службы и кадров администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области

Подобреева Екатерина Николаевна – учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сосновская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Радкевич Валентина Владимировна – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Ралдугина Валентина Валентиновна – начальник Волховстроевского сектора управления имуществом службы управления имуществом Октябрьской железной дороги – филиала ОАО "Российские железные дороги"

Резникова Любовь Николаевна – специалист 1 категории администрации муниципального образования "Советское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области

Ротарь Раиса Васильевна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2"

Рошак Михаил Васильевич – заместитель директора по производству закрытого акционерного общества Племенное хозяйство "Красноозерное" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Савельев Анатолий Агафонович – пенсионер, Почетный гражданин муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области

Савкин Владимир Михайлович – лесничий Толмачевского участкового лесничества Лужского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Салахутдинова Татьяна Александровна – главный операционист агентства "Киришское" филиала общества с ограниченной ответственностью "Росгосстрах" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Сартакова Ольга Васильевна – дежурная по переезду линейного участка № 2 эксплуатационного участка № 1 Зеленогорской дистанции пути ПЧ-17 ОАО "Российские железные дороги" (муниципальное образование Выборгский район)

Семухина Марина Николаевна – социальный педагог отделения круглосуточного пребывания детей муниципального казенного социального учреждения "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Теплый дом" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Сибагатулина Альфия Маратовна – учитель-логопед муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида "Ёлочка" (муниципальное образование Выборгский район)

Смирнова Галина Николаевна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Киришская средняя общеобразовательная школа № 7"

Соколов Владимир Леонидович – начальник управления – главный механик общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез"

Соколова Галина Ильинична – директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Аннинская детская школа искусств (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Соломахина Людмила Григорьевна – директор муниципального учреждения "Центр экономики и финансов бюджетных учреждений муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области"

Стаценко Евгений Александрович – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Таранова Надежда Георгиевна – исполнительный директор по строительству общества с ограниченной ответственностью "ПРОКСИМА ПЛЮС"  (муниципальное образование Выборгский район).

Терешкова Наталия Николаевна – директор муниципального учреждения "Всеволожский районный методический центр"

Терсенова Лариса Петровна – документовед муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия №  2" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Тихомирова Марина Николаевна – заместитель председателя комитета финансов муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

Тихомирова Раиса Васильевна – главный библиотекарь сектора краеведения муниципального казенного учреждения культуры "Тосненская межпоселенческая централизованная библиотечная система"

Толстова Татьяна Николаевна – начальник отдела межрегионального, международного сотрудничества и взаимодействия
с общественными организациями аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Трофимова Людмила Викторовна – учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сиверская гимназия" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Турляй Владимир Владимирович – депутат Законодательного собрания Ленинградской области пятого созыва по Киришскому одномандатному избирательному округу № 14

Ушкова Ольга Николаевна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 6" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Фаткуллина Оксана Александровна – ведущий специалист аппарата совета депутатов муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области

Фёдорова Людмила Германовна – председатель первичной  организации старой части города Тихвина Тихвинской городской организации Ленинградской областной организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

Фёдорова Надежда Лазаревна – главный бухгалтер Гатчинского районного потребительского общества

Франделиус Ольга Николаевна – пенсионер, помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области на общественных началах (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Храмова Людмила Владимировна – пенсионер (муниципальное образование Киришский муниципальный район)

Худяк Людмила Викторовна – консультант отдела организации работы постоянных комиссий управления организационного обеспечения аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Цыпкайкина Ирина Викторовна – начальник отдела УФМС России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Гатчинском районе

Чантуридзе Владимир Константинович – врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Чичкан Наталья Викторовна – главный специалист отдела операционного обслуживания и кассового планирования департамента казначейского исполнения бюджета комитета финансов Ленинградской области

Шорохова Елена Ивановна – главный бухгалтер муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3" города Всеволожска

 

Список награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области

40 заседание

от 25 сентября 2013 года

Артамонова Татьяна Александровна – кладовщик отбельного цеха открытого акционерного общества "Сясьский целлюлозно-бумажный комбинат" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Атонен Марина Анатольевна – инструктор
по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 2" г. Ивангорода (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Беглецов Данила Сергеевич – главный специалист Гатчинского межрайонного отдела департамента государственного лесного контроля и надзора, государственного лесного инспектора Ленинградской области комитета государственного контроля природопользования и экологической безопасности Ленинградской области

Белошицкая Елена Ивановна – учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Пушновская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район).

Веселов Юрий Олегович – водитель Ленинградского областного государственного предприятия "Тихвинское дорожное
ремонтно-строительное управление"

Власов Константин Сергеевич – полковник полиции, заместитель начальника Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области – начальника полиции

Дмитриев Павел Яковлевич – глава муниципального образования Выскатское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области

Дроздов Денис Викторович – подполковник полиции, заместитель начальника 8 отдела оперативно-разыскной части (уголовного розыска) № 3 Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Дьякова Надежда Ивановна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Дубровская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район).

Дьяконова Людмила Геннадьевна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 1"

Емельянов Алексей Владимирович – подполковник полиции, заместитель начальника 19 отдела оперативно-разыскной части (уголовного розыска) № 7 Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Иванова Нина Владимировна – староста поселка Кирпичное муниципального образования Красносельское сельское поселение Выборгского района Ленинградской области

Ильин Сергей Федорович – водитель Ленинградского областного государственного предприятия "Пригородное дорожное
ремонтно-эксплуатационное управление"

Король Валентина Павловна – директор муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Иссадская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Ледяева Анна Сергеевна – главный специалист Выборгского межрайонного отдела департамента государственного лесного контроля и надзора, государственного лесного инспектора Ленинградской области комитета государственного контроля природопользования и экологической безопасности Ленинградской области

Матюшко Марина Викторовна – ведущий инженер по охране труда филиала № 2 открытого акционерного общества "Концерн "ЦНИИ "Электроприбор"

Муравьева Марина Николаевна – бухгалтер Ленинградского областного государственного предприятия "Сланцевское дорожное ремонтно-строительное управление"

Нариманидзе Татьяна Александровна – заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 2" г. Ивангорода (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Новоселов Василий Александрович – капитан полиции, оперуполномоченный 12 отдела оперативно-разыскной части (уголовного розыска) № 4 Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Пентина Людмила Акиндиновна – участковый врач-терапевт муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Волховская центральная районная больница" Пашская участковая больница

Петров Дмитрий Леонидович – полковник полиции, начальник
3 отдела оперативно-разыскной части (уголовного розыска) № 1 Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Пиотровский Владислав Юрьевич – генерал-лейтенант милиции в отставке

Плотникова Татьяна Николаевна – библиотекарь муниципального общеобразовательного учреждения "Заклинская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Понкратова Светлана Анатольевна – заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 2" г. Ивангорода (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район

Попов Александр Николаевич – слесарь аварийно-восстановительных работ участка гидротехнических сооружений и тепловодоснабжения цеха энергетических сетей и установок открытого акционерного общества "РУСАЛ Бокситогорский глинозем"

Рихтиков Игорь Николаевич – начальник управления делами закрытого акционерного общества "Союз-Энерго"

Самусенко Александр Владимирович – подполковник полиции, начальник 2 отдела оперативно-разыскной части (уголовного розыска) № 1 Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Свечкопал Лариса Анатольевна – инструктор  по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 1 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Селиванова Альфира Рифовна – председатель территориальной организации Ломоносовского района Ленинградской области профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

Скачков Борис Иванович – учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 5" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Скрипник Ольга Юрьевна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 32 комбинированного вида" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Соловьева Светлана Викторовна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Коммунарская средняя общеобразовательная школа № 3" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Суровцев Константин Викторович – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Таттэ Виктор Николаевич – учитель трудового обучения и математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Победовская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Тихонова Ирина Леонидовна – учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей № 8" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Трафимов Александр Григорьевич – депутат Законодательного собрания Ленинградской области пятого созыва по Сертоловскому одномандатному избирательному округу № 5

Трепакова Ольга Валентиновна – директор муниципального бюджетного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Подпорожский центр диагностики и консультирования"

Туркова Надежда Ивановна – заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад комбинированного вида "Веснушка" пос. Михалёво муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области

Умнов Сергей Павлович – генерал-майор полиции, начальник Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Фёдорова Лариса Ивановна – староста поселка Кирилловское муниципального образования Красносельское сельское поселение Выборгского района Ленинградской области

Харитонова Татьяна Владимировна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 5" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Хартуков Алексей Сергеевич – пенсионер (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Чечот Вероника Олеговна – главный специалист
по кадрам комитета по образованию администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области.

Шарай Галина Анатольевна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 3 комбинированного вида" города Пикалёво

Шарова Надежда Васильевна – контролер химического анализа физико-аналитического отделения центральной заводской лаборатории по контролю производства открытого акционерного общества "РУСАЛ Бокситогорский глинозем"

 

Список награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области

41(внеочередное) заседание

от 11 октября 2013 года

Андреев Роман Всеволодович – сборщик корпусов металлических судов цеха № 9 работников открытого акционерного общества "Выборгский судостроительный завод"

Астафьев Дмитрий Олегович – доктор технических наук, профессор, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "ЛенСпецСтрой"

Брестюк Ирина Александровна – референт заместителя Председателя Законодательного собрания Ленинградской области

Говорунова Светлана Александровна – техник межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД № 13 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Гойгель Наталья Васильевна – музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 8 комбинированного вида" города Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Голубева Римма Георгиевна – кассир автовокзала "Северный" открытого акционерного общества "Межрегиональная транспортная компания"

Жилина Лидия Петровна – председатель профсоюзного комитета сельхозпредприятия "Смена" (муниципальное образование Выборгский район)

Захаров Николай Александрович – водитель автобуса общества
с ограниченной ответственностью "Киришиавтотранс"

Зинчук Татьяна Митрофановна – главный хранитель парка государственного бюджетного учреждения культуры Ленинградской области "Государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник "Парк Монрепо" (муниципальное образование Выборгский район)

Казанцева Асия Равгатовна – директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Лужский детский оздоровительно-образовательный центр "Юность".

Кондрашева Зинаида Ивановна – старший мастер общества с ограниченной ответственностью "ВсеволожскСпецТранс"

Коновалова Мария Анатольевна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Осьминский детский сад" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Левин Виктор Егорович – механик нефтебазы закрытого акционерного общества "Выборгская топливная компания"

Леонтьев Иван Валентинович – директор открытого акционерного общества "Партизан" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Лунина Ирина Дмитриевна – библиотекарь отдела по работе с детьми муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческая библиотека муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области"

Мазур Маша Михайловна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Лужская детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова"

Марисова Татьяна Владимировна – начальник службы снабжения и сбыта закрытого акционерного общества "ОПОЛЬЕ" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Мезенцева Ирина Аркадьевна – ведущий инженер-технолог цеха № 7 работников открытого акционерного общества "Выборгский судостроительный завод"

Никифорова Наталья Евгеньевна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 7" (муниципальное образование Лужский муниципальный район).

Носакин Александр Николаевич – заместитель генерального директора по производству и сбыту продукции общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез"

Романов Андрей Викторович – водитель закрытого акционерного общества "Грузовое автотранспортное предприятие" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Рукавишникова Вера Александровна – начальник планово-экономического отдела общества с ограниченной ответственностью "Киришиавто"

Сергеева Нина Геннадьевна – староста поселка Коробицыно муниципального образования "Красносельское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области

Сова Ян Юрьевич – начальник медико-санитарной части работников открытого акционерного общества "Выборгский судостроительный завод"

Фомина Марина Владимировна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 6 общеразвивающего вида" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Харакозов Сергей Михайлович – механик строительного участка закрытого акционерного общества "Саутек"

 

Список награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области

42 заседание

от 23 октября 2013 года

Альперович Екатерина Петровна – заведующая физиотерапевтическим отделением поликлиники муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Всеволожская клиническая центральная районная больница"

Балашко Анна Степановна – майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции группы участковых уполномоченных полиции 125 отделения полиции ОМВД России по Тосненскому району Ленинградской области

Беляев Олег Борисович – майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции группы участковых уполномоченных полиции 126 пункта полиции ОМВД России по Тосненскому району Ленинградской области

Бондарчук Александр Павлович – инженер отдела физической защиты федерального государственного бюджетного учреждения "Петербургский институт ядерной физики им. Б.П. Константинова"

Воронова Надежда Ивановна – член общественной организации ветеранов (пенсионеров) Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Гайдамакова Татьяна Юрьевна – учитель истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов"

Громова Нина Алексеевна – пенсионер (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Епихина Римма Евгеньевна – заведующая отделом бухгалтерского учета – главный бухгалтер администрации Лужского муниципального района

Зык Галина Викторовна – начальник промблока закрытого акционерного общества "Племенной завод "Гомонтово" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Иваненко Виктория Анатольевна – директор Выборгского филиала федерального государственного бюджетного учреждения высшего профессионального образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"

Калинина Раиса Георгиевна – заведующий сектором – главный бухгалтер сектора финансов, бухгалтерского учета и отчетности местной администрации муниципального образования Пениковское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Кобычева Светлана Юльевна – заместитель главы администрации муниципального образования Большеврудское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области

Корсун Надежда Ивановна – заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад комбинированного вида "Изюминка" города Светогорска" (муниципальное образование Выборгский район)

Кочкина Татьяна Александровна – начальник отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Ленинградской области (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Кузнецова Елена Михайловна

Лебедев Александр Владимирович – генеральный директор закрытого акционерного общества "Гатчинское"

Лушина Татьяна Ивановна – председатель совета Бокситогорского районного потребительского общества Ленинградского областного союза потребительских обществ

Майоров Дмитрий Анатольевич – глава муниципального образования, глава администрации муниципального образования "Новодевяткинское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Оборин Андрей Георгиевич – исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной налоговой службы
по Ленинградской области

Пошехнова Татьяна Николаевна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов"

Репа Юрий Андреевич – старший прапорщик полиции, помощник оперативного дежурного дежурной части ОМВД России по Кировскому району Ленинградской области

Смирнова Светлана Евгеньевна – педагог дополнительного образования муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Дом детского творчества" г. Новая Ладога

Стружко Александр Иванович – директор общества с ограниченной ответственностью "Лентур-инвест"

Хамицев Артур Махарович – майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции группы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних 104 отдела полиции УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области

Холод Алексей Николаевич – майор полиции, заместитель начальника отдела уголовного розыска ОМВД России по Подпорожскому району Ленинградской области

Цуканова Ольга Николаевна – руководитель народного самодеятельного коллектива "Эстрадная студия "Ералаш" муниципального казенного учреждения "Центр культуры, досуга и творчества муниципального образования город Коммунар" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Шахова Валентина Николаевна – оператор машинного доения закрытого акционерного общества "Племенной завод "Гомонтово" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Шувалов Павел Иванович – директор муниципального казенного учреждения "Управление культуры и спорта муниципального образования город Коммунар", основатель эстрадной студии "Ералаш" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

 

Список награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области

43 заседание

от 15 ноября 2013 года

Алексеева Лариса Михайловна – методист муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района"

Антонец Андрей Витальевич – водитель закрытого акционерного общества "Племенной завод "Раздолье" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Баличев Анатолий Васильевич – генеральный директор закрытого акционерного общества "Культура-Агро" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Бардова Лариса Николаевна – пенсионер (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Бахвалова Ирина Викторовна – руководитель отдела музыкально-хорового творчества муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района"

Башоров  Хамид Тогидович – депутат Парламента Кабардино-Балкарской Республики IV созыва, председатель Комитета по вопросам законности, правопорядка и общественной безопасности Парламента Кабардино-Балкарской Республики

Богданов Анатолий Анатольевич – инженер-технолог отдела главного технолога открытого акционерного общества
"Завод радиотехнического оборудования" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Бодрова Нина Михайловна – председатель местного отделения Тихвинского муниципального района Ленинградской области Общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России"

Бойцова Галина Матвеевна – медицинская сестра перевязочной дерматовенерологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ленинградский областной Центр специализированных видов медицинской помощи"

Боровская Нина Константиновна – заместитель председателя Совета ветеранов муниципального образования Пашское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

Будин Николай Алексеевич – водитель филиала Ленинградского областного открытого акционерного общества Банк ВТБ (муниципальное образование Тосненский район)

Вебер Сергей Вячеславович – глава администрации муниципального образования "Город Пикалево" Бокситогорского района Ленинградской области

Востоков Сергей Владимирович – доктор физико-математических наук, профессор кафедры высшей алгебры Санкт-Петербургского государственного университета, президент Фонда Л. Эйлера, директор интернет-школы "Унишанс"

Гамидуллаев Роман Играмеддинович – лейтенант юстиции, следователь следственного отдела ОМВД России по Тосненскому району Ленинградской области

Голохвастов Вячеслав Иванович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Ленхлебопродукт" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Гришина Светлана Валерьевна – врач-терапевт приемного отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградская областная клиническая больница

Данилькевич Михаил Михайлович – генеральный директор открытого акционерного общества "Волховская сельхозтехника"

Дегилевич Татьяна Юрьевна – машинист крана 6 разряда Нижне-Свирской гидроэлектростанции имени академика Г.О. Графтио Каскада Ладожских гидроэлектростанций филиала "Невский" открытого акционерного общества "Территориальная генерирующая компания № 1" (муниципальное образование Лодейнопольский муниципальный район)

Довжинец Мария Михайловна – директор Кингисеппского филиала автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Егорова Елена Евгеньевна – уборщица фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Сланцевского муниципального района Ленинградской области "Социально-деловой центр"

Ермаков Владислав Леонидович – директор
по правовым вопросам общества с ограниченной ответственностью
"РКС-энерго"

Иов Александр Петрович – слесарь по ремонту реакторно-турбинного оборудования реакторного цеха филиала открытого акционерного общества "Концерн Росэнергоатом" "Ленинградская атомная станция" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Калинин Игорь Николаевич – архитектор малого предприятия "Дизайн и технологии" (муниципальное образование Выборгский район)

Комбарова Наталья Александровна – ведущий специалист отдела финансов администрации муниципального образования "Город Пикалево" Бокситогорского района Ленинградской области

Кузяченков Олег Алексеевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Энерготемп"

Кульчицкая Татьяна Эдуардовна – главный специалист сектора бухгалтерского учета и отчетности отдела финансов и бухгалтерской отчетности комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области

Лаврова Мария Вячеславовна – заведующий отделом – эксперт-физик
по контролю за источниками ионизирующих и неионизирующих излучений инженерно-физического отдела радиологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградская областная клиническая больница

Макаренкова Ирина Петровна – кондитер кондитерского цеха "Лакомка" (муниципальное образование Тосненский район)

Максименкова Анастасия Федоровна – машинист
по стирке белья и ремонту одежды муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения № 34 "Детский сад комбинированного вида г. Никольское" (муниципальное образование Тосненский район)

Малык Ольга Владимировна – заместитель генерального директора по реализации электрической энергии общества
с ограниченной ответственностью "РКС-энерго"

Мизунская Наталья Евгеньевна – директор фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Сланцевского муниципального района Ленинградской области "Социально-деловой центр"

Мирохина Ольга Анатольевна – старший инженер электротехнической производственной лаборатории Нижне-Свирской гидроэлектростанции имени академика Г.О. Графтио Каскада Ладожских гидроэлектростанций филиала "Невский" открытого акционерного общества "Территориальная генерирующая компания № 1" (муниципальное образование Лодейнопольский муниципальный район)

Михайлова Ирина Ивановна – начальник лаборатории общества с ограниченной ответственностью "Русский промышленник"

Михайлова Людмила Яковлевна – бригадир по учету закрытого акционерного общества "Родина" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Морозов Павел Николаевич – врач-анестезиолог-реаниматолог отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения                                       № 2 государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградская областная клиническая больница

Павлова Татьяна Александровна – учитель биологии
и географии общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Всеволожска"

Панова Ольга Юрьевна – начальник отдела по работе с территориями
и ведению делопроизводства Избирательной комиссии Ленинградской области

Платонов Герман Лазаревич – заслуженный работник культуры Российской Федерации, художественный руководитель народного художественного самодеятельного коллектива "Хоровая капелла" муниципального казенного учреждения культуры "Театрально-культурный центр "Саблино" (муниципальное образование Тосненский район)

Прокопенкова Валентина Николаевна – заместитель главного бухгалтера бухгалтерии государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградская областная клиническая больница

Пыжова Вера Владимировна – исполняющая обязанности главы муниципального образования город Коммунар Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Рахаев Анатолий Измаилович – депутат Парламента Кабардино-Балкарской Республики IV созыва, сопредседатель Комитета по межнациональным отношениям Парламента Кабардино-Балкарской Республики, председатель Комитета по культуре Парламента Кабардино-Балкарской Республики

Репина Елена Федоровна – главный бухгалтер Каскада Ладожских гидроэлектростанций филиала "Невский" открытого акционерного общества "Территориальная генерирующая компания № 1" (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

Рубцов Игорь Евгеньевич – тренер-преподаватель высшей категории отделения рукопашного боя муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Тосненская районная детско-юношеская спортивная школа № 1"

Славин Николай Петрович – контролер магазина "Русские деликатесы" общества с ограниченной ответственностью "Бекон" (муниципальное образование Тосненский район)

Смирнова Татьяна Ивановна – депутат Парламента Кабардино-Балкарской Республики IV созыва, заместитель председателя комитета по образованию и науке Парламента Кабардино-Балкарской Республики

Сорокина Маргарита Валентиновна – продавец непродовольственных товаров общества с ограниченной ответственностью "Виктория" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Трифонова Ирина Ивановна – медицинская сестра палатная дерматовенерологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ленинградский областной Центр специализированных видов медицинской помощи"

Туваева Татьяна Ивановна – секретарь территориальной избирательной комиссии Всеволожского муниципального района

Федоров Александр Дмитриевич – начальник лаборатории технологии контроля газа и масел филиала открытого акционерного общества "Концерн Росэнергоатом" "Ленинградская атомная станция" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Чанкурбанова Сарижат Магомедовна – главный специалист отдела развития растениеводства, земледелия и научно-технической политики департамента по развитию сельского хозяйства комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области

Яковлев Николай Геннадьевич – врач-колопроктолог колопроктоло-гического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградская областная клиническая больница

 

Список награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области

44 заседание

от 10 декабря 2013 года

Александрова Татьяна Арсеньевна – бухгалтер первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества
"Завод "Сланцы" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Алексеева Ольга Викторовна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 5 комбинированного вида" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Баженов Иван Иванович – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области  на общественных началах (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Беляева Наталья Петровна – ведущий экономист федерального государственного бюджетного учреждения фтизиоофтальмологического санатория "Красный вал"

Вербицкий Александр Геннадьевич – подполковник внутренней службы, заместитель начальника службы – начальник дежурной смены службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ федерального казенного учреждения "Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ленинградской области"

Губочкина Татьяна Николаевна – начальник отдела кадров и спецработы администрации муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области

Косарева Галина Александровна – врач-онколог хирургического отделения взрослой поликлиники муниципального учреждения здравоохранения "Лужская центральная районная больница"

Круглов Алексей Александрович – инструктор рукопашного боя разведроты войсковой части 3526 (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Крутикова Марина Владимировна – консультант отдела организации работы постоянных комиссий управления организационного обеспечения аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Кузнецова Наталия Захаровна – председатель садоводческого некоммерческого товарищества "Березка" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Курносов Владимир Михайлович – глава муниципального образования "Первомайское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области

Мартыненко Владимир Васильевич – мастер участка 1 группы мастерского участка № 3 Рощинского района электрических сетей филиала открытого акционерного общества "Ленэнерго" "Выборгские электрические сети"

Михайлов Максим Анатольевич – начальник отдела государственного устройства и административного законодательства правового управления аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Печникова Светлана Николаевна – капитан внутренней службы, начальник отделения отдела надзорной деятельности Бокситогорского района управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Ленинградской области

Соболева Тамара Ивановна – главный специалист комитета по взаимодействию с органами местного самоуправления, территориями и организационной работе администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Чиндяева Ольга Валерияновна – психолог Центра психологической помощи "Глория" муниципального автономного учреждения "Дом молодежи" муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области

 

Список награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области

45- 46 заседания

18 декабря 2013 года

Абдугуева  Сайбат Алиевна – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Аскания" (муниципальное образование Тосненский район)

Алепко Игорь Григорьевич – пенсионер (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Батищева Любовь Николаевна – кастелянша муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности
по физическому развитию детей № 7 "Солнышко" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Бачинина Ольга Викторовна – начальник военно-учетного стола администрации муниципального образования Тихвинское городское поселение Тихвинского муниципального района Ленинградской области

Белоусова Татьяна Павловна – врач по санитарно-гигиеническим лабораторным исследованиям филиала федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии
в Ленинградской области" в Кировском районе

Болясов Вячеслав Викторович – заслуженный работник культуры Российской Федерации, режиссер народного самодеятельного коллектива театра драмы "Ровесник" Дворца культуры муниципального бюджетного учреждения "Бокситогорский культурно-досуговый центр"

Брянцев Владимир Григорьевич – слесарь-ремонтник 6 разряда участка по ремонту и техническому обслуживанию оборудования глиноземного производства цеха по ремонту и техническому обслуживанию оборудования закрытого акционерного общества "БазелЦемент-Пикалево" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Ведясова Наталья Сергеевна – референт депутата Законодательного собрания – руководителя фракции Законодательного собрания отдела оперативного информирования и контроля аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Ворошик Екатерина Петровна – главный специалист отдела муниципального контроля – ответственный секретарь административной комиссии администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области

Гайдомакова Ольга Ивановна – председатель Правления первичной организации общества инвалидов Низинского сельского поселения Всероссийского общества инвалидов (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Гранкина Галина Васильевна – начальник эксплуатационно-диспетчерской службы общества с ограниченной ответственностью "Телевест" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Грищенко Ольга Васильевна – главный специалист сектора по взаимодействию с органами местного самоуправления отдела организации работы постоянных комиссий управления организационного обеспечения аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Громак Тамара Николаевна – диспетчер государственного предприятия "Тихвинское дорожное ремонтно-строительное управление"

Давыдов Игорь Федорович – врач-терапевт отдела военного комиссариата Ленинградской области по городам Бокситогорск
и Тихвин, Бокситогорскому и Тихвинскому районам

Джалалян Лариса Арташесовна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3" г. Всеволожска

Ефимова Галина Николаевна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Андреевская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Жабрева Валентина Валентиновна – заместитель главного бухгалтера государственного предприятия "Тихвинское дорожное ремонтно-строительное управление"

Жуков Денис Борисович – депутат по Ломоносовскому одномандатному избирательному округу № 20

Зелова Мария Александровна – председатель Совета ветеранов Пениковского сельского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Иванов Олег Геннадьевич – электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 5 разряда открытого акционерного общества "Сосновоборэлектромонтаж"

Илларионова Регина Альбертовна – депутат Законодательного собрания Ленинградской области пятого созыва по общеобластному избирательному округу от Ленинградского областного (регионального) отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", руководитель депутатской фракции "Коммунистическая партия Российской Федерации" в Законодательном собрании Ленинградской области

Карпычева Галина Николаевна – ведущий специалист управления ЗАГС администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области

Курбанов Александр Раушанович – генеральный директор ЗАО "Выборгстройкомплект", председатель НКО "Территориальное объединение работодателей Выборгского района Ленинградской области", председателя Совета директоров производственной сферы Выборгского района Ленинградской области

Ледяйкина Валентина Ивановна – старшая медицинская сестра службы стерилизации и дезинфекции муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница
им. А.Ф. Калмыкова"

Лесин Александр Алексеевич – фрезеровщик общества с ограниченной ответственностью "Балтпромэнергомонтаж" (муниципальное образование Выборгский район)

Лобов Сергей Владимирович – инженер
по подготовке производства работ общества с ограниченной ответственностью "Земстрой" (муниципальное образование Выборгский район)

Львов Александр Павлович – водитель автомобиля транспортного цеха закрытого акционерного общества "Тихвинский Сборочный завод "Титран-Экспресс"

Малыхина Татьяна Ивановна – главный специалист финансового отдела местной администрации муниципального образования Тельмановское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области.

Меркулова Татьяна Александровна – ведущий специалист администрации муниципального образования Лебяженское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Нагаев Леонид Витальевич – доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Кингисеппского филиала автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Науменко Римма Александровна – социальный педагог муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей № 1"
г. Всеволожска

Нестер Дмитрий Александрович – контролер-кассир магазина ДИКСИ 47171 закрытого акционерного общества "ДИКСИ Юг", помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области на  общественных началах (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Нестерихин Николай Михайлович – водитель общества с ограниченной ответственностью "Трасстрой" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Новиков Михаил Адамович – председатель регионального отделения Ленинградской областной межрегиональной общественной организации "Российско-Белорусское братство"

Орлов Владимир Николаевич – депутат по Волховскому одномандатному избирательному округу № 9

Остапенко Александр Егорович – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сиверская гимназия" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Полушкин Вячеслав Владимирович – заместитель главного инженера по техническому обеспечению производства – главный механик общества с ограниченной ответственностью "Метахим" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Прияткин Сергей Александрович – ответственный секретарь правления общественной организации "Санкт-Петербургский Союз художников"

Пушкина Галина Александровна – специалист
по кадрам отдела кадров государственного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тихвинская межрайонная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Романова Галина Николаевна – уборщица лестничных клеток Борского участка общества с ограниченной ответственностью "Управление жилищно-коммунальным хозяйством" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Рязанова Татьяна Евгеньевна – управляющий делами администрации Волховского муниципального района Ленинградской области

Саватьева Тамара Ивановна – директор муниципального бюджетного учреждения культуры "Важинское клубное объединение"

Смирнова Елена Викторовна – председатель Ленинградской региональной экологической общественной организации "Зеленый крест"

Сновалев Юрий Николаевич – машинист автогрейдера ДРУ-4 государственного предприятия "Тихвинское дорожное ремонтно-строительное управление"

Супрун Сергей Петрович – глава администрации муниципального образования Губаницкое сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области

Тихомиров Алексей Алексеевич – ведущий специалист отдела муниципального контроля администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район

Тойванен Елена Николаевна – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Стрела" (муниципальное образование Выборгский район)

Федорова Надежда Викторовна – заведующая складом государственного предприятия "Тихвинское дорожное ремонтно-строительное управление"

Фумелева Людмила Алексеевна  – ведущий специалист штата при руководстве УФПС г. Санкт-Петербурга
и Ленинградской области – филиала ФГУП "Почта России" Тихвинский почтамт

Хмелева Нина Павловна – хормейстер народного самодеятельного коллектива ансамбля русской песни "Околица" и образцового самодеятельного коллектива фольклорного ансамбля "Родничок" Дворца культуры муниципального бюджетного учреждения "Бокситогорский культурно-досуговый центр"

Цветкова Елена Андреевна – фельдшер скорой медицинской помощи передвижного поста скорой медицинской помощи для обслуживания населения Шугозерского и Пашозерского сельских поселений муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница имени А.Ф. Калмыкова"

Шестиперова Галина Ивановна – гардеробщик муниципального учреждения "Тихвинский Районный Дом Культуры"

Юдин Валерий Юрьевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Компьютерный дом "Тонар" (муниципальное образование Выборгский район)