Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

29 заседание ЗСЛО

от 30 января 2013 года

Акчурина Мария Федоровна – сторож общества с ограниченной ответственностью "Киришские пассажирские автоперевозки"

Антонова Надежда Ивановна – бухгалтер бухгалтерско-аналитической службы механического цеха закрытого акционерного общества Племенной завод "Рапти" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Аракелян Седрак Вагинакович – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области на общественных началах

Баженова Зинаида Евгеньевна – заместитель заведующего по воспитательной работе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Подпорожский детский сад № 11"

Бедненко Светлана Васильевна – майор полиции, ведущий эксперт 3 отдела базовой экспертно-криминалистической службы Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Белозерцева Галина Изосимовна – главный специалист отдела бюджетной политики комитета финансов администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области

Билибина Ольга Павловна – педагог дополнительного образования муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района"

Бондаренко Надежда Кузьминична – оперуполномоченный по особо важным делам Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Глухова Оксана Павловна – подполковник полиции, следователь по особо важным делам 5 отдела следственной службы Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Гузиенко Татьяна Евгеньевна – начальник отдела государственных пособий и льгот населению комитета по социальной защите населения администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Девяткин Юрий Иванович – водитель автобуса общества с ограниченной ответственностью "Киришские пассажирские автоперевозки"

Дерепаско Надежда Николаевна – заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 25 комбинированного вида" дер. Сяськелево (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Дмитриева Елена Ивановна – учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Волосовская средняя общеобразовательная школа № 1"

Драбо Галина Анатольевна – главный специалист общества с ограниченной ответственностью "Научно-производственная система "Клевер" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Заячковская Елена Николаевна – начальник Лужского районного отдела филиала федерального государственного бюджетного учреждения "Россельхозцентр" по Ленинградской области

Зилодзе Мухаммед Ансарович – водитель открытого акционерного общества "Партизан" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Иванова Татьяна Ивановна – специалист по клубно-досуговой деятельности муниципального казенного учреждения "Лужский городской Дом культуры"

Изотов Дмитрий Владимирович – майор полиции, старший оперуполномоченный по особо важным делам 1 отделения 4 межрайонного отдела Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Ильина Галина Сергеевна – главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Кириллова Виктория Александровна – руководитель структурного подразделения декоративно-прикладного творчества муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района"

Кузнецов Владимир Викторович – гвардии полковник, офицер войсковой части 28677

Куликова Мария Алексеевна – главный специалист по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних администрации Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области

Лыбина Марина Николаевна – главный специалист – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Макеев Максим Владимирович – старший лейтенант полиции, старший оперуполномоченный 1 отделения 3 межрайонного отдела Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Масалов Дмитрий Владимирович – заведующий отделом медицинского (наркологического) освидетельствования, врач психиатр-нарколог государственного казенного учреждения здравоохранения Ленинградский областной наркологический диспансер (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Матькина Любовь Геннадьевна – заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Подпорожский детский сад   № 12 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей"

Меренкова Татьяна Вениаминовна – экономист общества с ограниченной ответственностью "Киришские пассажирские автоперевозки"

Огородникова Валентина Васильевна – пенсионер (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Пискарёв Алексей Михайлович – хормейстер Центрального сельского Дома культуры поселка Кингисеппский муниципального образования Кингисеппский муниципальный район

Прокофьева Татьяна Сергеевна – учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения "Волосовская средняя общеобразовательная школа № 1"

Решетникова Наталья Юрьевна – заместитель заведующего по воспитательной работе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Подпорожский детский сад № 12 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей"

Сазанкова Наталья Александровна – художественный руководитель Образцового самодеятельного хореографического коллектива "Театр танца "Вдохновение" муниципального бюджетного учреждения культуры "Сосновский Дом творчества" (муниципальное образование Приозерский муниципальный  район)

Смирных Сергей Леонидович – майор полиции, начальник 2 отдела 6 оперативной службы Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Тимофеева Татьяна Эдуардовна – начальник сектора – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования Подпорожский муниципальный район Ленинградской области

Тихонова Елена Анатольевна – специалист компьютерного отдела редакции общественно-политической газеты Волосовского района Ленинградской области "Сельская новь"

Тихонова Татьяна Анатольевна – заместитель главы администрации Калитинского сельского поселения Волосовского муниципального района Ленинградской области

Тишина Галина Васильевна – педагог дополнительного образования муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района"

Топорищева Нина Михайловна – инженер по капитальному строительству муниципального казенного учреждения "Управление зданиями, сооружениями и объектами внешнего благоустройства" (муниципальное образование Тосненский район)

Тузов Константин Викторович – тракторист общества с ограниченной ответственностью "Племенной завод "Урожай" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Тютин Анатолий Анатольевич – майор полиции, старший оперуполномоченный по особо важным делам 2 межрайонного отдела Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Фёдорова Лариса Ивановна – инспектор комитета образования администрации муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области

Югов Юрий Юрьевич – механизатор закрытого акционерного общества Племенной завод "Рапти" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

 

 

 

Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

30 заседание ЗСЛО

от 20 февраля 2013 года

Алексеев Александр Николаевич – директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области

Алексеев Борис Анатольевич – старший тренер-преподаватель по боксу муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Районная детско-юношеская спортивная школа" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Антонова Татьяна Дмитриевна – медицинская сестра Ленинградского областного государственного стационарного казенного учреждения социального обслуживания "Вознесенский дом-интернат для престарелых и инвалидов" (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

Афонина Наталья Ивановна – начальник отдела записи актов гражданского состояния Администрации муниципального образования "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Балашов Николай Анатольевич – консультант отдела физической культуры и спорта комитета по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области

Балбышева Нина Евгеньевна – главный бухгалтер муниципального унитарного предприятия "НазияКомСервис" муниципального образования Назиевское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

Богданов Евгений Иванович – водитель администрации муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области

Брыкова Любовь Алексеевна – главный архитектор открытого акционерного общества "Выборгский судостроительный завод"

Горюшкин Александр Евгеньевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "ГТМ-котлосервис" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район).

Дмитриева Зинаида Яковлевна – заведующая отделением "Механизация сельского хозяйства, техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, экономика и бухгалтерский учет" государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области "Всеволожский агропромышленный техникум"

Дмитриева Людмила Николаевна – главный специалист отдела по жилищно-коммунальному хозяйству и инженерной инфраструктуре администрации Тосненского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

Екимов Василий Иванович – председатель Объединенного совета ветеранов партизанского движения Ленинграда и Ленинградской области

Ермакова Людмила Васильевна – начальник хозяйственного отдела Перовского дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры "Гончаровский культурно-информационный центр "Гармония" (муниципальное образование Выборгский район)

Иванов Владимир Алексеевич – глава муниципального образования Таицкое сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, депутат Совета депутатов Гатчинского муниципального района

Ильюшихин Эдуард Станиславович – старший прапорщик внутренней службы, младший инспектор 1 категории отдела режима федерального казенного учреждения "Следственный изолятор № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"

Итпеков Сергей Николаевич – бригадир монтажников внутренних сантехсистем и оборудования жилищного ремонтно-эксплуатационного     участка № 6 открытого акционерного общества "Жилье" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Катанкова Наталья Михайловна – специалист первой категории  администрации Синявинского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области

Кильян Игорь Аксентьевич – гвардии подполковник, заместитель командира войсковой части 28037 по материально-техническому обеспечению (муниципальное образование Тосненский район)

Колодина Светлана Юрьевна – мастер водоканала Никольского участка общества с ограниченной ответственностью "БалтСтройМонтажСервис" (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

Коломиец Лариса Александровна – главный бухгалтер общества с  ограниченной ответственностью "Фирма "КОЛАРИС" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Крупина Ольга Степановна – преподаватель общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области "Всеволожский агропромышленный техникум"

Кузнецов Михаил Владимирович – глава муниципального образования Веревское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, депутат Совета депутатов Гатчинского муниципального района

Кулиш Валентина Ивановна – руководитель подразделения государственного ветеринарного надзора – ветеринарно-санитарный эксперт государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Станция по борьбе с болезнями животных Кировского и Тосненского районов"

Лобкова Валентина Алексеевна – заведующая баней отдела коммунально-бытового интендантского и хозяйственного обеспечения федерального казенного учреждения "Следственный изолятор № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"

Манзенков Александр Александрович – электрогазосварщик службы механизации и транспорта филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Ленэнерго" "Кингисеппские электрические сети"

Минина Наталья Николаевна – оператор водопроводно-очистных сооружений участка "Старая Ладога" открытого акционерного общества "Волховский жилищно-коммунальный комбинат"

Михиевский Федор Николаевич – проверщик цеха № 8 открытого акционерного общества "Выборгский судостроительный завод"

Найденова Зоя Георгиевна – проректор по научно-методической и инновационной деятельности государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Ленинградский областной институт развития образования"

Никулина Татьяна Михайловна – преподаватель общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области "Всеволожский агропромышленный техникум"

Одинец Тамара Тимофеевна – главный специалист муниципального бюджетного учреждения культуры "Гончаровский культурно-информационный центр "Гармония" (муниципальное образование Выборгский район)

Ошуркова Нина Николаевна – социальный педагог муниципального казенного учреждения "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Перевалова Наталья Витальевна – аппаратчик химической водоочистки закрытого акционерного общества "ТВЭЛОблЭнерго" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Петров Иван Викторович – механик государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области "Всеволожский агропромышленный техникум"

Попова Ольга Николаевна – главный специалист сектора по культуре и молодежной политике администрации муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области

Сомова Татьяна Александровна – заведующая сектором – методист отдела повышения квалификации Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения культуры "Учебно-методический центр культуры и искусства"

Сосницкая Людмила Леонидовна – заведующая общественной приемной автономной некоммерческой организации "Редакция газеты "Лужская правда" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Стукалова Валентина Анатольевна – начальник вахты Нижне-Свирского шлюза Свирского района гидросооружений и судоходства – филиала государственного бассейнового управления "Волго-Балт", депутат Совета депутатов Свирьстройского городского поселения Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области

Урсов Петр Иванович – заведующий Никольской участковой ветеринарной лечебницей государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Станция по борьбе с болезнями животных Кировского и Тосненского районов" (муниципальное образование Тосненский район)

Ханькова Галина Григорьевна – ведущий специалист местной администрации муниципального образования Горбунковское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области.

Черепанова Наталья Николаевна – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Шабанова Лидия Васильевна – начальник хозяйственного отдела Гончаровского дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры "Гончаровский культурно-информационный центр "Гармония" (муниципальное образование Выборгский район)

Шестак Виктор Юрьевич – глава муниципального образования Вырицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, заместитель председателя Совета депутатов Гатчинского муниципального района

 

Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

32 заседание

от 27 марта 2013 года

Александрова Светлана Сергеевна – ведущий специалист администрации муниципального образования Рождественское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Алехин Руслан Анатольевич – депутат Совета депутатов Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Боброва Наталья Геннадьевна – экономист общества с ограниченной ответственностью "Ефимовская управляющая компания" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Вепрева Татьяна Николаевна – преподаватель театрального отделения муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Гостилицкая детская школа искусств муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Гришанович Виктор Николаевич – тракторист закрытого акционерного общества "Агротехника" (муниципальное образование Тосненский район)

Гришенков Валерий Павлович – глава крестьянского (фермерского) хозяйства "Белая Русь" (муниципальное образование Выборгский район)

Егоров Александр Васильевич – директор закрытого акционерного общества "Сумино" (муниципальное образование Волосовский муниципальный  район)

Егорова Светлана Алексеевна – ведущий специалист по имущественным отношениям, архитектуре и связям с ИФНС администрации муниципального образования "Полянское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области

Жуков Олег Викторович – электрогазосварщик закрытого акционерного общества "Агротехника" (муниципальное образование Тосненский район)

Зайцева Светлана Юрьевна – начальник отдела бюджетной политики и учета администрации муниципального образования "Полянское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области

Зимин Анатолий Аркадьевич – преподаватель по классу струнных народных инструментов муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Лопухинская детская школа искусств муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Змушко Николай Петрович – депутат Совета депутатов Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Каплинский Арон Гильевич – депутат Совета депутатов Сиверского городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Ковалева Вера Васильевна – пенсионер, житель блокадного Ленинграда (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Котачева Нина Андреевна – инженер-электрик общества с ограниченной ответственностью "Ефимовская управляющая компания" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Наумова Татьяна Афанасьевна – пенсионер, житель блокадного Ленинграда (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Румянцева Лидия Васильевна – руководитель народного фольклорного коллектива "Ивушка" муниципального учреждения культуры "Ларионовское клубное объединение" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Стаселько Анатолий Иванович – корреспондент газеты "Маяк" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Трифонов Фёдор Вячеславович – директор общества с ограниченной ответственностью "Ефимовская управляющая компания" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Фещенко Алла Семеновна – инструктор по физкультуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 38 комбинированного вида" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

 

 

Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

33 (внеочередное) заседание

от 12 апреля 2013 года

 

Беляев Игорь Николаевич – прапорщик внутренней службы, помощник начальника караула 51 пожарной части федерального государственного казенного учреждения "37 отряд федеральной противопожарной службы по Ленинградской области"

Зарудная Галина Ивановна – кандидат биологических наук, доцент кафедры защиты леса и охотоведения федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова"

Кацадзе Владимир Аркадьевич – кандидат технических наук, профессор кафедры технологии лесозаготовительных производств федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова"

Корякова Любовь Владимировна – главный специалист отдела социального обслуживания пожилых людей и инвалидов комитета по социальной защите населения Ленинградской области

Лавринчук Светлана Михайловна – заместитель начальника отдела организации социальной поддержки отдельных категорий граждан комитета по социальной защите населения Ленинградской области

Малышева Ольга Николаевна – кандидат биологических наук, доцент кафедры общей экологии, физиологии растений и древесиноведения федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова"

Поповичев Борис Георгиевич – кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры защиты леса и охотоведения федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова"

Прокопьева Александра Сергеевна – преподаватель русского языка и литературы колледжа Бокситогорского института (филиала) автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Романовская Нонна Романовна – председатель Совета ветеранов педагогического труда Выборгской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и государственной службы

Рыжиков Николай Иванович – руководитель производственной практики Лисинского учебно-опытного лесхоза (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова"

Смоляков Анатолий Федорович – кандидат технических наук, профессор, заведующий кафедрой теплотехники и теплосиловых установок

Старцева Нина Ивановна – заведующая отделом по учебно-методической работе Бокситогорского института (филиала) автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Ширинкина Наталья Петровна – инспектор комитета образования администрации Волосовского муниципального района Ленинградской области

 

Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

34 заседание ЗСЛО

от 24 апреля 2013 года

Амелькин Сергей Устинович – электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 5 разряда открытого акционерного общества "Сосновоборэлектромонтаж"

Андриященко Владимир Николаевич – председатель Гатчинской городской и районной организации общественной организации – Всероссийское общество автомобилистов

Арбузов Сергей Николаевич – электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 5 разряда открытого акционерного общества "Сосновоборэлектромонтаж"

Бодров Руслан Юрьевич – гвардии полковник, начальник тыла войсковой части  28677

Власова Ольга Владимировна – заместитель начальника отдела физической культуры и спорта комитета по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области

Ежова Нина Михайловна – преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Ефимовская детская музыкальная школа" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Зеленов Александр Юрьевич – подполковник внутренней службы, заместитель начальника Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тосненскому району Ленинградской области

Куникеева Надежда Семеновна – младший воспитатель отделения социальной реабилитации для несовершеннолетних муниципального учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения Киришского муниципального района"

Лопаев Юрий Николаевич – заведующий зубопротезным  кабинетом – врач-стоматолог-ортопед муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Волосовская центральная районная больница"

Макаров Николай Викторович – врач-педиатр участковый детской поликлиники муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Кингисеппская центральная районная больница им. П.Н. Прохорова"

Мамырова Надежда Николаевна – начальник отдела физической культуры и спорта муниципального казенного учреждения "Комитет по культуре, спорту и молодежной политике" администрации муниципального образования "Кингисеппское городское поселение" муниципального образования "Кингисеппский муниципальный район" Ленинградской области

Масалев Дмитрий Борисович – старший тренер-преподаватель отделения волейбола муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Тосненская районная детско-юношеская спортивная школа № 1"

Моисеева Юлия Владимировна – преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Ефимовская детская музыкальная школа" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Орешина Галина Ефимовна – инженер отдела материально-технического снабжения общества с ограниченной ответственностью "Метахим" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Романовский Владимир Сергеевич – заместитель генерального директора по общим вопросам открытого акционерного общества "Агробизнестехнопарк Ленинградской области"

Романцов Александр Алексеевич – начальник отдела аналитической, методической и правовой работы комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области

Рукавицына Татьяна Геннадьевна – ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования Лужский муниципальный район Ленинградской области.

Сидоров Денис Викторович – подполковник, старший офицер – психолог отделения воспитательной работы отдела кадров Пограничного управления ФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Филимонов Андрей Васильевич – гвардии полковник, начальник штаба войсковой части  28677

Хоменко Леонид Иванович – заместитель директора спортивных сооружений муниципального казенного учреждения "Спортивно-досуговый центр "Атлант" (муниципальное образование Тосненский район)

Юхно Михаил Иванович – староста деревни Брод  (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Яковлева Валентина Александровна – член президиума, председатель социально-бытовой комиссии Совета Тосненской районной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

 

Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

35 заседание ЗСЛО

от 29 мая 2013 года

 

Александров Алексей Васильевич – главный редактор газеты "Знамя труда" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Алирзаев Октай Алирзаевич – преподаватель государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Ленинградский областной колледж культуры и искусства"

Андреева Галина Евгеньевна – главный специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области

Бадюкова Татьяна Николаевна – старшая медицинская сестра отделения физиотерапии государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградская областная клиническая больница

Борисов Михаил Валерьевич – заведующий отделением – врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной
терапии № 2 государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградская областная клиническая больница

Братищева Лидия Федоровна – цеховой врач-терапевт терапевтического отделения № 1 городской поликлиники федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная медико-санитарная часть № 38 Федерального медико-биологического агентства" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Гавришина Татьяна Викторовна – преподаватель государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Ленинградский областной колледж культуры и искусства"

Елизарова Татьяна Ивановна – медицинская сестра процедурная детской поликлиники муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Гатчинская центральная районная клиническая больница"

Илиджева Макрина Авраамовна – медицинская сестра перевязочной травматолого-ортопедического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградская областная клиническая больница

Капустина Валентина Анатольевна – старшая медицинская сестра Новоладожской городской больницы муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Волховская центральная районная больница".

Козлова Ольга Алексеевна – фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории

Коротылева Марина Валентиновна – врач-педиатр участковый Коммунаровской городской поликлиники муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Гатчинская центральная районная клиническая больница"

Котова Ирина Михайловна – главный инспектор Контрольно-счетной палаты Ленинградской области

Кутукова Наталья Васильевна – старшая медицинская сестра операционного блока городской больницы

Левина Елена Михайловна – главная медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Бокситогорская центральная районная больница. Пикалевская городская больница"

Мартынова Светлана Евгеньевна – зубной врач стоматологического кабинета поликлиники негосударственного учреждения здравоохранения "Отделенческая больница на станции Волховстрой" открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Медведева Татьяна Александровна – медицинская сестра палатная хирургического отделения негосударственного учреждения здравоохранения "Отделенческая больница на станции Волховстрой" открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Микуляк Светлана Владимировна – медицинская сестра палатная пульмонологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградская областная клиническая больница

Мясников Игорь Олегович – начальник отдела санитарного надзора Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области

Назарова Данута Вечеславовна – медицинская сестра диетическая пищеблока муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Районная больница № 2 п. Вырица" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Пагольская Мария Николаевна – преподаватель государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Ленинградский областной колледж культуры и искусства"

Самичева Елена Владимировна – медицинская сестра Новоладожской городской больницы муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Волховская центральная районная больница"

Сахарова Валентина Ивановна фельдшер Усадищенского фельдшерско- акушерского пункта муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Волховская центральная районная больница"

Сергиенко Надежда Георгиевна – санитарка стационарного отделения временного пребывания пожилых людей и инвалидов муниципального бюджетного учреждения Комплексный территориальный центр социального обслуживания населения "Берегиня" Волосовского муниципального района Ленинградской области

Смирнова Наталья Самуиловна – медицинская сестра участковая детской поликлиники муниципального учреждения здравоохранения Сланцевская центральная районная больница

Соколова Нина Григорьевна – преподаватель государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Ленинградский областной колледж культуры и искусства"

Спицына Ирина Викторовна – врач-невролог городской поликлиники федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная медико-санитарная часть № 38 Федерального медико-биологического агентства" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Сурина Юлия Викторовна – преподаватель государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Ленинградский областной колледж культуры и искусства"

Суслова Светлана Анатольевна – преподаватель государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Ленинградский областной колледж культуры и искусства"

Сухоненков Евгений Владимирович – преподаватель государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Ленинградский областной колледж культуры и искусства"

Сырых Татьяна Тимофеевна – концертмейстер государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Ленинградский областной колледж культуры и искусства"

Тесленок Мунавар Уроновна – старшая медицинская сестра хирургического отделения муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Районная больница № 2 п. Вырица" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Тимофеева Татьяна Федоровна – медицинская сестра врача общей практики Шугозерской участковой больницы муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Усцова Анна Сергеевна – заведующая фельдшерско-акушерским пунктом "Каменка" Морозовской городской больницы муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Всеволожская клиническая центральная районная больница"

Филиппова Светлана Евгеньевна – медицинский регистратор медико-криминалистического отделения государственного казенного учреждения здравоохранения Ленинградской области Бюро судебно-медицинской экспертизы

Чегембаева Фатимат Башировна – медицинская сестра участковая Дружногорской амбулатории районной больницы № 1 поселка Сиверский муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Гатчинская центральная районная клиническая больница

Якуш Александра Станиславовна – повар пищеблока государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградская областная клиническая больница

 

Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

36 заседание ЗСЛО

от 6 июня 2013 года

Архипова Александра Ивановна – пенсионер (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Беляева Ольга Ивановна – пенсионер

Виноградова Елена Федоровна – старшая медицинская сестра поликлиники муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Волосовская центральная районная больница"

Гордеева Валентина Владимировна – редактор отдела общества с ограниченной ответственностью "Редакция газеты "Знамя труда" города Сланцы Ленинградской области

Данчева Лидия Валерьевна – заведующая амбулаторией деревни Гарболово муниципального образования "Куйвозовское сельское поселение" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Демина Светлана Николаевна – фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Волосовская центральная районная больница"

Демичев Андрей Александрович – главный специалист – эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Кингисеппском, Волосовском и Сланцевском районах

Журавлёва Галина Петровна – специалист первого разряда территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области во Всеволожском районе

Иванов Иван Иванович  – пенсионер (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Капранов Анатолий Михайлович – токарь механического участка ремонтно-механического цеха закрытого акционерного общества "БазэлЦемент-Пикалево" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Колобова Татьяна Васильевна – исполняющая обязанности старшей медицинской сестры детского соматического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Кондратьева Ольга Владимировна – директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Волосовский центр дополнительного образования детей"

Кузьмина Людмила Константиновна – участковый врач-терапевт Пашской участковой больницы муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Волховская центральная районная больница"

Кулин Александр Яковлевич – тракторист закрытого акционерного общества "СП Андреевское", староста населенных пунктов Заручевье, Захожа, Рапля, Великая Нива Мелегежского сельского поселения Тихвинского муниципального района

Лабецкий Юрий Евгеньевич – художественный руководитель – директор Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения культуры "Театр Драмы и Кукол "Святая крепость" (муниципальное образование Выборгский район)

Лудникова Нелли Алексеевна – медицинская сестра муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 28" города Волосово муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Волосовская центральная районная больница"

Лукин Сергей Николаевич – педагог-организатор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дворец детского (юношеского) творчества" г. Выборга

Мамонтовой Татьяне Григорьевне  – пенсионер (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Никандрова Елена Геннадьевна – главный специалист – эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Кингисеппском, Волосовском и Сланцевском районах.

Носовко Ольга Викторовна – главный бухгалтер филиала общества с ограниченной ответственностью "ПЕНОПЛЭКС СПб" в городе Кириши

Рамазанов Гаджи Маллаевич – врач-хирург Пашской участковой больницы муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Волховская центральная районная больница"

Селезнева Галина Павловна – специалист первого разряда территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Выборгском районе

Смирнова Валентина Ивановна – учитель русского языка и литературы, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Выборга

Травникова Мария Андреевна  – пенсионер (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Филиппова Екатерина Станиславовна – педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дворец детского (юношеского) творчества" г. Выборга

Холопова Надежда Анатольевна – заведующая Коськовским фельдшерско-акушерским пунктом муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница им. А.Ф. Калмыкова"

 

Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

38 (внеочередное) заседание ЗСЛО

от 26 июня 2013 года

Антонова Лариса Викторовна – художник-оформитель муниципального учреждения культуры "Дворец Культуры г. Пикалево" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Белокурова Светлана Владимировна – заместитель главы администрации муниципального образования "Первомайское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области

Бойцов Юрий Васильевич – генеральный директор открытого акционерного общества "Новоладожская рыбная компания" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Бородавкина Елена Юрьевна – учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Глебычевская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Бутузов Сергей Иванович депутат Законодательного собрания Ленинградской области пятого созыва по общеобластному избирательному округу от Ленинградского областного (регионального) отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Дроздович Олег Степанович – исполнительный директор общества
с ограниченной ответственностью "Сельскохозяйственное предприятие "Кузнечное" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Казакина Виктория Сергеевна помощник Председателя Законодательного собрания Ленинградской области аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Коваленко Валерия Анатольевна депутат Законодательного собрания Ленинградской области пятого созыва по общеобластному избирательному округу от регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области

Колычев Вячеслав Олегович – подполковник полиции, заместитель начальника отдела ГИБДД ОМВД России по Кировскому району Ленинградской области

Константинов Александр Николаевич – водитель автомобиля (пожарного) 126 пожарной части г. Ивангород отряда государственной противопожарной службы Кингисеппского района филиала государственного казенного учреждения Ленинградской области "Ленинградская областная противопожарно-спасательная служба"

Коростылёва Ирина Михайловна консультант отдела экономического и социального законодательства правового управления  аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Котова Татьяна Валерьевна – фильтровальщик глиноземного цеха открытого акционерного общества "РУСАЛ Бокситогорский глинозем"

Лебедев Андрей Ярославович депутат Законодательного собрания Ленинградской области пятого созыва по общеобластному избирательному округу от Ленинградского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Могильная  Елена Александровна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 12" п. Романовка (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Никифоров Андрей Александрович главный специалист канцелярии управления делами аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Птушкина Татьяна Юрьевна главный специалист отдела документацион-ного обеспечения управления организационного обеспечения аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Соколов Евгений Анатольевич – майор полиции, командир отдельного взвода дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД ОМВД России по Кировскому району Ленинградской области

Стрельчак Олег Павлович – индивидуальный предприниматель (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Суровицкий Владимир Леонидович – генеральный директор закрытого акционерного общества "Сельскохозяйственное предприятие "Салма" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Шукалович Иван Андреевич – член Союза художников России, пенсионер (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

 

Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

39 заседание от 9 июля 2013 года

Андреева Жанна Владимировна – учитель музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 2"

Баженова Нина Николаевна – специалист службы продаж направления "Бетон" закрытого акционерного общества "ЛСР-Базовые материалы Северо-Запад"

Бай Лидия Александровна – главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью "СтройИнвест" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Бакин Сергей Владимирович – тракторист закрытого акционерного общества "Мельниково" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Бакуменко Ольга Геннадьевна – заместитель исполнительного директора Союза строительных организаций Ленинградской области

Баландеев Александр Николаевич – машинист бульдозера цеха "Кузьмолово" закрытого акционерного общества "ЛСР-Базовые материалы Северо-Запад" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Балутин Виктор Александрович – член правления Светогорской городской организации Выборгской районной организации Ленинградской областной организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

Беглецов Сергей Борисович – лесничий Балтийского участкового лесничества Северо-Западного лесничества – филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Белова Мария Анатольевна – руководитель PR-службы Союза строительных организаций Ленинградской области

Белякова Анна Николаевна – директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Красноборская средняя общеобразо-вательная школа" (муниципальное образование Тосненский район)

Бердина Надежда Григорьевна – заместитель председателя Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Вайсерт Людмила Евгеньевна – учитель-дефектолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 12 комбинированного вида" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Власенко Лилия Валентиновна – заместитель начальника отдела налогообложения Управления Федеральной налоговой службы Российской Федерации по Ленинградской области

Воробьев Дмитрий Михайлович – производитель работ общества с ограниченной ответственностью "Бриз, инженерно-техническая фирма" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Гаранжин Владислав Эдуардович – старший лейтенант полиции, оперуполномоченный отдела уголовного розыска УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области

Гочиашвили Марина Отариевна – учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Киришская средняя общеобразовательная школа № 2"

Грива Нина Николаевна – учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Волосовская средняя общеобразовательная школа № 1"

Гук Татьяна Алексеевна – инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 16 комбинированного вида" (муниципальное образование Гатчинский  муниципальный район)

Дегтярёв Юрий Гаврилович – учитель математики муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Волховская городская гимназия"

Доброхотов Андрей Евгеньевич – инженер по техническому надзору общества с ограниченной ответственностью "Отделстрой"

Доценко Надежда Фёдоровна – учитель физики и английского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Низинская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Езерская Нина Ивановна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского"

Ерёменко Алексей Николаевич – старший лейтенант полиции, оперуполномоченный отдела уголовного розыска УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области

Еронен Людмила Александровна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Торосовская основная  общеобразовательная школа" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Ефимов Борис Андриянович – пенсионер (муниципальное образование Волошовское сельское поселение Лужского муниципального района)

Жулидова Марина Сергеевна – директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 68"

Заренцов Владимир Васильевич – глава крестьянского (фермерского) хозяйства (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Зубова Галина Григорьевна – ведущий специалист комитета по жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству Администрации муниципального образования "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Иванова Светлана Львовна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Тосненская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героя Советского Союза С.П. Тимофеева"

Иванцок Илья Матвеевич – начальник государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Станция по борьбе с болезнями животных Лодейнопольского и Подпорожского районов"

Истомина Зинаида Александровна – инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида "Ёлочка" (муниципальное образование Выборгский район)

Каранда Людмила Ивановна – ведущий специалист Приозерского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Карпачёва Людмила Ивановна – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 6"

Киященко Татьяна Георгиевна – главный специалист отдела казначейского исполнения бюджета комитета финансов администрации Волосовского муниципального района Ленинградской области

Колесникова Валентина Васильевна – педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Гатчинский Дом детского творчества"

Кравченко Ирина Викторовна – начальник департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы комитета финансов Ленинградской области

Крикунов Владимир Васильевич – руководитель направления  "Морской песок" закрытого акционерного общества "ЛСР-Базовые материалы Северо-Запад"

Кудрявцев Алексей Сергеевич – ведущий специалист отдела лесного планирования и лесохозяйственных регламентов департамента лесного комплекса комитета по природным ресурсам Ленинградской области

Кудрявцева Ирина Александровна – заведующая библиотекой муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобра-зовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2" города Всеволожска

Кудрявцева Юлия Болеславовна – председатель комитета финансов Лужского муниципального района Ленинградской области

Кузнецова Надежда Валерьевна – учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Кингисеппская гимназия"

Курбатов Валерий Васильевич – директор муниципального унитарного предприятия "Бугровская управляющая компания" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Лапакова Людмила Владимировна – машинист крана (крановщик) 4 разряда отделения помола сырья производства цемента закрытого акционерного общества "Пикалевский цемент" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Маркова Ирина Павловна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 9" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Миняева Раиса Александровна  – председатель местной организации села Винницы Подпорожской районной организации Ленинградской областной организации "Всероссийское общество инвалидов"

Мискевич Константин Владимирович – старший лейтенант полиции, оперуполномоченный отдела уголовного розыска УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области

Митюкова Татьяна Александровна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Вырицкая средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Мякиш Карина Олеговна – художественный руководитель народного самодеятельного коллектива "Хор ветеранов труда и песни" муниципального казенного учреждения "Социально-культурный комплекс "Космонавт" (муниципальное образование Тосненский район)

Нешин Александр Васильевич – главный специалист отдела надзора за строительством объектов капитального строительства комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области

Николаев Евгений Александрович – машинист погрузчика шестого разряда закрытого акционерного общества "Киришская ПМК-19"

Орловский Станислав Леонидович – индивидуальный предприниматель (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Отрокова Нина Петровна – Почетный член Всероссийского общества инвалидов, ветеран Великой Отечественной войны (муниципальное образование Тосненский район)

Павлова Светлана Николаевна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Заклинская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Пантелеева Светлана Анатольевна – учитель-дефектолог муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 5" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Переборова Валентина Ивановна  – пенсионер (муниципальное образование Тосненский район)

Петрова Наталья Владимировна – учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Киришская средняя общеобразовательная школа № 8"

Райхель Юрий Борисович – мастер строительного участка общества с ограниченной ответственностью "Ключ" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Рукавишников Павел Александрович – машинист экскаватора открытого акционерного общества "НЕФРИТ-КЕРАМИКА" (муниципальное образование Тосненский район)

Румянцева Татьяна Ивановна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Будогощская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Киришский муниципальный район)

Савельева Юлия Юрьевна – заведующий медицинским пунктом вокзала – фельдшер негосударственного учреждения здравоохранения "Отделенческая больница на станции Волховстрой" ОАО "РЖД"

Сафонова Валентина Васильевна – заместитель председателя Совета Тосненской районной организации жителей блокадного Ленинграда

Сидельникова Любовь Дмитриевна – учитель информатики и ИКТ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Тосненская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героя Советского Союза С.П. Тимофеева"

Сидоренкова Алла Михайловна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей г. Отрадное" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Силантьев Александр Евгеньевич – лесничий Ирсовского участкового лесничества Киришского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Смирнова Елена Викторовна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Рождественская средняя школа" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Смирнова Людмила Игоревна – педагог-организатор подросткового клуба "Радуга" муниципального казенного учреждения "Социально-культурный комплекс "Космонавт" (муниципальное образование Тосненский район)

Соколова Маргарита Эйновна – главный специалист отдела отраслевого финансирования департамента отраслевого финансирования комитета финансов Ленинградской области

Станкевич Надежда Владимировна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей № 8" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Степанченко Павел Николаевич – ведущий специалист отдела государственного лесного реестра и использования земель лесного фонда департамента лесного комплекса комитета по природным ресурсам Ленинградской области

Сумерина Лариса Юрьевна – учитель-логопед муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 5 компенсирующего вида" города Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Суржик Николай Федорович – главный специалист Ломоносовского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Тимина Юлия Николаевна – учитель информатики муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Волховская средняя общеобразовательная школа № 1"

Тимофеева Валентина Васильевна – председатель совета ветеранов 
3-го микрорайона города Сланцы общественной организации ветеранов войны и труда Сланцевского муниципального района Ленинградской области

Тиханова Татьяна Григорьевна – член бюро Никольской первичной организации Тосненской районной организации Ленинградской областной организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

Фёдорова Оксана Сергеевна – главный специалист отдела финансовой политики и государственного долга комитета финансов Ленинградской области

Финагина Марина Генриховна – предприниматель (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Фокин Анатолий Александрович – заместитель главы администрации муниципального образования Шапкинское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области

Хабибулина Наталья Юрьевна – заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Подпорожский детский сад № 29 компенсирующего вида"

Чурубров Юрий Федорович – директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа "Норус" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Шабанова Ирина Генриховна – учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 4 им. М. Горького"

Шахникова Раиса Ивановна – исполняющий обязанности директора муниципального общеобразовательного учреждения "Осьминская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Шубенко Александр Александрович – главный инженер общества с ограниченной ответственностью "НОРД-Т" (муниципальное образование Тосненский район)

Яковлев Сергей Васильевич – начальник производственного комплекса "Пруды" закрытого акционерного общества "ЛСР-Базовые материалы Северо-Запад"

 

          Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

40 заседание Благодарность

25 сентября 2013 года

Андреева Ирина Владимировна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 3 комбинированного вида" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Афанасьева Зоя Васильевна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Оредежская средняя общеобразовательная   школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Белова  Галина Александровна – директор муниципального образовательного учреждения Лаголовская основная общеобразовательная школа Ломоносовского района Ленинградской области

Блашкевич Артём Александрович – ведущий специалист Выборгского межрайонного отдела департамента государственного лесного контроля и надзора, государственному лесному инспектору Ленинградской области комитета государственного контроля природопользования и экологической безопасности Ленинградской области

Боков Василий Иванович – староста поселка Заходское (муниципальное образование Выборгский район)

Бутакова Тамара Николаевна – заведующая муниципальным дошкольным образовательным учреждением детский сад комбинированного вида № 19 (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Вахтерова Наталья Сергеевна – преподаватель класса фортепиано муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Шлиссельбургская детская музыкальная школа" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Воробьев Андрей Николаевич – полковник полиции, заместитель начальника 2 отдела оперативно-разыскной части (уголовного розыска) № 1 Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Гаврилова Ирина Николаевна – заведующая базой снабжения торговой сети муниципального унитарного предприятия "Тоснопечать" Тосненского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

Гаврилова Татьяна Николаевна – заместитель директора
по учебно-воспитательной работе муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 3" г. Лодейное Поле

Герцен Юрий Евгеньевич – подполковник полиции, старший оперуполномоченный по особо важным делам 23 отдела оперативно-разыскной части (уголовного розыска) № 8 Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Герцен Юрий Евгеньевич – подполковник полиции, старший оперуполномоченный по особо важным делам 23 отдела оперативно-разыскной части (уголовного розыска) № 8 Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Гончарова Людмила Николаевна – учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 6" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Григорьева Алина Борисовна – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Таицкая средняя общеобразовательная школа " (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Гусейнов Саламат Гасанович – полковник, начальник Службы
в городе Сосновый Бор Пограничного управления ФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Дворцевый Дмитрий Сергеевич – главный специалист Тихвинского межрайонного отдела департамента государственного лесного контроля и надзора, государственному лесному инспектору Ленинградской области комитета государственного контроля природопользования и экологической безопасности Ленинградской области

Дементьева Лариса Петровна – заведующая муниципальным дошкольным образовательным учреждением детский сад комбинированного вида №  30 "Улыбка" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Игнашкин Антон Николаевич – майор полиции, старший оперуполномоченный 1 отделения 11 отдела оперативно-разыскной части (уголовного розыска) № 4 Главного управления МВД России
по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Карачевцев Андрей Владимирович – подполковник полиции, старший оперуполномоченный по особо важным делам 11 отдела оперативно-разыскной части (уголовного розыска) № 4 Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Кузьмина Антонина Алексеевна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Лаголовская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Лазарев Виктор Борисович – водитель автотранспортного цеха открытого акционерного общества "Сясьский целлюлозно-бумажный комбинат" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Липатова Любовь Петровна – завхоз муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сал № 6 комбинированного вида" г. Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Метик Виктория Юрьевна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 13 комбинированного вида" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Мигунова Татьяна Валерьевна – учитель-дефектолог дошкольного отделения муниципального общеобразовательного учреждения "Дубровская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Можейко Елена Викторовна – учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения "Оредежская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Никитина Елена Васильевна – председатель общества инвалидов поселка Коробицыно (муниципальное образование Выборгский район)

Николаева Татьяна Васильевна – учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 4" города Пикалёво имени А.П. Румянцева

Пашурина Людмила Александровна – оператор автоматической линии по производству изделий из бумаги цеха санитарно-бытовых изделий

Полякова Наталья Юрьевна – директор муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр информационных технологий" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Прокофьева Татьяна Александровна – учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Отрадненская средняя общеобразовательная школа № 3" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Прохорова Татьяна Витальевна – воспитатель группы компенсирующей направленности муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 9 комбинированного вида" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Разумов Михаил Олегович – капитан полиции, оперуполномоченный 12 отдела оперативно-разыскной части (уголовного розыска) № 4 Главного управления МВД России  по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Резакова Анна Анатольевна – учитель изобразительного искусства и черчения муниципального общеобразовательного учреждения "Заклинская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Савинова Галина Николаевна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Цвелодубовская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Самкина Елена Викторовна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка" – детский сад № 3 "Радуга" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Сапоненко Раиса Леонидовна – социальный педагог, учитель обслуживающего труда муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Агалатовская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Сергеева Елена Павловна – учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Дубровская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Смирнова Тамара Анатольевна – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Коськовская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Царёва Наталья Павловна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Волховская средняя общеобразовательная школа № 5"

Чепурнов Василий Викторович – учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Победовская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Чуднова Валентина Александровна – заместитель директора
по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей № 7" г. Тихвина

Явит Ольга Николаевна – прессовщик пресспата сушильно-бумажного цеха открытого акционерного общества "Сясьский целлюлозно-бумажный комбинат" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Януш Александр Олегович – главный специалист Выборгского межрайонного отдела департамента государственного лесного контроля и надзора, государственный лесной инспектор Ленинградской области комитета государственного контроля природопользования и экологической безопасности Ленинградской области

 

 

 

 

Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

41 (внеочередное) заседание ЗСЛО

11 октября 2013 года

Атрохов Николай Иванович – водитель автобуса общества
с ограниченной ответственностью "ПИТЕРАВТО" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Гладышева Алена Вячеславовна – кассир обособленного подразделения "Автостанция Тихвин" общества с ограниченной ответственностью "Август"

Гончаров Вадим Валерьевич – директор муниципального унитарного предприятия "Фауна" (муниципальное образование Тосненский район)

Дементьев Андрей Михайлович – майор полиции, заместитель начальника отдела уголовного розыска ОМВД России по Кировскому району Ленинградской области – начальник отделения по борьбе с преступлениями против личности

Демьянюк Виктор Сергеевич – машинист автокрана Ленинградского областного государственного предприятия "Рощинское дорожное ремонтно-эксплуатационное управление" (муниципальное образование Выборгский район)

Дёшина Марина Адольфовна – главный библиотекарь муниципального бюджетного учреждения культуры "Красносельский культурно-спортивный центр "Салют" (муниципальное образование Выборгский район)

Занина Елена Викторовна – хормейстер Дворца культуры общества
с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез"

Золотникова Светлана Григорьевна – заместитель заведующего
по воспитательной и методической работе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида "Ёлочка" (муниципальное образование Выборгский район)

Кузнецов Анатолий Анатольевич – майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции 97 отделения полиции УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области

Кунилова Елена Юрьевна – кондуктор Сосновоборского муниципального унитарного предприятия "Автотранспортное"

Кусков Валерий Евгеньевич – депутат Совета депутатов муниципального образования "Рахьинское городское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Маньков Владимир Андреевич – дежурный электромонтер
по обслуживанию электрооборудования общества с ограниченной ответственностью "ОБУХОВОЭНЕРГО"

Масленикова Тамара Ивановна – заместитель главы администрации муниципального образования "Никольское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области"

Матвеева Светлана Николаевна – кассир автовокзала "Северный" открытого акционерного общества "Межрегиональная транспортная компания"

Никитина Надежда Юрьевна – староста поселка Климово муниципального образования "Красносельское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области

Пахалуева Вера Андреевна – председатель Совета ветеранов
г. Ивангорода.

Петрова Таисья Анатольевна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида "Ёлочка" (муниципальное образование Выборгский район)

Прохорова Оксана Валерьевна – заведующая методическим отделом муниципального учреждения культуры "Дворец Культуры г. Пикалево" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Рахматуллина Наталья Васильевна – учитель биологии муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Смелкова Анна Васильевна – главный художник муниципального автономного учреждения культуры "Центр детского эстрадного искусства "Эльфы" (муниципальное образование Выборгский район)

Филонова Наталия Васильевна – кассир автовокзала "Северный" открытого акционерного общества "Межрегиональная транспортная компания"

Фокина Надежда Николаевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Лодейнопольская основная общеобразовательная школа № 1"

Хрушкая Дарья Владимировна – хормейстер муниципального автономного учреждения культуры "Центр детского эстрадного искусства "Эльфы" (муниципальное образование Выборгский район)

 

 

 

Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

42 заседание ЗСЛО

23 октября 2013 года

Алексеев Александр Владимирович – старший лейтенант полиции, старший инспектор дорожно-патрульной службы отдельного взвода ДПС ГИБДД ОМВД России по Киришскому району Ленинградской области

Алимпиева Юлия Сергеевна – лейтенант внутренней службы, инспектор отделения (кадров) отдела по работе с личным составом  УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области

Андреева Светлана Васильевна – начальник отдела камеральных проверок № 1 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2
по Ленинградской области

Асаул Анатолий Николаевич – директор автономной некоммерческой организации "Институт проблем экономического возрождения", профессор Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета

Басова Вера Михайловна – главный агроном закрытого акционерного общества "Осьминское" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Быков Ярослав Сергеевич – лейтенант полиции, заместитель командира отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Киришскому району Ленинградской области

Веселов Игорь Алексеевич – подполковник полиции, заместитель начальника полиции по оперативной работе ОМВД России по Тихвинскому району Ленинградской области

Воронецкий Сергей Владимирович – майор полиции, заместитель начальника 103 отделения полиции УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области

Горнев Алексей Александрович – капитан полиции, участковый уполномоченный полиции 122 отделения полиции ОМВД России
по Тихвинскому району Ленинградской области

Дзауров Рустам Мухамедович – майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области

Дмитриева Нина Алексеевна – капитан внутренней службы, старший инспектор отделения УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Сланцевском районе

Достовалова Нина Ивановна преподаватель класса фортепиано муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" г. Отрадное (муниципальное образование Кировский муниципальный район

Дылдина Людмила Анатольевна – председатель совета Кингисеппского районного потребительского общества Ленинградского областного союза потребительских обществ

Закревская Татьяна Васильевна – начальник отдела кадров Подпорожского районного потребительского общества Ленинградского областного союза потребительских обществ

Калганов Владимир Николаевич – глава крестьянско-фермерского хозяйства "Алакюль-1" (муниципальное образование Выборгский район)

Касап Алексей Юрьевич – старший лейтенант полиции, оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области

Кипря Наталья Леонидовна – начальник отделения почтовой связи Пудость Гатчинского почтамта УФПС г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области – филиала федерального государственного унитарного предприятия "Почта России"

Кох Елена Юрьевна – капитан внутренней службы, старший инспектор группы специального учета федерального казенного учреждения "Следственный изолятор № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"

Кремнева Ирина Владимировна – преподаватель класса фортепиано муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" г. Отрадное (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Куклина Елена Михайловна – майор юстиции, заместитель начальника следственного отдела ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области

Кулеш Николай Игоревич – старший сержант полиции, полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Тосненскому району Ленинградской области

Курочка Михаил Александрович – главный специалист отдела
по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области

Кюриева Анна Изиевна – лаборант по химии муниципального общеобразовательного учреждения "Бугровская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Лемец Олег Михайлович – водитель закрытого акционерного общества "Племенной завод "Гомонтово" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Логинов Дмитрий Геннадьевич – капитан полиции, старший дознаватель отделения дознания отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Бокситогорскому району Ленинградской области

Лопатина Ольга Анатольевна – заместитель директора общества
с ограниченной ответственностью "Семеноводство" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Лукашева Лилия Григорьевна – майор внутренней службы, начальник отделения информационного обеспечения штаба УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области

Михайлов Евгений Александрович – лейтенант полиции, командир отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции ОМВД России
по Выборгскому району Ленинградской области

Моисеев Андрей Геннадьевич – полковник внутренней службы, заместитель начальника Управления по тыловому обеспечению УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Нестерихина Валентина Михайловна – руководитель общественной приемной – представитель Губернатора Ленинградской области в Тихвинском муниципальном районе Ленинградской области

Оглоблина Елена Михайловна – бухгалтер муниципального автономного учреждения "Территориальный центр социального обслуживания населения г. Пикалево" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Пантелеева Ирина Юрьевна – главный бухгалтер закрытого акционерного общества "Осьминское" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Петривняя Юлия Юрьевна – майор внутренней службы, заместитель начальника отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Тихвинском районе

Потапова Елена Вячеславовна – лейтенант полиции, оперуполномоченный направления по борьбе с преступлениями, связанными с несовершеннолетними и внутрикамерными разработками отдела уголовного розыска ОМВД России по Киришскому району Ленинградской области

Пупулайнен Татьяна Александровна – начальник отделения почтовой связи Гатчина Гатчинского почтамта УФПС г. Санкт-Петербурга
и Ленинградской области – филиала федерального государственного унитарного предприятия "Почта России"

Смекалова Галина Викторовна – заведующая отделением медико-социального обслуживания на дому муниципального автономного учреждения "Территориальный центр социального обслуживания населения г. Пикалево" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Соболев Вячеслав Германович – прапорщик полиции, полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы отдела МВД России по Киришскому району Ленинградской области

Соболева Анастасия Николаевна – майор полиции, старший дознаватель отдела дознания УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области

Супинская Ирина Ивановна – майор внутренней службы, начальник территориального пункта № 104 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Гатчинском районе

Тимофеева Валентина Евгеньевна – почтальон отделения почтовой связи Старосиверская Гатчинского почтамта УФПС г. Санкт-Петербурга
и Ленинградской области – филиала федерального государственного унитарного предприятия "Почта России"

Хомяков Евгений Владимирович – майор внутренней службы, старший инспектор отделения УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Лужском районе

Целуйко Роман Сергеевич – капитан полиции, старший участковый уполномоченный полиции 122 отделения полиции ОМВД России по Тихвинскому району Ленинградской области

Цухлова Наталья Николаевна – председатель комитета образования администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области

Чурова Татьяна Станиславовна – педагог дополнительного образования муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Дом детского творчества" г. Новая Ладога

Шахалов Сергей Александрович – капитан полиции, оперуполномоченный группы уголовного розыска 91 отдела полиции ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области

Шевчук Зоя Николаевна – генеральный директор общества
с ограниченной ответственностью "Гостилицкое", депутат Совета депутатов муниципального образования Гостилицкое сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Яковлева Наталья Анатольевна – старший лейтенант юстиции, следователь отделения по расследованию преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, оружия, ДТП и преступлений, совершенных с участием несовершеннолетних, Следственного управления УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области

 

Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

43 заседание ЗСЛО

15 ноября 2013 года

Андреев Вячеслав Васильевич – директор Выборгского районного отделения общества с ограниченной ответственностью "РКС-энерго"

Богданова Лариса Леонидовна – завхоз муниципального автономного учреждения "Территориальный центр социального обслуживания населения г. Пикалево" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Бондаренко Ольга Александровна – председатель территориальной избирательной комиссии Выборгского муниципального района

Бочкарев Александр Сергеевич – начальник отдела технического аудита общества с ограниченной ответственностью "РКС-энерго"

Дебелая Елена Александровна – заместитель директора муниципального учреждения "Физкультурно-оздоровительный комплекс
г. Пикалёво" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Журинская Елена Евгеньевна – директор Выборгского института (филиала) автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Зонова Евгения Григорьевна – медицинская сестра палатная кардиологического отделения № 2 государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградская областная клиническая больница

Камынина Наталья Ивановна – кассир закрытого акционерного общества "Осьминское" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Колобенина Людмила Александровна – заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 7 комбинированного вида" города Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Константинова Татьяна Ванифадьевна – начальник Киришского районного отделения общества с ограниченной ответственностью "РКС-энерго"

Крестьянникова Вера Алексеевна – медицинская сестра перевязочной консультативного отделения № 1 консультативной поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградская областная клиническая больница

Кропачева Валентина Николаевна – врач-эндоскопист  эндоскопического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградская областная клиническая больница

Крыскина Валентина Степановна – член Совета ветеранов муниципального образования Пашское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

Кукина Галина Михайловна – председатель первичной организации Сертоловской городской организации общественной организации Ленинградской областной организации Всероссийского общества инвалидов

Лунькова Ольга Викторовна – кандидат юридических наук, заместитель декана юридического факультета автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Лыссова Ирина Геннадьевна – птицевод общества с ограниченной ответственностью "Племенная птицефабрика "Лебяжье" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Лякина Наталия Вадимовна – специалист отдела технической поддержки общества с ограниченной ответственностью "РКС-энерго"

Маврина Ирина Анатольевна – кандидат экономических наук, директор Подпорожского института (филиала) автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Макарова Ольга Александровна – главный специалист отдела развития животноводства, звероводства и птицеводства департамента по развитию сельского хозяйства комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области

Милягин Александр Евгеньевич – директор Кингисеппского районного отделения общества с ограниченной ответственностью
"РКС-энерго"

Минакова Галина Ивановна – инженер 3 категории реакторного цеха филиала открытого акционерного общества "Концерн Росэнергоатом" "Ленинградская атомная станция" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Михайлов Виктор Николаевич – заслуженный тренер Российской Федерации, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории специализированного отделения олимпийского резерва по легкой атлетике муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Тосненская районная детско-юношеская спортивная
школа № 1"

Мухина Людмила Ивановна – кандидат педагогических наук, директор Бокситогорского института (филиала) автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Никитина Татьяна Владимировна – майор внутренней службы, заместитель начальника следственного изолятора – начальник отдела кадров и  работы с личным составом федерального казенного учреждения "Следственный изолятор № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"

Николаева Тамара Владимировна – заведующий методическим отделом отделения плавания муниципального автономного учреждения "Тосненский районный культурно-спортивный центр", "Сельцовский филиал"

Одинцова Елена Михайловна – главный специалист отдела развития животноводства, звероводства и птицеводства департамента по развитию сельского хозяйства комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области

Павилайнен Галина Вольдемаровна – кандидат физико-математических наук, доцент кафедры гидроупругости Санкт-Петербургского государственного университета, координатор интернет-школы "Унишанс"

Патрушева Галина Васильевна – член территориальной избирательной комиссии Гатчинского муниципального района с правом решающего голоса

Петрова Светлана Николаевна – врач-хирург отделения рентгено-хирургических методов диагностики и лечения № 1 государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградская областная клиническая больница

Седлецкая Тамара Валерьевна – директор Лужского института (филиала) автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Сильченко Алла Петровна – заместитель председателя Всеволожского райкома Профсоюза защиты пенсионеров г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Скосырева Ольга Анатольевна – тренер-преподаватель отделения лыжных гонок муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Тосненская районная детско-юношеская спортивная школа № 1"

Соколова Валентина Егоровна – мастер общества с ограниченной ответственностью "Русский промышленник"

Тараканова Татьяна Алексеевна – директор муниципального бюджетного учреждения культуры "Новоладожский городской Дом культуры" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Тарарин Алексей Николаевич – начальник смены блока атомной станции службы технологического управления филиала открытого акционерного общества "Концерн Росэнергоатом" "Ленинградская атомная станция" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Травкина Нинель Петровна – член Всеволожского райкома Профсоюза защиты пенсионеров г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Трофимова Ольга Николаевна – заведующая детским отделом муниципального учреждения "Пикалёвская центральная библиотека" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Тюпакова Ольга Юрьевна – медицинская сестра – анестезист отделения реанимации и интенсивной терапии № 1 государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградская областная клиническая больница

Факеев Александр Васильевич – старший тренер-преподаватель отделения рукопашного боя муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Тосненская районная детско-юношеская спортивная школа № 1"

Фоминова Елена Анатольевна – учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Щегловская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Хабибулина Шарифулла Хабиевич – водитель закрытого акционерного общества "Родина" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Шадрина Татьяна Ивановна – лаборант животноводческого комплекса Выскатка закрытого акционерного общества "Родина" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Эварестов Максим Павлович – генеральный директор общества
с ограниченной ответственностью "Мираж", координатор Селезнёвского первичного отделения Выборгского местного районного отделения Ленинградского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России"

 

Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

44 заседание ЗСЛО

10 декабря 2013 года

Александрова Наталья Павловна – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Анцигина Нина Федоровна – председатель контрольно-ревизионной комиссии Гатчинского городского Совета ветеранов

Бабушкина Ирина Юрьевна – главный специалист – эксперт общего отдела Главного управления МЧС России по Ленинградской области

Бармина Марина Николаевна – секретарь-машинистка муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Киришский Дворец детского (юношеского) творчества"

Воробьева Светлана Сергеевна – учитель-логопед муници-
пального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 5 комбинированного вида" (муниципальное образование Лужский муниципальный район).

Гридякин Дмитрий Геннадьевич – мастер участка 1 группы мастерского участка № 1 Рощинского района электрических сетей филиала открытого акционерного общества "Ленэнерго" "Выборгские электрические сети"

Карпова Мария Васильевна – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы "Первомайский образовательный центр" (муниципальное образование Выборгский район)

Квачев Евгений Юрьевич – художественный руководитель народного коллектива ансамбля бального танца "Жемчужина" муниципального бюджетного учреждения "Центр творчества юных" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Конушкина Елена Вильевна – заместитель директора по административно-хозяйственной части муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Киришский Дворец детского (юношеского) творчества"

Котова Анна Владимировна – ведущий специалист отдела межрегионального, международного сотрудничества и взаимодействия
с общественными организациями аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Кулев Георгий Николаевич – пенсионер (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Новоселова Татьяна Яковлевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Киришский Дворец детского (юношеского) творчества"

Раевский Сергей Евгеньевич – врач-хирург хирургического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Лужская центральная районная больница"

Семенова Галина Кирилловна – специалист по кадрам муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Киришский Дворец детского (юношеского) творчества"

Сергеева Клавдия Ишбаевна – бухгалтер муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Киришский Дворец детского (юношеского) творчества"

Смирнова Елена Алексеевна – социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Петровская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Филоненко Елизавета Васильевна – младший лейтенант внутренней службы, главный специалист отдела централизованных расчетов, бухгалтерского учета и отчетности финансово-экономического управления Главного управления МЧС России по Ленинградской области

 

Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

45-46 заседания  2013 года

Андреева Вера Александровна – начальник сектора по вопросам помилования департамента по взаимодействию с органами военного управления, органами юстиции и судебными органами комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области

Артанова Анастасия Алексеевна – заместитель заведующей
по административно-хозяйственной работе муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида "Теремок" г. Шлиссельбурга (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Баранихина Наталья Алексеевна – член Общественного совета муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Елизаветинская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Баринов Владимир Валерьевич – председатель  муниципального казенного учреждения "Комитет по культуре, спорту и молодежной политике" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Бобров Сергей Александрович – тренер-преподаватель  муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Боровков Валерий Николаевич – старший оператор реакторного цеха филиала открытого акционерного общества "Концерн Росэнергоатом" "Ленинградская атомная станция"

Волницкий Михаил Васильевич – помощник прокурора Ленинградской области по правовому обеспечению, юрист 1 класса

Демин Михаил Иванович – главный специалист-эксперт Межрайонной ИФНС России № 7 по Ленинградской области (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Евграфова Елена Алексеевна – учитель начальных классов первой квалификационной категории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 7" города Сосновый Бор

Егунова Людмила Викторовна – начальник группы открытого акционерного общества "Концерн "Центральный научно-исследовательский институт "Электроприбор"

Зорин Михаил Васильевич – водитель государственного унитарного предприятия "Автобаза Правительства Ленинградской области"

Изгачёва Марина Владимировна – заведующая детским отделом муниципального казенного учреждения "Лужский городской Дом культуры"

Каморин Валерий Валентинович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Кипенская сельхозтехника" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Канарева Наталья Николаевна – ведущий специалист сектора по делам несовершеннолетних департамента региональной безопасности комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области

Ковалев Сергей Андреевич – врач-терапевт федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная медико-санитарная часть № 38 Федерального медико-биологического агентства" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Колобова Вера Алексеевна – социальный работник отделения социального обслуживания на дому муниципального бюджетного учреждения Комплексный территориальный центр социального обслуживания населения "Берегиня" Волосовского муниципального района Ленинградской области

Корнилов Артем Дмитриевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Первое  интерьерное бюро"

Костерев Александр Геннадьевич – начальник линейного пункта полиции в порту Подпорожье Санкт-Петербургского линейного отдела МВД России на водном транспорте

Косушкин Михаил Александрович – начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Кудряшова Елена Алексеевна – инженер-технолог общества
с ограниченной ответственностью "Гальваника" (муниципальное образование Выборгский район)

Кузнецова Маргарита Михайловна – специалист по социальной работе муниципального казенного учреждения социального обслуживания "Социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Кузьмин Николай Фёдорович – пенсионер, член Совета ветеранов поселка Тайцы Гатчинского муниципального района

Лавда Николай Федорович – директор по общим вопросам общества с ограниченной ответственностью "Майер-Мелнхоф Хольц Ефимовский" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Левченко Степан Алексеевич – директор муниципального бюджетного учреждения "Физкультурно-оздоровительный комплекс" муниципального образования "Город Ивангород" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Логинова Ольга Николаевна – заместитель председателя комитета финансов – начальник отдела учета и казначейского исполнения бюджета – главный

 бухгалтер комитета финансов администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Лукин Виталий Алексеевич – пожарный 145 пожарной части отряда государственной противопожарной службы Сланцевского района – филиала государственного казенного учреждения Ленинградской области "Ленинградская областная противопожарно-спасательная служба"

Малышев Юрий Евгеньевич – электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 5 разряда открытого акционерного общества "Сосновоборэлектромонтаж"

Мальчев Олег Иванович – сопредседатель Кингисеппской районной общественной организации ветеранов и инвалидов войны в Афганистане и других локальных войн

Марийченко Станислав Борисович – заместитель  председателя правления Кингисеппской районной общественной организации ветеранов и инвалидов войны в Афганистане и других локальных войн

Мартынова Елена Валентиновна – директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Янегская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лодейнопольский муниципальный район)

Мачильский Олег Александрович – директор межмуниципальной автономной некоммерческой организации "Центр содействия развитию малого и среднего предпринимательства" (муниципальное образование Киришский муниципальный район)

Медведева Татьяна Васильевна – главный бухгалтер первичной профсоюзной организации монтажных и строительных организаций холдинга "ТИТАН-2" Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Мельник Сергей Иосифович – директор Централизованного муниципального фонда по содействию и развитию предпринимательства Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Минченков Николай Сергеевич – электромонтажник по освещению
и осветительным сетям 5 разряда открытого акционерного общества "Сосновоборэлектромонтаж"

Неделько Людмила Владимировна – учитель начальных классов первой квалификационной категории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 7" города Сосновый Бор

Озеров Алексей Константинович – тренер-преподаватель  муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Полозова Людмила Геннадьевна – начальник отдела камеральных проверок № 1 Межрайонной ИФНС России № 7 по Ленинградской области (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Потапов Сергей Николаевич – главный специалист отдела правопорядка и безопасности департамента региональной безопасности комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области

Салычева Тамара Имрановна – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Семенов Андрей Витальевич – заместитель главы администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Серёгин Юрий Васильевич – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1"

Серова Надежда Николаевна – музыкальный руководитель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 59" д. Новое Девяткино (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Скиданова Нина Ивановна – заведующая общим отделом муниципального учреждения "Пикалёвская центральная библиотека" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Смиренина Евгения Юрьевна – старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Ленинградской области, младшему советнику юстиции

Судакова Татьяна Николаевна – Ленинградский межрайонный природоохранный прокурор, советник юстиции

Суханов Серге й Павлович – консультант отдела правового обеспечения, делопроизводства и контроля комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области

Тарасов Олег Алексеевич – пенсионер (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Телепнев Николай Дмитриевич – учитель физического воспитания высшей квалификационной категории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 7" города Сосновый Бор

Форостяный Петр Иванович – преподаватель по классу баяна и аккордеона автономного муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Агалатовская детская школа искусств" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Чернышев Виталий Геннадьевич – электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 5 разряда открытого акционерного общества "Сосновоборэлектромонтаж"

Швер Евгений Александрович – генеральный директор кондитерской фабрики общества с ограниченной ответственностью "Вереск" (муниципальное образование Выборгский район)

Шпак Юрий Феликсович – Бокситогорский городской прокурор

Якуб Андрей Дмитриевич – электромонтер общества
с ограниченной ответственностью "Гальваника" (муниципальное образование Выборгский район)