Список награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области

47 заседание

29 января 2014 года

 

Алексеева Надежда Павловна – начальник отдела контрольно-ревизионной работы муниципального казенного учреждения "Выборгский районный центр финансово-бухгалтерского обслуживания"

Бабаева Любовь Николаевна – ветеринарный врач государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Станция по  борьбе с болезнями животных Лужского района"

Бандаловская Елена Ивановна – техник-биолог открытого акционерного общества "Волошово" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Барановский Михаил Николаевич – заместитель директора открытого акционерного общества "Партизан"

Безродная Галина Николаевна – медицинская сестра процедурная травматологического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Центральная районная больница" (г. Кириши)

Бекирджанов Андрей Алексеевич – старший лейтенант, командир учебной роты учебного батальона 147 учебного центра Военно-Морского Флота

Белоногов Евгений Александрович – майор, заместитель начальника штаба 30 инженерно-саперного полка

Богдевич Станислав Владимирович – председатель совета Всеволожского потребительского общества

Бордюгова Елена Викторовна – ведущий специалист отдела по вопросам семьи и выплате пособий комитета социальной защиты населения администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

Борисов Григорий Николаевич – капитан, командир роты материального обеспечения 9 артиллерийской бригады

Булычев Виталий Николаевич – старший лейтенант, командир взвода минно-розыскных собак 30 инженерно-саперного полка

Бусленко Людмила Ивановна – ведущий специалист – бухгалтера отдела бухгалтерского учета администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Быстрова Ирина Николаевна – заведующая хозяйством муниципального общеобразовательного учреждения "Мельниковская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Васильева Татьяна Анатольевна – заведующая сектором абонементного обслуживания отдела обслуживания Тосненской центральной районной библиотеки муниципального казенного учреждения культуры "Тосненская межпоселенческая централизованная библиотечная система"

Волков Вадим Николаевич – подполковник полиции, начальник 49 отделения Экспертно-криминалистического центра Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Воронцова Марина Юнусовна – заместитель директора государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области "Гатчинский педагогический колледж имени К.Д. Ушинского"

Галкина Вероника Владимировна – специальный корреспондент общества с ограниченной ответственностью "Редакция газеты "Знамя труда" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Гриценко Людмила Михайловна – главный бухгалтер первичной профсоюзной организации федерального государственного унитарного предприятия "Научно-исследовательский технологический институт им. А.П. Александрова" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Другов Сергей Михайлович – ведущий инженер группы технического обслуживания Тосненского почтамта Управления Федеральной почтовой службы г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области – филиала федерального государственного унитарного предприятия "Почта России"

Дубровцев Андрей Германович – полковник, начальник войск противовоздушной обороны управления 6 общевойсковой армии

Еренков Александр Алексеевич – начальник Толмачевского сельского технического участка открытого акционерного общества "Лужский водоканал"

Ефимова Галина Михайловна – ведущий специалист сектора муниципального имущества, землеустройства, организационных и общих вопросов администрации Толмачёвского городского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области

Жарова Надежда Васильевна – начальник Межрайонной инспекции ФНС России № 2 по Ленинградской области

Жданова Валентина Витальевна – главный бухгалтер открытого акционерного общества "Специализированное ремонтно-строительное управление № 8" (муниципальное образование Киришский муниципальный район)

Жерновникова Мирослава Ивановна – директор открытого акционерного общества "Первомайское коммунальное предприятие" (муниципальное образование Выборгский район)

Жижин Александр Михайлович – слесарь-сантехник муниципального казенного учреждения культуры "Сосновский Дом творчества" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Заславский Михаил Ефимович – председатель Совета Гатчинского районного потребительского общества

Зенина Евгения Федоровна – специалист по опеке и попечительству администрации муниципального образования "Кузёмкинское сельское поселение" муниципального образования "Кингисеппский муниципальный район" Ленинградской области

Золотинкина Вера Анатольевна – ведущий специалист администрации муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

Иванов Андрей Владимирович – генеральный директор открытого акционерного общества "Рассвет"

Иванова Людмила Юрьевна – заместитель председателя комитета финансов Ленинградской области

Игнатенко Нина Васильевна – главный специалист межрайонного Гатчинского филиала Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области

Калниболоцкий Виктор Иванович – электрослесарь участка по обслуживанию электрических сетей муниципального предприятия "Жилищно-коммунальное хозяйство муниципального образования Кузнечнинское городское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области"

Карякин Дмитрий Викторович – подполковник, командир учебного мотострелкового батальона 467 учебного центра

Кисеев Геннадий Анатольевич – директор общества
с ограниченной ответственностью "Дом-Сервис" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Клёстер Виталий Викторович – подполковник, командир мотострелкового батальона 138 отдельной мотострелковой бригады

Клубкова Инна Васильевна – директор Ленинградского областного государственного унитарного предприятия "Столовая "Суворовская"

Козак Ирина Валентиновна – индивидуальный предприниматель (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Косарева Ольга Петровна – главный специалист архивного отдела администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области

Красильникова Ольга Павловна – главный специалист контрольно-ревизионного отдела Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области

Крылова Наталия Алексеевна – врач по санитарно-гигиеническим лабораторным исследованиям санитарно-гигиенической лаборатории филиала федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области в Приозерском районе"

Кузнецов Александр Валентинович – вице-губернатор Ленинградской области (2007-2014 годы)

Леонтьева Галина Васильевна – специалист 1 категории администрации муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

Лобанова Лариса Шарыфзяновна – майор полиции, старший эксперт                      49 отделения Экспертно-криминалистического центра Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Малкова Зоя Фёдоровна – библиотекарь муниципального казенного учреждения культуры "Волосовская городская центральная библиотека"

Медников Евгений Владимирович – майор полиции, участковый уполномоченный полиции группы участковых уполномоченных полиции 109 отделения полиции ОМВД России по Кировскому району Ленинградской области

Михайлова Марина Васильевна – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 4" города Сосновый Бор Ленинградской области

Молодушкина Татьяна Александровна – начальник отдела планирования, бухгалтерского учета и отчетности – главный бухгалтер комитета по образованию Киришского муниципального района Ленинградской области

Набатов Анатолий Александрович – начальник участка в Лужском обособленном подразделении общества с ограниченной ответственностью "Рюрик-Агро"

Назарова Ольга Николаевна – начальник Межрайонной инспекции ФНС России № 3 по Ленинградской области

Некрасов Иван Ильич – капитан 1 ранга в отставке (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Ненашев Антон Владимирович – капитан-лейтенант, старший помощник начальника учебного отделения 147 учебного центра Военно-Морского Флота

Николайчук Виталий Игнатьевич – начальник участка гидромеханизации Толмачевского карьера открытого акционерного общества "Лужский горно-обогатительный комбинат"

Новосёлова Надежда Владимировна – заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей г. Отрадное" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Окрепилов Владимир Валентинович – генеральный директор федерального бюджетного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области"

Окунева Наталия Ивановна – глава администрации Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Осипова Людмила Алексеевна – пенсионер (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Паршина Вера Васильевна – бухгалтер общества с ограниченной ответственностью "Новый Свет – ЭКО" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Петрова Елена Николаевна – закройщик легкого женского платья закрытого акционерного общества "Стиль" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Петрова Любовь Ивановна – глава администрации муниципального образования Кикеринское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области

Поделенко Ольга Павловна – председатель комитета по архитектуре и градостроительству администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Полякова Ольга Яковлевна – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 6" города Сосновый Бор Ленинградской области

Прудникова Елена Борисовна – начальник Межрайонной инспекции ФНС России № 8 по Ленинградской области

Пупышева Галина Николаевна – заместитель начальника отдела бухгалтерского учета – заместитель главного бухгалтера администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Рошиор Даниил Игоревич – капитан, командир радиотехнического батальона 2 бригады военно-космической обороны

Селезнев Павел Андреевич – председатель совета директоров открытого акционерного общества "Энергомашбанк"

Сергеев Алексей Алексеевич – подполковник, начальник штаба
467 учебного центра

Сиротин Николай Иванович – директор закрытого акционерного общества "Октябрьское" (муниципальное образование Волосовский район)

Смирнов Александр Николаевич – председатель правления Кингисеппской районной общественной организации ветеранов и инвалидов войны в Афганистане и других локальных войн, водитель автомобиля (пожарного) 124 пожарной части филиала государственного казенного учреждения Ленинградской области "Ленинградская областная противопожарно-спасательная служба" "Отряд государственной противопожарной службы Кингисеппского района"

Смирнова Ирина Николаевна – преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Лужская детская школа искусств"

Смирнова Наталья Анатольевна – индивидуальный предприниматель (муниципальное образование Киришский муниципальный район)

Солдатенкова Надежда Александровна – управляющий операционным офисом "Гатчинский" Санкт-Петербургского филиала ООО  "Внешпромбанк", член оргкомитета Гатчинского городского отделения Ленинградского регионального общественного движения "Женщины Ленинградской области за равные права и возможности в гражданском обществе"

Соловьёва Ольга Евграфовна – участковый врач-педиатр педиатрического отделения поликлиники Отрадненской городской больницы муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Кировская центральная районная больница"

Стародубцев Альберт Федорович – член президиума Совета ветеранов Управления ФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области, почетного сотрудника госбезопасности, полковник в отставке

Теплова Елена Николаевна – ведущий специалист архивного отдела Администрации муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области

Терентьев Евгений Николаевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Гальваника" (муниципальное образование Выборгский район)

Тетерин Александр Александрович – ведущий специалист отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным вопросам администрации Тосненского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

Тихомирова Галина Михайловна – культорганизатор муниципального казенного учреждения "Центр культуры Кобринского поселения" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Филатьева Анна Петровна – машинистка общества с ограниченной ответственностью "Редакция газеты "Знамя труда" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Флейшман Ольга Александровна – ведущий специалист администрации муниципального образования Запорожское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

Флоцкий Виктор Иванович – председатель первичной профсоюзной организации общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез"

Фрейдзон Марк Моисеевич – писатель, член президиума Объединенного совета ветеранов партизанского движения Санкт-Петербурга и Ленинградской области, почетный сотрудник контрразведки, участник Великой Отечественной войны

Хабибрахманова Лилия Михайловна – врач по коммунальной гигиене филиала федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области в Гатчинском районе"

Харькова Валерия Львовна – генеральный директор открытого акционерного общества "Лужский хлебокомбинат"

Хаттунен Надежда Андреевна – преподаватель класса хореографии муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Кипенская детская школа искусств" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Чепига Петр Николаевич – директор общества с  ограниченной ответственностью "Полигон ТБО" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Чернова Людмила Павловна – директор Киришского филиала открытого акционерного общества "Банк "Санкт-Петербург"

Чуланова Наталья Викторовна – заведующий отделом по культуре, молодежной политике и спорту администрации муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области

Шабанова Людмила Викторовна – главный редактор автономной некоммерческой организации "Редакция газеты "Новый путь" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Шаульская Любовь Ольгертовна – заведующая учебным кабинетом музеем государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области "Лисинский лесной колледж" (муниципальное образование Тосненский район)

Шикова Светлана Николаевна – заместитель заведующей по воспитательной работе муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 6" г. Всеволожска

Шонина Наталья Петровна – кассир магазина "Торговый дом" индивидуального предпринимателя Жердева Николая Владимировича (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

 

 

Список награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области

48 заседание

26 февраля 2014 года

 

Антропова Ольга Алексеевна – продавец-кассир магазина общества с ограниченной ответственностью "Стиль II" города Тосно

Арзуманян Армаис Михайлович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Лето"

Баскаков Аркадий Валентинович – главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Бокситогорская межрайонная больница"

Бобкова Ирина Николаевна – председатель Первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества "Завод "Сланцы"

Братеньков Виталий Иннокентьевич – полковник
в отставке, пенсионер (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Бродская Мария Константиновна – начальник отдела информационно-поисковых систем и автоматизированных архивных технологий государственного казенного учреждения "Ленинградский областной государственный архив в г. Выборге"

Булычев Леонид Михайлович – инженер производственно-технической службы филиала открытого акционерного общества "Ленинградская областная управляющая электросетевая компания" "Выборгские городские электрические сети"

Волков Владимир Петрович – водитель сельскохозяйственного кооператива "Оредежский" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Донских Владимир Дмитриевич – генеральный директор открытого акционерного общества "Селезневское коммунальное предприятие" (муниципальное образование Выборгский район).

Думанская Нина Вячеславовна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 30 "Улыбка" дер. Кипень (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Ермаков Андрей Михайлович – председатель правления Сланцевской районной организации Общероссийской общественной организации "Российский союз ветеранов Афганистана"

Ермолаева Любовь Николаевна – директор общества с ограниченной ответственностью "Садко" (муниципальное образование Лодейнопольский муниципальный район)

Зайцева Нина Ильинична – специалист 1 категории администрации муниципального образования "Никольское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области"

Каргина Тамара Васильевна – начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности – главный бухгалтер аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Комарова Лариса Васильевна – ведущий специалист комитета по взаимодействию с органами местного самоуправления, общим
и организационным вопросам администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области

Конопацкий Степан Иванович – главный механик автотранспортной службы муниципального предприятия "Жилищное хозяйство" муниципального образования "Киришское городское поселение" Киришского муниципального района Ленинградской области

Костин Александр Викторович  – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования  общества с ограниченной ответственностью "Лодейнопольская Теплосеть" (муниципальное образование Лодейнопольский муниципальный район)

Кубатник Зинаида Алексеевна – директор автономной некоммерческой организации "Агентство экономического развития Приозерского района"

Кушвид Ольга Викторовна  – мастер участка общества с ограниченной ответственностью "Вода-Сервис" (муниципальное образование Лодейнопольский муниципальный район)

Левина Ирина Юрьевна  – главный инженер общества с ограниченной ответственностью "Важинское жилищное хозяйство" (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

Лучина Юлия Михайловна – главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью "РКС-энерго" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Лысенко Татьяна Станиславовна – начальник отдела перспективного развития жилищно-коммунального хозяйства комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Ленинградской области

Максимов Павел Васильевич – преподаватель по классу гитары муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" п. Назия (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Минина Любовь Евгеньевна – инженер-технолог Промывочно-пропарочной станции Санкт-Петербургского филиала открытого акционерного общества "Первая грузовая компания"

Моисеева Елена Викторовна – директор автономного муниципального учреждения культурно-досуговый центр "Бугры" муниципального образования "Бугровское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Мокрецова Людмила Павловна – советник главы муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области

Наумов Сергей Юрьевич – заведующий отоларингологическим отделением Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница № 40"

Нестерчук Андрей Федорович – заместитель  исполнительного директора – главный бухгалтер закрытого акционерного общества "КОНЦЕРН ТИТАН-2" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Новацкий Валерий Евгеньевич – заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Ленинградской области

Опополь Алексей Викторович – заместитель начальника отдела перспективного развития жилищно-коммунального хозяйства комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Ленинградской области.

Пальмова Алёна Сергеевна – начальник лаборатории обеспечения сохранности документов государственного казенного учреждения "Ленинградский областной государственный архив в г. Выборге"

Парфёнова Елена Валентиновна – фельдшер выездной бригады государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Выборгская станция скорой медицинской помощи"

Перепечаев  Сергей Викторович – электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 5 разряда филиала открытого акционерного общества "Ленинградская областная управляющая электросетевая компания" "Подпорожские городские электрические сети"

Петрова Наталья Александровна – пенсионер (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Привалова Вера Васильевна – методист учебно-методического отдела муниципального бюджетного учреждения "Бокситогорский межпоселенческий культурно-методический центр"

Расцветаева Нина Аркадьевна – уборщик служебных помещений филиала открытого акционерного общества "Газпром газораспределение Ленинградская область" в г. Тихвине

Свирко Кирилл Георгиевич – начальник Северо-восточного сектора жилищного надзора государственной жилищной инспекции Ленинградской области.

Секунова Галина Михайловна – начальник отдела по делопроизводству администрации муниципального образования  Тосненский район Ленинградской области

Семкина Татьяна Александровна – начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Бокситогорском районе

Сергеева Ольга Викторовна – специалист 1 разряда территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области
в Приозерском районе

Степанова Надежда Николаевна – начальник Кировского районного отделения общества с ограниченной ответственностью "РКС-энерго

Стогний Ирина Николаевна – инспектор канцелярии федерального казенного учреждения "Следственный изолятор № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г. Санкт-Петербургуи Ленинградской области"

Султангалиева Зулфия Ахматзяновна – ведущий инженер комитета по образованию администрации муниципального образования "Кингисеппский муниципальный район" Ленинградской области

Ушаков Николай Степанович – пенсионер (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Ушакова Людмила Михайловна – ведущий специалист  отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области

Чистяков Николай Михайлович – заведующий ветеринарным участком Государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Станция по борьбе с болезнями животных Лужского района"

Шпаченко Надежда Петровна – заместитель заведующей по административно-хозяйственной части муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 8 комбинированного вида" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Юрчик Константин Николаевич – главный редактор общества с ограниченной ответственностью "Редакционно-Издательское предприятие "Гамаюн" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район).

Яковлев Валерий Иванович – мастер аварийно-диспетчерской службы г. Пикалёво Бокситогорского района газоснабжения филиала открытого акционерного общества "Газпром газораспределение Ленинградская область" в г. Тихвине

 

Список награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области

49 заседание ЗСЛО

19 марта 2014 года

 

Андрушкевич Анатолий Эдмундович – охранник Тихвинского обособленного подразделения закрытого акционерного общества "Компания САВ"

Бахтин Анатолий Михайлович – учитель трудового обучения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Кондратьевская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Власов Алексей Викторович – начальник департамента природных ресурсов комитета по природным ресурсам Ленинградской области

Зайцева Любовь Васильевна – главный специалист аппарата совета депутатов муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Козак Олег Николаевич – режиссер народного театра муниципального казенного учреждения культуры "Сельский Культурно-Досуговый центр "Шум" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Костяев Александр Иванович – директор государственного научного учреждения "Северо-Западный научно-исследовательский институт экономики и организации сельского хозяйства"

Лавриненко Николай Алексеевич (епископ Кронштадтский Назарий) – наместник Свято-Троицкой Александро-Невской лавры, викарий Санкт-Петербургской епархии

Лебедева Людмила Борисовна – медицинская сестра палатная мужского психиатрического отделения государственного казенного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тихвинская психиатрическая больница"

Мананникова Алефтина Афанасьевна – ведущий экономист планово-экономического отдела государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Киришская межрайонная больница"

Мартиросян Карлен Рафикович – главный инженер-механик муниципального бюджетного учреждения "Служба заказчика муниципального образования "Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области"

Межуева Ирина Владимировна – начальник муниципального казенного учреждения Управление хозяйственного обеспечения и транспорта Кировского муниципального района Ленинградской области

Мизерная Валентина Сергеевна – зоотехник-селекционер закрытого акционерного общества "Алексино" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Сухоненко Татьяна Дмитриевна – медицинская сестра врача общей практики амбулатории "Бугры" государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Токсовская районная больница" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район).

Чистякова Людмила Викторовна – контролер водного хозяйства общества с ограниченной ответственностью "Сервис-ЦЕНТР" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Шконда Сергей Захарович – глава крестьянского (фермерского) хозяйства (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Штемпель Ефим Григорьевич – участник Великой Отечественной войны, защитник блокадного Ленинграда, председатель Совета ветеранов микрорайона Санкт-Петербургского института ядерной физики, член общественной организации ветеранов войны (труда), Вооруженных Сил
и правоохранительных органов муниципального образования город Гатчина Ленинградской области

 

 

Список награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области

 51 заседание

2 апреля  2014 года

 

Архипов Игорь Борисович – коммерческий директор общества с ограниченной ответственностью "Линия жизни" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Бакулина Светлана Леонидовна – ведущий специалист по организационной работе и потребительскому рынку администрации муниципального образования "Полянское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области

Беловицкий Александр Васильевич – машинист сцены, руководитель клуба авторской песни "Ковчег" при муниципальном автономном учреждении культуры "Методический центр народного творчества и досуга" (муниципальное образование Выборгский район)

Богатыренко Татьяна Александровна – учитель русского языка
и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Буханова Тамара Николаевна – социальный работник муниципального автономного учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения "Отрада" (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

Бычкова Ирина Анатольевна – учитель русского языка государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 229 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Вдовина Людмила Федоровна – художник-декоратор муниципального учреждения "Горбунковский районный центр культуры
и молодежного творчества" муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Воробьева Людмила Ивановна – оператор связи пункта коллективного доступа отделения почтовой связи Свирица Кировского
почтамта Управления Федеральной почтовой службы г. Санкт-Петербурга
и Ленинградской области – филиала федерального государственного унитарного предприятия "Почта России"

Горохова Ирина Николаевна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Сертоловская средняя общеобразовательная школа № 1" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Денищиц Анатолий Иванович – глава муниципального образования Изварское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области

Егоров Алексей Владимирович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электроцеха открытого акционерного общества "Завод "Сланцы" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Интизори Виктория Юрьевна – начальник центральной метрологической лаборатории цеха контрольно-измерительных приборов и автоматики открытого акционерного общества "Завод "Сланцы" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Исаев Алексей Петрович – доктор исторических наук, профессор, декан факультета экономики и финансов Северо-Западного института управления – филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"

Казаков Валерий Алексеевич – пенсионер, заместитель председателя Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов города Никольское Тосненского района Ленинградской области

Ким Татьяна Анатольевна – заместитель главы администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области по общим вопросам

Кирбасов Владимир Викторович – начальник ремонтного локомотивного депо Волхов Октябрьской дирекции по ремонту тягового подвижного состава – структурного подразделения Дирекции по ремонту тягового подвижного состава – филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Конева Светлана Борисовна – член Союза писателей России, заведующая информационно-методическим отделом муниципального казенного учреждения культуры "Культурно-Досуговый центр "Мга", депутат Совета депутатов муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

Коптева Татьяна Владимировна – главный бухгалтер муниципального бюджетного учреждения "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Семья" (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

Краснов Владимир Николаевич – водитель государственного предприятия "Тихвинское дорожное ремонтно-строительное управление"

Крюкова Юлия Михайловна – пенсионер (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Лепушкина Татьяна Борисовна – начальник отделения почтовой связи Бор Тихвинского почтамта Управления Федеральной почтовой службы г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области – филиала федерального государственного унитарного предприятия "Почта России"

Наумюк Алла Андреевна – специалист 2 категории по вопросам в жилищно-коммунальной сфере администрации Дзержинского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области

Непомнящий Владимир Абрамович – директор по экономике закрытого акционерного общества "КОМКОН-2" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Нестеров Валерий Викторович – токарь инструментального участка открытого акционерного общества "Лужский абразивный завод" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Николин Алексей Алексеевич – староста улиц Плаунская, Пригородная, Моховая, переулков 1-й Хвойный, 2-й Хвойный, Квартальный, Загородный города Тихвина муниципального образования Тихвинское городское поселение Тихвинского муниципального района Ленинградской области

Перминова Вера Михайловна – преподаватель фортепиано муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Тельмановская детская школа искусств" (муниципальное образование Тосненский район)

Решетникова Серафима Григорьевна – хормейстер образцового самодеятельного коллектива детского хора "Радость" муниципального автономного учреждения культуры "Методический центр народного творчества и досуга" (муниципальное образование Выборгский район)

Руденко Алла Евгеньевна – ведущий специалист сектора по коммунальному хозяйству и связи управления по коммунальному, дорожному хозяйству, транспорту и связи администрации Кировского муниципального района Ленинградской области

Ручкина Татьяна Михайловна – начальник отдела кадров общества с ограниченной ответственностью "Сертоловский Водоканал" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Сайгина Надежда Геннадьевна – ведущий специалист отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Волховского муниципального района Ленинградской области

Самохина Светлана Алексеевна – специалист 1 категории администрации Скребловского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области

Светлов Николай Андреевич – водитель организационного управления администрации муниципального образования "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Селиверстова Ирина Николаевна – оператор диспетчерской службы Ленинградского областного государственного учреждения "Лужское дорожное ремонтно-строительное управление"

Скородумова Любовь Алексеевна – начальник отдела учета исполнения бюджета – главный бухгалтер комитета финансов администрации Кировского муниципального района Ленинградской области

Солнцева Любовь Валентиновна – учитель математики муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Степанова Ирина Константиновна – специалист 2 категории администрации Дзержинского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области

Тусенко Татьяна Ефремовна – консультант отдела координации работы с органами местного самоуправления департамента развития местного самоуправления комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области

Устинова Марина Анатольевна – ведущий методист по народному творчеству и клубной работе муниципального автономного учреждения "Подпорожский культурно-досуговый комплекс"

Черноголовикова Надежда Николаевна – специалист
1 категории архивного отдела администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области

Шершнев Юрий Владимирович – командир поискового отряда "Важинский поисковик" (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

 

Список награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области

52 заседание заседание

23 апреля 2014 года

 

Алешин Александр Павлович – водитель муниципального автономного учреждения "Лужский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов"

Верниковский Александр Павлович – глава муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Зеленцова Елена Александровна – начальник управления по взаимодействию с органами государственной власти, местного самоуправления и связям с общественностью администрации Кировского муниципального района Ленинградской области

Калинин Сергей Александрович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Бекон" (муниципальное образование Тосненский район)

Крылова Галина Федоровна – ведущий специалист администрации муниципального образования Большеврудское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области

Кузьмин Николай Алексеевич – депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Куракина Майя Сергеевна – директор государственного казенного учреждения культуры "Ленинградская областная детская библиотека"

Макарова Маргарита Ивановна – техник-семеновод лаборатории агротехнологий Меньковского филиала государственного научного учреждения Агрофизического научно-исследовательского института Российской академии сельскохозяйственных наук

Нефедов Виктор Михайлович – пенсионер (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Попов Василий Николаевич – подполковник в отставке, ветеран Великой Отечественной войны

Рыжый Михаил Иванович – депутат Совета депутатов муниципального образования "Город Пикалево" Бокситогорского района Ленинградской области.

Черкашин Владимир Васильевич – главный врач поликлиники общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез" (муниципальное образование Киришский муниципальный район)

Штадлер Герман Владимирович – прокурор Ленинградской области,государственного советника юстиции 2 класса

 

 

Список награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области

 53 заседание

 7 мая 2014 года

 

Белков Александр Алексеевич – ведущий инженер федерального государственного унитарного предприятия "Центральный научно-исследовательский институт конструкционных материалов "Прометей"

Васильева Галина Михайловна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 4" г. Всеволожска (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Васильева Наталья Алексеевна – заместитель председателя Совета, руководитель центра финансового менеджмента – главный бухгалтер Ленинградского областного союза потребительских обществ

Власова Нина Афанасьевна – повар пансионата с лечением "Зеленый Бор" Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Ленинградской области

Герасимова Валентина Петровна – старшая медицинская сестра физиотерапевтического отделения общества с ограниченной ответственностью "Санаторий "Дюны"

Горячева Ирина Юрьевна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 6" г. Всеволожска (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Дондо Наталья Юрьевна – начальник финансово-экономического отдела администрации Рябовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

Дубова Нина Семеновна – инструктор по физической культуре муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 6" г. Всеволожска (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Игнатенков Александр Михайлович – начальник транспортного цеха открытого акционерного общества "Завод "Сланцы"

Калугин Евгений Александрович – инструктор по спорту муниципального казенного учреждения "Управление по молодежной политике, культуре, спорту и туризму" муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Канер Евгений Федорович – врач-травматолог-ортопед негосударственного учреждения здравоохранения "Узловая больница на станции Выборг открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Клыкова Галина Анатольевна – пенсионер (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Кобеля Регина Сергеевна – горничная коттеджей общества с ограниченной ответственностью "Санаторий "Дюны"

Ковальчук Игорь Викентьевич – протоиерей, настоятель Храма Святителя Алексия, митрополита Московского, в пос. Тайцы (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Коновалова Светлана Павловна – старшая операционная медицинская сестра операционного отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Сланцевская межрайонная больница"

Косолапов Николай Николаевич – заместитель главы администрации Кировского муниципального района Ленинградской области по безопасности

Коськина Светлана Николаевна – врач-педиатр участковый детской поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Лужская межрайонная больница"

Котова Ольга Васильевна – учитель-логопед муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 6" г. Всеволожска (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Кузнецов Михаил Анатольевич – врач-рентгенолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Куликова Галина Васильевна – заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области, исполняющий обязанности председателя постоянной комиссии

Лим Антонина Васильевна – специалист второй категории комитета социальной защиты населения администрации Волосовского муниципального района Ленинградской области

Матвеева Лилия Анатольевна – инспектор управления записи актов гражданского состояния администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области

Мухутдинова Лидия Александровна – ведущий специалист по работе с кадрами администрации Лужского городского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области

Ополонина Валентина Дмитриевна – заведующая клинико-диагностической лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики общества с ограниченной ответственностью "Санаторий "Дюны"

Осипов Анатолий Алексеевич – пенсионер (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Павлова Анна Петровна – старшая медицинская сестра отделения анестезиологии, реанимации, интенсивной терапии работников государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Волосовская межрайонная больница"

Подхватилина Марина Владимировна – ведущий специалист – бухгалтер администрации Лужского городского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области

Сайдаковский Борис Георгиевич – генеральный директор закрытого акционерного общества "Тема", заместитель председателя Совета ветеранов муниципального образования Кузьмоловское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Самойлова Татьяна Владимировна – директор автономного учреждения Физкультурно-оздоровительный комплекс "Свирь" (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

Семичев Николай Ильич – начальник водопроводно-канализационного хозяйства п. Глажево муниципального предприятия "Управление водопроводно-канализационного хозяйства муниципального образования "Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области".

Скоропадская Галина Сергеевна – председатель комитета по управлению городским имуществом муниципального образования "Кингисеппское городское поселение" муниципального образования "Кингисеппский муниципальный район" Ленинградской области

Смирнов Константин Анатольевич – полковник полиции, начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Всеволожскому району Ленинградской области

Соколова Светлана Васильевна – старшая медицинская сестра отделения паллиативной помощи работников государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Волосовская межрайонная больница"

Трифонова Светлана Эдуардовна – врач-ревматолог поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Всеволожская клиническая межрайонная больница"

Федунова Елена Вячеславовна – акушерка отделения платных медицинских услуг государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Кингисеппская межрайонная больница им. П.Н. Прохорова"

Чикин Борис Георгиевич – директор закрытого акционерного общества "Предпортовый"

Чуприн Николай Степанович – главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Лужская межрайонная больница"

Широков Николай Васильевич – руководитель направления агропромышленного комплекса по Санкт-Петербургу и Ленинградской области некоммерческого партнерства управления и контроля "Концерн "Детскосельский"

 

 

Список награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области

54  заседание

28 мая 2014 года

 

Горячая Любовь Александровна – воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 3 "Светлячок" (муниципальное образование Лодейнопольский муниципальный район)

Гриценко Александр Дмитриевич – заместитель председателя районного совета ветеранов, член Ленинградской региональной организации Общероссийской общественной организации "Российский союз ветеранов Афганистана"

Доморощенко Татьяна Ивановна – врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тихвинская межрайонная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Закурдаев Валентин Иванович – член общественной организации ветеранов органов государственной власти Ленинградской области

Иванова Ирина Владимировна – медицинская сестра детской поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тихвинская межрайонная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Корин Вадим Викторович – заведующий Морозовской городской больницей – врач-специалист государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Всеволожская клиническая межрайонная больница"

Косенкова Татьяна Васильевна – начальник экономического отдела службы экономики и бухгалтерского учета комитета по образованию администрации муниципального образования "Кингисеппский муниципальный район" Ленинградской области

Литвинова Тамара Александровна – Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области

Лысюк Константин Антонович – референт первой категории комитета информационно-аналитического обеспечения Ленинградской области

Матвеева Анна Юрьевна – заведующая отделом казначейского исполнения бюджета – главный бухгалтер комитета финансов администрации муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области

Петрова Александра Александровна – ведущий специалист отдела социальной защиты муниципального образования
город Коммунар комитета социальной защиты населения Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Потапова Фируза Талгатовна – врач-стоматолог стоматологического кабинета государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тихвинская межрайонная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Прохорова Любовь Петровна – помощник начальника отделения подготовки проведения призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Ленинградской области по Подпорожскому
и Лодейнопольскому районам

Румянцева Людмила Николаевна – медицинская сестра амбулаторно-поликлинического подразделения Шугозерской участковой больницы государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тихвинская межрайонная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Садовская Лариса Ивановна – заведующая Любанским ветеринарным участком государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Станция по борьбе с болезнями животных Кировского и Тосненского районов"

Слободкина Лидия Александровна – старшая операционная медицинская сестра операционного отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Волховская межрайонная больница"

Степанова Елена Александровна – главный специалист – бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области

Угарова Ирина Александровна – врач-терапевт дневного стационара амбулатории п. Дубровка государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Всеволожская клиническая межрайонная больница"

Филиппова Маргарита Александровна – акушерка амбулатории п. Разметелево государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Всеволожская клиническая межрайонная больница"

Шатилова Валентина Васильевна – медицинский статистик амбулатории п. Дубровка государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Всеволожская клиническая межрайонная больница"

 

 

Список награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области

55 заседание

 3 июня 2014 года

 

Агашкин Виктор Петрович – полковник, начальник Учебного центра войсковой части 30616-2

Алтынова Нина Ивановна – врач общей практики Лаголовской сельской врачебной амбулатории государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Ломоносовская межрайонная больница им. И.Н. Юдченко"

Андреева Ирина Геннадьевна – менеджер общества
с ограниченной ответственностью "Управляющая компания-3 "СОЦИУМ-СТРОЙ" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Бейбулатов Камал Маликович – врач-стоматолог Заводской сельской врачебной амбулатории государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Ломоносовская межрайонная больница им. И.Н. Юдченко"

Бойцева Ольга Александровна – заведующая сектором по земле, имуществу и жилищно-коммунальному хозяйству администрации Доможировского сельского поселения Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области.

Будолак Сергей Витальевич – генеральный директор закрытого акционерного общества "УНР-1-11"

Бунаков Андрей Викторович – капитан, начальник бронетанковой службы Учебного центра войсковой части 30616-2

Бурдаев Татьян Павловн – аппаратчик группы
по обеспечению сопровождения технологии открытого акционерного общества "РУСАЛ Бокситогорский глинозем"

Бутусов Дмитрий Владимирович – заместитель председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области – начальника департамента по развитию сельского хозяйства

Горшкова Светлана Геннадьевна – начальник жилищного ремонтно-эксплуатационного участка № 3 открытого акционерного общества "Жилье" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Григорьева Ирина Алексеевна – врач-терапевт участковый поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Бокситогорская межрайонная больница"

Догадин Николай Александрович – директор общества с  ограниченной ответственностью "ДОК"

Дорошенко Владимир Олегович – подполковник, заместитель начальника Учебного центра по работе с личным составом войсковой части 30616-2

Ерофеева Людмила Валентиновна – фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тихвинская межрайонная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Жуковская Алла Марковна – заместитель главного врача по медицинской части государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Приозерская межрайонная больница"

Зайцева Ольга Константиновна – заведующая отделом комплектования и библиотечно-методического обслуживания муниципального бюджетного учреждения "Бокситогорский культурно-методический центр"

Иванова Валентина Николаевна – старшая медицинская сестра дерматовенерологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ленинградский областной Центр специализированных видов медицинской помощи"

Иванова Светлана Геннадьевна – глава муниципального образования Борское сельское поселение Тихвинского муниципального района Ленинградской области

Ильющенков Виктор Григорьевич – заместитель начальника государственного казенного учреждения здравоохранения "Ленинградское областное патологоанатомическое бюро" по медицинским вопросам

Киреев Игорь Геннадьевич – врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Князев Сергей Валентинович – глава муниципального образования Пашозерское сельское поселение Тихвинского муниципального района Ленинградской области

Ковалева Нуна Нодаревна – начальник административно-хозяйственного отдела общества с ограниченной ответственностью "Петробилд"

Колесова Нина Николаевна – специалист 1 категории финансово-экономического сектора администрации Климовского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Лебедева Татьяна Владимировна – врач-стоматолог Сабской амбулатории государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Волосовская межрайонная больница"

Левкина Клавдия Владимировна – начальник финансово-экономического сектора – главный бухгалтер администрации муниципального образования "Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области"

Мурунов Алексей Викторович – подполковник, заместитель начальника Учебного центра по тылу войсковой части 30616-2

Ондрин Александр Сергеевич – начальник участка эксплуатации автотранспортного цеха открытого акционерного общества "РУСАЛ Бокситогорский глинозем"

Осина Татьяна Георгиевна – председатель Вознесенской первичной организации Подпорожской районной организации "Всероссийское общество инвалидов".

Павлова Елена Александровна – руководитель филиала федерального государственного бюджетного учреждения "Россельхозцентр"
по Ленинградской области

Павлова Людмила Валентиновна – начальник отдела организации труда и заработной платы закрытого акционерного общества "БазэлЦемент-Пикалево" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Потемкина Ирина Павловна – медицинская сестра по массажу физиотерапевтического отделения поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Всеволожская клиническая межрайонная больница"

Придчина Ольга Михайловна – заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Высокоключевая средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Прядко Андрей Станиславович – врач-хирург, заведующий хирургическим отделением № 1 государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградская областная клиническая больница

Редина Марина Витальевна – заведующая терапевтическим отделением – врач-терапевт поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Лужская межрайонная больница"

Розилайнен Николай Александрович – член правления Ленинградской региональной организации Общероссийской общественной организации "Российский союз ветеранов Афганистана"

Сафонов Сергей Александрович – слесарь индивидуального предпринимателя Сафонова Р.С. (муниципальное образование Лодейнопольский муниципальный район)

Скворцов Геннадий Аркадьевич – начальник учебного пункта отдела мобилизационной подготовки, ГО и ЧС, аварийных центров филиала открытого акционерного общества "Концерн "Росэнергоатом" "Ленинградская атомная станция"

Скоробогатых Татьяна Алексеевна – врач-стоматолог Оржицкой сельской врачебной амбулатории государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Ломоносовская межрайонная больница им. И.Н. Юдченко"

Смирнова Татьяна Михайловна – швея по ремонту спецодежды участка складского хозяйства цеха складского хозяйства и отгрузки продукции открытого акционерного общества "РУСАЛ Бокситогорский глинозем"

Степанова Людмила Валентиновна – заведующая сектором программирования и проектной деятельности государственного казенного учреждения культуры "Ленинградская областная детская библиотека"

Тулина Татьяна Александровна – медицинская сестра палатная терапевтического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тихвинская межрайонная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Хамылова Валентина Александровна – главный бухгалтер муниципального казенного учреждения "Централизованная бухгалтерия комитета образования администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области"

Хохлова Татьяна Григорьевна – начальник отдела
по вопросам государственной службы и кадров аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Чиркунова Галина Васильевна – слесарь по КИПиА участка по ремонту средств измерений службы метрологии и автоматизации производства открытого акционерного общества "РУСАЛ Бокситогорский глинозем"

Шестакова Наталья Юрьевна – ведущий специалист  отдела делопроизводства и архивной деятельности администрации Кировского муниципального района Ленинградской области

Эгобян Сергей Владимирович – подполковник, командир батальона обеспечения учебного процесса войсковой части 30616-2

Янковец Виталий Владимирович – майор, заместитель командира
I учебного мотострелкового батальона по работе с личным составом войсковой части 30616-2

 

 

 

 

 

 

Список награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области

56-57 заседания

24 июня 2014 года

 

Александрова Татьяна Андреевна – главный специалист отдела разработки и мониторинга адресных инвестиционных программ комитета по строительству Ленинградской области

Амиридзе Михаил Михайлович – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 12" (муниципальное образование Выборгский район)

Багрянцев Михаил Васильевич – генеральный директор общества сограниченной ответственностью "Мется Свирь" (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

Баринова Галина Александровна – главный специалист сектора экономического анализа и экономической политики комитета экономического развития и инвестиционной деятельности администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Бордовская Элен Викторовна – заведующая Государственным Домом-музеем Н.А. Римского-Корсакова – Тихвинским мемориальным филиалом государственного бюджетного учреждения культуры Ленинградской области "Музейное агентство"

Ведерникова Лариса Станиславовна – начальник отдела контроля пассажирских перевозок государственного казенного учреждения Ленинградской области "Ленинградское областное управление транспорта"

Головина Галина Васильевна – рабочая Государственного Дома-музея Н.А. Римского-Корсакова – Тихвинского мемориального филиала государственного бюджетного учреждения культуры Ленинградской области "Музейное агентство"

Гольдшер Лидия Павловна – заместитель начальника федерального казенного учреждения "Центр Государственной инспекции по маломерным судам МЧ федерального казенного учреждения "Центр Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Ленинградской области"

С России по Ленинградской области"

Зверькова Галина Анатольевна – лаборант химического анализа станции осветления цеха энергетических сетей и установок открытого акционерного общества "РУСАЛ Бокситогорский глинозем"

Зенцова Надежда Степановна – начальник управления записи актов гражданского состояния администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Зубова Лариса Вячеславовна – начальник цеха крупнопанельного домостроения № 1 закрытого акционерного общества "Киришский домостроительный комбинат"

Иванов Владимир Алексеевич – главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Гатчинская клиническая  межрайонная больница"

Исакова Нина Сергеевна – заведующая Меньковской сельской библиотекой муниципального казенного учреждения "Центр Культуры Кобринского поселения" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Клюева Елена Евгеньевна – начальник управления персонала закрытого акционерного общества "Пикалевский цемент" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Кокорина Татьяна Николаевна – заведующий художественно-творческим отделом муниципального казенного учреждения культуры "Дом культуры поселка Павлово" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Кокшаров Николай Васильевич – заместитель начальника участка общества с ограниченной ответственностью "Отделстрой"

Кукин Василий Николаевич – государственный инспектор по маломерным судам Гатчинского отделения федерального казенного учреждения "Центр Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Ленинградской области"

Куликова Ольга Александровна – заведующий муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением № 37 "Детский сад комбинированного вида п. Сельцо" (муниципальное образование Тосненский район)

Лобанев Сергей Иванович – старший государственный инспектор по маломерным судам, руководитель группы патрульной службы № 1 федерального казенного учреждения "Центр Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Ленинградской области"

Матвеев Александр Владимирович – старший государственный инспектор по маломерным судам, руководитель Лужского отделения

Никанова Елена Анатольевна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 7" (муниципальное образование Выборгский район)

Павлова Екатерина Викторовна – старший государственный инспектор по маломерным судам, руководитель Всеволожского отделения федерального казенного учреждения "Центр Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Ленинградской области"

Плюхаева Ирина Ефимовна – начальник отдела технического контроля открытого акционерного общества "НЕФРИТ-КЕРАМИКА" (муниципальное образование Тосненский район)

Процкая Марина Александровна – заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 5" города Всеволожска (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Сельянов Станислав Рудольфович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "БалтСтройКомплект"

Тригорлов Александр Глебович – заместитель технического директора по производству и качеству электромонтажных работ открытого акционерного общества "Электромонтаж-сервис"

Хапцова Оксана Валерьевна – начальник Тихвинского почтамта Управления Федеральной почтовой службы г. Санкт-Петербурга и  Ленинградской области – филиала федерального государственного унитарного предприятия "Почта России"

Харьков Николай Георгиевич – учитель основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 10" (муниципальное образование Выборгский район)

 

 

Список награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области

58 - 59 заседания

9 июля 2014 года

 

Агафонова Нина Васильевна – заместитель председателя жилищно-строительного кооператива "ТосноСтрой"

Анисимова Елена Борисовна – бухгалтер открытого акционерного общества "Волошово" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Баева Наталья Анатольевна – заведующий учебной частью, преподаватель истории и обществознания негосударственного общеобразовательного учреждения среднего (полного) общего образования "Школа Экстерн" г. Гатчины

Бальдыш Наталья Алексеевна – заместитель генерального директора по эксплуатации открытого акционерного общества "Научно-исследовательский проектно-конструкторский институт технологии машиностроения"

Бальчук Зинаида Михайловна – главный специалист лесного отдела Тихвинского лесничества Ленинградского областного государственного казенного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Баранова Вера Николаевна – медицинская сестра участковая врача-терапевта участкового терапевтической службы поликлиники Никольской городской больницы государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тосненская клиническая межрайонная больница"

Баранова Наталья Александровна – инженер по лесовосстановлению Лужского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Беликова Светлана Александровна – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Большеврудская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Бельтюкова Светлана Николаевна – начальник отдела межбюджетных отношений департамента бюджетной политики комитета финансов Ленинградской области

Березкина Нина Васильевна – участковый врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Кировская межрайонная больница" Отрадненской городской больницы

Бескоровайная Елена Анатольевна – глава муниципального образования "Глебычевское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области

Благова Лидия Владимировна – учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения Лебяженская средняя общеобразовательная школа (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Болгарская Ольга Сергеевна – управдом открытого акционерного общества "Управление жилищно-коммунальным хозяйством Тихвинского района"

Бражникова Екатерина Ивановна – начальник отдела снабжения закрытого акционерного общества "Племенной завод ПРИНЕВСКОЕ" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Бугорская Галина Васильевна – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Бегуницкая средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Васильева Елена Ивановна – начальник производственно-сбытового отдела филиала открытого акционерного общества "Мостожелезобетонконструкция" Подпорожского завода мостовых железобетонных конструкций

Воронин Александр Иванович – директор филиала открытого акционерного общества "Ленэнерго" "Тихвинские электрические сети"

Воронин Алексей Иванович – директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 3" (муниципальное образование Лодейнопольский муниципальный район)

Выросткова Светлана Васильевна – заведующая столовой общества с ограниченной ответственностью "Бриз" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Галич Галина Анатольевна – глава администрации муниципального образования Кузнечнинское городское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

Гарусова Наталья Михайловна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 7 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей города Бокситогорска" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Губаревич Петр Маркович – методист муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр развития творчества детей и юношества" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Долганин Владимир Павлович – генерал-майор, первый заместитель командующего войсками Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России

Дук Елена Александровна – педагог дополнительного образования муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Дом детского творчества" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Дюба Николай Васильевич – заместитель главы муниципального образования Волошовское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области

Евлегина Татьяна Ефимовна – ведущий специалист отдела казначейского исполнения бюджета комитета финансов администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Есин Николай Михайлович – плотник государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области "Выборгский медицинский колледж"

Жужгин Александр Николаевич – член Совета директоров открытого акционерного общества "Леноблагроснаб"

Жулев Евгений Михайлович – глава администрации Толмачёвского городского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области

Журкина Эля Николаевна – ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Зобкова Валентина Александровна – заместитель главы администрации Ефимовского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Иванова Татьяна Михайловна – директор муниципального казенного учреждения "Хозяйственно-эксплуатационная служба образовательных учреждений Подпорожского района"

Кавтаскина Галина Юрьевна – директор муниципального казенного учреждения Культурно-досуговый центр "Родник" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Калинина Надежда Фёдоровна – медицинская сестра участковая детской поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Волосовская межрайонная больница"

Каляева Татьяна Геннадьевна – учитель-дефектолог государственного казенного образовательного учреждения Ленинградской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Ивангородский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Ким Галина Вениаминовна – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Кириленко Александр Константинович – заместитель директора муниципального казенного учреждения "Центр административно-хозяйственного обеспечения" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Кирпа Елена Ивановна – заместитель директора по административно-хозяйственной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Никольское" (муниципальное образование Тосненский район)

Клавен Любовь Альбертовна – директор муниципального бюджетного учреждения культуры "Первомайский информационный культурно-спортивный досуговый центр "Кивеннапа" (муниципальное образование Выборгский район)

Кобылинский Владимир Адамович – директор Лодейнопольской нефтебазы общества с ограниченной ответственностью "КИРИШИАВТОСЕРВИС"

Козырева Вера Николаевна – работник торгового центра общества с ограниченной ответственностью "Анастасия" города Всеволожска

Колесова Елена Борисовна – заместитель заведующего по воспитательной работе муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения № 10 "Детский сад комбинированного вида г. Никольское" (муниципальное образование Тосненский район)

Колимбет Людмила Стефановна – старший администратор муниципального учреждения "Горбунковский районный центр культуры и молодежного творчества" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Корнеева Надежда Семеновна – председатель комитета финансов администрации муниципального образования "Кингисеппский муниципальный район" Ленинградской области

Король Наталья Ивановна – заведующий отделом экономики администрации муниципального образования "Город Пикалево" Бокситогорского района Ленинградской области

Косарева Елена Борисовна – ведущий специалист отдела казначейского исполнения бюджета комитета финансов администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Костикова Надежда Ивановна – ведущий специалист сектора финансов и бухгалтерского учета местной администрации муниципального образования Ропшинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Краскова Наталья Вадимовна – начальник отдела культуры администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области

Круподерова Елена Ивановна – преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Лужская детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова"

Ландышева Юлия Анатольевна – учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения Низинская средняя общеобразовательная школа (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Лебедев Анатолий Дмитриевич – электромонтер общества с ограниченной ответственностью "ИДАВАНГ Агро" (муниципальное образование Тосненский район)

Лебедева Антонина Ивановна – учитель русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Приладожская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Лебедева Татьяна Ивановна – депутат Совета депутатов муниципального образования "Романовское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Линкевич Валентина Борисовна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения "Киришский лицей"

Малащинская Наталья Леонидовна – начальник отдела учета и контроля – главный бухгалтер администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области

Мамутина Галина Ивановна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 20 комбинированного вида" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Масина Людмила Николаевна – ведущий специалист администрации Бокситогорского лесничества Ленинградского областного государственного казенного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Нестерова Валентина Кузьминична – преподаватель физики государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области "Подпорожский политехнический техникум"

Никишина Валентина Васильевна – ведущий специалист финансово-экономического отдела комитета образования Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Нимировский Валерий Петрович – генерал-майор, заместитель командующего войсками Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России по чрезвычайным ситуациям

Окунева Наталья Александровна – учитель физической культуры государственного казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения Ленинградской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Тихвинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"

Панфилова Эльвира Леонидовна – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Петрова Елена Фёдоровна – учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная  школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов" (муниципальное образование Выборгский район)

Пименова Елена Витальевна – заведующая амбулаторно-поликлинической службой Пикалевской городской больницы государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Бокситогорская межрайонная больница"

Пичугина Ирина Борисовна – ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области

Платонов Донат Донатович – учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Волосовская средняя общеобразовательная школа № 1"

Полякова Ирина Викторовна – руководитель рекламного отдела общества с ограниченной ответственностью "Газета "Выборгские ведомости"

Приемышева Ольга Самуиловна – библиотекарь базовой школы начального общего образования государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области "Гатчинский педагогический колледж имени К.Д. Ушинского"

Прохоров Сергей Иванович – директор закрытого акционерного общества "Родина" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Раскевич Александр Николаевич – водитель служебного автомобиля государственного унитарного предприятия "Автобаза Правительства Ленинградской области"

Рудаков Александр Петрович – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области

Рыженкова Марина Анатольевна – учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения Аннинская средняя общеобразовательная школа (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Самоховец Евгений Викторович – глава администрации муниципального образования "Высоцкое городское поселение" Выборгского района Ленинградской области

Семёхина Татьяна Леонидовна – ведущий документовед государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Ленинградский областной эпизоотический (противоэпизоотический) отряд"

Сергеенкова Елена Леонидовна – бухгалтер открытого акционерного общества "Волошово" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Смирнова Наталья Николаевна – заместитель директора по административно-хозяйственной части муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Дом детского творчества" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Смолина Людмила Николаевна – руководитель детского коллектива прикладного искусства "Настольные фантазии" Социально-культурного центра Мшинского сельского поселения (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Соболева Нина Александровна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сельцовская средняя общеобразовательная школа имени Е.М. Мелашенко" (муниципальное образование Тосненский район)

Сокол Нина Николаевна – главный специалист – ревизор, бухгалтер аппарата Совета депутатов муниципального образования "Кингисеппское городское поселение" муниципального образования "Кингисеппский муниципальный район" Ленинградской области

Соловьева Гульнара Абдукаримовна – заведующая Коммунаровской городской поликлиникой государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Таратайко Анатолий Владимирович – депутат совета депутатов муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области

Трудоношина Галина Павловна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Глебычевская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Федорова Елена Валерьевна – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Новосельская основная общеобразо-вательная школа" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Федосеев Сергей Федорович – подполковник, начальник медицинской службы Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России

Филатова Надежда Викторовна – учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 6" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Филинцева Татьяна Валентиновна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей школа искусств "Детская музыкальная школа № 2 г. Выборга"

Филиппова Татьяна Васильевна – инженер отдела кадров открытого акционерного общества "Волошово" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Царева Надежда Павловна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры развития дополнительного образования детей государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Ленинградский областной институт развития образования"

Чадова Елена Николаевна – начальник участка
по хозяйственной части муниципального казенного учреждения "Социально-культурный комплекс "Космонавт" (муниципальное образование Тосненский район)

Чепелева Раиса Николаевна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Волосовская средняя общеобразовательная школа № 1"

Чеченина Светлана Григорьевна – учитель начальных классов государственного казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения Ленинградской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Волосовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"

Швец Татьяна Адольфовна – смотритель Новоладожского историко-краеведческого музея – филиала государственного бюджетного учреждения культуры Ленинградской области "Музейное агентство"

Шилякина Елена Степановна – исполняющий обязанности директора муниципального общеобразовательного учреждения Ломоносовская открытая (сменная) общеобразовательная школа

Шинов Сергей Владимирович – советник главы муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области

 

 

Список награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области

60 (внеочередное) заседание от 24 сентября 2014

 

Авдеева Любовь Ивановна – директор муниципального общеобразовательного учреждения Лебяженская средняя общеобразовательная школа (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Бубнова Светлана Викторовна – заместитель директора – начальник отдела по управлению персоналом и социальным вопросам филиала "Северо-Западный" общества с ограниченной ответственностью "ТМХ-Сервис"

Бычкова Людмила Александровна – заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Ломоносовская межрайонная  больница им. И.Н. Юдченко"

Ванторина Тамара Константиновна – учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия" (муниципальное образование Выборгский район)

Вышенков Евгений Владимирович – заместитель главного редактора сетевого издания "Фонтанка.ру" закрытого акционерного общества "Ажур-Медиа", главный редактор сетевого издания "47news" общества с ограниченной ответственностью "47 новостей"

Голубев Николай Иванович – начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) во Всеволожском районе Ленинградской области

Горбачева Татьяна Ивановна – учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения "Горская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Дмитриев Геннадий Дмитриевич – оператор товарного участка товарного хозяйства товарно-сырьевого цеха открытого акционерного общества "Завод "Сланцы" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Дудник Мария Степановна – врач-офтальмолог хирургического отделения городской поликлиники федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная медико-санитарная часть № 38 Федерального медико-биологического агентства" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Карельский Алексей Владимирович – слесарь по ремонту автомобилей открытого акционерного общества "Кингисеппский автобусный парк"

Корзун Андрей Григорьевич – водитель закрытого акционерного общества "ЭнергоСвязьМонтаж"

Король Наталья Ивановна – заведующий отделом экономики администрации муниципального образования "Город Пикалево" Бокситогорского района Ленинградской области

Кривошеева Татьяна Анатольевна – главный специалист по жилищным вопросам администрации муниципального образования "Новодевяткинское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Кузнецова Ольга Павловна – главный специалист отдела коммунального хозяйства администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

Кузнецова Ольга Юрьевна – слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике цеха контрольно-измерительных приборов и автоматики открытого акционерного общества "Завод "Сланцы" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Кунилова Елена Юрьевна – кондуктор Сосновоборского муниципального унитарного предприятия "Автотранспортное"

Кучеров Юрий Михайлович – директор Подпорожского завода мостовых железобетонных конструкций – филиала открытого акционерного общества "Мостожелезобетонконструкция"

Лагунова Вера Васильевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия № 2" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Левашова Елена Николаевна – заведующая муниципальным дошкольным образовательным учреждением детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей № 18 (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Логинова Вера Васильевна – главный специалист общего отдела администрации Волховского муниципального района Ленинградской области

Лосев Олег Соломонович – подполковник полиции, заместитель начальника 2 отдела Управления уголовного розыска Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Лялина Людмила Аркадьевна – учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей № 8" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Маслова Екатерина Георгиевна – подполковник полиции, начальник 1 отдела Управления уголовного розыска Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Митрошичева Таисия Геннадьевна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Таицкая средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Носарев Валерий Михайлович – специалист 1 категории 118 военного представительства Министерства обороны Российской Федерации

Оганов Артур Олегович – полковник полиции, начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Выборгскому району г. Санкт-Петербурга

Орехова Ирина Александровна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гатчинский лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова"

Пальок Светлана Александровна – глава администрации Серебрянского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области

Панова Татьяна Борисовна – учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 3"

Парадеев Игорь Петрович – полковник полиции, начальник Управления уголовного розыска Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Паркачева Валентина Николаевна – пенсионер (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Подоляко Владимир Михайлович – помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Ревенко Валентина Григорьевна – пенсионер (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Смирнова Ирина Васильевна – заместитель главы администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Смирнова Ольга Климентьевна – инспектор отдела кадров общества с ограниченной ответственностью "Новый свет – ЭКО" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Соболева Мария Михайловна – исполняющий обязанности главного бухгалтера – начальник отдела по учету и отчетности комитета социальной защиты населения администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Соловьева Наталья Викторовна – учитель начальных классов, заместитель директора по научно-методической работе муниципального общеобразовательного учреждения "Веревская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Соломатина Татьяна Ивановна – медицинская сестра организационно-методического отдела федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная медико-санитарная часть № 38 Федерального медико-биологического агентства" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Таганова Елена Александровна – специалист 1 категории администрации муниципального образования Загривское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области

Тарасов Николай Владимирович – водитель автобуса 1 класса муниципального унитарного пассажирского автотранспортного предприятия муниципального образования "Город Волхов" Волховского муниципального района Ленинградской области

Тарасова Лариса Федоровна – главный специалист отдела развития сельскохозяйственного производства, малого и среднего предпринимательства администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области

Туманова Елена Андреевна – майор полиции, начальник 2 отделения 17 отдела оперативно-разыскной части (уголовного розыска) № 6 Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Финк Антонина Валерьевна – индивидуальный предприниматель (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Фоменко Виктор Николаевич – директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Кингисеппская детско-юношеская спортивная школа "Юность" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Фролова Марина Михайловна – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования "Светогорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области

Чаплыгин Игорь Николаевич – подполковник милиции в запасе, председатель Совета ветеранов Управления уголовного розыска Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Чернышёва Эльвира Васильевна – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей № 8" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Шаталова Валентина Егоровна – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 9" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Шевчук Светлана Валентиновна – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Оржицкая основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Шейкина Нина Викторовна – пенсионер, член правления товарищества собственников жилья "Дом-СТС" (муниципальное образование Выборгский район)

Шеногина Людмила Александровна – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Юшкова Татьяна Анатольевна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия" (муниципальное образование Выборгский район)

Якушев Борис Иванович – инженер-электрик общества с ограниченной ответственностью "Новый свет – ЭКО" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Ястребова Екатерина Григорьевна – руководитель направления агропромышленного комплекса некоммерческого партнерства управления и контроля "Концерн "Детскосельский"

 

 

Список награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области

61 заседание от 22 октября 2014

 

Бульёнова Людмила Павловна – главный бухгалтер открытого акционерного общества "Племенной завод "Пламя" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Валегина Любовь Александровна – главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью "Стомамедсервис" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Веселов Юрий Витальевич – доктор социологических наук, заведующий кафедрой экономической социологии факультета социологии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет"

Визирякин Николай Матвеевич – старший редактор открытого акционерного общества "Ленинградская областная телекомпания"

Винокурова Наталья Сергеевна – младший лейтенант полиции, инспектор (по делам несовершеннолетних) отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кировскому району Ленинградской области

Вовк Оксана Анатольевна – инженер 1 категории отдела материально-технического и хозяйственного обеспечения тыла УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области

Горбунов Геннадий Федорович – начальник организационного управления общества с ограниченной ответственностью "Петербургтеплоэнерго"

Гришкин Анатолий Васильевич – слесарь по ремонту автомобилей автотранспортного хозяйства филиала общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Санкт-Петербург" – Пикалевское линейное производственное управление магистральных газопроводов

Иванова Анна Анатольевна – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Сабская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Игнатьев Сергей Александрович – главный инженер общества с ограниченной ответственностью "СтальРесурс-регион"

Исаев Сергей Александрович – майор полиции, старший оперуполномоченный группы уголовного розыска 102 отдела полиции УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области

Ковалёва Ирина Алексеевна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа "Первомайский образовательный центр" (муниципальное образование Выборгский район)

Коженков Сергей Алексеевич – прессовщик изделий из пластмасс механического производства № 1 закрытого акционерного общества "Приборостроитель" (муниципальное образование Выборгский район)

Кузьмина Ольга Павловна – заместитель начальника отдела камеральных проверок № 3 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Ленинградской области

Кузьмина Светлана Леонидовна – подполковник внутренней службы, заместитель начальника штаба УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области

Лазарев Василий Сергеевич – механик по ремонту подъемно-транспортного оборудования железнодорожного цеха открытого акционерного общества "Сясьский целлюлозно-бумажный комбинат" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Мальков Геннадий Александрович – старший машинист котельного оборудования котельного цеха теплоэлектроцентрали открытого акционерного общества "Завод "Сланцы" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Маркова Наталья Юрьевна – майор полиции, старший инспектор (по делам несовершеннолетних) отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Подпорожскому району Ленинградской области

Меледеев Александр Николаевич – лесничий Шидрозерского участкового лесничества Бокситогорского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Насевич Михаил Леонидович – подполковник внутренней службы, заместитель начальника следственного изолятора федерального казенного учреждения "Следственный изолятор № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"

Низяева Жанна Владимировна – начальник сектора подготовки документов отдела документационного обеспечения управления организационного обеспечения аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Оськова Валентина Николаевна – ведущий бухгалтер бухгалтерии тыла ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области

Пискарев Виктор Николаевич – слесарь-ремонтник цеха санитарно-бытовых изделий открытого акционерного общества "Сясьский целлюлозно-бумажный комбинат" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Пруель Николай Александрович – доктор социологических наук, профессор кафедры социального управления и планирования факультета социологии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет"

Романюк Николай Васильевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Самойловская жилищная управляющая компания" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Симонов Михаил Викторович – старший лейтенант полиции, оперативный дежурный дежурной части 102 отдела полиции УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области

Старцева Галина Ивановна – учитель математики муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Сясьстройская средняя общеобразовательная школа № 2" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Татаева Ольга Николаевна – учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Приморская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Трошева Нина Васильевна – заведующая Лодейнопольским филиалом государственного бюджетного учреждения культуры Ленинградской области "Музейное агентство" – Лодейнопольский историко-краеведческий музей

Федорова Анастасия Петровна – капитан полиции, инспектор (по делам несовершеннолетних) отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Лужскому району Ленинградской области

Федосов Владимир Михайлович – водитель погрузчика цеха санитарно-бытовых изделий открытого акционерного общества "Сясьский целлюлозно-бумажный комбинат" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Чернов Игорь Викторович – подполковник внутренней службы, начальник следственного изолятора федерального казенного учреждения "Следственный изолятор №  3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"

Щербинин Геннадий Николаевич – учитель физической культуры муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Пашская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

 

 

Список награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области

62 заседание от 10 ноября 2014года

 

Аболмасова Татьяна Петровна – начальник бюро технического контроля филиала № 2 открытого акционерного общества "Концерн "Центральный научно-исследовательский институт "Электроприбор"

Альцман Людмила Александровна – пенсионер (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Алябьев Николай Васильевич – слесарь по ремонту автомобилей цеха транспортных механизмов закрытого акционерного общества "Выборгское карьероуправление"

Арендарь Наталья Ивановна – начальник отдела экономики и финансов филиала открытого акционерного  общества  энергетики и электрификации "Ленэнерго" "Кингисеппские электрические сети"

Беляк Нина Михайловна – санитарка женской консультации поликлиники негосударственного учреждения здравоохранения "Узловая больница на станции Выборг открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Богданова Любовь Васильевна – начальник ремонтно-механического участка закрытого акционерного общества "Выборгское карьероуправление"

Большаков Александр Васильевич – депутат Совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

Борисова Светлана Владимировна – секретарь Сланцевской местной организации Санкт-Петербургской региональной организации Всероссийского общества слепых

Гоменчук Валерий Александрович – глава муниципального образования "Советское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области

Дмитриева Елена Вячеславовна – заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 7 по Ленинградской области

Игнатова Елена Николаевна – заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 3 "Лучик" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Ковальчук Олег Григорьевич – ведущий специалист юго-западного инспекционного отдела инспекционного департамента комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области

Козлов Владимир Владимирович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Волховское предприятие "Волна"

Кузьмин Сергей Иванович – главный инженер общества с ограниченной ответственностью "ЖилКомСервис"

Левосюк Ольга Александровна – ведущий специалист администрации муниципального образования "Красносельское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области

Лыткин Игорь Борисович – депутат Совета депутатов муниципального образования "Кингисеппский муниципальный район" Ленинградской области

Марочкин Алексей Петрович – тракторист сельскохозяйственного производственного кооператива (сельскохозяйственной артели) "Поляны" (муниципальное образование Выборгский район)

Мельников Александр Протальенович – учитель трудового обучения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Коробицынская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Нуждина Валентина Васильевна – главный специалист – главный бухгалтер комитета по управлению имуществом муниципального образования город Коммунар Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Петрова Татьяна Ивановна – руководитель клуба по интересам муниципального казенного учреждения культуры "Парк культуры и отдыха" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Полякова Наталья Васильевна – учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Коробицынская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Сажнова Лариса Александровна – заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Ленинградской области

Семёнов Николай Иванович – директор Северо-Западного пароходства
в 1961 – 1981 годах

Сидоренко Наталья Ивановна – главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью "СП" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Смирнова Римма Николаевна – старший повар столовой общества с ограниченной ответственностью "Тиккурила"

Тарасов Виктор Иосифович – пенсионер, член Совета ветеранов микрорайона "Аэродром" города Гатчины

Тарасова Галина Алексеевна – главный специалист архивного отдела администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области

Ткаченко Анна Юрьевна – балетмейстер народного ансамбля танца "Русь" муниципального бюджетного учреждения культуры "Дом культуры "Железнодорожник" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Хватова Людмила Васильевна – ведущий специалист отдела государственных пособий и льгот населению комитета по социальной защите населения администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Чистякова Ирина Аркадьевна – медицинская сестра амбулатории п. Дубровка государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Всеволожская клиническая межрайонная больница"

 

 

Список награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области

63 (внеочередное) заседание от 24 ноября 2014

 

Бабаева Людмила Федоровна – главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Приморская районная больница" (муниципальное образование Выборгский район)

Беляева Ирина Васильевна – машинист паровых турбин энергетического цеха общества с ограниченной ответственностью "Промышленная группа "Фосфорит" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Васильев Дмитрий Васильевич – начальник поисково-спасательного подразделения поисково-спасательного отряда г. Новая Ладога аварийно-спасательной службы государственного казенного учреждения Ленинградской области "Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты Ленинградской области"

Воробьев Павел Викторович – депутат Законодательного собрания Ленинградской области пятого созыва по общеобластному избирательному округу от Ленинградского областного регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Голубцов Алексей Вячеславович – начальник поисково-спасательного отряда г. Приозерска аварийно-спасательной службы государственного казенного учреждения Ленинградской области "Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты Ленинградской области"

Григорьев Алексей Алексеевич – начальник управления государственной службы и кадров аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области

Гусейнов Саламат Гасанович – полковник, начальник Службы в г. Сосновый Бор Пограничного управления ФСБ России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Затеева Жана Максимовна – акушерка Сельцовской амбулатории государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Волосовская межрайонная больница"

Изотова Татьяна Александровна – директор муниципального казенного учреждения культуры "Федоровский Дом культуры" (муниципальное образование Тосненский район)

Каприянчук Василий Викторович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "КАПИР" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Ковальногов Алексей Владимирович – начальник поисково-спасательного подразделения поисково-спасательного отряда г. Приозерска аварийно-спасательной службы государственного казенного учреждения Ленинградской области "Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты Ленинградской области"

Коростелёва Алла Валентиновна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Мгинская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Кутузова Лидия Алексеевна – заведующая – врач-терапевт отделения паллиативной помощи государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Волосовская межрайонная больница"

Лагутин Владимир Никифорович – глава муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

Лобжанидзе Нино Алексеевна – заведующая, врач-акушер-гинеколог женской консультации Тосненской поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тосненская клиническая межрайонная больница"

Михайлов Александр Сергеевич – заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного казенного специального учебно-воспитательного учреждения Ленинградской области для детей и подростков с девиантным поведением "Сланцевская специальная общеобразовательная школа закрытого типа"

Парамонов Евгений Викторович – начальник поисково-спасательного подразделения поисково-спасательного отряда г. Тосно аварийно-спасательной службы государственного казенного учреждения Ленинградской области "Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты Ленинградской области"

Пашкевич Тамара Николаевна – заведующая отделением паллиативной медицинской помощи, врач-терапевт Усть-Лужской участковой больницы государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Кингисеппская межрайонная больница им. П.Н. Прохорова"

Синконен Александр Давыдович – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Смирнова Нина Владимировна – пенсионер (муниципальное образование Киришский муниципальный район)

Сторожук Петр Викторович – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Сурова Валентина Сергеевна – экономист-бухгалтер общества с ограниченной ответственностью "Спецтранс" (муниципальное образование Лодейнопольский муниципальный район)

Тихонова Наталия Ивановна – главный специалист отдела кадров государственного казенного учреждения Ленинградской области "Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты Ленинградской области"

Шастина Любовь Николаевна – пенсионер, заместитель председателя профсоюза защиты пенсионеров г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области

 

 

Список награжденных Почетным дипломом

Законодательного собрания Ленинградской области

65 и 66 (внеочередное) заседания

 от 11 декабря 2014 года

 

Архипов Николай Игоревич – начальник караула 118 пожарной части отряда государственной противопожарной службы Бокситогорского района – филиала государственного казенного учреждения "Ленинградская областная противопожарно-спасательная служба"

Бабич Галина Сергеевна – глава муниципального образования "Красносельское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области

Баженова Татьяна Ивановна – пенсионер (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Баранов Андрей Васильевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "ТихвинТранзитСервис"

Барановская Валентина Ивановна – секретарь-машинистка открытого акционерного общества "Партизан" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Витко Елена Владимирона – главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Кировская межрайонная больница"

Воронина Елена Васильевна – заместитель главного врача по экономике государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тихвинская межрайонная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Герасименко Надежда Николаевна – уборщик территории муниципального бюджетного учреждения "Зеленый город" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Григорьев Александр Николаевич – механик государственного предприятия "Тихвинское дорожное ремонтно-строительное управление"

Гусев Сергей Васильевич – пенсионер (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Дементьева Тамара Борисовна – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Романовская жилищная сервисная компания" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Дёмина Вероника Валентиновна – врач-педиатр участковый Торосовской амбулатории государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Волосовская межрайонная больница"

Дмитренко Илья Александрович – глава администрации муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области

Дробышев Михаил Михайлович – пенсионер, ветеран атомной энергетики (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Егорова Галина Ивановна – менеджер отдела снабжения общества с ограниченной ответственностью "Строительная компания "КРЕПОСТЬ"

Закин Анатолий Львович – депутат Законодательного собрания Ленинградской области

Зелепукина Людмила Ивановна – экономист государственного предприятия "Тихвинское дорожное ремонтно-строительное управление"

Зенкова Татьяна Юрьевна – ведущий специалист бюджетного сектора комитета по городскому хозяйству администрации муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области

Иванова Татьяна Серафимовна – заместитель главы администрации Кировского муниципального района Ленинградской области по социальным вопросам

Игнатьева Клавдия Александровна – специалист по страхованию Тихвинского агентства Северо-Западного филиала закрытого акционерного общества "Страховая группа "УралСиб"

Карапунарлы Тамара Александровна – заведующая хозяйством общего отдела администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области

Кароник Наталья Владимировна – преподаватель класса фортепиано муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей школы искусств "Светогорская детская музыкальная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Карпова Марина Борисовна – начальник отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам Тихвинского городского суда Ленинградской области

Карпушенкова Валентина Николаевна – пенсионер (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Козлов Аркадий Германович – пенсионер

Колосова Нина Николаевна – специалист 1 категории финансово-экономического сектора администрации Климовского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Коршунова Ирина Валерьевна – консультант отдела организации работы постоянных комиссий управления организационного обеспечения аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Красненко Лариса Николаевна – председатель комитета правового обеспечения и контроля Ленинградской области

Кудрявцева Валентина Аркадьевна – начальник штамповочно-гальванического участка закрытого акционерного общества "Гатчинский завод "Авангард"

Кузина Галина Александровна – специалист по документационному обеспечению муниципального казенного учреждения "Городская служба" муниципального образования Сясьстройское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

Кузнецова Людмила Николаевна – пенсионер (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Лаврова Ольга Ивановна – социальный работник отделения № 1 социального обслуживания на дому муниципального учреждения "Территориальный центр социального обслуживания населения" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Лашков Анатолий Андреевич – председатель первичной организации ветеранов войны и труда поселка Лисино-Корпус (муниципальное образование Тосненский район)

Лебедев Ярослав Степанович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Охранное предприятие "Энерго-Альянс"

Лебедева Елена Андреевна – майор юстиции, начальник отделения по расследованию преступлений в сфере экономики следственного управления УМВД России по Красногвардейскому району г. Санкт-Петербурга

Лепин Игорь Андреевич – директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Сосновоборская детская школа искусств им. О.А.Кипренского"

Линник Елена Вячеславовна – преподаватель по классу скрипки муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Горбунковская детская школа искусств (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Максимова Татьяна Павловна – медицинская сестра стационарного отделения муниципального учреждения "Территориальный центр социального обслуживания населения" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Маркова Нина Павловна – пенсионер (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Масютина Надежда Геннадьевна – преподаватель теоретических дисциплин и виолончели муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Миленькая Алевтина Васильевна – пенсионер (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Минин Андрей Юрьевич – председатель комитета по внешним связям Ленинградской области

Митрофанова Нина Борисовна – начальник отдела
по Тихвинскому району филиала федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Ленинградской области

Михайловская Галина Николаевна – менеджер по снабжению общества с ограниченной ответственностью "Тихвинский завод строительных металлических конструкций"

Мишин Сергей Павлович – пенсионер (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Мошников Владимир Алексеевич – тракторист дорожного ремонтного участка № 5 государственного предприятия "Тихвинское дорожное ремонтно-строительное управление"

Найдун Альбина Ахуновна – руководитель кружка сольного пения муниципального бюджетного учреждения культуры "Полянский центр культуры и досуга" муниципального образования Полянское сельское поселение Выборгского района Ленинградской области

Николаева Ольга Викторовна – начальник отдела
по учету и финансам администрации муниципального образования "Сясьстройское городское поселение" Волховского муниципального района Ленинградской области

Николаева Татьяна Алексеевна – мастер участка Песочное открытого акционерного общества "Краснодолинское" (муниципальное образование Выборгский район)

Орехова Надежда Ивановна – ведущий специалист хозяйственно-организационного сектора администрации Климовского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Орлов Павел Петрович – водитель автомобиля муниципального учреждения "Центр административно-хозяйственного обеспечения" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Павлов Владимир Евгеньевич – электрик общества с ограниченной ответственностью "Эксперт" (муниципальное образование Тосненский район)

Пастухов Владимир Викторович – руководитель проекта общества с ограниченной ответственностью "Стратегия"

Патраев Константин Николаевич – первый вице-губернатор Ленинградской области

Перминов Сергей Николаевич – вице-губернатор Ленинградской области – руководитель аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области

Перминова Галина Михайловна – машинист автоматической линии по изготовлению тетрадей и альбомов для рисования
4 разряда общества с ограниченной ответственностью "Каменногорская фабрика офсетных бумаг" (муниципальное образование Выборгский район)

Петров Николай Вениаминович – машинист-тракторист дорожного ремонтного участка № 3 государственного предприятия "Тихвинское дорожное ремонтно-строительное управление"

Подгорнов Валерий Александрович – учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения Аннинская средняя общеобразовательная школа (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Подмазко Дмитрий Николаевич – член Совета местного отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кингисеппском районе Ленинградской области

Рогачева Галина Александровна – главный технолог закрытого акционерного общества "Новоладожская кожгалантерейная фабрика" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Сальдикова Мария Олеговна – главная медицинская сестра общества с ограниченной ответственностью "Стомамедсервис" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Самсонова Галина Витальевна – главный специалист отдела учета, отчетности и казначейского исполнения бюджета комитета финансов администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Сизова Марина Фёдоровна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения Кипенская средняя общеобразовательная школа (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Слепухин Алексей Леонидович – заместитель председателя комитета информационно-аналитического обеспечения Ленинградской области – начальник управления протокола Губернатора Ленинградской области

Смирнова Марина Алексеевна – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Смирнова Светлана Алексеевна – ведущий специалист администрации муниципального образования "Первомайское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области

Соболева Оксана Александровна – младший советник юстиции, заместитель начальника управления – начальник отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан прокуратуры Ленинградской области

Соколова Валентина Петровна – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Соколова Светлана Александровна – главный специалист по кадрам сектора кадровой работы администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области

Солодкая Антонина Николаевна – руководитель студии ручного ткачества "Наденька" муниципального бюджетного учреждения "Центр творчества юных" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Сорванов Юрий Николаевич – генеральный директор закрытого акционерного общества "МАСТЭНЕРГО"

Спирин Александр Георгиевич – ведущий инженер-энергетик открытого акционерного общества "Завод "Буревестник" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Степанова Ольга Ивановна – заведующая библиотекой колледжа Бокситогорского института (филиала) автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина"

Тарба Алхас Владимирович – председатель комитета информационно-аналитического обеспечения Ленинградской области

Терентьева Нина Алексеевна – заведующая отделом по организации работы с подростками и молодежью муниципального автономного учреждения "Всеволожский центр культуры и досуга"

Тимошенко Надежда Александровна – главный государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 7 по Ленинградской области

Толмачева Тамара Александровна – главный специалист сектора по защите прав потребителей администрации муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области

Торопов Михаил Леонидович – глава администрации муниципального образования "Красносельское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области

Ушакова Светлана Евгеньевна – главный специалист отдела земельных отношений комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области

Федоров Роман Игоревич – подполковник юстиции, начальник следственного управления УМВД России по Красногвардейскому району г. Санкт-Петербурга

Ференц Алексей Степанович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Проектсервис – Недвижимость"

Фролова Елена Ивановна – заместитель главы администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области по социальному развитию

Фролова Маргарита Алексеевна – начальник управления финансов, экономики, промышленной политики и торговли администрации муниципального образования "Город Всеволожск" Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Хворова Ольга Ивановна – продавец-консультант отдела "Астра" индивидуального предпринимателя Ковалёвой И.С. (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Цыпкайкин Юрий Иванович – директор муниципального унитарного предприятия "Водоканал" г. Гатчина (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Цыханвей Павел Сергеевич – директор государственного казенного учреждения Ленинградской области "Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области"

Чаброва Елена Альфредовна – ведущий инженер муниципального казенного учреждения "Управление капитального строительства и административно-хозяйственного обеспечения Администрации муниципального образования "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Чаркин Альберт Серафимович – председатель Правления Санкт-Петербургского союза художников

Черенков Олег Николаевич – директор филиала закрытого акционерного общества "Электросервис-Галац" в городе Подпорожье

Чигоревская Ольга Александровна – учитель химии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа "Рахьинский центр образования" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Чичина Ирина Николаевна – главный специалист коммунального отдела комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области

Шардыко Владимир Александрович – член Совета директоров открытого акционерного общества "Научно-исследовательский проектно-конструкторский институт технологии машиностроения"

Шарикова Ольга Александровна – консультант вице-губернатора Ленинградской области по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу в секторе по обеспечению деятельности вице-губернатора Ленинградской области по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу комитета информационно-аналитического обеспечения Ленинградской области

Шмакова Елена Владимировна – преподаватель хора и сольфеджио муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)