Список организаций, награжденных Почетной грамотой

Законодательного собрания Ленинградской области

 47 заседание ЗСЛО

29 января 2014 года

 

коллектив газеты "ТеРа-пресс" общества с ограниченной ответственностью "Сосновоборская телерадиокомпания "ТЕРА-студия"

коллектив государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей
и юношества "Интеллект"

коллектив Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области "Лисинский лесной колледж" (муниципальное образование Тосненский район)

коллектив муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Большедворская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

коллектив народного академического хора имени А.А. Якимовского муниципального бюджетного учреждения "Лодейнопольский дом народного творчества имени Ю.П. Захарова"

коллектив общества с ограниченной ответственностью "Гальваника" (муниципальное образование Выборгский район)

коллектив создателей сборника "Комбриг Карицкий – чекист и партизан"

коллектив Тихвинского мемориального филиала государственного бюджетного учреждения культуры Ленинградской области "Музейное агентство" Государственного дома-музея Н.А. Римского-Корсакова

коллектив федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области"

коллектив филиала имени Героя Советского Союза К.Д. Карицкого муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Тихвинский центр детского творчества"

педагогический коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Подпорожский детский сад № 21 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей"

педагогический коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Подпорожская средняя общеобразова-тельная школа № 3"

специальная пожарная часть № 6 федерального государственного казенного учреждения "Специальное управление ФПС № 50 МЧС России" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

 

 

Список организаций, награжденных Почетной грамотой

Законодательного собрания Ленинградской области

 48 заседание ЗСЛО

 26 февраля 2014 года

 

коллектив государственного казенного учреждения "Ленинградский областной государственный архив в г. Выборге"

коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 8 комбинированного вида" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

коллектив муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Сиверский" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

коллектив общества с ограниченной ответственностью "Биотеплоснаб" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

коллектив общества с ограниченной ответственностью "Историко-культурный центр Варяжский двор" (муниципальное образование Выборгский район)

коллектив общества с ограниченной ответственностью "Сертоловский Водоканал" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

коллектив общества с ограниченной ответственностью "Спецавтотранс" (муниципальное образование Тосненский район)

коллектив федерального казенного учреждения "Следственный изолятор № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"

коллектив филиала открытого акционерного общества "Газпром газораспределение Ленинградская область" в г. Тихвине

 

Список организаций, награжденных Почетной грамотой

Законодательного собрания Ленинградской области

49 заседание ЗСЛО

19 марта 2014 года

 

коллектив детского образцового ансамбля танца "Саблинский родничок" муниципального казенного учреждения культуры "Театрально-культурный центр "Саблино" (муниципальное образование Тосненский район)

коллектив муниципального автономного учреждения культуры "Дворец культуры "Строитель" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

коллектив муниципального бюджетного образовательного учреждения "Детский сад компенсирующего вида № 13 "Родничок" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Дивенская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

коллектив муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Пельгорская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Тосненский район)

народный коллектив хор студентов и выпускников "Alma mater" государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Ленинградский областной колледж культуры и искусства"

 

Список организаций, награжденных Почетной грамотой

Законодательного собрания Ленинградской области

 51 заседание ЗСЛО

2 апреля 2014 года

 

коллектив муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 35" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

коллектив муниципального автономного учреждения "Подпорожский культурно-досуговый комплекс"

коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 19 комбинированного вида" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

коллектив муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы д. Нурма" (муниципальное образование Тосненский район)

коллектив муниципального казенного учреждения культуры "Культурно-Досуговый центр "Мга" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

коллектив преподавателей и концертмейстеров предметно-цикловой комиссии "Хореографическое творчество" государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Ленинградский областной колледж культуры и искусства"

 

 

Список организаций, награжденных Почетной грамотой

Законодательного собрания Ленинградской области

52 заседание ЗСЛО

2014 года

 

коллектив 116 пожарной части отряда государственной противопожарной службы Бокситогорского района – филиала государственного казенного учреждения Ленинградской области "Ленинградская областная противопожарно-спасательная служба"

коллектив городской библиотеки  им. Я.И. Бередникова – филиала № 1 муниципального учреждения "Тихвинская централизованная библиотечная система"

коллектив филиала открытого акционерного общества "Ленэнерго" "Гатчинские электрические сети"

народный коллектив хора русской песни муниципального казенного учреждения "Никольский дом культуры" (муниципальное образование Тосненский район)

образцовый самодеятельный коллектив концертный хор "Жемчужинка" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Пикалёвская детская школа искусств" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

 

 

Список организаций, награжденных Почетной грамотой

Законодательного собрания Ленинградской области

 53 заседание ЗСЛО

7 мая 2014 года

 

коллектив муниципального учреждения "Территориальный центр социального обслуживания населения" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

коллектив общества с ограниченной ответственностью "Санаторий "Дюны"

 

 

Список организаций, награжденных Почетной грамотой

Законодательного собрания Ленинградской области

 54 заседание ЗСЛО

28 мая 2014 года

 

коллектив комитета социальной защиты населения администрации муниципального образования "Кингисеппский муниципальный район" Ленинградской области

коллектив Потанинского фельдшерско-акушерского пункта Сясьстройской районной больницы государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Волховская межрайонная больница"

коллектив стационара дневного пребывания Сясьстройской районной больницы государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Волховская межрайонная больница"

коллектив стоматологического кабинета Пашской участковой больницы государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Волховская межрайонная больница"

 

Список организаций, награжденных Почетной грамотой

Законодательного собрания Ленинградской области

 55 заседание ЗСЛО

3 июня 2014 года

 

 

коллектив закрытого акционерного общества "Сельскохозяйственное селекционно-производственное предприятие "Сортсемовощ"

коллектив муниципального бюджетного учреждения "Сясьстройский городской Дом культуры" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

коллектив муниципального казенного учреждения "Межпоселенческая центральная районная библиотека им. А.С. Пушкина" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

коллектив отделения скорой медицинской помощи государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Приозерская межрайонная больница"

 

 

Список организаций, награжденных Почетной грамотой

Законодательного собрания Ленинградской области

 56-57  заседания ЗСЛО

26 июня 2014 года

 

коллектив государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области "Киришский политехнический техникум"

коллектив единой дежурной диспетчерской службы муниципального учреждения "Управление по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций" муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

коллектив закрытого акционерного общества "Киришская передвижная механизированная колонна № 19"

коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов" (муниципальное образование Выборгский район)

коллектив общества с ограниченной ответственностью "Отделстрой"

коллектив общества с ограниченной ответственностью "ЦСП-Свирь" (муниципальное образование Лодейнопольский муниципальный район)

народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни "Пава" муниципального учреждения "Горбунковский районный центр культуры и молодежного творчества" муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

федеральное государственное унитарное предприятие "Федеральный селекционно-генетический центр рыбоводства"

 

 

Список организаций, награжденных Почетной грамотой

Законодательного собрания Ленинградской области

 58 заседание ЗСЛО

9 июля 2014 года

 

коллектив 109-й пожарной части отряда государственной противопожарной службы Выборгского района государственного казенного учреждения Ленинградской области "Ленинградская областная противопожарно-спасательная служба"

коллектив администрации Ефимовского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

коллектив администрации муниципального образования Янегское сельское поселение Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области

коллектив Бокситогорского местного отделения Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество"

коллектив дополнительного офиса № 22 открытого акционерного общества "Русский торгово-промышленный банк" (муниципальное образование Тосненский район)

коллектив закрытого акционерного общества "Тихвинский комплексный леспромхоз"

коллектив Лодейнопольского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

коллектив муниципального бюджетного дошкольного учреждения "Детский сад № 27 комбинированного вида" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Отрадненская средняя общеобразовательная школа № 3" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей г. Отрадное" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Семринская начальная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры и спорта "Культурно-спортивный комплекс – Алексино" муниципального образования Колчановское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

коллектив муниципального дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка" – детский сад № 3 "Радуга" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

коллектив муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов".

коллектив муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Агалатовская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный  район)

коллектив общества с ограниченной ответственностью "Городской центр рекламы" (город Сосновый Бор)

коллектив общества с ограниченной ответственностью "Дубровка" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

коллектив общества с ограниченной ответственностью "Ефимовская управляющая компания" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

коллектив общества с ограниченной ответственностью "Канал СТВ" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

коллектив общества с ограниченной ответственностью "Охранное предприятие "ЮСТАС"

коллектив общества с ограниченной ответственностью "ТехноПарк"

коллектив открытого акционерного общества "Волошово" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

коллектив открытого акционерного общества "Ленинградская областная управляющая электросетевая компания"

коллектив Сясьстройской первичной организации инвалидов Волховской районной организации Ленинградской областной организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов".

коллектив теплоэлектростанции открытого акционерного общества "Сясьский целлюлозно-бумажный комбинат" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

коллектив цеха санитарно-бытовых изделий открытого акционерного общества "Сясьский целлюлозно-бумажный комбинат" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

народный коллектив вокальный ансамбль "Малиновый звон" муниципального бюджетного учреждения "Чагодощинский районный дом культуры"

народный самодеятельный коллектив "Соминский народный хор" муниципального бюджетного учреждения культуры "Ефимовский культурно-досуговый центр" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

некоммерческое партнерство "Гильдия пекарей Ленинградской области"

плавильный цех дирекции по литейному производству закрытого акционерного общества "Тихвинский вагоностроительный завод"

цех производства крышек люка дирекции по компонентному производству закрытого акционерного общества "Тихвинский вагоностроительный завод"

цех сварки дирекции по вагоносборочному производству закрытого акционерного общества "Тихвинский вагоностроительный завод"

 

 

Список организаций, награжденных Почетной грамотой

Законодательного собрания Ленинградской области

60 (внеочередное) заседание  24 сентября 2014

 

коллектив автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

коллектив Волховской районной организации Ленинградской областной организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

коллектив газеты "Наши Бокситы" общества с ограниченной ответственностью "Медиагруппа "Бокситогорский край"

коллектив железнодорожной станции Волховстрой 1 – структурного подразделения Октябрьской дирекции управления движением – структурного подразделения Центральной дирекции управления движением – филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

коллектив закрытого акционерного общества "Племенной завод "Раздолье" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 16 комбинированного вида" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

коллектив муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Коммунарская детско-юношеская спортивная школа" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 8 "Центр образования"

коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сиверская основная общеобразовательная школа " (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 7"

коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 1"

коллектив муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения "Детский сад № 12 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

коллектив муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Любанская общеобразовательная школа имени А.Н. Радищева" (муниципальное образование Тосненский район)

коллектив муниципального казенного учреждения "Подпорожская центральная районная библиотека"

коллектив муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Сосновский Дом детского творчества" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

коллектив муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2" г. Всеволожска

коллектив открытого акционерного общества "ИКМА"

коллектив сельскохозяйственного производственного кооператива "Кобраловский" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

коллектив федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный аграрный университет"

Мгинская поселковая библиотека – филиал муниципального казенного учреждения культуры "Центральная межпоселенческая библиотека" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

 

 

Список организаций, награжденных Почетной грамотой

Законодательного собрания Ленинградской области

61 заседание  от 22 октября 2014 года

 

коллектив детского образцового музыкального театра "Веселый балаганчик" муниципального казенного учреждения культуры "Театрально-культурный центр "Саблино" (муниципальное образование Тосненский район)

коллектив закрытого акционерного общества "Приборостроитель" (муниципальное образование Выборгский район)

коллектив закрытого акционерного общества "Птицефабрика Роскар" (муниципальное образование Выборгский район)

коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" города Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 3" города Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Высокоключевая средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры "Дом культуры "Железнодорожник" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

коллектив муниципального казенного учреждения культуры "Волховский городской культурно-информационный центр имени А.С. Пушкина"

коллектив муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Горбунковская детская школа искусств (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

коллектив муниципального общеобразовательного учреждения Яльгелевская основная общеобразовательная школа (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

коллектив общественной организации по развитию спорта "Спортивный клуб "Фаворит" (муниципальное образование Выборгский район)

коллектив отделения дознания ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области

коллектив отделения дознания ОМВД России по Кировскому району Ленинградской области

коллектив стадиона "Металлург" комплексной спортивной базы муниципального учреждения "Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Пикалево" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

коллектив стоматологического производственного кооператива "Центр" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

приход храма Покрова Пресвятой Богородицы (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

 

 

Список организаций, награжденных Почетной грамотой

Законодательного собрания Ленинградской области

62 заседание  от 10 ноября 2014 года

 

коллектив Всеволожской районной организации инвалидов Всероссийского общества слепых

коллектив государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области "Мичуринский аграрный техникум" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 12 компенсирующего вида" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 2"

коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Победовская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры "Красносельский культурно-спортивный центр "Салют" (муниципальное образование Выборгский район)

коллектив муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 3 "Светлячок" (муниципальное образование Лодейнопольский муниципальный район)

коллектив муниципального казенного учреждения культуры "Дом культуры поселка Павлово" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

коллектив общества с ограниченной ответственностью "Новый Свет – ЭКО" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

коллектив общества с ограниченной ответственностью "ТехноНиколь-Выборг" (муниципальное образование Выборгский район)

коллектив отделения скорой медицинской помощи государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тосненская клиническая межрайонная больница"

 

 

Список организаций, награжденных Почетной грамотой

Законодательного собрания Ленинградской области

63 (внеочередное) заседание от  24 ноября 2014 года

 

коллектив государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Приморская районная больница" (муниципальное образование Выборгский район)

коллектив государственного казенного специального учебно-воспитательного учреждения Ленинградской области для детей и подростков с девиантным поведением "Сланцевская специальная общеобразовательная школа закрытого типа"

коллектив женской консультации Тосненской поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тосненская клиническая межрайонная больница"

коллектив клиентской службы (на правах отдела) Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Тосненском районе Ленинградской области

коллектив муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей школы искусств "Детская музыкальная школа № 1 г. Выборга"

коллектив муниципального бюджетного учреждения "Ивангородский культурно-досуговый центр" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

коллектив муниципального бюджетного учреждения "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Семья" (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

коллектив муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 19 (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

коллектив муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Тосненская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо"

коллектив муниципального казенного учреждения "Никольский дом культуры" (муниципальное образование Тосненский район)

коллектив муниципального казенного учреждения культуры "Форносовский Дом культуры" (муниципальное образование Тосненский район)

коллектив муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа "Лесновский центр образования" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

коллектив отделения паллиативной помощи государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тосненская клиническая межрайонная больница"

коллектив открытого акционерного общества "Волховская сельхозтехника" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

коллектив поисково-спасательного отряда г. Новая Ладога аварийно-спасательной службы государственного казенного учреждения Ленинградской области "Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты Ленинградской области"

коллектив Приозерского потребительского общества

коллектив Тосненской поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тосненская клиническая межрайонная больница"

коллектив Тосненской районной организации Ленинградской областной организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

коллектив Усть-Лужской участковой больницы государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Кингисеппская межрайонная больница им. П.Н. Прохорова"

коллектив филиала п. Ленинское муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Первомайский центр образования" (муниципальное образование Выборгский район)

народный коллектив ансамбль бального танца "Жемчужина" муниципального бюджетного учреждения "Центр творчества юных" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

 

 

 

Список организаций, награжденных Почетной грамотой

Законодательного собрания Ленинградской области

66 (внеочередное) заседание от  11 декабря 2014 года

 

коллектив автотранспортного цеха № 1 общества с ограниченной ответственностью "Промышленная группа "Фосфорит" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

коллектив администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области

коллектив волейбольной команды поселка Кикерино (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

коллектив закрытого акционерного общества "Коммунар-Вторма" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 10 комбинированного вида" г. Гатчины

коллектив муниципального бюджетного учреждения "Физкультурно-оздоровительный комплекс" муниципального образования "Город Ивангород"

коллектив муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Сосновоборская детская школа искусств им. О.А. Кипренского"

коллектив муниципального казенного учреждения "Тельмановский сельский Дом культуры" (муниципальное образование Тосненский район)

коллектив муниципального унитарного предприятия "Тепловые сети" г. Гатчина

коллектив муниципального учреждения "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов "Надежда" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

коллектив муниципальной бюджетной общеобразовательной школы-интерната "Винницкая общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования" (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

коллектив общества с ограниченной ответственностью "Земляки" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

коллектив общества с ограниченной ответственностью "Мется Форест Подпорожье"

коллектив общества с ограниченной ответственностью "РИТ" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

коллектив общества с ограниченной ответственностью "Фридом Хаус"

коллектив общества с ограниченной ответственностью Мясокомбинат "Нейма" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

коллектив сервисного локомотивного депо Волхов филиала "Северо-Западный" общества с ограниченной ответственностью "ТМХ-Сервис"

коллектив турбинного цеха филиала открытого акционерного общества "Концерн Росэнергоатом" "Ленинградская атомная станция" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

коллектив Федоровской сельской библиотеки муниципального казенного учреждения культуры "Тосненская межпоселенческая централизованная библиотечная система"

коллектив электрического цеха филиала открытого акционерного общества "Концерн Росэнергоатом" "Ленинградская атомная станция" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

межрегиональная общественная организация "Союз офицеров запаса и в отставке Санкт-Петербурга и Ленинградской области"

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 29" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

образцовый самодеятельный коллектив школы-студии "Артис-балет" муниципального учреждения Горбунковский районный центр культуры и молодежного творчества (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

совет депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области