Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

 47 заседание ЗСЛО

29 января 2014 года

 

Архипов Виктор Николаевич – специалист 1 категории строительного отдела комитета архитектуры и градостроительства администрации Сланцевского муниципального района Ленинградской области, член Сланцевской общественной районной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана"

Барышев Николай Иванович – механик-энергетик открытого акционерного общества "Специализированное ремонтно-строительное управление № 8" (муниципальное образование Киришский муниципальный район)

Белокуров Анатолий Михайлович – пенсионер, Почетный гражданин Лодейнопольского муниципального района

Белоусов Игорь Владимирович – генеральный директор общества
с ограниченной ответственностью "СТРОЙРУСЬ"

Болгова Елена Леонидовна – химик-эксперт санитарно-гигиенической лаборатории филиала федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области
в Киришском районе"

Братко Наталья Андреевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2
с углубленным изучением отдельных предметов"

Вальданов Валерий Павлович – исполнительный директор общества с ограниченной ответственностью "Научно-производственная система "Клевер" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Ганжара Дмитрий Иванович – член Тосненского районного отделения Ленинградского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство", заместитель генерального директора – руководитель кадровой службы общества с ограниченной ответственностью "Охранное предприятие "Динст – Б.К."

Гнатуш Ирина Юрьевна – бухгалтер общества с ограниченной ответственностью "Водоканал" (муниципальное образование Лодейнопольский муниципальный район)

Голубков Ким Васильевич – член Совета ветеранов Управления ФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области, почетный сотрудник госбезопасности, полковник в отставке

Евсеева Людмила Николаевна – акушерка смотрового кабинета Винницкой амбулатории государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Подпорожская межрайонная больница"

Егорова Валентина Алексеевна – заведующий методическим отделом Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения культуры "Учебно-методический центр культуры и искусства"

Зайцева Галина Михайловна – заведующая филиалом муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Тосненская детская школа искусств"

Клейн Маргарита Николаевна – руководитель школьного музея
3-й Ленинградской партизанской бригады им. Героя Советского Союза А.В. Германа государственного бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 360" Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Козлова Елена Евгеньевна – заведующая бактериологической лабораторией филиала федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области в Тихвинском районе"

Королева Лидия Викторовна – первый заместитель председателя комитета финансов Ленинградской области

Костромина Ольга Евгеньевна – начальник аналитического отдела Инспекции ФНС России по Всеволожскому району Ленинградской области

Кошутина Ольга Петровна – начальник отдела регистрации
и учета налогоплательщиков Межрайонной инспекции ФНС России № 7
по Ленинградской области

Кузьмина Вера Михайловна – медицинская сестра процедурная Винницкой амбулатории государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Подпорожская межрайонная больница"

Курова Светлана Сергеевна – библиотекарь государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей
и юношества "Интеллект"

Лебедева Светлана Геннадьевна – начальник отдела обеспечения процедур банкротства Управления ФНС России по Ленинградской области

Лисицкий Валерий Викторович – заместитель генерального директора по производству открытого акционерного общества "Специализированное ремонтно-строительное управление № 8" (муниципальное образование Киришский муниципальный район)

Макарова Ольга Геннадьевна – учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 3"

Мастеркин Михаил Николаевич – заместитель начальника контрольного отдела Управления ФНС России по Ленинградской области

Митькин Владимир Николаевич – лесничий Важинского сельского участкового лесничества Подпорожского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения "Ленобллес"

Неёлова Надежда Валентиновна – начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения)
в Лодейнопольском районе Ленинградской области

Оганян Ольга Владимировна – начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков Управления ФНС России по Ленинградской области

Орлова Эльвира Павловна – заведующий бактериологической лабораторией – врач-бактериолог филиала федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии
в Ленинградской области во Всеволожском районе"

Парфенов Василий Васильевич – директор муниципального общеобразовательного учреждения "Ганьковская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Пермякова Ирина Сергеевна – заместитель начальника отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Инспекции ФНС России по Выборгскому району Ленинградской области

Рожкова Ольга Александровна – главный бухгалтер муниципального предприятия "Бани" муниципального образования Тихвинское городское поселение Тихвинского муниципального района Ленинградской области

Рыбкина Ирина Анатольевна – ведущий специалист администрации муниципального образования Каложицкое сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области

Сафоненко Ольга Дмитриевна – преподаватель класса баяна, аккордеона муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Синявинская детская школа искусств" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Сергушкин Виктор Александрович – начальник аналитического отдела Инспекции ФНС России по Тосненскому району Ленинградской области

Титяк Раиса Степановна – бухгалтер общества с ограниченной ответственностью "Редакция газеты "Знамя труда" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Трофимова Ольга Николаевна – заведующая детским отделом муниципального учреждения "Пикалёвская центральная библиотека" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Шишкина Светлана Федоровна – редактор отдела общества
с ограниченной ответственностью "Редакция газеты "Знамя труда" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Язев Анатолий Владимирович – генеральный директор открытого акционерного общества "Автопарк № 1 "Спецтранс"

 

 

Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

48  заседание ЗСЛО

 26 февраля 2014 года

 

Абдуллаева Виктория Евгеньевна – консультант отдела организации работы постоянных комиссий аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Авдеева Людмила Васильевна – заместитель начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Кингисеппском, Волосовском, Сланцевском районах

Алиев Саяд Исбарович – депутат Законодательного собрания Ленинградской области пятого созыва по Свердловскому одномандатному избирательному округу № 6

Анухина Евгения Николаевна – начальник казначейского сектора отдела учета и казначейского исполнения бюджета комитета финансов администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Бахтина Татьяна Тимофеевна – учитель  биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Кондратьевская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Богданова Людмила Валентиновна – преподаватель фортепиано, концертмейстер муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Сосновоборская детская школа искусств "Балтика"

Боева Татьяна Степановна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Фёдоровская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Тосненский район)

Борцова Татьяна Борисовна – главный специалист аппарата Контрольно-счетной палаты Ленинградской области

Воробьева Ольга Владимировна – главный инспектор инспекции Контрольно-счетной палаты Ленинградской области

Воронова Елена Васильевна – начальник территориального сектора г. Пикалево комитета социальной защиты населения администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Вороновская Марина Ивановна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Сосновоборская детская школа искусств "Балтика"

Воропаева Анна Валерьевна – мастер жилищно-эксплуатационного участка поселка Починок закрытого акционерного общества "ТВЭЛОблСервис" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район).

Гражданкина Наталья Константиновна – ведущий специалист-эксперт территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Ломоносовском районе

Гулева Надежда Васильевна – учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Кондратьевская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Денисенко Алексей Викторович – директор по эксплуатации общества с ограниченной ответственностью "Аква-Норд-Вест"

Долгушев Николай Николаевич – начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Волховском районе

Дубинин Сергей Анатольевич – майор внутренней службы, старший инженер группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны федерального казенного учреждения "Следственный изолятор № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"

Егорова Любовь Владимировна – администратор документационного комплекса канцелярии аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Елисеев Александр Николаевич – заместитель главного инженера
по эксплуатации общества с ограниченной ответственностью "Петербургтеплоэнерго"

Затула Надежда Алексеевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 1"

Календарева Наталья Николаевна – главный инспектор инспекции Контрольно-счетной палаты Ленинградской области

Кожевникова Нина Александровна – учитель географии и краеведения муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Суховская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Коляда Марк Иванович – руководитель архитектурно-реставрационной мастерской № 3 открытого акционерного общества "Санкт-Петербургский научно-исследовательский и проектный институт по реставрации памятников истории и культуры "НИИ СПЕЦПРОЕКТРЕСТАВРАЦИЯ"

Маскалевич Владимир Анатольевич – заместитель директора общества с ограниченной ответственностью "Бюро ритуальных услуг" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Мирончук Юрий Степанович – генеральный директор общества
с ограниченной ответственностью "Кондитерская фабрика "Диво-Хлеб" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Мосина Марина Фёдоровна – учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 1"

Низяева Жанна Владимировна – начальник сектора подготовки документов отдела документационного обеспечения аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

Никифоров Владимир Васильевич – подполковник запаса, председатель совета местной общественной организации поддержки военнослужащих и членов их семей "Союз офицеров г. Кириши и Киришского района"

Потапова Александра Петровна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Кондратьевская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Почегайло Владимир Корнилович – преподаватель по классу гитары муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей школы искусств "Детская музыкальная школа № 2 г. Выборга"

Почегайло Римма Ефимовна – концертмейстер народного самодеятельного коллектива ансамбля народных инструментов "Русские узоры" муниципального автономного учреждения культуры "Методический центр народного творчества и досуга"

Родин Игорь Валерьевич – начальник инспекции – инспектор Контрольно-счетной палаты Ленинградской области

Сидоркина Лариса Владимировна – начальник организационного отдела администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Смирнова Татьяна Михайловна – главный специалист-эксперт территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Гатчинском районе

Сназина Ирина Геннадьевна – специалист 1 разряда территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Выборгском районе

Терехова Ольга Михайловна – директор общества с ограниченной ответственностью "Дзержинский Жилкомсервис" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Трощенкова Любовь Александровна – главный экономист муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Сиверский" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Фалюшина Нэлли Васильевна – заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт государственного автономного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Вырицкая районная больница" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Холмогоров Виталий Дмитриевич – исполнительный директор закрытого акционерного общества "Лужский молочный комбинат"

Худолеева София Анатольевна – главный инспектор инспекции Контрольно-счетной палаты Ленинградской области

Цакоев Александр Борисович – заместитель начальника управления перспективного развития общества с ограниченной ответственностью "Петербургтеплоэнерго"

Чешейко Ольга Станиславовна – консультант-экономист отдела бухгалтерского учета и отчетности аппарата Законодательного собрания Ленинградской области

 

 

Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

49 заседание ЗСЛО

19 марта 2014 года

 

Андреева Елена Викторовна – преподаватель по классу аккордеона муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Бокситогорская детская школа искусств"

Аширова Валентина Николаевна – уборщик территории муниципального унитарного предприятия "Управляющая компания муниципального образования "Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области"

Быканов Игорь Леонидович – учитель трудового обучения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Дивенская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Евдокимов Игорь Владимирович – директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Информационно-методический центр" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Логинова Анна Викторовна – хормейстер образцового самодеятельного коллектива детского эстрадного вокального ансамбля "Новый день" муниципального учреждения культуры "Дворец Культуры г. Пикалево" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Макаров Александр Викторович – заместитель главы администрации муниципального образования Сиверское городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Муравьева Татьяна Вениаминовна – заместитель директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Информационно-методический центр" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Рец Антонина Федоровна – руководитель художественного отделения муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" г. Отрадное (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Речкин Борис Владимирович – генеральный директор закрытого акционерного общества "Любань" (муниципальное образование Тосненский район)

Столярова Валентина Ивановна – преподаватель художественного отделения муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" г. Отрадное (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Шатова Елена Викторовна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Дивенская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район).

 

Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

51 заседание ЗСЛО

2 апреля 2014 года

 

Алипенкова Татьяна Борисовна – председатель Совета Приозерского потребительского общества Ленинградского областного союза потребительских обществ

Блинова Марина Евгеньевна – заведующая библиотеками муниципального бюджетного учреждения "Ефимовский культурно-досуговый центр" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Бондарь Александра Афанасьевна – исполнительный директор Ассоциации "Совет муниципальных образований Ленинградской области"

Брезгун Владимир Иванович – депутат Совета депутатов муниципального образования Всеволожский муниципальный район Ленинградской области

Гриц Людмила Александровна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения "Ильинская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Дмитриев Александр Петрович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Олимп" (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

Донченко Раиса Петровна – директор муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Тельмановская детская школа искусств" (муниципальное образование Тосненский район)

Желанова Галина Константиновна – ведущий экономист
управления энергосбыта общества с ограниченной ответственностью "Петербургтеплоэнерго"

Захарова Нина Ивановна – начальник отдела кадров общества
с ограниченной ответственностью "Петербургтеплоэнерго"

Ким Александр Леонидович – глава муниципального образования "Пудомягское сельское поселение", депутат Совета депутатов Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Клюева Евгения Александровна – ведущий специалист – экономист администрации муниципального образования "Полянское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области

Кошурникова Татьяна Михайловна – преподаватель теории музыки, фортепиано, хора муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Тельмановская детская школа искусств" (муниципальное образование Тосненский район)

Кузьмина Ирина Анатольевна – учитель географии муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Лебедева Наталья Николаевна – главный специалист-эксперт отдела государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Ленинградской области

Лукьянова Елена Михайловна – заведующая библиотеками д. Горбунки и д. Разбегаево муниципального бюджетного учреждения "Центр культуры, спорта и молодежной политики" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Мельникова Алла Ивановна – пенсионер, ветеран педагогического труда, почетный житель Кобринского сельского поселения (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Меренцов Юрий Александрович – индивидуальный предприниматель – руководитель пекарни "Каравай" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Миттерер Татьяна Константиновна – преподаватель класса фортепиано муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Горбунковская детская школа искусств муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Михайлов Александр Александрович – глава муниципального образования Заклинское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области

Морозов Дмитрий Александрович – старший лейтенант внутренней службы, старший эксперт сектора судебных экспертиз федерального государственного бюджетного учреждения "Судебно-экспертное учреждение федеральной противопожарной службы "Испытательная пожарная лаборатория" по Ленинградской области" Главного управления МЧС России
по Ленинградской области

Николаева Ирина Владимировна – депутат Совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

Никончук Степан Владимирович – глава муниципального образования Низинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Пашков Олег Алексеевич – майор внутренней службы, помощник начальника отряда по материально-техническому обеспечению федерального государственного казенного учреждения "19 отряд федеральной противо-пожарной службы по Ленинградской области" Главного управления МЧС России по Ленинградской области

Пименова Татьяна Валентиновна – главный специалист отдела потребительского рынка администрации муниципального образования "Город Гатчина" Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Редчина Надежда Ивановна – глава муниципального образования Новосельское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области

Романова Тамара Клавдиевна – глава муниципального образования Никольское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области

Румянцев Сергей Валерьевич – депутат Совета депутатов муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области

Сусаенок Ольга Николаевна – ведущий специалист администрации муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области

Сычева Елена Владиславовна – социальный педагог муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Теппонен Светлана Геннадьевна – воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 35" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Тимофеева Елена Николаевна – преподаватель класса живописи муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Тельмановская детская школа искусств" (муниципальное образование Тосненский район)

Чекенюк Раиса Петровна – глава муниципального образования Шугозерское сельское поселение Тихвинского муниципального района Ленинградской области

Чернышов Борис Николаевич – депутат Совета депутатов муниципального образования Тосненское городское поселение Тосненского района Ленинградской области

Чиж Любовь Васильевна – глава муниципального образования Янегское сельское поселение Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области

Чуйкин Александр Федорович – хормейстер народного самодеятельного коллектива хора русской песни им. В.П. Лаврухина муниципального казенного учреждения культуры "Культурно-Досуговый центр "Мга" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Шарова Татьяна Владимировна – глава муниципального образования "Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области"

 

Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

52 заседание ЗСЛО

23 апреля 2014 года

 

Глазунова Вера Дмитриевна – заместитель главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью "Охранная организация "Эспадон" (группа компаний "Есаул") (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Буйко Зоя Ивановна – пенсионер (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Бычкова Светлана Михайловна – доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой экономического анализа и финансов
в агропромышленном комплексе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный аграрный университет"

 

Васильев Александр Александрович – начальник отряда государственной противопожарной службы Бокситогорского района – филиала государственного казенного учреждения Ленинградской области "Ленинградская областная противопожарно-спасательная служба"

Вохминова Ирина Валентиновна – директор общества
с ограниченной ответственностью "Путиловский хлеб" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Гамзаева Рафина Саидметовна – кандидат биологических наук, доцент кафедры экологии и физиологии растений федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный аграрный университет"

Заика Геннадий Алексеевич – заместитель главного инженера открытого акционерного общества "Научно-исследовательский проектно-конструкторский институт технологии машиностроения"

Криштанов Егор Александрович – кандидат технических наук, доцент кафедры технологии производства и технического сервиса машин федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный аграрный университет"

Куропятникова Юлиана Борисовна – диспетчер пожарной связи
145 пожарной части филиала государственного казенного учреждения Ленинградской области "Ленинградская областная противопожарная служба" "Отряд государственной противопожарной службы Сланцевского района

Межова Елена Егоровна – пенсионер (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Соколова Светлана Анатольевна – начальник материально-технического обеспечения общества с ограниченной ответственностью "Охранная организация "Есаул" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Талалай Галина Сергеевна – кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры муниципального управления и социальных технологий, заместитель директора института управления и технологий в агропромышленном комплексе

Федорищев Алексей Александрович – кандидат технических наук, доцент кафедры технологии производства и технического сервиса машин федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный аграрный университет"

Яночкина  Анна Дмитриевна – старшая медицинская сестра хирургического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Лодейнопольская межрайонная больница"

 

 

Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

 53 заседание ЗСЛО

7 мая 2014 года

 

Бардина Елена Юрьевна – акушерка организационно-методического отдела государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Бойцова Людмила Николаевна – медицинская сестра физиотерапевти-ческого отделения общества с ограниченной ответственностью "Санаторий "Дюны"

Ворожейкина Клавдия Дмитриевна – методист по работе с ветеранами муниципального бюджетного учреждения культуры "Вырицкий культурный центр" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Габитова Екатерина Михайловна – педагог-психолог отделения социальной реабилитации для несовершеннолетних муниципального учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения Киришского муниципального района"

Голофаст Нина Ивановна – старшая медицинская сестра терапевтического отделения поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Кингисеппская межрайонная больница им. П.Н. Прохорова" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Гордеева Ирина Борисовна – главный специалист отдела культуры муниципального казенного учреждения "Комитет по культуре, спорту
и молодежной политике" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Ивасюк Ирина Сергеевна – медицинская сестра процедурного кабинета общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез"

Кириллова Раиса Павловна – старший зубной техник зубопротезного кабинета государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Волосовская межрайонная больница"

Козлова Ирина Ивановна – заместитель заведующей
по воспитательной работе муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 6" г. Всеволожска (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Коренев Виктор Петрович – директор филиала в г. Кингисеппе открытого акционерного общества "Газпром газораспределение Ленинградской области"

Митрофанова Валентина Петровна – медицинская сестра по физиотерапии Кикеринской амбулатории государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Волосовская межрайонная больница"

Нестерова Антонина Ивановна – заведующая аптекой готовых лекарственных форм государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Волосовская межрайонная больница"

Николаев Андрей Олегович – глава администрации муниципального образования Фёдоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области

Николенко Зинаида Андриановна – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Перженица Виктор Николаевич – заместитель генерального директора – главный инженер открытого акционерного общества "Газпром газораспределение Ленинградской области"

Попова Ирина Петровна – пенсионер (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Раимова Любовь Петровна – директор муниципального бюджетного учреждения "Центр социального обслуживания граждан" Гатчинского муниципального района

Смирнов Сергей Александрович – повар общества с ограниченной ответственностью "Санаторий "Дюны"

Старыгина Лидия Анатольевна – врач-офтальмолог поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Сланцевская межрайонная больница"

Степанов Николай Васильевич – главный инженер филиала
в г. Выборге открытого акционерного общества "Газпром газораспределение Ленинградской области"

Тимофеева  Ольга Валентиновна – фармацевт аптеки готовых лекарственных форм государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Волосовская межрайонная больница"

Томашева Лилия Дмитриевна – старшая медицинская сестра терапевтического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградская областная клиническая больница

Федоренко Сергей Яковлевич – врач-невролог общества с ограниченной ответственностью "Санаторий "Дюны"

Филатова Алла Михайловна – бухгалтер муниципального учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения Киришского муниципального района"

Флоцкая Вера Викторовна – старшая медицинская сестра общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез"

Шамаева Светлана Владимировна – социальный работник службы социального обслуживания на дому муниципального учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения Киришского муниципального района"

Шолохова Валерия Васильевна – заведующая клубом общества с ограниченной ответственностью "Санаторий "Дюны"

Яковлев Михаил Михайлович – педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Кировский Центр детского творчества "Юность"

 

Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

54 заседание ЗСЛО

28 мая 2014 года

 

Голованова Галина Викторовна – директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Лодейнопольская начальная общеобразовательная школа"

Гуляева Ольга Викторовна – врач-стоматолог стоматологической поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тихвинская межрайонная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Демушкин Юрий Михайлович – врач-невролог поликлинического отделения Сясьстройской районной больницы государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Волховская межрайонная больница"

Журавлева Евгения Анатольевна – ведущий специалист по приему граждан по вопросам социальной защиты населения комитета социальной защиты населения администрации муниципального образования "Кингисеппский муниципальный район" Ленинградской области

Изотова Галина Юрьевна – заведующая Исаковским фельдшерско-акушерским пунктом – фельдшер государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тихвинская межрайонная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Кириллова Галина Михайловна – фельдшер Сясьстройской станции скорой медицинской помощи государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Волховская межрайонная больница".

Минина Светлана Владимировна – специалист 1 категории администрации Алёховщинского сельского поселения Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области

Савичева Тамара Николаевна – заведующая муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 11" (муниципальное образование Лодейнопольский муниципальный район)

Садкова Галина Алексеевна – фельдшер скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тихвинская межрайонная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Саидов Махмадризо Хикматулоевич – врач-хирург хирургического отделения государственного автономного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Вырицкая районная больница" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Самосейко Николай Григорьевич – помощник мастера приготовительного цеха открытого акционерного общества "Узор" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Стельмах Оксана Николаевна – заведующая Липногорским фельдшерско-акушерским пунктом – фельдшер государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тихвинская межрайонная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Степанова Наталья Владимировна – начальник сектора по общим вопросам администрации Сиверского городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

55 заседание ЗСЛО

3 июня 2014 года

 

Большакова Елена Васильевна – главный бухгалтер государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Приозерская межрайонная больница"

Бакланова Ирина Юрьевна – врач-терапевт участковый государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Волосовская межрайонная больница"

Бушара Вера Федоровна – врач общей практики поликлиники государственного автономного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Вырицкая районная больница" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Васильев Юрий Васильевич – генеральный директор закрытого акционерного общества "Сельскохозяйственное селекционно-производственное предприятие "Сортсемовощ"

Витенко Наталья Александровна – врач-стоматолог-хирург, заведующая стоматологическим отделением Тосненской поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тосненская клиническая межрайонная больница"

Волков Дмитрий Геннадиевич – машинист экскаватора дробильно-сортировочно-размольного участка известнякового рудника закрытого акционерного общества "БазэлЦемент-Пикалево" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Гриненко Жанета Александровна – член общественной палаты
при администрации муниципального образования Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Гутман Екатерина Витальевна – заведующий отделением – врач-гастроэнтеролог гастроэнтерологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградская областная клиническая больница

Давыденко Татьяна Григорьевна – майор внутренней службы, начальник отделения Управления Федеральной миграционной службы
по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в г. Сосновый Бор

Демидович Семен Алексеевич – монтажник наружных трубопроводов закрытого акционерного общества "Киришское специализированное управление "Центроспецстрой"

Жидкевич Николай Викторович – полковник внутренней службы, начальник отдела Управления Федеральной миграционной службы
по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Кировском районе

Жукова Любовь Владимировна – глава муниципального образования Коськовское сельское поселение Тихвинского муниципального района Ленинградской области

Иванчикова Татьяна Викторовна – майор внутренней службы, начальник отделения Управления Федеральной миграционной службы
по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Волосовском районе

Казанская Ирина Леонидовна – врач-стоматолог общества
с ограниченной ответственностью "Современная медицинская служба "СтомаМедСервис+" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Капустина Людмила Владимировна – распределитель работ в путевой машинной станции № 75 Октябрьской дирекции по ремонту пути "Путьрем" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Колыванов  Сергей Юрьевич – управляющий директор общества
с ограниченной ответственностью "Тихвинский ферросплавный завод"

Комиссарова Лариса Ивановна – операционная медицинская сестра операционного блока государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тихвинская межрайонная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Кривченкова Елена Васильевна – начальник общего сектора главной бухгалтерии закрытого акционерного общества "БазэлЦемент-Пикалево" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Крутова Валентина Васильевна – бригадир административно-хозяйственного отдела общества с ограниченной ответственностью "Петробилд"

Крылов Михаил Борисович – генеральный директор хлебопекарного предприятия "Всеволожский хлебокомбинат"

Кузьмин Юрий Викторович – член Ленинградской областной общественной организации ветеранов Великой Отечественной войны, военной службы и локальных войн (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Майорова Светлана Юрьевна – начальник отдела кадров государственного казенного учреждения здравоохранения Ленинградский областной наркологический диспансер

Молочникова Виктория Викторовна – офис-менеджер общества
с ограниченной ответственностью "Стомамедсервис" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Параненкова Наталья Юрьевна – индивидуальный предприниматель

Пахалов Александр Геннадьевич – заведующий отделением – врач-травматолог-ортопед травматологического отделения травматологического центра второго уровня государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тихвинская межрайонная больница им. А.Ф. Калмыкова"

Полина Тамара Фёдоровна – начальник отдела Управления Федеральной миграционной службы по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Лодейнопольском районе

Рогачева Наталья Анатольевна – старшая медицинская сестра педиатрического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Волховская межрайонная больница"

Рудковская Людмила Владимировна – заместитель главного врача
по клинико-экспертной работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Кировская межрайонная больница"

Скачков Александр Васильевич – слесарь по обслуживанию тепловых сетей цеха теплогазоводоснабжения и канализации закрытого акционерного общества "БазэлЦемент-Пикалево" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Смирнова Людмила Александровна – директор муниципального казенного учреждения культуры "Елизаветинский сельский культурно-библиотечный комплекс" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район).

Сулковская Елена Александровна – полковник внутренней службы, начальник отдела Управления Федеральной миграционной службы
по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Тосненском районе

Юрьев Игорь Владимирович – слесарь-ремонтник участка технического обслуживания оборудования глиноземного производства цеха по ремонту и техническому обслуживанию оборудования закрытого акционерного общества "БазэлЦемент-Пикалево" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

 

 

Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

56-57 заседания ЗСЛО

24 июня 2014 года

 

Бессчастный Игорь Андреевич – артист драмы – ведущий мастер сцены Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения культуры "Драматический театр на Васильевском"

Бондаренко Елена Арнольдовна – педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Школа эстрадного искусства "Маленькие звездочки" (муниципальное образование Тосненский район)

Деревянкина Анна Юрьевна – государственный инспектор
по маломерным судам Волховского отделения федерального казенного учреждения "Центр Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Ленинградской области"

Дмитракова Елена Константиновна – главный художник Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения культуры "Драматический театр на Васильевском"

Княжева Ирина Михайловна – председатель Ленинградской областной общественной организации социальных программ "Центр женских инициатив"

Колотилин Валерий Александрович – сотрудник отдела в г. Светогорске Службы в г. Выборге Пограничного управления ФСБ России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Микулик Игорь Михайлович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "ЦСП-Свирь" (муниципальное образование Лодейнопольский муниципальный район)

Николаев Михаил Михайлович – артист драмы – ведущий мастер сцены Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения культуры "Драматический театр на Васильевском"

Останькович Самвел Львович – государственный инспектор по маломерным судам группы патрульной службы № 3 федерального казенного учреждения "Центр Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Ленинградской области"

Петраченков Александр Николаевич – главный инженер общества с ограниченной ответственностью "СпецСтройТехника" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Пименов Михаил Сергеевич – старший государственный инспектор  по маломерным судам, руководитель Гатчинского отделения федерального казенного учреждения "Центр Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Ленинградской области"

Пятаков Юрий Андреевич – пенсионер, ветеран труда, заместитель председателя местной общественной организации ветеранов муниципального образования Лодейнопольский район Ленинградской области

Рожков Владимир Иванович – художник по свету Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения культуры "Драматический театр на Васильевском"

Семенищенков Владимир Ильич – начальник особой части администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Сергеев Владимир Николаевич – главный специалист отдела развития рыбохозяйственного комплекса комитета по агропромышленному и  рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области

Сорокин Иван Валерьевич – формовщик железобетонных изделий и конструкций цеха крупнопанельного домостроения № 1 закрытого акционерного общества "Киришский домостроительный комбинат"

Туманов Владимир Анатольевич – главный режиссер Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения культуры "Драматический театр на Васильевском"

Федоров Виктор Владимирович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования открытого акционерного общества "Петрокерамика" (муниципальное образование Тосненский район)

Харламова Елена Николаевна – начальник участка общества с ограниченной ответственностью "СпецСтройТехника" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Цахилова Антонина Васильевна – перронный контролер автовокзала "Северный" открытого акционерного общества "Межрегиональная транспортная компания"

Чаплинский Анатолий Анатольевич – капитан полиции, старший оперуполномоченный группы уголовного розыска 100 отдела полиции УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области

Щедрина Светлана Владимировна – артистка драмы – ведущий мастер сцены Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения культуры "Драматический театр на Васильевском"

Юсина Вера Николаевна – глава муниципального образования Никольское городское поселение Тосненского района Ленинградской области

 

 

Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

58 заседание ЗСЛО

9 июля 2014 года

 

Алексеева Людмила Павловна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Аннинская средняя общеобразовательная школа (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Алексеева Марина Анатольевна – главный специалист отдела учета
и исполнения бюджета комитета финансов администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области

Ананьева Светлана Геннадьевна – главный специалист отдела финансов, контроля и бухгалтерской отчетности административного департамента комитета по природным ресурсам Ленинградской области

Андреев Юрий Викторович – водитель открытого акционерного общества "Волошово" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Артемьева Галина Викторовна – учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Большеколпанская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Асташенков Евгений Петрович – редактор отдела оформления автономной некоммерческой организации "Редакция газеты "Тосненский вестник"

Балахнин Владимир Яковлевич – методист информационных технологий муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей № 1" г. Всеволожска (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Бантикова Ольга Михайловна – учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Киришская средняя общеобразовательная школа № 3"

Беляева Ольга Пантелеевна – ведущий специалист по социальной политике администрации муниципального образования Кузнечнинское городское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

Березин Евгений Александрович – полковник, заместитель командующего войсками Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России по боевой подготовке

Бородуля Геннадий Егорович – водитель открытого акционерного общества "Волошово" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Бурак Лира Викторовна – начальник отдела по организационной работе и взаимодействию с органами государственной власти и МСУ администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области

Виршиева Людмила Владимировна – главный специалист отдела организации использования лесов и переработки лесных ресурсов департамента лесного комплекса комитета по природным ресурсам Ленинградской области

Дюба Виктор Васильевич – водитель открытого акционерного общества "Волошово" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Жаркая Валентина Михайловна – учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов".

Жиглова Ольга Викторовна – заместитель руководителя филиала федерального государственного бюджетного учреждения "Российский сельскохозяйственный центр" по Ленинградской области

Загорский Анатолий Николаевич – начальник транспортного цеха филиала открытого акционерного общества "Мостожелезобетонконструкция" Подпорожского завода мостовых железобетонных конструкций

Иванов Николай Васильевич – начальник паросилового (энергетического) цеха филиала открытого акционерного общества "Мостожелезобетонконструкция" Подпорожского завода мостовых железобетонных конструкций

Игнатьева Елена Олеговна – главный специалист бюджетного отдела комитета финансов администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области

Ильина Нина Валентиновна – участковый врач-терапевт Коммунаровской городской поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Гатчинская клиническая межрайонная больница".

Каминская Зоя Ивановна – учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения "Петровская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Карабанова Наталья Сергеевна – заместитель директора по дошкольному образованию муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Приветненская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Выборгский район)

Карпинский Анатолий Григорьевич – председатель Совета Выборгского потребительского общества Ленинградского областного союза потребительских обществ

Кирст Наталья Валерьевна – заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей "Боровичок" г. Высоцка (муниципальное образование Выборгский район)

Клиндух Владимир Александрович – начальник управления
по муниципальному имуществу администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области.

Колотева Мария Александровна – пенсионер, председатель общества инвалидов в поселке Глебычево (муниципальное образование Выборгский район)

Кораблева Вероника Ивановна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гатчинская начальная общеобразовательная школа № 5"

Королев Василий Алексеевич – заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Кировского муниципального района Ленинградской области

Королева Ольга Михайловна – заведующий муниципальным дошкольным образовательным бюджетным учреждением "Сертоловский детский сад комбинированного вида № 1" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Косарева Ольга Александровна – главный бухгалтер – начальник отдела бухгалтерского учета и финансового контроля муниципального учреждения "Центр экономики и финансов бюджетных учреждений муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области"

Кузнецов Вячеслав Викторович – директор муниципального бюджетного учреждения культуры и спорта "Культурно-спортивный комплекс – Алексино" муниципального образования Колчановское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

Курова Марина Владимировна – начальник отдела по вопросам социального комплекса администрации муниципального образования Вырицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Ласкитаев Сергей Васильевич – начальник бетоно-смесительного цеха филиала открытого акционерного общества "Мостожелезобетонконструкция" Подпорожского завода мостовых железобетонных конструкций

Леонова Татьяна Сергеевна – руководитель структурного подразделения муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Киришский Дворец детского (юношеского) творчества"

Лепихина Инна Иовистовна – воспитатель муниципального
бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 12 комбинированного вида" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Лисина Ольга Александровна – начальник лаборатории службы качества направления "Инертные материалы" закрытого акционерного общества "ЛСР-Базовые"

Максимова Светлана Николаевна – заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 7"

Мельников Алексей Павлович – лесничий Лужайского участкового лесничества Северо-Западного лесничества – филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Михайлова Анжелика Анатольевна – преподаватель специальных дисциплин по специальности "Сварочное производство" государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области "Политехнический колледж" города Светогорска

Моторина Марина Владимировна – заведующая муниципальным дошкольным образовательным учреждением детский сад комбинированного вида № 31 "Светлячок" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Мошкова Тамара Александровна – зоотехник-селекционер открытого акционерного общества "Волошово" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Мялик Людмила Александровна – руководитель структурного подразделения имени С.И. Ростоцкого муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 12" (муниципальное образование Выборгский район)

Новожилова Галина Вячеславовна – педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного  образования детей "Тихвинский центр детского творчества"

Носов Сергей Борисович – тракторист открытого акционерного общества "Волошово" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Носова Ирина Владимировна – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Отрадненская средняя общеобразовательная школа № 2" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Обрывкина Лидия Владимировна – ветеран труда, пенсионер (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Орешко Артем Анатольевич – заместитель генерального директора по строительству общества с ограниченной ответственностью "ЛСТ Менеджмент"

Палькова Оксана Александровна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Пальчун Светлана Владимировна – воспитатель государственного казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения Ленинградской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Лужская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"

Панова Маргарита Михайловна – директор муниципального унитарного предприятия "Пикалевский городской рынок"

Пелевин Владимир Борисович – тракторист открытого акционерного общества "Волошово" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Петров Владимир Эльмарович – лесничий Выскатского участкового лесничества Сланцевского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного казенного учреждения "Управление лесами Ленинградской области"

Подсумков Николай Петрович – слесарь по ремонту автомобилей автотранспортного участка "Гранит-Кузнечное" закрытого акционерного общества "ЛСР-Базовые"

Полунина Наталья Владимировна – преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей школа искусств "Детская музыкальная школа № 2 г. Выборга"

Поляков Павел Васильевич – специалист по молодежи муниципального автономного учреждения "Сертоловский культурно-спортивный центр "Спектр" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Понкратьева Светлана Владимировна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка – детский сад № 53" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Потемкина Ольга Николаевна – учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Борская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Прокофьева Светлана Георгиевна – преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Сланцевская детская художественная школа"

Разуева Ольга Вячеславовна – начальник технического отдела общества с ограниченной ответственностью "ЛСТ Генподряд"

Рацкевич Александр Борисович – председатель правления Сертоловского городского отделения ветеранов локальных войн и военных конфликтов Ленинградского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский союз ветеранов Афганистана" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Родина Алевтина Александровна – делопроизводитель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 12" п. Романовка (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Сабурова Ольга Михайловна – учитель изобразительного искусства муниципального общеобразовательного учреждения "Волосовская средняя общеобразовательная школа № 1"

Самодумова Наталья Петровна – бригадир животноводческого комплекса открытого акционерного общества "Волошово" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Симанков Николай Матвеевич – заведующий Ильичевским филиалом – Историко-этнографический музей-заповедник "Ялкала" государственного бюджетного учреждения культуры Ленинградской области "Музейное агентство"

Симонова Елена Александровна – специалист 1 категории комитета образования администрации Кировского муниципального района Ленинградской области

Смирнова Ирина Борисовна – главный бухгалтер открытого акционерного общества "Волошово" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Смирнова Татьяна Александровна – медицинская сестра дневного стационара Кузнечненской поселковой больницы государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Приозерская межрайонная больница"

Смородина Галина Николаевна – заместитель директора по учебной работе государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области "Приозерский политехнический колледж"

Соболева Ольга Геннадьевна – преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области "Гатчинский педагогический колледж
имени К.Д. Ушинского"

Соколова Ирина Рудольфовна – учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Тосненская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героя Советского Союза С.П. Тимофеева"

Соколова Луиза Михайловна – инженер по технике безопасности
и охране труда открытого акционерного общества "Волошово" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Стерин Анатолий Серафимович – учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Пламенская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Суомалайне Максим Александрович – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области на общественных началах

Сурело Виталий Викторович – главный специалист отдела охраны
и защиты лесов департамента лесного комплекса комитета по природным ресурсам Ленинградской области

Таргонская Екатерина Геннадьевна – директор муниципального общеобразовательного учреждения Гостилицкая средняя общеобразовательная школа (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Тимошенко Татьяна Ивановна – учитель биологии и химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Опольевская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Титкова Ирина Леонидовна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сиверская гимназия" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Толкалина Ульяна Борисовна – учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия № 5" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Торговец Анатолий Иванович – главный агроном открытого акционерного общества "Волошово" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Удовиченко Вадим Леонидович – ведущий инженер отдела охраны труда и промышленной безопасности закрытого акционерного общества
"ЛСР-Базовые"

Устичева Нина Николаевна – заместитель главного редактора автономного муниципального учреждения "Всеволожские вести" муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области

Ушакова Наталья Николаевна – воспитатель муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа "Лесколовский центр образования" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Червакова Ольга Михайловна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Пчевжинская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Киришский муниципальный район)

Чернюк Анна Васильевна – бухгалтер открытого акционерного общества "Волошово" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Чернюк Иван Владимирович – учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения "Кузнеченская средняя общеобразо-вательная школа" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Шарый Николай Павлович – начальник участка Поляны открытого акционерного общества "Краснодолинское" (муниципальное образование Выборгский район)

Юнакова Ирина Анатольевна – секретарь руководителя муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Дом детского творчества" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Юркевич Сергей Николаевич – тренер-преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Гатчинская детско-юношеская спортивная школа № 2"

 

 

Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

60 (внеочередное) заседание

от 24 сентября 2014

 

Александрова Алефтина Яковлевна – заместитель директора по финансам общества с ограниченной ответственностью "Славянка М" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Антонов Анатолий Алексеевич – президент открытого акционерного общества "ИКМА"

Бабай Виталий Викторович – майор полиции, старший оперуполномоченный по ОВД 12 отдела оперативно-разыскной части (уголовного розыска) № 4 Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Бондаренко Валентина Николаевна – пенсионер (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Булкова Светлана Вячеславовна – судебный пристав-исполнитель Гатчинского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области

Буробина Тамара Васильевна – учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия № 5" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Виноградова Ольга Васильевна – заместитель заведующей по воспитательной работе муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 10" г. Всеволожска

Власов Валерий Игоревич – полковник полиции, начальник 4 отдела Управления уголовного розыска Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Гасанов Леонид Мирзаммедович – водитель автомобиля гаража № 2 открытого акционерного общества "Управление автомобильного транспорта" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Давыдова Валентина Степановна – руководитель аппарата Совета депутатов муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Данилова Татьяна Александровна – судебный пристав-исполнитель Кингисеппского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области

Двояковская Наталья Валентиновна – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Загородный клуб" (муниципальное образование Приозерский муниципальный район)

Дергилева Елена Александровна – заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе и обеспечению безопасности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 6 комбинированного вида" города Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Доброва Наталья Михайловна – заместитель директора по безопасности муниципального общеобразовательного учреждения Нагорная основная общеобразовательная школа (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Дроздов Денис Викторович – подполковник полиции, заместитель начальника 8 отдела оперативно-разыскной части (уголовного розыска) № 2 Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Евстафьева Марина Викторовна – заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 3 комбинированного вида" города Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Ермилов Александр Сергеевич – механик отдела главного механика открытого акционерного общества "Управление автомобильного транспорта" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Жаркетерова Людмила Анатольевна – учитель информатики и ИКТ муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2" г. Всеволожска

Завацкий Александр Владимирович – начальник Ломоносовского РЭС филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Ленэнерго" "Гатчинские электрические сети"

Иванова Елена Геннадьевна – контролер пассажирского транспорта общества с ограниченной ответственностью "АВТО" (муниципальное образование Киришский муниципальный район)

Кабуш Юлия Александровна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа-интернат поселка Ефимовский" (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Каштанов Алексей Викторович – подполковник полиции, старший оперуполномоченный 3 отдела оперативно-разыскной части (уголовного розыска) № 1 Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Киселев Николай Дмитриевич – электрогазосварщик 5 разряда Подпорожского муниципального унитарного транспортного предприятия "Автогарант-Плюс"

Киселёва Ирина Сергеевна – майор полиции, старший дознаватель отделения дознания ОМВД России по Тихвинскому району Ленинградской области

Клименко Ольга Павловна – начальник участка "Каложицы-Ущевицы" филиала "Волосовские коммунальные системы" открытого акционерного общества "Тепловые сети"

Ковалева Маргарита Рюрьевна – старший диспетчер Подпорожского муниципального унитарного транспортного предприятия "Автогарант-Плюс"

Кондрахина Татьяна Александровна – старший лейтенант полиции, оперуполномоченный 1 отделения 5 отдела оперативно-разыскной части (уголовного розыска) № 2 Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Корчемкина Лариса Федоровна – кондуктор открытого акционерного общества "Кингисеппский автобусный парк"

Кузнецова Ольга Романовна – заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 3" города Пикалёво (муниципальное образование Бокситогорский муниципальный район)

Куранов Вячеслав Александрович – капитан полиции, старший оперуполномоченный 2 отделения 11 отдела оперативно-разыскной части (уголовного розыска) № 3 Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Кустова Наталья Сергеевна – заместитель директора по научной работе государственного казенного учреждения культуры "Ленинградская областная универсальная научная библиотека"

Кутузов Сергей Николаевич – подполковник полиции, оперуполномоченный 2 отделения 18 отдела оперативно-разыскной части (уголовного розыска) № 6 Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Лисин Михаил Александрович – водитель общества с ограниченной ответственностью "Сланцы – пассажирские автотранспортные перевозки" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Мартыненкова Валентина Николаевна – диспетчер первой категории муниципального транспортного предприятия "Грузино" Всеволожского района Ленинградской области

Матвеева Анна Павловна – музыкальный руководитель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка" – детский сад № 3 "Радуга" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Минин Валерий Владимирович – учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей № 8" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Муратикова Анна Васильевна – начальник сектора государственного заказа отдела договорной работы и государственного заказа комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области

Немировская Юлия Вячеславовна – фельдшер скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная медико-санитарная часть № 38 Федерального медико-биологического агентства" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Неплохова Валентина Николаевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов"

Олешко Максим Григорьевич – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Осипчук Леонид Филиппович – начальник отдела развития дорожной деятельности и территорий комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области

Павлова Марина Сергеевна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 11 комбинированного вида" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Протопопов Виктор Васильевич – водитель автобуса Муниципального унитарного пассажирского автотранспортного предприятия муниципального образования "Город Волхов" Волховского муниципального района Ленинградской области

Пыжова Антонина Владимировна – пенсионер, член Совета ветеранов войны и труда Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Рихтиков Игорь Николаевич – начальник управления делами закрытого акционерного общества "Союз-Энерго"

Романович Александр Иванович – подполковник полиции, оперуполномоченный 1 отделения 10 отдела оперативно-разыскной части (уголовного розыска) № 3 Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Сафронова Эльвира Вячеславовна – директор муниципального учреждения "Централизованная бухгалтерия комитета по образованию администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области"

Светлов Сергей Васильевич – старший лейтенант полиции, оперуполномоченный отделения оперативных разработок 3 отдела Управления уголовного розыска Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Семагина Татьяна Сергеевна – заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения "Дубровская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Серебров Михаил Николаевич – начальник участка текущего ремонта автомобилей открытого акционерного общества "Управление автомобильного транспорта" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Сильнов Владислав Олегович – подполковник полиции, оперуполномоченный отделения по установлению личности неопознанных трупов 13 отдела оперативно-разыскной части (уголовного розыска) № 4 Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Скипара Александр Петрович – водитель 2 класса закрытого акционерного общества "Волосовоавтотранс"

Смирнова Людмила Ивановна – пенсионер, председатель Совета ветеранов войны и труда Виллозского сельского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Сорокина Лариса Сергеевна – майор юстиции, старший следователь следственного отдела ОМВД России по Тихвинскому району Ленинградской области

Тихонов Валерий Иванович – директор общества с ограниченной ответственностью "Пассажиравтотранс"

Тихонов Вячеслав Павлович – водитель категории "Д" автотранспортного предприятия Индивидуальный предприниматель Голуб Андрей Владиславович (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Уруджев Денис Ризеевич – капитан полиции, старший оперуполномоченный 1 отделения 2 отдела оперативно-разыскной части (уголовного розыска) № 1 Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Фаррахова Глюса Мансуровна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Лаголовская основная общеобразовательная школа (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Федоров Дмитрий Анатольевич – подполковник полиции, заместитель начальника 1 отдела – начальник отделения (организации оперативно-служебной деятельности) Управления уголовного розыска Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Хасаншин Минсагир Минзакирович – водитель Сосновоборского муниципального унитарного предприятия "Автотранспортное"

Хромых Андрей Владимирович – исполнительный директор филиала г. Сосновый Бор общества с ограниченной ответственностью "Автотранспортное предприятие Барс 2"

Шибакова Полина Александровна – заместитель начальника отдела организации исполнительного производства Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области

Штапов Руслан Александрович – главный инженер общества с ограниченной ответственностью "Сертоловское автотранспортное предприятие"

Штейн-Миллер Елена Николаевна – фельдшер скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная медико-санитарная часть № 38 Федерального медико-биологического агентства" (муниципальное образование Сосновоборский городской округ)

Эрнест Светлана Алексеевна – пенсионер, ветеран труда (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

 

 

Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

61 заседание

от  22 октября 2014 года

 

Анищенко Ольга Васильевна – старший инспектор отдела делопроизводства и режима УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области

Борышнев Марк Николаевич – капитан полиции, участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Тихвинскому району Ленинградской области

Виноградов Александр Александрович – капитан полиции, участковый уполномоченный полиции группы участковых уполномоченных полиции 107 пункта полиции УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области

Горбунова Наталья Ивановна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Володарская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Горская Нина Александровна – капитан внутренней службы, старший инспектор группы кадров отдела по работе с личным составом ОМВД России по Тихвинскому району Ленинградской области

Григорьева Ольга Юрьевна – капитан полиции, старший инспектор группы лицензионно-разрешительной работы ОМВД России по Тихвинскому району Ленинградской области

Дмитриева Вера Станиславовна – паспортист общества с ограниченной ответственностью "Никольская жилищная компания"

Егорова Надежда Геннадьевна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Володарская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Злобина Наталья Витальевна – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Качановская Оксана Алексеевна – руководитель ансамбля эстрадно-спортивного танца "РИТМИКС", педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр эстетического воспитания и образования детей" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Кольцов Сергей Сергеевич – капитан полиции, оперуполномоченный направления уголовного розыска 122 отделения полиции ОМВД России по Тихвинскому району Ленинградской области

Копылова Наталия Николаевна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Володарская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Крючкова Анна Эдуардовна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Володарская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Куренков Владимир Николаевич – подполковник полиции, заместитель начальника 106 отдела полиции УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области

Лазарева Наталья Ивановна – начальник аналитического отдела Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Ленинградской области

Максимова Елена Ивановна – инженер-химик опытно-промышленной лаборатории испытательного центра открытого акционерного общества "Завод "Сланцы" (муниципальное образование Сланцевский муниципальный район)

Миронова Ольга Сергеевна – директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Горбунковская детская школа искусств (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Невструева Екатерина Анатольевна – лейтенант полиции, инспектор направления по осуществлению административного надзора отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Тихвинскому району Ленинградской области

Нурдинов Валентин Гаязович – инженер по организации эксплуатации и ремонту энерго-механического отдела закрытого акционерного общества "Приборостроитель" (муниципальное образование Выборгский район)

Позднякова Людмила Ивановна – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха санитарно-бытовых изделий открытого акционерного общества "Сясьский целлюлозно-бумажный комбинат" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Пухова Анна Петровна – главный бухгалтер Всеволожского потребительского общества

Рыбак Анатолий Павлович – старший инженер по материально-техническому снабжению отдела снабжения и сбыта закрытого акционерного общества "Приборостроитель" (муниципальное образование Выборгский район)

Рыжевич Анна Борисовна – преподаватель хореографического отделения муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Гостилицкая детская школа искусств (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Рыжова Людмила Викторовна – машинист машины по производству изделий из бумаги цеха санитарно-бытовых изделий открытого акционерного общества "Сясьский целлюлозно-бумажный комбинат" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Саркисян Рузанна Вардановна – капитан внутренней службы, заместитель начальника отдела – начальник отделения по вопросам кадров и государственной службы отдела кадрового обеспечения Управления Федеральной миграционной службы по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Силина Светлана Викторовна – полковник внутренней службы, заместитель начальника Управления Федеральной миграционной службы по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Трощев Алексей Александрович – майор полиции, начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Тихвинскому району Ленинградской области

Федоров Сергей Александрович – прапорщик полиции, оперативный дежурный дежурной части ОМВД России по Кировскому району Ленинградской области

Фоничева Елена Анатольевна – главный экономист закрытого акционерного общества "Племенной завод "Черново" (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Хамицев Артур Махарович – майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции группы участковых уполномоченных полиции 104 отдела полиции УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области

Ходкин Виталий Викторович – старший сержант полиции, полицейский – водитель группы (комендантская) по охране объектов ОВД 112 отделения полиции ОМВД России по Кировскому району Ленинградской области

Широков Василий Васильевич – механик ремонтно-механического цеха открытого акционерного общества "Сясьский целлюлозно-бумажный комбинат" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

 

 

Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

62 заседание 10 ноября 2014 года

 

Андреева Нина Витальевна – главный бухгалтер муниципального бюджетного учреждения культуры "Красносельский культурно-спортивный центр "Салют" (муниципальное образование Выборгский район)

Андрейкина Мария Куприяновна – главный бухгалтер закрытого акционерного общества "Ладога" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Бондарь Иван Ефимович – глава крестьянского (фермерского) хозяйства (муниципальное образование Лодейнопольский муниципальный район)

Брагина Ирина Викторовна – главный бухгалтер сельскохозяйственного производственного кооператива "Дальняя Поляна" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Бурцева Юлия Олеговна – артистка первой категории Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения культуры Драматический театр "Комедианты"

Быкова Евгения Викторовна – глава крестьянского (фермерского) хозяйства "Русь" (муниципальное образование Выборгский район)

Васильев Юрий Михайлович – председатель общественной организации – Совета ветеранов спорта Выборгского района

Воробьева Валентина Михайловна – главный бухгалтер крестьянского хозяйства "Алакюль-3" (муниципальное образование Выборгский район)

Екимова Людмила Викторовна – заведующая столовой закрытого акционерного общества "Ополье" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Ефимова Марина Николаевна – начальник отдела бюджетной политики и учета – главный бухгалтер администрации муниципального образования "Красносельское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области

Иванова Светлана Вячеславовна – бригадир молочно-товарной фермы Пустомержа закрытого акционерного общества "Племенной завод "Агро-Балт" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Карпова Ольга Борисовна – заведующий отделом муниципального бюджетного учреждения культуры "Дом культуры "Железнодорожник"  (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Климова Лариса Борисовна – артистка высшей категории Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения культуры Драматический театр "Комедианты"

Колеганов Андрей Владимирович – главный энергетик общества с ограниченной ответственностью "ТехноНиколь-Выборг" (муниципальное образование Выборгский район)

Крупкин Валерий Залманович – генеральный директор федерального государственного унитарного предприятия "Федеральный селекционно-генетический центр рыбоводства"

Лавренюк Валерий Андреевич – сливщик битума общества с ограниченной ответственностью "ТехноНиколь-Выборг" (муниципальное образование Выборгский район)

Лакотко Владимир Иванович – начальник смены общества с ограниченной ответственностью "ТехноНиколь-Выборг" (муниципальное образование Выборгский район)

Малюк Ольга Викторовна – директор муниципального казенного учреждения культуры "Дом культуры поселка Павлово" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Морозов Сергей Николаевич – капитан полиции, участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Сосновый Бор Ленинградской области

Найдун Иван Иванович – юрисконсульт сельскохозяйственного производственного кооператива (сельскохозяйственной артели) "Поляны" (муниципальное образование Выборгский район)

Наумов Игорь Анатольевич – кандидат философских наук, доцент кафедры "Экономическая теория" федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I"

Никандров Анатолий Николаевич – энергетик общества с ограниченной ответственностью "Русский промышленник"

Петрова Ирина Витальевна – хормейстер муниципального бюджетного учреждения культуры "Дом культуры "Железнодорожник" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Пижель Анастасия Сергеевна – артистка высшей категории Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения культуры Драматический театр "Комедианты"

Полетаев Валерий Николаевич – артист драмы – ведущий мастер сцены Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения культуры Драматический театр "Комедианты"

Прохорова Марина Викторовна – начальник сектора по сельскому хозяйству комитета экономического развития администрации муниципального образования Бокситогорский муниципальный район Ленинградской области

Тарасова Ольга Михайловна – финансовый контролер общества
с ограниченной ответственностью "ИДАВАНГ Агро" (муниципальное образование Тосненский район)

Трудов Владимир Николаевич – старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Сосновый Бор Ленинградской области

Церадзе Давид Давидович – руководитель отдела логистики общества с ограниченной ответственностью "ТехноНиколь-Выборг" (муниципальное образование Выборгский район)

 

 

 

 

Благодарность – 63 заседание ЗСЛО 24.11.2014

 

Аликова Юлия Михайловна – акушерка женской консультации Тосненской поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тосненская клиническая межрайонная больница"

Анисимова Людмила Васильевна – главный бухгалтер государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тосненская клиническая межрайонная больница"

Антонова Марина Васильевна – главный специалист отдела опеки
и попечительства комитета образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Баранова Надежда Владимировна – учитель русского языка
и литературы филиала п. Ленинское муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Первомайский центр образования" (муниципальное образование Выборгский район)

Болотов Михаил Васильевич – старший прапорщик внутренней службы, водитель 61 пожарной части федерального государственного казенного учреждения "28 отряд федеральной противопожарной службы по Ленинградской области" Главного управления МЧС России по Ленинградской области

Бородин Павел Андреевич – спасатель поисково-спасательного отряда г. Новая Ладога аварийно-спасательной службы государственного казенного учреждения Ленинградской области "Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты Ленинградской области"

Васильев Сергей Анатольевич – редактор газеты "Ветеранская правда" (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

Гапеева Галина Алексеевна – кладовщик автотранспортного цеха № 1 общества с ограниченной ответственностью "Промышленная группа "Фосфорит" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Дорошенко Андрей Юрьевич – старший воспитатель государственного казенного специального учебно-воспитательного учреждения Ленинградской области для детей и подростков с девиантным поведением "Сланцевская специальная общеобразовательная школа закрытого типа"

Звонков Дмитрий Сергеевич – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Каплина Ольга Викторовна – заведующая, врач-методист Тосненской поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тосненская клиническая межрайонная больница"

Киселева Елена Николаевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия № 2 г. Тосно" (муниципальное образование Тосненский район)

Кривинков Станислав Лаврентьевич – референт депутата Законодательного собрания – руководителя фракции Законодательного собрания Ленинградской области

Круглов Анатолий Георгиевич – врач-инфекционист отделения узких специалистов Тосненской поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тосненская клиническая межрайонная больница"

Кукушкин Сергей Александрович – полковник, заместитель начальника управления – начальник отдела инженерно-технических мероприятий, радиационной, химической, биологической и медицинской защиты управления гражданской защиты Главного управления МЧС России
по Ленинградской области

Лоншаков Сергей Викторович – врач-рентгенолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Приморская районная больница" (муниципальное образование Выборгский район)

Магазов Кирилл Витальевич – капитан внутренней службы, начальник отделения организации службы подготовки и пожаротушения федерального государственного казенного учреждения "30 отряд федеральной противопожарной службы по Ленинградской области" Главного управления МЧС России по Ленинградской области

Матюшина Лариса Викторовна – ведущий бухгалтер государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тосненская клиническая межрайонная больница"

Микрюкова Светлана Николаевна – врач-стоматолог Сельцовской амбулатории государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Волосовская межрайонная больница"

Назарова Мария Олеговна – заведующая отделением паллиативной помощи государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тосненская клиническая межрайонная больница"

Погодина Зоя Павловна – директор муниципального бюджетного учреждения "Ивангородский культурно-досуговый центр" (муниципальное образование Кингисеппский муниципальный район)

Попов Игорь Александрович – майор внутренней службы, заместитель начальника управления – начальник отдела обеспечения пожарной безопасности объектов и взаимодействия с ведомственной и добровольной пожарной охраной управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по Ленинградской области

Прохоренко Светлана Васильевна – главный специалист-эксперт группы автоматизации Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Тосненском районе Ленинградской области

Самойленко Ольга Алексеевна – заведующая Сабской амбулаторией государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Волосовская межрайонная больница"

Симоненко Римма Андреевна – заместитель заведующего филиалом п. Ленинское муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Первомайский центр образования" (муниципальное образование Выборгский район)

Сироус Василий Николаевич – заместитель директора по безопасности муниципального казенного учреждения "Кузьмоловский дом культуры" муниципального образования Кузьмоловское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Стегостенко Юрий Семенович – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Стецун Павел Николаевич – полковник внутренней службы, заместитель начальника федерального казенного учреждения "Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ленинградской области" Главного управления МЧС России по Ленинградской области

Толмачев Руслан Николаевич – спасатель поисково-спасательного отряда г. Тосно аварийно-спасательной службы государственного казенного учреждения Ленинградской области "Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты Ленинградской области"

Умнов Роман Сергеевич – главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Тосненская клиническая межрайонная больница"

Федотова Марина Владимировна – заместитель директора по безопасности муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Нурменская средняя общеобразовательная школа имени генерал-майора В.А. Вержбицкого" (муниципальное образование Тосненский район)

Цибаева Нелли Николаевна – пенсионер (муниципальное образование Всеволожский муниципальный район)

 

 

 

Список награжденных Благодарностью

Законодательного собрания Ленинградской области

66 (внеочередное) заседание 11 декабря 2014

 

Абрамова Елена Васильевна – заведующая Федоровской сельской библиотекой муниципального казенного учреждения культуры "Тосненская межпоселенческая централизованная библиотечная система"

Авляханова Оксана Викторовна – главный специалист сектора информационно-аналитического обеспечения комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области

Александров Антон Вячеславович – сварщик ручной сварки открытого акционерного общества "Завод "Буревестник", капитан баскетбольной команды поселка Кикерино (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Аман Ольга Владимировна – заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 20 г. Выборга"

Банько Светлана Анатольевна – преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Аннинская детская школа искусств (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Белобоков Сергей Андреевич – главный специалист отдела местного самоуправления администрации муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Брусенцева Екатерина Борисовна – заместитель директора по молодежной политике муниципального казенного учреждения "Управление по молодежной политике, культуре, спорту и туризму" администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Буравская Ирина Николаевна – начальник отдела местного самоуправления администрации муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Варшавина Фарида Шагидовна – начальник отдела капитального строительства управления жилищно-коммунального хозяйства, строительства и энергетики муниципального образования "Город Всеволожск" Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Виноградова Светлана Васильевна – медицинская сестра участковая Гостилицкой сельской врачебной амбулатории государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Ломоносовская межрайонная больница им. И.Н. Юдченко"

Витовщик Михаил Григорьевич – врач-хирург хирургического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Волховская межрайонная больница"

Вишнякова Мария Ивановна – директор муниципального учреждения "Андреевский центр культуры и досуга" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Востротин Александр Сергеевич – педагог дополнительного образования спортивного отдела муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района"

Горбунова Евгения Викторовна – заместитель начальника отдела регистрации и учета налогоплательщиков Межрайонной ИФНС России № 7
по Ленинградской области

Етоева Екатерина Юрьевна – учитель начальных классов муниципальной бюджетной общеобразовательной школы-интерната "Винницкая общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования" (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

Жоровля Елена Васильевна – староста дер. Вистино Кингисеппского района Ленинградской области

Касьяненко Наталья Александровна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 30 "Улыбка" (муниципальное образование Ломоносовский муниципальный район)

Кваша Юрий Николаевич – глава муниципального образования Тельмановское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области

Колотушкина Екатерина Владимировна – помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области

Косарев Валентин Александрович – преподаватель по классу гитары Дубровского отделения муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств Всеволожского района"

Крылов Александр Васильевич – водитель открытого акционерного общества "Партизан" (муниципальное образование Лужский муниципальный район)

Кузвесова Клавдия Леонидовна – ведущий специалист по организационным и общим вопросам администрации муниципального образования Сельцовское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области

Кузнецов Виктор Ефимович – концертмейстер муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Дом детского творчества" г. Новая Ладога Ленинградской области

Курочкина Ольга Леонидовна – учитель биологии и химии муниципального общеобразовательного учреждения "Шугозерская средняя общеобразовательная школа" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Лисицына Татьяна Владимировна – начальник отдела опеки и  попечительства комитета образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Лукашев Герман Сергеевич – ведущий специалист административно-правового сектора отдела нормативно-правового обеспечения комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области

Лунёв Артур Александрович – главный специалист отдела культуры муниципального казенного учреждения "Управление по молодежной политике, культуре, спорту и туризму" администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Ляпустина Елена Андреевна – врач-неонатолог отделения новорожденных государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Волховская межрайонная больница"

Осьмова Вера Михайловна – педагог дополнительного образования муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Дом детского творчества" г. Новая Ладога Ленинградской области

Павлова Наталья Николаевна – администратор программно-технического комплекса и баз данных в секторе по обеспечению деятельности вице-губернатора Ленинградской области по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу комитета информационно-аналитического обеспечения Ленинградской области

Панова Эльвира Станиславовна – председатель комитета финансов администрации муниципального образования город Коммунар Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Паркачев Александр Петрович – пенсионер (муниципальное образование Гатчинский муниципальный район)

Пахомова Светлана Александровна – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Сапфир" (муниципальное образование Волховский муниципальный район)

Поливанова Гулчехра Нигматуллаевна – преподаватель-организатор ОБЖ и ДПМ муниципальной бюджетной общеобразовательной школы-интерната "Винницкая общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования" (муниципальное образование Подпорожский муниципальный район)

Понамаренко Марианна Михайловна – начальник сектора по общим и социальным вопросам комитета по городскому хозяйству администрации муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области

Розыченкова Юлия Валентиновна – тренер-преподаватель по художественной гимнастике муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" г. Ивангород

Рудковская Алла Альбертовна – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей г. Отрадное" (муниципальное образование Кировский муниципальный район)

Рудь Надежда Ивановна – первый заместитель главы администрации муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Савицкас Марина Сергеевна – ведущий специалист по общим и организационным вопросам администрации муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области

Сафоненко Татьяна Алексеевна – заведующий муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением № 18 "Детский сад комбинированного вида г. Никольское" (муниципальное образование Тосненский район)

Селедец Марина Александровна – студент юридического факультета Северо-Западного института управления федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"

Семеренко Татьяна Васильевна – начальник Сертоловского отдела социальных выплат, пособий и компенсаций администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области

Смирнова Надежда Андреевна – администратор закрытого акционерного общества "Союз-Энерго"

Смородина Валентина Васильевна – начальник отдела жилищных субсидий и компенсаций комитета социальной защиты населения администрации Кировского муниципального района Ленинградской области

Степанов Владислав Владимирович – младший советник юстиции, заместитель прокурора Ломоносовского района Ленинградской области

Тихомирова Татьяна Михайловна – консультант сектора делопроизводства комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области

Трошкина Надежда Геннадьевна – консультант Северо-Восточного инспекционного отдела инспекционного департамента комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области

Тюрина Юлия Владимировна – юрист 1 класса, помощник Приозерского городского прокурора

Удалов Михаил Юрьевич – педагог дополнительного образования муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Дом детского творчества" г. Новая Ладога Ленинградской области

Усович Татьяна Ивановна – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Аптека № 193", депутат Совета депутатов муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Федоров Андрей Александрович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Городское хозяйство" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)

Фоменкова Ольга Викторовна – начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и управления муниципальным имуществом комитета по городскому хозяйству администрации муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области

Ходько Юрий Алексеевич – глава администрации муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Храбцова Нина Анатольевна – участковая медицинская сестра Оржицкой врачебной амбулатории государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Ломоносовская межрайонная больница им. И.Н. Юдченко"

Целуйко Гулбаршин Умерзаховна – инженер по охране труда сельскохозяйственной артели "Капшинская" (муниципальное образование Тихвинский муниципальный район)

Чабан Наталья Валериановна – ведущий специалист администрации Павловского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области

Шанаурова Ксения Алексеевна – студент юридического факультета Северо-Западного института управления федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"

Школяренко Алла Васильевна – заведующая поликлиникой государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Всеволожская клиническая межрайонная больница"

Якимчик Светлана Борисовна – повар муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 24 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей" (муниципальное образование Волосовский муниципальный район)