суббота, 24 июня 2017
Тел./факс: (812) 274-85-39
191311, г. Санкт-Петербург,
Суворовский пр., 67.
Депутатский корпус
АЛИЕВ Саяд Исбарович Свердловский избирательный округ №8 Фракция: Единая Россия
БЕБЕНИН Сергей Михайлович Свирский избирательный округ №11 Фракция: Единая Россия
БЕЗДЕТКО Татьяна Викторовна Гатчинский избирательный округ№19 Фракция: Единая Россия
БЕЛОВА Надежда Леонидовна Фракция: Единая Россия
БЕЛЯЕВ Николай Владимирович Фракция: ЛДПР
ВЕРНИКОВСКИЙ Александр Павлович Сертоловский избирательный округ №5 Фракция: Единая Россия
ВОРНОВСКИХ Дмитрий Владимирович Кингисеппский избирательный округ №24 Фракция: Единая Россия
ВОРОБЬЕВ Павел Викторович Фракция: Единая Россия
ГАЙСИН Руслан Радьевич Фракция: Справедливая Россия
ГИЛЯЗОВ Ильдар Фагимович Рощинский избирательный округ №3 Фракция: Единая Россия
ГОЛИКОВ Юрий Михайлович Фракция: ЛДПР
ГУСТОВ Вадим Анатольевич Волосовский избирательный округ №22 Фракция: Единая Россия
ЗЕВАКОВ Олег Петрович Фракция: Единая Россия
ИВАНОВ Сергей Иванович Фракция: Единая Россия
ИГОНИН Алексей Андреевич Фракция: Единая Россия
ИЛЛАРИОНОВА Регина Альбертовна Фракция: КПРФ
КАРАВАЕВ Сергей Сергеевич Токсовский избирательный округ №6 Фракция: Единая Россия
КОВАЛЕНКО Валерия Анатольевна Фракция: Справедливая Россия
КОВАЛЬ Никита Олегович Лужский избирательный округ №23 Фракция: Единая Россия
КОЛОМЫЦЕВ Михаил Владимирович Фракция: Единая Россия
КОНЯЕВ Сергей Васильевич Фракция: Единая Россия
КУЗЬМИН Николай Алексеевич Фракция: КПРФ
ЛАБУТИН Павел Алексеевич Ломоносовский избирательный округ №20 Фракция: Единая Россия
ЛЕБЕДЕВ Андрей Ярославович Фракция: ЛДПР
ЛЕВЧЕНКО Марина Николаевна Фракция: Единая Россия
ЛОБЖАНИДЗЕ Арчил Алексеевич Тосненский избирательный округ №15 Фракция: Единая Россия
ЛОМОВ Алексей Владиславович Фракция: Единая Россия
МАТВЕЕВ Александр Валентинович Всеволожский избирательный округ №7 Фракция: Единая Россия
МАХАНЕК Елена Борисовна Фракция: Единая Россия
ОРЛОВ Владимир Николаевич Волховский избирательный округ №10 Фракция: Единая Россия
ПЕРМИНОВ Александр Александрович Фракция: Справедливая Россия
ПЕТРОВ Александр Евгеньевич Тихвинский избирательный округ №13 Фракция: Единая Россия
ПЕТРОВ Владимир Станиславович Сланцевский избирательный округ №25 Фракция: Единая Россия
ПЕТРОВ Олег Александрович Каменногорский избирательный №2 Фракция: Единая Россия
ПОТАПОВА Светлана Леонидовна Приозерский избирательный округ №4 Фракция: Единая Россия
ПУЛЯЕВСКИЙ Дмитрий Витальевич Сосновоборский избирательный округ №21 Фракция: Единая Россия
ПУНКИНА Лариса Максимовна Коммунарский избирательный №17 Фракция: Единая Россия
ПУСТОТИН Николай Иванович Бокситогорский избирательный округ №12 Фракция: Единая Россия
РАДКЕВИЧ Владимир Михайлович Фракция: Единая Россия
РУССКИХ Александр Владимирович Фракция: Единая Россия
ТЕПТИНА Людмила Анатольевна Сиверский избирательный округ №18 Фракция: Единая Россия
ТЕРЕНТЬЕВ Юрий Иванович Фракция: Единая Россия
ТИРОН Евгений Владимирович Фракция: КПРФ
ТЮРИНА Татьяна Венедиктовна Киришский избирательный округ №14 Фракция: Единая Россия
ХАБАРОВ Иван Филиппович Никольский избирательный округ №16 Фракция: Единая Россия
ЦОЙ Владимир Олегович Выборгский избирательный округ №1 Фракция: Единая Россия
ЧЕРНОМОРЕЦ Анатолий Николаевич Фракция: Единая Россия
ШАДАЕВ Дамир Равильевич Фракция: ЛДПР
ШАРОНОВ Андрей Николаевич Фракция: Единая Россия