11.02.2021 года заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин (ЕДИНАЯ РОССИЯ) провел очередной прием граждан в Пикалёво, на котором рассматривались индивидуальные и групповые обращения.

Несколько вопросов касались ремонта кровли многоквартирных домов по ул.Металлургов д.1 и д.23, восстановления дорожного покрытия у подъездов, установки ограничительных и запрещающих остановку дорожных знаков, усиления контроля со стороны ГИБДД в отношении грузовых автомашин, останавливающихся по адресу по ул.Металлургов д.1, которые длительное время стоят с невыключенными моторами.

Председатель СНТ «Строитель» проинформировала депутата о начатой процедуре оформления земельных участков в собственность и отметила, что процесс идет медленно из-за нестыковок в отдельных пунктах законодательства.
Сотрудница центра социальной защиты обратилась к Николаю Пустотину за содействием в определении способов в помощи пожилой пенсионерке-инвалиду, находящейся в трудной жизненной ситуации.
Жительница Пикалёво обратилась к депутату с просьбой о возможности внедрения телемедицины, особенно для пожилых граждан.

Представитель жильцов квартир, ранее принадлежавших ЗАО "Базэлцемент-Пикалёво", обратился к депутату за разъяснением вопроса о возможности приватизации или льготного приобретения квартир.
Руководители школы № 4 и детского сада № 8 ходатайствовали о награждениях.

Заведующая общим отделом администрации МО «Город Пикалёво» и директор Дворца Культуры обратились на прием по вопросу о подготовке проекта модельной библиотеки.
Председатель Совета ветеранов г.Пикалёво обсудила с Н.И.Пустотиным ближайшие мероприятия для городского ветеранского сообщества.

В ходе приема обратившимся даны необходимые разъяснения, им в соответствии с полномочиями депутата будет оказано содействие.
26 апреля 2021
Депутатские возможности на пользу дела!
20 апреля 2021
Николай Пустотин принял участие в Международной научной конференции "XXIV Вишняковские чтения: Вузовская наука: условия эффективности социально-экономического и культурного развития региона"
19 апреля 2021
Рабочий день депутата Николая Пустотина в округе
07 апреля 2021
Николай Пустотин: «У наших детей - чистые души и светлый ум!»
07 апреля 2021
Николай Пустотин провел прием граждан в Пикалёво
06 апреля 2021
Депутаты Николай Пустотин и Юрий Терентьев благодарят садоводов, актив и Правление СНТ «Металлург 2»
01 апреля 2021
Депутат Николай Пустотин провел прием граждан в Бокситогорске
22 марта 2021
Николай Пустотин: «Оценку качества работы ЖКХ в первую очередь дают не руководители, а наши жители»