03.03.2021г. Николай Пустотин и Юрий Терентьев приняли участие в собрании общественности Бокситогорского района и работе Совета депутатов, где обсуждались итоги социально-экономического развития в 2020 году и задачи на 2021 год.
С отчетами выступили глава Бокситогорского района Валерий Тихонов и глава администрации Бокситогорского района Сергей Мухин.

По окончании основных докладов своими комментариями поделились депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Николай Иванович Пустотин и Юрий Иванович Терентьев. В первую очередь депутаты поблагодарили присутствующих за участие в публичном отчете и активную гражданскую позицию, а коллектив района - за огромное желание работать совместно на хороший результат.

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин отметил работу таких бюджетных сфер, как образование и социальная защита населения района, поблагодарил работников культуры и спорта. Поделился радостью - принятым решением о восстановлении шедевра деревянного зодчества, сохранившегося до наших дней храма в деревне Лиственка. Выразил надежду, что это положительно повлияет на социально-культурную и экономическую составляющую жизни района. Напомнил, что Усадебный дом в деревне Сомино отреставрируют, а также о том, что Соминская Петровская ярмарка состоится 12 июля 2021 года, продолжая прославлять и поддерживать район, развивать культуру и туризм. Сообщил о грядущей реконструкции Пикалёвского краеведческого музея.
Юрий Терентьев отметил хорошую совместную работу глав администраций городских и сельских поселений. Поблагодарил врачей за достойную работу в «красной зоне». Отметил работу социальных общественных некоммерческих объединений.
Конечно, депутаты воспользовались приятной возможностью и поздравили женщин Бокситогорского района с наступающим праздником 8 Марта. Пожелали крепкого здоровья, счастья и любви на долгие годы. Праздничного весеннего настроения, мира, добра.
14 мая 2021
Николай Пустотин о строительстве приходского дома при Храме Воскресения Словущего г.Пикалёво
11 мая 2021
Депутаты поздравили ветеранов
09 мая 2021
С Днем Великой Победы!
30 апреля 2021
Николай Пустотин: «А Вы уже голосовали за дизайн-проекты по ул. Набережная?»
29 апреля 2021
Награда Законодательного собрания социальному педагогу Паташевой Надежде Алексеевне
28 апреля 2021
Николай Пустотин напутствовал участниц регионального этапа образовательного проекта «Мама-предприниматель»