четверг, 17 октября 2019
г. Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2
Почтовый адрес: 191311, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67
Тел.: (812) 630-21-85

«Дела и лица» - 2016: победители награждены

29 июня 2016

29 июня  на заседании Законодательного собрания депутаты наградили победителей ежегодного творческого конкурса среди средств массовой информации Ленинградской области «Дела и лица».

Творческие конкурсы среди средств массовой информации Законодательное собрание проводит уже более 10 лет. В этом году для участия в конкурсе заявились 43 печатных и электронных средства массовой информации Ленинградской области. Всего на суд жюри было представлено 118 материалов, из них: 56 печатных материалов, 7 радиосюжетов, 15 телепередач, 8 материалов, опубликованных в сети Интернет, 32 фотоработы. Жюри определило 33 номинанта конкурса «Дела и лица».

Почетные и специальные дипломы Законодательного собрания победителями конкурса вручали спикер областного парламента Сергей Бебенин и член жюри конкурса, председатель постоянной комиссии по законодательству, международным, региональным и общественным связям Вадим Густов (оба - «Единая Россия»).

В номинации «Лучший дебют» дипломом первой степени награждена Ирина Данилова (Тосненское телевидение); второй - Евгения Апанасова (телеканал «Акадо Телегид»); третьей - Юлия Артемьева (газета «Тосненский вестник»).

В номинации - «Лучшая печатная публикация» дипломом первой степени награждена Надежда Краснопёрова ( газета «Спектр-Гатчина»); второй степени - Любовь Бекетова ( газета «Лужская правда»); дипломами третьей степени награждены: Елена Степанова (газета «Выборг») и Вера Туманова (газета «Всеволожские вести»).

В номинации «Лучший радиосюжет»: первое место заняла Оксана Егорова (радио «Тихвин»); второе - Неля Голос (радиоканал «Радио Тосно плюс»); третье - Елена Васильева (радио «Лодья»).

В номинации «Лучший телесюжет» диплома первой степени удостоена - Елена Валдас («Пикалевское кабельное телевидение»); второй - Медиа-группа «Наш город»; третьей - Елена Зимина (Тихвинское телевидение).

В номинации «Лучшая публикация в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» диплома первой степени удостоена журналист Евгения Дылева; второй - Леонид Найдёнок; третьей - Петр Васильев.

В номинации «Лучшее фото» первое место присуждено Евгению Асташенкову (газета «Тосненский вестник»); второе - Ольге Астаповой (газета «Рабочее слово»); третье - Виктору Бартеневу (газета «Свирские огни»).

Специальными дипломами жюри за участие в конкурсе награждены: Георгий Манкуни (газета «Отрадное: вчера, сегодня, завтра»); Надежда Максимова (газета «Тосненский вестник»); Александр Баскаков (газеты «Гатчина-район» и «Уездные вести»); Инна Есина (газета «Свирские огни»); Светлана Тихонова (газета «Рабочее слово»); Юрий Калац ( газета «Тосно-time»); Ирина Хрусталева (газета «Гатчинская правда»); Александр Телегин (газета «Вести»); Александр Колобов (Ленинградская областная телекомпания); Светлана Заводчикова - радиопрограмма «Балтийский берег».

Благодарственным письмом за сотрудничество с пресс-службой Законодательного собрания Ленинградской области награждены: Ирина Громова (газета «Балтийский луч»); Светлана Скворцова (газета «Отрадное: вчера, сегодня, завтра»); Юлия Подскребаева (газета «Выборг»); Светлана Конева (газета «Мгинские вести») и Виктор Андреев (Волховское телевидение ).

Пресс-служба Законодательного собрания Ленинградской области.

Фотогалерея