Уважаемые сотрудники и ветераны Госавтоинспекции!
От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем ГИБДД и 80-летием со дня создания Госавтоинспекции МВД России!
Служба ГИБДД играет огромную роль в сохранении общественного правопорядка и обеспечении безопасности на дорогах Ленинградской области. Ежедневно вы несете нелегкую службу, с честью и достоинством выполняя свой профессиональный долг.
Успешно справляясь с самыми сложными заданиями, автоинспекторы не раз доказывали свою компетентность, принципиальность, преданность избранному делу и верность долгу.
Уверен, что и впредь сотрудники Госавтоинспекции будут делать все возможное, чтобы жители и гости нашего региона чувствовали себя в безопасности на дорогах и были спокойны за свои жизни.
Желаю вам успехов в работе и крепкого здоровья!
Председатель
Законодательного собрания
Ленинградской области С.М. Бебенин