пятница, 4 декабря 2020
г. Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2
Почтовый адрес: 191311, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67
Тел.: (812) 630-21-85

Общественная палата Ленинградской области

Состав Общественной палаты Ленинградской области 5 созыва (2020-2023 гг)

Сайт Общественной палаты Ленинградской области: http://www.palatalo.ru/

Адрес: 197311, г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб. 1-70.

Тел: (812) 719-67-33, (812) 400-24-65

Адрес электронной почты: oplo@bk.ru

Председатель -  Трусов Юрий Васильевич

Первый заместитель председателя - Петров Владимир Станиславович

Заместители председателя:

1. Бондарь Александра Афанасьевна

2.  Журавлев Владимир Павлович

Аверьянов Сергей Дмитриевич
Назначен Постановлением Законодательного собрания Ленинградской области от 8 июля 2020 г. № 338

 

Арсеева Виктория Эдвардовна
Назначена Постановлением Законодательного собрания Ленинградской области от 8 июля 2020 г. № 338

Барыгин Максим Евгеньевич
Назначен Постановлением Законодательного собрания Ленинградской области от от 8 июля 2020 г. № 338

Бахчеванова Зинаида Вячеславовна
Избрана местными общественными организациями

Беляков Павел Михайлович
Назначен Постановлением Законодательного собрания Ленинградской области от от 8 июля 2020 г. № 338

 

Бондарь Александра Афанасьевна
Назначена Постановлением Законодательного собрания Ленинградской области от от 8 июля 2020 г. № 338

Габитов Александр Фирович
Избран местными общественными организациями

 Горбань Андрей Александрович
Назначен Распоряжением Губернатора Ленинградской области от 14 июля 2020 г. № 546-рг

Дячина Михаил (Мстислав) Валерианович
Избран местными общественными организациями

Еремеев Станислав Германович
Назначен Распоряжением Губернатора Ленинградской области от 14 июля 2020 г. № 546-рг

Журавлев Владимир Павлович
Назначен Распоряжением Губернатора Ленинградской области от 14 июля 2020 г. № 546-рг

 

Калинин Ярослав Валерьевич
Назначен Постановлением Законодательного собрания Ленинградской области от от 8 июля 2020 г. № 338

Каторгина Вероника Сергеевна
Назначена Распоряжением Губернатора Ленинградской области от 14 июля 2020 г. № 546-рг

Киселева Елена Владиславовна
Избрана местными общественными организациями

Княжева Ирина Михайловна
Назначена Постановлением Законодательного собрания Ленинградской области от 8 июля 2020 г. № 338

 

Косарев Михаил Андреевич
Назначен Распоряжением Губернатора Ленинградской области от 14 июля 2020 г. № 546-рг

Красильникова Валентина Павловна
Назначена Постановлением Законодательного собрания Ленинградской области от 8 июля 2020 г. № 338

Кулагин Дмитрий Викторович
Назначен Распоряжением Губернатора Ленинградской области от 14 июля 2020 г. № 546-рг.

Куликова Галина Васильевна
Назначена Распоряжением Губернатора Ленинградской области от 14 июля 2020 г. № 546-рг

 Куляев Кирилл Сергеевич
Избран местными общественными организациями
 Куортти Маргарита Владимировна
Избрана местными общественными организациями

Лавренович Ирина Борисовна
Избрана местными общественными организациями

 Меркулова Наталья Николаевна
Назначена Постановлением Законодательного собрания Ленинградской области от 8 июля 2020 г. № 338

Мехова Юлия Анатольевна
Избрана местными общественными организациями

Москаль Елена Федоровна
Назначена Распоряжением Губернатора Ленинградской области от 14 июля 2020 г. № 546-рг

Муравьев Игорь Борисович
Назначен Постановлением Законодательного собрания Ленинградской области от 8 июля 2020 г. № 338

Мухин Петр Алексеевич
Назначен Распоряжением Губернатора Ленинградской области от 14 июля 2020 г. № 546-рг

Панчеев Равиль Джафярович
Избран местными общественными организациями

Петров Владимир Станиславович
Назначен Распоряжением Губернатора Ленинградской области от 14 июля 2020 г. № 546-рг

Петухов Вениамин Григорьевич
Назначен Постановлением Законодательного собрания Ленинградской области от 8 июля 2020 г. № 338

Попов Владимир Русланович
Избран местными общественными организациями

Рогозина Елена Сергеевна
Избрана местными общественными организациями

Свирин Николай Николаевич
Назначен Постановлением Законодательного собрания Ленинградской области от 8 июля 2020 г. № 338

Сиволобов Вячеслав Валерьевич
Избран местными общественными организациями

 

Скворцов Вячеслав Николаевич

Назначен Постановлением Законодательного собрания Ленинградской области от 8 июля 2020 года № 338

Соколова Оксана Васильевна
Избрана местными общественными организациями

Соколов Юрий Васильевич
Назначен Постановлением Законодательного собрания Ленинградской области от 8 июля 2020 г. № 338

Тарбаева Вероника (Вера) Михайловна
Назначена Распоряжением Губернатора Ленинградской области от 14 июля 2020 г. № 546-рг

Трусов Юрий Васильевич
Назначен Распоряжением Губернатора Ленинградской области от 14 июля 2020 г. № 546-рг

Харинов Вячеслав Юльевич
Избран местными общественными организациями

Холодов Александр Львович
Назначен Распоряжением Губернатора Ленинградской области от 14 июля 2020 г. №546-рг

Худяев Сергей Николаевич
Избран местными общественными организациями

Шапиро Виктория Дмитриевна
Назначена Распоряжением Губернатора Ленинградской области от 14 июля 2020 г. № 546-рг

Шевчук Юрий Сергеевич
Назначен Распоряжением Губернатора Ленинградской области от 14 июля 2020 г. № 546-рг

 Шконда Михаил Сергеевич
Назначен Постановлением Законодательного собрания Ленинградской области от 8 июля 2020 г. № 338