четверг, 28 октября 2021
г. Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2
Почтовый адрес: 191311, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67
Тел.: (812) 630-21-85

Молодежный парламент

Состав Молодежного парламента при Законодательном собрании Ленинградской области

*утвержденный Постановлением Законодательного собрания Ленинградской области от 8 ноября 2019 года №445

 

Волосовский муниципальный район:

 

Казанцев
Николай Николаевич

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Большеврудское сельское поселение

 

Копейкин
Серафим Михайлович

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Калитинское сельское поселение

 

Волховский муниципальный район:

 

Бабенко
Алексей Сергеевич

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Бережковское сельское поселение, депутат Совета депутатов Волховского муниципального района Ленинградской области

 

Михалёв Дмитрий Владимирович

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Староладожское сельское поселение

 

Всеволожский муниципальный район:

 

Мельников
Владимир Владимирович

-

депутат Совета депутатов муниципального образования "Кузьмоловское городское поселение"

 

Федичев 
Даниил Вадимович

 

   -депутат Совета депутатов муниципального образования "Заневское городское поселение"

Выборгский район:

 

Дюдюкин
Алексей Сергеевич

-

депутат Совета депутатов муниципального образования "Каменногорское городское поселение"

 

Магомедов
Гаджи Сиражудинович

-

депутат Совета депутатов муниципального образования "Гончаровское сельское поселение", депутат Совета депутатов муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области

 

Гатчинский муниципальный район:

 

Бойко
Станислав Викторович

-

депутат Совета депутатов муниципального образования "Город Гатчина"

 

Коняева
Алина Сергеевна

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Пудостьское сельское поселение

 

Кингисеппский муниципальный район:

 

Никифорова
Галина Юрьевна

-

депутат Совета депутатов муниципального образования "Кингисеппское городское поселение", депутат Совета депутатов муниципального образования "Кингисеппский муниципальный район" Ленинградской области

 

Киришский муниципальный район:

 

Халамов
Иван Александрович

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Глажевское сельское поселение

 

Кировский муниципальный район:

 

Иванов
Владимир Александрович

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение

 

Царицын
Алексей Алексеевич

-

депутат Совета депутатов муниципального образования "Кировск", депутат совета депутатов Кировского муниципального района Ленинградской области

 

Лодейнопольский муниципальный район:

 

Белозерова
Марина Александровна

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Свирьстройское городское поселение

 

Ломоносовский муниципальный район:

 

Горькавый
Тимофей Николаевич

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Низинское сельское поселение

 

Редько
Владислав Алексеевич

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Гостилицкое сельское поселение

 

Лужский муниципальный район:

 

Юбко
Дмитрий Викторович

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Дзержинское сельское поселение, депутат Совета депутатов Лужского муниципального района Ленинградской области

 

Подпорожский муниципальный район:

 

Лапикова
Мария Михайловна

-

депутат Совета депутатов муниципального образования "Винницкое сельское поселение"

 

Приозерский муниципальный район:

 

Веселкова
Светлана Александровна

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Запорожское сельское поселение, депутат Совета депутатов муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

 

Тюрин
Алексей Сергеевич

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Приозерское городское поселение

 

Сланцевский муниципальный район:

 

Бондарев
Александр Сергеевич

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Сланцевское городское поселение

 

Сосновоборский городской округ:

 

-

 

 

 

Тихвинский муниципальный район:

 

Вихров
Александр Викторович

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Пашозерское сельское поселение

 

Тосненский район:

 

Дудкин
Михаил Евгеньевич

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Тосненское городское поселение

 

Кувшинникова
Ксения Викторовна

-

депутат Совета депутатов муниципального образования Трубникоборское сельское поселение.