понедельник, 22 апреля 2019
г. Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2
Почтовый адрес: 191311, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67
Тел.: (812) 630-21-85

Аккредитация СМИ

Список журналистов, аккредитованных при ЗС ЛО в 2018-2019 гг

 

 

Асташенков Евгений Петрович

«Тосненский вестник»

Апанасова Евгения Андреевна

Всеволожский городской телеканал ВТВ

Антоненко Евгений Дмитриевич

«Уездные ВЕСТИ»

Бекетова Любовь Алексеевна

«Лужская Правда»

Березовская Наталия Юрьевна

«Медиа Группа «Наш город»»

Березовская Елена Сергеевна

«Выборг»-онлайн

Буренина Таисия Юрьевна

«Приозерские ведомости»

Борщ Валерий Анатольевич

«ТЕРА-СТУДИЯ»

Вайник Татьяна Александровна

«Приозерские ведомости»

Голос Неля Михайловна

«Тосненское телевидение»

Грушин Александр Павлович

«Ломоносовский районный вестник»

Даниарова Ксения Николаевна

«Форпост Северо-Запад»

Данченко Алексей Владимирович

«Гатчинка.рф»

Егорова Оксана Валерьевна

Радио «Тихвин»

Есина Инна Сергеевна

«Свирские огни»

Ефимов Алексей Леонидович

«Тосненское телевидение»

Иванов Александр Алексеевич

«ЛОТ-Регион»

Иванов Виталий Алексеевич

Информационное агентство «Позиция»

Иванова Ирина Владимировна

 «Выборг»

Кармалитова Нина Петровна

«ТЕРА-СТУДИЯ» (газета «ТЕРА-пресс»)

Ковачев Сергей Васильевич

«Уездные ВЕСТИ»

Кемпи Вера Борисовна

«Свирские огни»

Когут Вероника Михайловна

«Медиа Группа «Наш город»»

Козлов Михаил Юрьевич

Газета «Вести»

Корнеенков Константин Яковлевич

«ЛОТ-Регитон»

Краюшко Роман Сергеевич

«Тосненское телевидение»

Куртова Нина Васильевна

«Тосненский вестник»

Максимова Надежда Владимировна

«Тосненский вестник»

Манкуни Георгий Григорьевич

«Отрадное вчера, сегодня, завтра»

Монастырный Николай Николаевич

«Уездные ВЕСТИ»

Мычко Виктория Игоревна

Газета «Вести»

Низамова Эльмира Радиковна

«ЛОТ-Регион»

Неробов Андрей Юрьевич

«Медиа Группа «Наш город»»

Немытова Карина Сергеевна

«ТЕРА-СТУДИЯ»

Николаева Екатерина Алексеевна

«ЛОТ-Регион»

Окинина Алина Александровна

«Приозерские ведомости»

Осин Андрей Алексеевич

«ЛОТ-Регион»

Пашинцев Александр Игоревич

Информационное агентство «Позиция»

Перминова Людмила Владимировна

«Медиа Группа «Наш город»»

Подскребаева Юлия Леонидовна

«Выборг»

Присяжнюк Валерий Николаевич

«Медиа Группа «Наш город»»

Радченко Юрий Павлович

«ТЕРА-СТУДИЯ»

Рыбакова Алена Анатольевена

«Гатчинка.рф»

Семенов Владимир Юрьевич

«Тосненское телевидение»

Сергеева Валентина Сергеевна

«ТЕРА-СТУДИЯ»

Сорокин Александр Павлович

«Медиа Группа «Наш город»»

Тюрин Олег Игоревич

«Красная Звезда»

Тюрина Анна Олеговна

«Красная Звезда»

Туктамышева Татьяна Фанузовна

«Вести»

Хоменко Андрей Леонидович

«Тосненское телевидение»

Цай Александр Кириллович

«Отрадное: вчера, сегодня, завтра»

Чумерина Татьяна Николаевна

«Приозерские ведомости»

Шмураков Игорь Витальевич

«ЛОТ-Регион»

Щербаков Сергей Васильевич

Радио «Тихвин»

Швецова Ольга Владиславовна

«Медиа Группа «Наш город»»

Юсубова Екатерина Сергеевна

«Отрадное: вчера, сегодня, завтра»

Яфанова Валентина Ивановна

«Лодейное Поле»