пятница, 19 августа 2022
г. Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2
Почтовый адрес: 191311, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67
Тел.: (812) 630-21-85
Депутатский корпус
АЛИЕВ Саяд Исбарович Заневский избирательный округ №8 Фракция: Единая Россия
АПОСТОЛЕВСКИЙ Иван Кириллович Сосновоборский избирательный округ №21 Фракция: КПРФ
БЕБЕНИН Сергей Михайлович Свирский избирательный округ №11 Фракция: Единая Россия
БЕЗДЕТКО Татьяна Викторовна Гатчинский избирательный округ №19 Фракция: Единая Россия
БЕЛОВ Олег Владимирович Фракция: Единая Россия
БОДЯГИН Владимир Михайлович Фракция: Единая Россия
БУДЕЕВ Вадим Александрович Бугровский избирательный округ №25 Фракция: КПРФ
ВОРНОВСКИХ Дмитрий Владимирович Кингисеппский избирательный округ №24 Фракция: Единая Россия
ГАРДАШНИКОВ Андрей Михайлович Фракция: Единая Россия
ГРИШКОВ Вадим Федорович Фракция: КПРФ
ГУСТОВ Вадим Анатольевич Волосовско-Сланцевский избирательный округ №22 Фракция: Единая Россия
ЕРЕМЕЕВ Станислав Германович Ломоносовский избирательный округ №20 Фракция: Единая Россия
ЗАХАРОВ Виктор Валентинович Тосненский избирательный округ №15 Фракция: Единая Россия
ЗВОНКОВ Дмитрий Сергеевич Фракция: КПРФ
КИМ Родион Ильич Никольский избирательный округ №16 Фракция: Единая Россия
КОВАЛЕНКО Валерия Анатольевна Фракция: Справедливая Россия - Патриоты - За правду
КОВАЛЬ Никита Олегович Лужский избирательный округ №23 Фракция: Единая Россия
КОВАЛЬЧУК Ольга Владимировна Фракция: Единая Россия
КОЛОМЫЦЕВ Михаил Владимирович Кировский избирательный округ №9 Фракция: Единая Россия
КОНЯЕВ Сергей Васильевич Фракция: Единая Россия
КОРЖАВЫХ Павел Вячеславович Рощинский избирательный округ №3 Фракция: Единая Россия
КУЗЬМИН Николай Алексеевич Фракция: КПРФ
ЛЕБЕДЕВ Андрей Ярославович Фракция: ЛДПР
ЛЕВЧЕНКО Марина Николаевна Фракция: Единая Россия
МАКАРОВ Михаил Валентинович Выборгский избирательный округ №1 Фракция: Единая Россия
МАТВЕЕВ Александр Валентинович Всеволожский избирательный округ №7 Фракция: Единая Россия
МАХОТИН Алексей Николаевич Сертоловский избирательный округ №5 Фракция: Единая Россия
МОРЕНКОВ Сергей Николаевич Фракция: Единая Россия
ПЕРМИНОВ Александр Александрович Фракция: Справедливая Россия - Патриоты - За правду
ПЕТРОВ Александр Евгеньевич Тихвинский избирательный округ №13 Фракция: Единая Россия
ПЕТРОВ Олег Александрович Каменногорский избирательный №2 Фракция: Единая Россия
ПОТАПОВА Светлана Леонидовна Приозерский избирательный округ №4 Фракция: Единая Россия
ПУСТОТИН Николай Иванович Бокситогорский избирательный округ №12 Фракция: Единая Россия
РИХТИКОВ Игорь Николаевич Фракция: ЛДПР
РУССКИХ Александр Владимирович Коммунарский избирательный №17 Фракция: Единая Россия
РЫЖКОВ Василий Васильевич Фракция: Единая Россия
РЫЖОВА Светлана Владимировна Фракция: Единая Россия
РЫТОВ Дмитрий Вячеславович Фракция: Единая Россия
РЯЗАНОВ Александр Алексеевич Токсовский избирательный округ №6 Фракция: Единая Россия
СИДОРЕНКО Владимир Викторович Фракция: Единая Россия
СМИРНОВ Александр Юрьевич Волховский избирательный округ №10 Фракция: Справедливая Россия - Патриоты - За правду
СМИРНОВ Евгений Дмитриевич Фракция: Единая Россия
ТЕПТИНА Людмила Анатольевна Сиверский избирательный округ №18 Фракция: Единая Россия
ТИРОН Евгений Владимирович Фракция: КПРФ
ТЮРИНА Татьяна Венедиктовна Киришский избирательный округ №14 Фракция: Единая Россия
ФЕДИЧЕВ Даниил Вадимович Фракция: Единая Россия
ФОМИН Алексей Аркадьевич Фракция: Справедливая Россия - Патриоты - За правду
ХМЕЛЁВА Анна Александровна Фракция: Справедливая Россия - Патриоты - За правду
ЦАРИХИН Виктор Алексеевич Фракция: КПРФ
ШАДАЕВ Дамир Равильевич Фракция: ЛДПР