RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Новые кровати для Токсовской больницы
13 февраля 2023
Поделиться:
Новые кровати в Токсовской Больнице

Был сегодня на встрече с и.о. Главврача ГБУЗ ЛО "ТОКСОВСКАЯ МБ" Бердицкой Ларисой Юрьевной. Она показала и рассказала, как реализуются средства, направленные мною в прошлом году из депутатского фонда. На сегодняшний день, на первом видео видно, как выполнен ремонт терапевтического отделения. Из 75 закупленных кроватей поставлено 10, до конца марта 2023 года привезут еще 65.

Со слов исполняющей обязанностей главного врача Ларисы Юрьевны, на отделение Оториноларингологии не нашли специалиста, соответственно им невозможно получить лицензию. На основании этих обстоятельств просят поменять в назначении средств депутатского фонда на закупку оборудования в отремонтированное терапевтическое отделение.

Хочу отметить, что второй этаж ГБУЗ ЛО "ТОКСОВСКАЯ МБ", где располагается отделение Невропатологии, а также Анестезиологии и Интенсивной терапии находятся в удручающем состоянии. Стоимость ремонта Терапевтического отделения в прошлом году составила 32 млн рублей. Соответственно, это работа для нашей фракции КПРФ на комиссии по здравоохранению - выделить на ремонт 2 этажа необходимые средства.

Со своей стороны, на 2024 год обязательно выделю денежные средства из депутатского фонда на оснащение отделения Оториноларингологии и закупку дополнительной партии новых кроватей.

1. Видео ремонта и новых кроватей в Терапевтическом отделении
2. Видео, - отделение Невропатологии а также Анестезиологии и Интенсивной терапии (ужасное состояние)
3. Видео с ИО Гл врача Токсовской больницы
4. 2 документа