RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
10 лет театральному коллективу «Розыгрыш» Дружногорского культурно-досугового центра
19 апреля 2022
Поделиться:

В воскресный день 17 апреля областной парламентарий Людмила Тептина вместе с коллегой Олегом Беловым поздравили с 10-летием театральный коллектив «Розыгрыш» Дружногорского культурно-досугового центра.

«Было приятно видеть в зале множество счастливых лиц, которых объединяет любовь к театру. Воспитанники коллектива под руководством Александры Александровны Козявиной подарили всем гостям праздника возможность совершить путешествие во Францию. В ответ прозвучало много поздравлений, в том числе от руководителей Дружногорского поселения Ирины Моисеевой и Игоря Отса.

Я хочу поблагодарить основателей коллектива, его педагогов за высокий профессионализм, любовь к детям, творческое вдохновение. Спасибо родителям за поддержку детей и коллектива. И, конечно, благодарность всем воспитанникам театральной студии за трудолюбие и любовь к творчеству.

С большим удовольствием мы инициировали награждение вручили коллектива Почетной грамотой Законодательного собрания Ленинградской области за высокий профессионализм и большой вклад в развитие культуры Дружногорского городского поселения. Еще одним подарком от нас стала пушка для конфетти, которая нужна коллективу для постановок.

С днем рождения, «Розыгрыш», с юбилеем! Желаю новых ярких постановок», - прокомментировала мероприятие Людмила Анатольевна.