RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
25 марта - День работников культуры
24 марта 2022
Поделиться:

Уважаемые работники культуры Ленинградской области и ветераны отрасли!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от меня лично примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

В сфере культуры нет равнодушных людей, здесь трудятся одаренные, преданные своему делу специалисты. Благодаря вам Ленинградская область живет насыщенной культурной жизнью, становится местом притяжения для гостей из других регионов и стран, ни одного не оставляя равнодушным.

Ленинградская земля богата талантами: прозаиками и поэтами, художниками и скульпторами, композиторами и музыкантами, певцами и хореографами, артистами и режиссерами, чьи имена составляют золотой фонд 47 региона, и мы по праву гордимся своими земляками.

Несмотря на сложности, которые принесла пандемия, культурная жизнь Ленинградской области богата событиями, и депутаты Законодательного собрания региона поддерживают вашу деятельность. Школы искусств оснащаются музыкальными инструментами, оборудованием и учебными материалами, обновляются, реконструируются и строятся новые объекты культуры, творческие коллективы поддерживаются субсидиями.

Спасибо всем работникам культуры региона за профессионализм, мастерство и неравнодушие. Примите искренние пожелания вдохновения, неисчерпаемой энергии, успехов в творчестве!

 

Председатель
Законодательного собрания
Ленинградской области                                                Сергей Бебенин