RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Депутаты проверили ход реализации Народной программы "Единой России"
04 августа 2022
Поделиться:

Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Дмитрий Рытов, Евгений Смирнов и председатель регионального парламента Сергей Бебенин держат на контроле ход реализации Народной программы партии "Единая Россия", которую составляли по предложениям россиян, в том числе и жителей 47 региона.

Речь идет о строительстве дорог, обустройстве общественных территорий и социальных объектов. 

«Я регулярно выезжаю в округ, на строящиеся в Ломоносовском районе объекты, контролирую ситуацию и обязательно информирую о том, что происходит, жителей», – рассказал депутат, руководитель регионального исполкома «Единой России» Дмитрий Рытов.

На этот раз он побывал в Аннинском городском поселении, осмотрел новый плавательный бассейн в Аннино, строительство которого завершено, а планируемый срок ввода объекта в эксплуатацию запланирован на 12-15 августа текущего года. Закончена и реконструкция Дома культуры в Новоселье. Здесь также завершено строительство газопровода. Открыта новая детская площадка, полюбившаяся жителям Аннинского поселения на территории бульвара Белых ночей. А на декабрь 2022 года намечено открытие после капитального ремонта  детского сада № 26 и Аннинской школы.

В детском саду произведены работы по штукатурке и шпаклевке стен, армированию и стяжке полов, налажено внутреннее электроосвещение. Ведутся работы по устройству мягкой кровли и гидроизоляции. Строится ограда. Демонтажные работы внутри Аннинской школы уже выполнены в полном объеме. Сейчас здесь приступили к ремонту системы водоснабжения, утвержден проект системы отопления, начинается ремонт системы отопления. Ведутся и другие работы.

Действует Народная программа и Подпорожском районе. Здесь построен современный детсад с бассейном, просторными залами для занятий физкультурой и музыкой, имеются кабинеты для развивающих занятий, медицинский блок и пять обособленных групп с раздевалками, помещениями для сушки одежды и обуви, спальнями и игровыми. Прилегающая территория благоустроена, под открытым небом оборудованы спортивные и игровые площадки. Ход строительства новых объектов курирует председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин.

А депутат Законодательного собрания Ленинградской области Евгений Смирнов побывал в Лосево (Выборгский район). Он куратор проекта по благоустройству дворовой территории на улице Новая, д. 9-11. Вместе с руководством и специалистами администрации Светогорского городского поселения Евгений Смирнов проинспектировали ход работ.

«Мы убедились в том, что все пожелания жителей, в частности, по увеличению территории парковки учтены подрядчиком. В проект внесены соответствующие изменения», – отмечает он.

Скоро в Лосево начнется реализация еще одной программы, разработанной партией «Единая Россия»: будет строиться новый спортивный объект.

 

Пресс-служба Законодательного собрания Ленинградской области