RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Депутат из Ленобласти заявил, что дружба России и Донбасса - не просто слова, а сегодняшняя действительность
26 июля 2022
47channel
Поделиться:

В минувшие выходные партия "Единая Россия" и движение "Донецкая Республика" заключили договор о сотрудничестве. Свои подписи поставили во время встречи с активом секретарь Генсовета ЕР Андрей Турчак и глава ДНР Денис Пушилин.

Как отметил Пушилин, жители Донбасса мечтают стать частью РФ.

Дружба республик Донбасса и россиян - не просто слова, это - действительность, отметил депутат ЗакСа Ленинградской области седьмого созыва и руководитель Регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия" Дмитрий Рытов:

- Очень рад, что это событие свершилось. Донбасс и Россия вместе навсегда! И это не просто слова, это сегодняшняя действительность, которая подкреплена общими целями, проектами, помощью.
Рытов также напомнил о том, что Ленинградская область взяла шефство над городом Енакиево в ДНР. В нем ведется обширная работа по восстановлению инфраструктуры и жизнедеятельности: ремонт дорог, подготовка ЖКХ к отопительному сезону, восстановление социально значимых объектов и т.д.

Также особое внимание уделяется социальной работе, общественной жизни подшефного города. 

Рытов подчеркнул, что  Ленинградским областным региональным отделением партии "Единая Россия" направлено более 277 тонн гуманитарного груза для жителей Донбасса и беженцев с Украины.

Ссылка на источник