RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
60 лет Белогорскому ДК
23 июня 2022
Поделиться:

Белогорский Дом культуры отметил свой юбилей – исполнилось 60 лет с его образования. Много добрых слов и благодарностей прозвучало в адрес коллектива от руководителей Сиверского поселения Дмитрия Румянцева и Александра Макарова. Поздравила сотрудников учреждения с этой знаменательной датой и депутат Законодательного собрания ЛО Людмила Тептина.

«Мы,  с моим коллегой - депутатом Олегом Беловым, подарили Белогорскому ДК сертификат, который поможет в укреплении материально-технической базы учреждения.

За 60 лет Дом культуры стал центром притяжения жителей Белогорки всех возрастов, радует их интересными концертами, выставками, праздниками! Здесь каждый найдет себе занятие по душе и сможет раскрыть свои таланты.

Белогорский Дом культуры славится дружным коллективом, который возглавляет Любовь Макарова. Здесь трудится немало энтузиастов и творческих личностей, которых отличает увлеченность любимым делом и высокий профессионализм. Спасибо за ваш труд и умение дарить людям радость. Благодаря вашей творческой энергии будни превращаются в праздники, а праздники наполняются позитивом, становясь ярче и красочнее.

От всей души желаю Дому культуры процветания, а коллективу - крепкого здоровья и творческого долголетия! Пусть атмосфера творческого поиска, которой наполнены стены Дома культуры, пробуждает в людях доброту и вдохновляет на созидание», - сказала в приветственной речи Людмила Анатольевна.