RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
9 мая — особая дата в истории России.
09 мая 2023
Поделиться:

Дорогие друзья!

Примите мои сердечные поздравления с главным праздником нашей страны - Днем Великой Победы! 9 мая — особая дата в истории России. Победа советского народа в кровопролитной и жестокой Великой Отечественной войне – величайшее свершение, над которым не властно время. Оно навсегда останется в исторической памяти народа России и не только России. 

Мы помним, кому обязаны тем, что живём под мирным небом, в независимой стране, в сильном, способном отстоять свои интересы и безопасность государстве. И как показало время, наша главная задача — бережно хранить память о подвигах наших родных, историческую правду, ее смыслы и ценности, и передать всё это новым поколениям Наши сердца полны благодарности фронтовикам, блокадникам, труженикам тыла, бывшим узникам концлагерей и детям военного лихолетия. Мы гордимся подвигом поколений победителей, учимся у них силе духа, любви к родной стране, сплоченности и самоотверженности.

День Победы – наш общий праздник любви к Родине, к России! Праздник, который вселяет в нас гордость за великие свершения предков и уверенность в своих силах.

Сейчас, в это сложное время, он служит для нас ориентиром гражданственности, примером единства и стойкости, умения поддерживать друг друга и не сдаваться, оставаться ответственными и сильными. 

Доблесть и героизм, храбрость и бесстрашие демонстрируют российские военнослужащие при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции. В противостоянии «детям Гитлера», объединившимся под людоедскими, неонацисткими идеями, наша страна вновь проходит испытание на стойкость и веру в право называться великой державой. 

Желаю всем нам быть достойными своих предков! 

Мы выстоим. Победа будет за нами!
Здоровья и долгих лет жизни ветеранам!
С праздником, дорогие земляки! С Днем Победы!

С уважением,
Николай Пустотин, депутат Законодательного собрания Ленинградской области