Председатель постоянной комиссии по экономике, собственности, инвестициям и промышленности областного парламента Александр Русских 3 июня принял участие во встрече с участниками судостроительного кластера Ленинградской области.
"Выступил с приветственным словом к присутствующим и напомнил о том, что совместно с экономическим блоком Ленинградской области нами была начата работа по наработке внутренней кооперации среди предприятий нашего региона, что позволит в свою очередь решить ряд вопросов связанных с увеличением количества рабочих мест на предприятиях, возможностью дополнительно пополнять бюджет и конечно же, реализовывать такие знаковые проекты, как первый в России судостроительный кластер, драйвером которого, является наша областная компания «Эмпериум». - написал депутат на своей странице в соцсети.
Также он сообщил, что предложил организовать дополнительную встречу Морского Регистра и Торгово-Промышленной Палаты региона, для дополнительной проработки ряда вопросов, заданных в рамках встречи.