RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Анна Хмелева и Александр Русских поздравили именинников осени Гатчинского ПНИ для взрослых
29 ноября 2023
Поделиться:

Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Анна Хмелева и Александр Русских организовали праздник для Гатчинского психоневрологического интерната - День именинника. Парламентарии поздравили и вручили подарки 92-м именинникам осени. Всего в учреждении проживает 450 человек.

Со сцены подопечных учреждения развлекала аниматор, представляя яркое шоу мыльных пузырей. Она «погружала» желающих в огромные мыльные пузыри и показывала фокусы. Наблюдая за представлением, проживающие угощались вкусными капкейками. Мероприятие продолжилось серебряным шоу с играми и танцами.

Поздравляя именинников, директор Гатчинского ПНИ Мария Ларионова поблагодарила Анну Хмелеву за организацию мероприятия и вручила Благодарность.

Справка

Анна Хмелева является попечителем и оказывает помощь ряду благотворительных организаций и социальных учреждений Ленинградской области. В настоящее время в Гатчинском ПНИ проживает 450 человек с различными ментальными нарушениями. В учреждении пациентам предоставляется постоянный уход и различные социальные и медицинские услуги в соответствии с назначениями лечащих врачей.