RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Анна Хмелева и Вадим Будеев организовали День именинника в Приозерском детском доме-интернате
08 декабря 2023
Поделиться:

Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Анна Хмелева и Вадим Будеев поздравили именинников осени Ленинградского областного многопрофильного реабилитационного центра для детей-инвалидов. Парламентарии подарили 30 воспитанникам центра подарки, более 60 детей приняли участие в мероприятии.

Празднование Дня именинника в Приозерском ДДИ уже стало доброй традицией. Ребята с нетерпением ждут мероприятия, предвкушая много сладостей, развлечений и подарков. В украшенном зале Центра поздравляли именинников осени, детей угощали вкусными капкейками, фруктами и сладкой ватой. Еще одним аппетитным развлечением стал шоколадный фонтан. Интерактивную программу для ребят представил аниматор. Именинники с воодушевлением смотрели и участвовали в шоу мыльных пузырей, серебряном шоу и танцевали под веселую музыку.

Комментируя мероприятие, Анна Хмелева отметила, что празднование Дня именинника помогает детям почувствовать заботу, внимание и любовь окружающих, а также услышать теплые поздравления и получить подарки в такой важный день.

Справка. ЛОГБУ "ЛО МРЦ" предоставляет социальное обслуживание детям-инвалидам, инвалидам с детства из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В учреждении содержатся 140 детей, и ещё 30 посещают центр амбулаторно.