RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Анна Хмелева оказала материальную помощь на приобретение танцевальной обуви для ансамбля "Журавушка"
18 октября 2023
Поделиться:

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Анна Хмелева оказала материальную помощь на приобретение танцевальной обуви для Образцового детского хореографического ансамбля "Журавушка".

Юные танцоры ведут активную концертную жизнь. Коллектив является постоянным участником районных, областных, Всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Уже сегодня они готовят выступление для участия в Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Рождественская Москва». Анна Хмелева пообещала оказать частичную финансовую помощь для организации поездки детей в столицу. Мероприятие состоится в январе 2024 года на одной из лучших сцен города  - в концертном зале отеля "Космос".

Справка. Детский хореографический ансамбль «Журавушка» был создан в 1986 году в Раздольском клубном объединении. В 1995 году коллективу присвоено почётное звание «Образцовый». В коллективе занимается 36 человек. Некоторые выпускники ансамбля выбрали своей специальностью хореографию и являются руководителями хореографических коллективов.