RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Анна Хмелева организовала День именинника в Гатчинском ПНИ для взрослых
13 октября 2023
Поделиться:

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Анна Хмелева организовала праздник для Гатчинского психоневрологического интерната - День именинника. В мероприятии приняли участие около 100 человек - пациенты, врачи и волонтеры. Парламентарий поздравила и вручила подарки 110 именинникам лета.

Развлекательная программа началась с яркого шоу мыльных пузырей. Аниматор показывала фокусы, надувала пузыри разнообразных форм и размеров, а каждый желающий смог побывать внутри гигантского мыльного пузыря. Представление продолжилось серебряным шоу с веселыми играми и дискотекой. За праздничным столом проживающих угощали расписными пряниками, капкейками, воздушной сладкой ватой, шоколадом и фруктами. После чаепития постояльцы выступали со сцены с подготовленными номерами, пели и танцевали.

Поздравляя именинников, Анна Хмелева  также поблагодарила коллектив учреждения за теплоту, внимание и заботу о пациентах.

Справка. Анна Хмелева является попечителем и оказывает помощь ряду благотворительных организаций и социальных учреждений Ленинградской области. В настоящее время в Гатчинском ПНИ проживает 420 человек с различными ментальными нарушениями. В учреждении пациентам предоставляется постоянный уход и различные социальные и медицинские услуги в соответствии с назначениями лечащих врачей.