RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Анна Хмелева поблагодарила социально ответственные компании
20 марта 2023
Поделиться:

Анна Хмелева поблагодарила за социально ответственное ведение бизнеса и вручила благодарственные письма компаниям "Третий парк" и сети вейкпарков "Kingwinch". 

Компания "Третий парк" завоевала ведущее место на рынке маршрутных перевозок. По состоянию на февраль 2023 года "Третий парк" обслуживает 114 автобусных маршрутов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. 

Помимо транспортных перевозок, предприятие принимает участие в благотворительной деятельности, безвозмездно выделяя автобусы для обслуживания общественных, культурных и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга и области. 

В состав холдинга входят несколько туристических проектов. Так, предприятие получило в аренду кронштадтский форт "Константин". Компания проводила за свой счет работы по благоустройству форта и созданию туристской инфраструктуры. Здесь открылись первый в России "Музей маячной службы" и парк активного отдыха "Кингвинч", положивший начало развитию школы вейкбординга в нашем регионе.

Теперь "Кингвинч" регулярно проводит спортивные фестивали и благотворительные молодёжные мероприятия: "Хочу Дарить Детям Солнце", Кубок Форта Константин, Первенство и Чемпионат Ленинградской области по кабельному вейкборду, фестиваль "Свежий ветер". Много лет занятия школы вейкбординга "Кингвинч" бесплатно посещают подростки из Гатчинского района.