RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Анна Хмелева поддержала детского тренера по настольному теннису Михаила Морозова
23 мая 2023
Поделиться:

Михаил Морозов является чемпионом России по настольному теннису. Помимо работы в спортивной школе, тренер открыл зал для занятий с детьми с ограниченными возможностями здоровья и социально незащищенных семей. Необходимое спортивное оборудование Михаил Морозов приобрёл за счет пожертвований жителей Гатчинского района, родителей своих учеников и просто неравнодушных людей. Занятия проходят бесплатно и число учеников растет каждую неделю.

Анна Хмелева поблагодарила тренера за кропотливый труд и вклад в воспитание юных гатчинцев. На награждении депутат вручила благодарственное письмо и теннисные ракетки спортсменам. 

Она отметила, насколько ценен талант и опыт детского тренера, его поддержка и гибкий подход к раскрытию потенциала каждого «особенного» ребенка.

«Хочется пожелать Михаилу Морозову дальнейших успехов на спортивном поприще, выразить слова благодарности за яркую, уверенную борьбу за доступность спорта для детей, которые оказались в сложной жизненной ситуации», — поделилась депутат Анна Хмелева.