RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Анна Хмелева приняла участие в Новогоднем благотворительном вечере в концертном зале «Колизей-Арена»
31 декабря 2022
Поделиться:

Цель благотворительного мероприятия — привлечь внимание к проблемам детей и семей Ленинградской области, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, личной щедростью призвать к милосердию и поддержке.

На новогоднем торжестве все подарки, угощения, выступления именитых артистов были подарком взрослых и бесплатны для маленьких гостей.

Детей угощали сладкой ватой, лимонадами, пирогами, молочными коктейлями, расписными пряниками и мороженым.
Радовали гостей Театр «MIRACLES» с новогодним представлением «Алиса в Стране Чудес»  и артисты с концертом от продюсерского центра «Music Soul».

Анна Хмелева принимает участие в организации таких благотворительных вечеров второй год, выделяя средства на подарки и угощения детям. Благотворительным вечером в «Колизей-Арене» завершился цикл социально значимых мероприятий депутата Анны Хмеленной, приуроченных к празднованию Нового года в Ленинградской области. Как результат, депутат оказала помощь жителям Приозерского, Гатчинского, Всеволожского, Кингисеппского районов.

«В любые времена есть поводы, чтобы проводить завершающийся год с заботой о людях. Новый год - это новый шанс. Верю, что мы не упустим его, добьёмся исполнения всех намеченных целей на благо Ленинградской области и её жителей. Пусть Новый 2023 год оправдает наши самые смелые ожидания и принесёт счастье, удачу и благополучие в каждую семью», - резюмировала Анна Хмелева.