RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Анна Хмелева приняла участие в Отчете администрации Раздольевского сельского поселения перед общественностью
05 марта 2024
Поделиться:

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Анна Хмелева дала положительную оценку отчету главы муниципального образования Раздольевского сельского поселения Александра Долгова и отчету главы администрации Раздольевского сельского поселения Виктории Зайцевой «Об итогах социально-экономического развития поселения за 2023 год и задачах на 2024 год» перед общественностью.

В ходе мероприятия было озвучено, что в 2024 году началось долгожданное строительство объекта программы развития газоснабжения и газификации Ленинградской области на 2021 — 2025 годы «Межпоселковый газопровод дер. Раздолье – дер. Борисово Приозерского района Ленинградской области». Ввод газопровода создаст возможность для газификации домовладений.

Выступая, Анна Хмелева отметила устойчивое развитие Раздольевского сельского поселения и высокую оценку работы администрации жителями. Парламентарий подчеркнула значимость конструктивного взаимодействия между ветвями власти для решения гражданских инициатив, а также задач, поставленных населением, и поблагодарила Викторию Зайцеву и Александра Долгова за плодотворное сотрудничество и открытый диалог. Парламентарий пожелала процветания и развития Раздольевскому сельскому поселению, здоровья и благополучия его жителям.

Также в рамках Отчета депутат вручила Почетный диплом Законодательного собрания Ленинградской области жителю Раздольевского сельского поселения, индивидуальному предпринимателю Александру Смирнову – за большой вклад в организацию оказания помощи и поддержки людям, находящимся в трудной жизненной ситуации, ветеранам Великой Отечественной войны и семьям мобилизованных граждан.

В завершении выступления Анна Хмелева подчеркнула, что с 15 по 17 марта 2024 года пройдут выборы Президента Российской Федерации. Парламентарий призвала не оставаться безучастными к будущему своей страны и принять участие в выборах.