RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Анна Хмелева приняла участие в строительной конференции «Строим будущее»
10 ноября 2023
Поделиться:

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области, секретарь попечительского совета Фонда содействия восстановлению объектов истории и культуры в Санкт-Петербурге Анна Хмелева приняла участие в строительной конференции Делового Петербурга «Строим будущее».

Парламентарий выступила на конференции в рамках сессии «Будущее Санкт-Петербурга в новой геополитической реальности». Ежегодная строительная конференция является платформой для коммуникации, где встречаются игроки рынка, представители власти и общественных организаций, а также компаний, предлагающих инновационные решения для строительства объектов.  На мероприятии обсудили вопросы импортозамещения на строительном рынке и возможности создания российских аналогов, тенденции городского рынка недвижимости, а также развивитие и строительство Санкт-Петербурга с учетом всех долгосрочных документов планирования.

На конференции состоялась торжественная церемония награждения победителей «Рейтинга строительных компаний – 2023». Фонд содействия восстановлению объектов истории и культуры в Санкт-Петербурге получил награду в номинации "За вклад в восстановление и воссоздание городских памятников архитектуры".

Подробнее: https://www.dp.ru/a/2023/11/08/proekti-dlja-budushhego-kto