RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Анна Хмелёва организовала первый для Кингисеппского ПНИ День именинника
20 апреля 2023
Поделиться:

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Анна Хмелёва поздравила именинников весны Кингисеппского психоневрологического интерната с Днём рождения и подарила подарки. Парламентарий предложила сделать мероприятие доброй традицией учреждения.

 

За праздничным столом воспитанников угощали сладкой ватой, фруктами и зефиром из шоколадного фонтана, расписными пряниками и вкусными пирожными. В теплой и уютной атмосфере подопечные посмотрели развлекательную программу, а каждый желающий смог выступить с подготовленным номером. Завершилось мероприятие ярким шоу мыльных пузырей. 

Поздравляя именинников, Анна Хмелёва также поблагодарила коллектив учреждения за работу и заботу о пациентах. Парламентарий отметила, что следующий праздник для именинников интерната планирует провести летом.

Справка: Анна Хмелёва является попечителем и оказывает помощь ряду благотворительных организаций и социальных учреждений Ленинградской области. Одно из таких учреждений – Кингисеппский психоневрологический интернат, здесь проживает и проходит лечение 190 пациентов.