RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Анна Хмелёва поздравила приозерских детей в День своего рождения
12 августа 2022
Поделиться:

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Анна Хмелёва с мужем и детьми отметила свой 41-й день рождения в Центре для детей-инвалидов в городе Приозерске, поздравив воспитанников - летних именинников. Дети посмотрели шоу мыльных пузырей и поучаствовали в нем, а также сами сделали сладкую вату и собрали десерты в шоколадном фонтане. 39 летних именинников получили подарки, угощения и воздушные шары. 

«В Приозерском центре реабилитации для детей-инвалидов созданы прекрасные условия, и я совершенно очарована руководством и персоналом. Но чем больше внимания к этим деткам, тем лучше. Им очень не хватает обычных для наших детей радостей, они нуждаются в позитивных впечатлениях, и, конечно, каждому хочется свой личный подарок на день рождения, свой личный маленький тортик, свой праздник. Я бываю здесь часто, руководство открыто для сотрудничества, всегда нужны наборы для творчества и средства реабилитации. Что-то я привожу самостоятельно, на что-то выделены средства из депутатского фонда на 2023 год. Но, конечно, будет совершенно замечательно, если ещё кто-то откликнется, и будет оказывать регулярную помощь. Тем более, у нас впереди поздравления именинников осени, зимы и Новый год»

Справка. В Приозерском реабилитационном центре для детей-инвалидов содержится 140 детей, и ещё 30 посещают центр амбулаторно. Из 140 детей «родительских» только 50, но приходят родители от силы к 20 детям. Многие содержатся в отделении милосердия.