RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Автомобиль для участников СВО
10 апреля 2023
Газета "Выборг"
Поделиться:

В Выборгском районе продолжается сбор, комплектование и отправка гуманитарных грузов в зону проведения специальной военной операции. Активное участие в работе принимает и Выборгское отделение партии "Единая Россия".

Как рассказал депутат Законодательного собрания Ленинградской области Михаил Макаров, во время очередного приема жителей в отделение партии в Выборге поступило обращение от участника СВО. Он попросил оказать содействие в приобретении пикапа для выполнения воинских задач.

- Благодаря слаженной работе и личному участию главы районной администрации Валерия Савинова вопрос удалось решить в кратчайшие сроки. И на днях автомобиль прибыл в зону выполнения задач, - отметил Михаил Макаров.

Надо сказать, что формирование грузов в нашем районе проходит адресно, под конкретные запросы. Буквально на прошлой неделе отправлена очередная крупная партия. Это генераторы, запасные колеса, машинное масло, запчасти для автомобилей, продукты длительного хранения, предметы личной гигиены, именные посылки и письма.

Ссылка на источник