RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Благодарственное письмо Николаю Пустотину
21 марта 2022
Поделиться:

17 марта 2022 года во Дворце Культуры г.Пикалево состоялась отчетно - выборная конференция Совета общественной организации ветеранов войны, труда за 2017 - 2021 гг. - https://vk.com/rabochee_slovo?w=wall-128803576_48565

Это одна из крупнейших ветеранских организаций Ленинградской области. Ветераны Пикалево под руководством активистов Совета участвовали в реализации социальных проектов, популяризации здорового образа жизни и занятий спортом, в патриотических и экологических акциях, большое внимание уделяли работе с инвалидами, детьми и молодежью.

В ходе конференции Председатель Совета Татьяна Викторовна Сальникова от лица многочисленного и дружного коллектива пикалевских ветеранов поблагодарила депутата Законодательного собрания Николая Ивановича Пустотина за многолетнее сотрудничество и помощь.

К сожалению депутат не смог присутствовать на конференции, поэтому на следующий день, во время рабочей поездки в округ встретился с лидером пикалевских ветеранов, поздравил с переизбранием и обсудил результаты конференции, а также ближайшие планы. Татьяна Викторовна вручила депутату Благодарственное письмо, в котором отмечена роль депутата в обеспечении и поддержке интересной и насыщенной событиями жизни пикалевских ветеранов.

Н.И.Пустотин поблагодарил за высокую оценку и высказал своё мнение о работе Совета: «Каждый руководитель первичных ветеранских организаций и, конечно Председатель, все участники Совета ветеранов Пикалево - интересные, неравнодушные люди с высокой мерой ответственности, прекрасные организаторы. Благодаря вашим усилиям, наши ветераны окружены вниманием и заботой, активно участвуют в общественной жизни не только родного города, но и района, и области».