RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Благодарственные письма депутата Пустотина Н.И. вручены специалистам пикалевской школы № 2
15 ноября 2022
Поделиться:

2022 год – юбилейный для коллектива пикалёвской школы №2! Свой 70-й день рождения школа отмечает целой серией мероприятий. В минувшую пятницу коллектив школы пригласил ветеранов на экскурсию, где продемонстрировал новые преображения и достижения. Школа заметно обновилась и качественно улучшила материально-техническую базу.
Встречая гостей и по ходу экскурсии корреспонденты и редактор школьного телевидения - https://vk.com/ttv47 оперативно записывали блиц-интервью.

Выставки, итоги конкурсных работ, обновленные кабинеты – достижения дружного коллектива педагогов и учащихся, заслуживают похвалы и вызывают восхищения. Это отличный результат работы.
В числе почетных гостей юбиляров приветствовали Глава администрации Бокситогорского района Сергей Флегмонтович Мухин, ведущий специалист Комитета образования Бокситогорского района Елена Николаевна Крюкова, Марина Николаевна Волкова, помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области Н.И.Пустотина.

В этот день благодарственные письма депутата Законодательного собрания Ленинградской области Н.И.Пустотина вручены:
- Семёновой Зое Михайловне, учителю математики, за многолетний плодотворный труд, ответственность, высокий профессионализм в формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития обучающихся и в связи с 70 -летним юбилеем школы.
 
- Коптяевой Елене Владиславовне, заместителю директора по воспитательной работе за многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в воспитание и развитие подрастающего поколения, организацию и проведение мероприятий, направленных на формирование профессионального самоопределения обучающихся, и в связи с 70-летним юбилеем школы.
 
- Репичевой Ольге Валериевне, учителю истории за многолетний плодотворный труд, за большой личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с 70 -летним юбилеем школы.
 
- Акимовой Евгении Анатольевне, заведующей хозяйством, специалисту по охране труда и безопасности за многолетний плодотворный труд, за создание комфортных условий для
образовательного процесса и в связи с 70 -летним юбилеем школы.