RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Бокситогорская общественная организация ветеранов (пенсионеров) «Металлург – 1» отметила 30 - летний юбилей
04 мая 2022
Поделиться:

Бокситогорская общественная организация ветеранов (пенсионеров) «Металлург – 1» — одна из самых авторитетных и массовых общественных организаций Бокситогорского района. Она объединяет заслуженных людей, чей трудовой и боевой путь вызывает уважение и восхищение. Это люди с удивительной судьбой, легендарной биографией, это герои, орденоносцы, заслуженные работники, это слава и гордость Бокситогорского района.
Многие  ветераны,  несмотря на возраст, продолжают работать, занимаются общественной деятельностью, принимают посильное участие в воспитании подрастающего поколения и являются примером для молодёжи. Организация ветеранов объединила активных, неравнодушных, целеустремлённых людей, которая  занимается очень важным делом: привлекает внимание власти к проблемам и судьбам ветеранов, защите их прав, ведёт большую работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, молодёжи, всех жителей.
Ветераны  плодотворно сотрудничает с исполнительной властью, делятся своим жизненным и профессиональным опытом, показывая наглядный пример молодёжи, как нужно жить, чтобы приносить пользу обществу и родному краю.
Обращаясь, к ветеранам Бокситогорской общественной организации ветеранов (пенсионеров) «Металлург – 1» Николай Пустотин депутат Законодательного собрания Ленинградской области, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сердечно поприветствовал ветеранов и поздравил с юбилеем. Выразил глубокую признательность за мудрость и опыт, за добрые дела, за труд, вложенный в развитие района и города, за трудолюбие, мужество, стойкость, это  всегда будет для нас примером. Сердечно поблагодарил всех, кто стоял у истоков районной организации ветеранов и активно принимающих участие в её деятельности.

Пожелал всем ветеранам здоровья на долгие годы, неиссякаемой энергии, любви и уважения со стороны молодого поколения, больше светлых и радостных дней.
Депутат Законодательного собрания Николай Пустотин  вручил благодарственные письма:
за активную жизненную позицию и в связи с 30-летием Бокситогорской общественной организации ветеранов (пенсионеров) « Металлург – 1»:

- Смирновой Маргарите Сергеевне;
- Никифоровой  Валентине Ильиничне;
 - Антоненко Татьяне Павловне;
-  Осипову Анатолию Алексеевичу;                                                                                                    

- Савенковой Виктории Викторовне;
- Постняковой Эмме Георгиевне;
- Цветкову Олегу Анатольевичу.