RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
День народного единства в Гатчине
16 ноября 2022
Поделиться:

4 ноября в Гатчинском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства. С большим удовольствием вместе с руководителями Гатчинского района поздравила земляков с праздником и областной парламентарий Людмила Тептина.

«У нас большая многонациональная страна, и наша сила – в единства. В этом году впервые этот праздник вместе со всей Россией отмечают 4 новых региона. Наша семья пополнилась.

У нашей страны богатое историческое прошлое, а будущее ее зависит от каждого из нас. Наша сила - в умении помогать друг другу, поддерживать все лучшее, что делается для общего блага.

От всей души желаю мира нашей земле, любви и согласия вашим семьям, успехов во всех начинаниях и крепкого здоровья!

Хочу сказать спасибо организаторам сегодняшнего праздника и всем творческим коллективам, которые приняли в нем участие. Танцевальные коллективы исполняли народные танцы: русский, белорусский, узбекский, татарский, вепсский, эвенкийский, еврейский, цыганский, грузинский. Звучали русские народные песни. Концерт получился ярким и жизнеутверждающим» - обратилась к присутствующим Людмила Анатольевна.