RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Депутат Анна Хмелева поддержала детский благотворительный праздник
07 ноября 2023
Поделиться:

Торжество в честь осенних каникул состоялось в Коммунаре в «Гранд кафе Славянка». Гостями праздника стали многодетные, социально незащищенные семьи и семьи беженцев, проживающие в Гатчинском районе.

Для гостей было  организовано несколько площадок: игровая, концертная, зоны угощений и мастер-классов. Выбрать занятие по душе детям и их мамам помогали волонтеры благотворительного фонда «Счастливое будущее».

Депутат выделила средства на организацию праздничного стола и покупку подарков детям. Праздничное меню включало мороженое, лимонады, сладкую вату, горячие блюда и чай с конфетами.

Перед гостями выступили артисты продюсерского центра «Music Soul» и подарили маленьким гостям настоящий концерт.

Анна Хмелева на постоянной основе содействует проведению социально важных мероприятий в Ленинградской области, в том числе для детей и молодёжи. В Гатчинском районе она регулярно поддерживает проектную работу двух благотворительных фондов: «Благо дари» и «Счастливое будущее». Организации ориентированы на помощь социально незащищенным людям: малообеспеченным семьям, детям без попечения родителей, людям с инвалидностью и бездомным гражданам.

«Проведение таких мероприятий имеет особое значение - оказание необходимой помощи и заботы людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В нашем обществе всегда появляются люди и компании, занимающихся благотворительной деятельностью, волонтерством, спонсорством, мотивируя людей совершать добрые дела своим примером», – добавила Анна Хмелева.