RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Депутат Анна Хмелева приняла участие в XIII Благотворительном вечере в концертном зале «Колизей-Арена» на Невском проспекте
06 марта 2023
Поделиться:

Депутат Анна Хмелева приняла участие в XIII Благотворительном вечере в концертном зале «Колизей-Арена» на Невском проспекте.


Такие праздники в «Колизей-Арене» стали доброй традицией и объединяют социально ответственные компании, которые поддерживают и реализуют благотворительные проекты. Цель мероприятия — привлечь внимание к проблемам детей и семей Ленинградской области, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, личной щедростью призвать к милосердию и поддержке.

Гости концертов — это дети из многодетных, неполных семей, а также воспитанники детских домов и ресурсных центров Ленинградской области. На Благотворительном торжестве все подарки и угощения были бесплатны для гостей. Всех угощали мороженым, сладкой ватой, шоколадом, лимонадами. В зоне мастер-классов вместе с детьми профессиональные мастера создавали открытки и подарки. Завершение вечера запомнилось гостям торжественным концертом артистов продюсерского центра «Music Soul», а также финалистов телепроектов «Голос» и «Голос.Дети».

Анна Хмелева принимает участие в организации таких благотворительных вечеров на Невском проспекте второй год, выделяет средства на подарки и угощения детям.