RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Депутат Анна Хмелева продолжает поддерживать  семьи Ленинградской области
01 марта 2024
Поделиться:

Анна Александровна по традиции поддержала проведение благотворительного вечера для семей Ленинградской области, который прошел в концертном зале «Колизей-Арена» в Санкт-Петербурге. Среди гостей праздника были подопечные нескольких благотворительных фондов: «Благо Дари», «Счастливое будущее», «Даун - центр» и «Другие мечты». Также «Колизей-Арену» посетили воспитанники ресурсных и детских реабилитационных центров области.

Организаторы приготовили для гостей множество сюрпризов. Главное, все увлекательные мастер-классы, угощения, подарки и праздничный концерт были совершенно бесплатными для детей.

«Поддерживаю этот благотворительный вечер не первый год. Такие важные мероприятия проводятся для сельских семей  и тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию. Традиционно стараюсь подарить немного волшебства детям, а также поддержать их родителей. Сердце наливается теплом, когда видишь искренние улыбки не только у детей, но и у взрослых. Спасибо всем организациям и неравнодушным людям за проявленную инициативу в проведении праздника», - подчеркнула парламентарий.

Депутат выделяет средства на приобретение продуктов и подарков детям.