RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Депутат Николай Пустотин: «На таких положительных личных примерах жизни земляков необходимо воспитывать молодое поколение»
14 февраля 2022
Поделиться:

10 февраля 2022 года депутат Законодательного собрания Ленинградской области, член фракции «Единая Россия» Николай Пустотин вручил Почетный диплом Законодательного собрания Ленинградской области начальнику смены ТЭЦ ООО «Пикалёвский глинозёмный завод» Андрею Николаевичу Петрову за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в общественной жизни предприятия, пропаганду спорта.

По мнению депутата: «Андрей Николаевич -  человек яркий, мыслящий, профессионал в своей специальности, имеющий активную гражданскую позицию, умеющий обосновать и отстоять своё мнение в принципиальных вопросах».

Это подтверждают коллеги и руководители предприятия, которые отмечают трудолюбие, принципиальность и высокую работоспособность А.Н.Петрова. Эти качества позволяют ему успешно решать важные производственные задачи, принимать активное участие во внедрении и освоении нового оборудования и технологий в цехе: перевод ТЭЦ на природный газ, замена котлов, турбогенераторов, оборудования установки теплосети.

Не менее важно, что Андрей Николаевич активно участвует в общественной жизни цеха, трудового коллектива ТЭЦ, успешно занимается работой по воспитанию и обучению специалистов для кадрового состава цеха. Он преданный сторонник занятий спортом и организатор спортивных мероприятий, неоднократно защищал честь предприятия в соревнованиях в качестве капитана и лидера сборной команды завода по волейболу, участник областных и международных соревнований в составе городской команды.

Вручая награду, Николай Пустотин обратил внимание, что она дает право на получения статуса «Ветеран труда Ленинградской области». По мнению депутата, на таких положительных личных примерах жизни земляков необходимо воспитывать молодое поколение.