RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Депутат ЗАКСа Ленобласти Павел Коржавых: посёлок Первомайское остро нуждается в новой амбулатории
28 марта 2023
Выборг ТВ
Поделиться:

В Первомайском поселении депутат Законодательного собрания Павел Коржавых провёл личный приём граждан. В обсуждении насущных для жителей вопросов приняли участие руководители муниципального образования.

Как отметил в личном профиле во ВКонтакте парламентарий, самая актуальная на сегодня задача муниципалитета – строительство в Первомайском амбулатории.


- Все необходимые процедуры, предшествующие началу строительства амбулатории, выполнены. Планировалось включить объект в бюджет 2024 года, однако, известные события отсрочили начало работ. Посетил детскую амбулаторию в арендуемом у фабрики «Роскар» помещении. По проекту строительства она также должна размещаться в новом здании. Буду стараться на уровне правительства Ленинградской области способствовать оперативному финансированию проекта строительства амбулатории, - пообещал депутат.

Павел Коржавых также отметил, что много обоснованных  претензий у граждан к управляющим компаниям жилого комплекса Кивеннапа Север, но решение этих вопросов находится в судебных инстанциях разного уровня.

Ссылка на источник