RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Депутаты поздравили работников ЖКХ Гатчины
21 марта 2022
Поделиться:

Жилищно-коммунальная сфера является одной из самых сложных отраслей экономики, а её работников объединяет высокая степень социальной значимости труда, большая ответственность перед населением за комфорт и удобство условий проживания.

Накануне профессионального праздника работников и ветеранов МУП «ЖКХ г. Гатчины» поздравили депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Татьяна Бездетко и Сергей Коняев. В этот день получили Благодарственные письма депутатов за добросовестный труд, высокий профессионализм и качество работы по содержанию, обслуживанию и ремонту многоквартирных домов г. Гатчины и в связи с профессиональным праздником - Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства: слесари-сантехники, каменщик, плотник, рабочие по обслуживанию бани, рабочие по обслуживанию бани и чистильщик дымоходов.

Т. Бездетко и С. Коняев выразили глубокую признательность за неустанный, каждодневный, добросовестный труд и верность профессии. Пожелали крепкого здоровья, успехов во всех добрых начинаниях, счастья и благополучия!

Директор МУП «ЖКХ г. Гатчины» Максим Поздняк вручил депутатам благодарственное письмо:

«Уважаемые депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Татьяна Викторовна Бездетко, Сергей Васильевич Коняев, Александр Владимирович Русских!

Коллектив Муниципального унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство г. Гатчина» выражают вам и вашей славной депутатской команде глубокую благодарность и признательность за активное сотрудничество с предприятием, за то, что вы обладаете замечательным даром - видеть проблему, тонко чувствовать, где нужна помощь, поддержка. Нам хорошо известно, как много добрых и хороших дел вы делаете для людей. Ваша доброта и внимание к нуждам жителей города Гатчины и Гатчинского района снискали к вам заслуженное уважение и доверие избирателей! Спасибо вам за то, что вы всегда видите, искренне отмечаете и высоко цените Человека труда. В преддверии профессионального праздника - Дня работников бытового жилищно-коммунального хозяйства - мы благодарим вас за теплые слова, сказанные в адрес всего нашего коллектива, за то, что среди множества важных депутатских дел вы всегда чутко откликаетесь на Желаем вам успехов в благородном труде депутата приумножения добрых и славных дел во благо Земли Ленинградской!».