RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Депутаты провели прием в поселке Дружная Горка
19 декабря 2022
Поделиться:

16 декабря депутат Законодательного собрания Ленобласти Людмила Тептина вместе со своим коллегой депутатом Олегом Беловым провела прием в поселке Дружная Горка.

«Вопросов поступило много, в том числе и острых. Например, по обеспечению больных сахарным диабетом лекарствами и тест-полосками. Проблема областная, будем искать выход с комитетом по здравоохранению.

Обращались жители и с жалобами на бездействие МУП ЖКХ «Сиверский» и «Коммунальных систем Гатчинского района» по поводу затопления канализационными стоками подвала в доме, также просили содействия в обустройстве автомобильной стоянки во дворе этого дома.

Еще одно коллективное обращение поступили от жителей Нового поселка – они просят открыть у них магазин или обеспечить нормальную работу автолавки, а также обратить внимание на автобусное сообщение этого микрорайона Дружной Горки.

Можно считать коллективным и обращение о содействии в ремонте Дружногорского Дома культуры.

Были и другие обращения. Все они приняты в работу.

Завершился прием на приятной ноте – мы вручили Благодарственное письмо депутатов Законодательного собрания за активную жизненную позицию и реализацию социально-значимых проектов Олешинец Ларисе Алексеевне, депутату совета депутатов Дружногорского поселения, координатору акции «Корзина добра» на территории поселения, члену Женского совета Дружногорского поселения. К поздравлениям присоединились руководители Дружногорского поселения Ирина Моисеева и Игорь Отс», - прокомментировала итоги приема Людмила Анатольевна.