RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Дневник депутата ЗАКСа. Встречи в Верево
25 апреля 2023
"Спектр-Гатчина"
Поделиться:

Вместе с главой администрации Веревского поселения депутат областного парламента Александр Русских посетил Верево и провел встречу с гражданами в новом формате. Вот что пишет сам депутат: 

 -  Сначала встретились со школьниками, где вместе с ребятами поиграли во флорбол (он входит в лигу школьного спорта и  культивируется на территории Ленинградской области), затем пообщались на тему парламентаризма, а также обсудили вопросы раздельного сбора мусора, СВО, благоустройства и развития территории Веревского поселения, строительства спортивных объектов, объектов пешеходной инфраструктуры.

Ребята попросили построить вело-пешеходную дорожку от Верево до Гатчины. Также обсудили тему образования, а именно: дальнейшее обучение и будущую профессию ребят, целевое направление. Приятно было услышать, что некоторые хотят стать медицинскими работниками. Закончили нашу беседу обсуждением школьных спортивных клубов.

Посмотрел школьный зал, стадион и, конечно, я рассмотрю возможность ремонта этих важных объектов. За встречу хотелось бы поблагодарить директора школы Майю Петровну, учителей физкультуры и классных руководителей ребят за прекрасно организованную встречу.

Затем встретились с советом ветеранов. Пообщались на актуальные темы. Хотел бы поблагодарить Сергея Ковыляка за совместное участие в этих мероприятиях. Будем продолжать устраивать подобные встречи! 

Спектр-Гатчина, №4, 27.04.2023